твой
ПОДАРОК
smile
Развитие женских ресурсов с помощью психологии. - Страница 48 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 25.05.2021, 13:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 745 раз(а) в 992 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 485
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
@АлёнаС, ты не читала вот это? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тут про скромность, помнишь мы говорили?
А это ты мне сча к Чему ?

Обо мне:
  #942  
Старый 25.05.2021, 13:12
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 990 раз(а)
Поблагодарили: 4 676 раз(а) в 2 415 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 752
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Charisma, все верно. Однако для себя вывела что на работе надо давать мужчинам возможность показать себя (если они хотят). Ну например: подготовить техническое заключение по конфликтному вопросу и отправить своих коллег ругаться с теми мужиками. ну типа ты эксперт сбоку, а они ругаются - как то так. я не могу ругаться если с той стороны хам. могу только вежливо и переделать себя никак. это повлияло на карьеру.
под "ругаться" имеется ввиду вот этот энергетический напор, пассионарность. но видела женщин которые хороши в напоре весьма.
  #943  
Старый 25.05.2021, 13:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 745 раз(а) в 992 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 485
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
А будет время – гляньте Малену. Очень красивый фильм. И хорошо иллюстрирует, что бывает, когда у женщины есть только внешность. "
Эээ это которое время показано в этом фильме ? Ну это скока лет назад ?
Вопрос : Какое время показано в фильме « малена « ?

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение

Не было нет и не будет никакой безопасности без финансовой. Единственный шанс стать «властной стервой» или «королевой, пред которой все склоняют колени» – это быть дочерью кого-то очень большого, сильного и богатого. Тогда ты просто пользуешься не своими ресурсами, а папиными. И папы, в отличие от мужей, не могут развестись с тобой в один день и выкинуть на помойку (если уже не сделали это, пока ты была совсем ребенком).
. "
А что вариант : вышла замуж за олигарха , а он помер или с ним развелась и осталась при бабках не рассматривается ?
Надо обязательно тока папу иметь ?
А если с папой не повезло то усё ? Жизнь насмарку ?

Вспомним бывшую жену Трампа , богатая ж сча баба .

Вспомним Хакамаду , альфа самочку которая сама заработала себе бабки , а не папа ей помог .

Обо мне:
  #944  
Старый 25.05.2021, 13:17
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, а зачем тебе возлбновлять эти отношения? Той дружбы, которая была, уже не будет, она умерла, с концами. Будет другая - более натужная, с осадком, с опытом жизни в обиде и отчуждении. Оно тебе надо? Точно? Вообще, подруги все взаимозаменяемы. Посмотри по сторонам, не циклись. Да даже мужики взаимозаменяемы. Нельзя заменить только собственных родителей и собственных детей.

Обо мне:
Спасибо: 16
  #945  
Старый 25.05.2021, 13:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 745 раз(а) в 992 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 485
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
хорошо иллюстрирует, что бывает, когда у женщины есть только внешность. "
Чесно говоря не смотрела . Но соглашусь Мозг это 90% успеха , а внешность всего лишь 10 %

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение

Они появляются благодаря положению в обществе, социальным связям, деньгам, навыкам и карьере.

Не было нет и не будет никакой безопасности без финансовой. "
Ну тык это дураку понятно что

— А в чём сила, брат?
— А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!

А вообще как есть Альфа Самцы так есть и Альфа Самочки и как есть
Омега самцы , так есть и Омега Самочки , а вы о чём ?

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
Оставлю здесь цитату, которую, на мой взгляд, ежедневно подтверждает жизнь:
"
А чей это перл ? Кто это писал ?
Я нашла тока перепосты этого в соц сети вк . В нормальном источнике этот перл не нашла . Тока в соц сети .

Обо мне:
  #946  
Старый 25.05.2021, 13:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 067 раз(а)
Поблагодарили: 11 806 раз(а) в 3 562 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
А это ты мне сча к Чему ?
ты говорила про хищницу в ярких колготках, и что нафига скромность, не помогает она ни в чем... я читала свежие статьи и наткнулась, вспомнила

Обо мне:
  #947  
Старый 25.05.2021, 13:53
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 901 раз(а)
Поблагодарили: 2 403 раз(а) в 781 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 011
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Lippia, Я тоже не могу ругаться, теряюсь сразу. Хочется цивилизованно донести инфу.
Но если допекут, то взорвусь и мало всем )))
Один раз было, на ген.директора рявкнула так, что теперь ни кто не рискует орать. )))
Потом в кабинете закрылась и плакала, аж трясло. ))) Сам прибежал извиняться ))))

Обо мне:
  #948  
Старый 25.05.2021, 14:07
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Lippia согласна с вами, я сама не люблю открытые конфликты и обычно долго помню и анализирую каждый свой шаг в них. Читала, что это связано с чуть ли не единственным статистически-значимым отличием между мужским и женским мозгом. Мужской мозг в большей степени ориентирован на предметы, а женский на людей(но существует, как везде, ститистическая погрешность на индивидуальные особенности). Это значит, что эволюционно женский мозг "заточен" не на сольное существование, а на синергию мать+младенец. Древние женщины почти всю свою не долгую жизнь рожали, потому такое устройство психики ранее себя оправдывало. Для нас же, современных женщин, эти "не актуальные прошивки" выливаются в боязнь бурных конфликтов(вокруг младенца обстановка должна быть безопасной) и большую уступчивость, нежели это наблюдается у среднего мужчины, что не всегда на руку нам и бизнесу. Умение выдерживать психологическое давление очень полезное качество.
@АленаС, события фильма "Малена" разворачиваются в период Второй Мировой Войны, но, на мой взгляд, общество вовсе не изменилось тех пор. Подлость, мелочность и трусость есть в избытке и сейчас.
С "альфами" дело ясное, но боюсь, что "альф" на всех не хватит. Абсолютное большинство мужчин и женщин представляют из себя "бету" и ниже и приходится жить и строить отношения в этой печальной реальности.
К тому же по антропологическим признакам половой диморфизм(отличие самцов от самок) выражен у людей довольно слабо по сравнению с теми же гориллами. Самец гориллы в два раза крупнее самки, и в два-три раза тяжелее. В случае с людьми, эта разница сведена к 20-25%, размер клыков мужчин примерно равны женским. Не редко некоторые женщины равны, или крупнее некоторых взрослых мужчин. О виде такой слабый половой диморфизм говорит, что на определенном этапе человеческие женщины предпочитали менее крупных и менее агрессивных самцов, что определило внешний вид современного человека. Вероятно, это связано с тем, что человеческие детёныши из-за крупного мозга растут очень медленно, самостоятельно без помощи биологического отца вырастить потомство древней женщине не представлялось возможным, потому в угоду выживанию была сделана ставка на менее доминантных и более заботливых мужчин в качестве партнеров.
  #949  
Старый 25.05.2021, 14:17
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 990 раз(а)
Поблагодарили: 4 676 раз(а) в 2 415 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 752
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Котько, вот как научиться держать лицо? У меня хам такой был 1 раз (да я в теплице живу с единорогами радугой и пони). Думаю тут не научиться ты или альфа или нет.
@АлёнаС, перл нагугливается вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не знаю что это по виду похоже на феминизм.
думаю истина посередине между "мудроженственностью" и тем "что все равны". Не равны. И быть только цветком - выигрышная стратегия для долей процента. Остальным то что делать, не таким везучим и красивым как Мелания ? Идти учиться, чем ждать принца но и "принца" дождаться конечно тоже и потом им нежно, не подозревая того, "манипулировать". )

@Charisma, вы шизоид? аккуратнее с попытками рационализировать все и вся. )) Помните фильм "Игры разума?" у меня такое было.. Выбирайте помады лучше, как бы "с выходом из границ" или как там прозвучал этот совет он искренний.
  #950  
Старый 25.05.2021, 14:20
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 361 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Lippia, хуже, я программист.
  #951  
Старый 25.05.2021, 14:25
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 990 раз(а)
Поблагодарили: 4 676 раз(а) в 2 415 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 752
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, Хакамада - загадочная. Если она такая умная, то почему у нее сейчас такое лицо? Сравни например с Ольга Свиблова
  #952  
Старый 25.05.2021, 14:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 096 раз(а)
Поблагодарили: 29 352 раз(а) в 11 304 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 21 835
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Омега самцы , так есть и Омега Самочки
А это кто такие? Я без сарказма, правда не знаю.

Обо мне:
  #953  
Старый 25.05.2021, 14:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 745 раз(а) в 992 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 485
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
ты говорила про хищницу в ярких колготках, и что нафига скромность, не помогает она ни в чем... я читала свежие статьи и наткнулась, вспомнила
Про скромность ЕСТЬ В КНИГЕ , книгу я читала .

Яркие колготки помогли бабе захомутать мужика .
У нее работа такая : привлечь внимание и развести мужика на бабки .
Если скромность мешает зарабатывать то в в топку скромность

И скромность это не фига не ношение НЕ яркой одежды , это другое , читайте книгу , тогда поймёте .

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
А это кто такие? Я без сарказма, правда не знаю.
Погугли : альфа самец , омега самец . Альфа самка , омега самка .

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@АлёнаС, Хакамада - загадочная. Если она такая умная, то почему у нее сейчас такое лицо? Сравни например с Ольга Свиблова
От исходника зависит . От типа старения . От везения в пластич хирургии .
Ну такие вопросы то задавать на форуме то пластич хирургии .

Обо мне:
  #954  
Старый 25.05.2021, 14:32
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 067 раз(а)
Поблагодарили: 11 806 раз(а) в 3 562 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
под "ругаться" имеется ввиду вот этот энергетический напор, пассионарность. но видела женщин которые хороши в напоре весьма.
Я обожаю ругаться ))) Я такая спонтанная, когда это делаю )) Когда я приезжаю на переговоры и мне надо убедить в чем-то собеседника, я сначала жестко наезжаю по делу, а потом оттанцовываю взад, типа "ну так и быть, давайте договариваться" )) Обычно всегда получается так, как надо мне. Но я готовлюсь обычно по теме, я ж юрист, выстраиваю законодательную основу, чтобы было чем наезжать. Но! Я считаю, что мой наезд обычно в границах, так как собеседник по закону немного не прав.
Вот поэтому и советую увидеть, где твои границы. И не выходить из них. Для этого надо не косячить. Ну например. Вызывает тебя директор по поводу отчета. И там ты накосячила, ошибки там. Он орет. Но ты же накосячила. Извиняешься, обещаешь все исправить и идешь делаешь. А если ты сделала отчет без ошибок, а он орет, тут вопрос твоей значимости, возможно на работе тебя не ценят, нужно делать выводы. Если тебя ценят, отчет без ошибок, поводов орать не будет у него...
Или если ты на переговорах, орет партнер, а ты чувствуешь, что ты права и нигде не косячила, то пусть орет, тебе то что? Что цепляет в его оре? Моя подруга говорит, что нам постоянно навязывают какие-то сценарии по жизни. Если мы приняли навязанный сценарий, приходится его проживать, нужно не принимать. Помни, что человек орет о своем, а не о твоем. Это его внутреннее, не твое...

Обо мне:
Спасибо: 5
  #955  
Старый 25.05.2021, 14:35
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 745 раз(а) в 992 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 485
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
@Lippia, хуже, я программист.
Значит ты шизоид . По профессии уже понятен твой психотип .

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Когда я приезжаю на переговоры и мне надо убедить в чем-то собеседника, я сначала жестко наезжаю по делу, а потом оттанцовываю взад, типа "ну так и быть, давайте договариваться" ))
Это же манипулятивная техника . Она даже у пикаперов расписана . Это не тока в бизнесе применяется .

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Я Я считаю, что мой наезд обычно в границах,.
Использование манипулятивных техник это в границах ? Ну конешно

Обо мне:
  #956  
Старый 25.05.2021, 14:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 067 раз(а)
Поблагодарили: 11 806 раз(а) в 3 562 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Это же манипулятивная техника
Ага )) Но я не училась ей. Не знаю откуда знаю, что так надо...

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Использование манипулятивных техник это в границах ?
Конечно. По закону я права, а он нет. Могу наехать. Ты в суде была? Там что, все вежливые? Не наехал - проиграл...

Обо мне:
  #957  
Старый 25.05.2021, 14:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 745 раз(а) в 992 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 485
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Я. Вызывает тебя директор по поводу отчета. И там ты накосячила, ошибки там. Он орет. Но ты же накосячила. Извиняешься, обещаешь все исправить и идешь делаешь. А если ты сделала отчет без ошибок, а он орет, тут вопрос твоей значимости, возможно на работе тебя не ценят, нужно делать выводы. Если тебя ценят, отчет без ошибок, поводов орать не будет у него...
-Почему ваш ребенок орёт ? Дайте ему то что он хочет .
- он хочет орать .


Почему начальник орёт ? Потому что он эпилептоид, у него базовая эмоция гнев . Пусть про орётся .
Понимай это не про тебя , это про него .
И не надо в этот момент унижаться даже если не права , он тогда совсем тебя загнобит .

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Ты в суде была? Там что, все вежливые? Не наехал - проиграл...
Ну тык боевое ведение переговоров форевер
Тока это ни разу не в границах по эво .
Ну так бизнес в границах вести и не возможно

Обо мне:
  #958  
Старый 25.05.2021, 14:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 067 раз(а)
Поблагодарили: 11 806 раз(а) в 3 562 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Помни, что человек орет о своем, а не о твоем. Это его внутреннее, не твое...
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Понимай это не про тебя , это про него .

Обо мне:
  #959  
Старый 25.05.2021, 14:43
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 990 раз(а)
Поблагодарили: 4 676 раз(а) в 2 415 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 752
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
что ты права и нигде не косячила, то пусть орет, тебе то что? Что цепляет в его оре? Моя подруга говорит, что нам постоянно навязывают какие-то сценарии по жизни. Если мы приняли навязанный сценарий, приходится его проживать, нужно не принимать. Помни, что человек орет о своем, а не о твоем. Это его внутреннее, не твое...
Да, такая фраза детям говорю "это не твоя проблема, это его проблема". Действительно надо просто отстраненно смотреть научиться на такое.. Эх, где бы найти поле для тренировок то. )
Сейчас мы тадам... дойдем до Треугольника Карпмана. Или тут эту тему уже "терли" ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Ага )) Но я не училась ей. Не знаю откуда знаю, что так надо...
Есть те,кто с рождения умеет рисовать или танцевать. Можно научиться (читая ево например), но все равно так не будет как у тех у кого это врожденное.
Спасибо: 2
  #960  
Старый 25.05.2021, 14:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 745 раз(а) в 992 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 485
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Котько,
@АлёнаС, перл нагугливается вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не знаю что это по виду похоже на феминизм.
думаю истина посередине между "мудроженственностью" и тем "что все равны". Не равны. И быть только цветком - выигрышная стратегия для долей процента. Остальным то что делать, не таким везучим и красивым как Мелания ? Идти учиться, чем ждать принца но и "принца" дождаться конечно тоже и потом им нежно, не подозревая того, "манипулировать". )

[
А вот это писала Комиссарова

Мудрые женщины знают, что феминистки обречены на*одиночество или отношения с*омега-самцами, то*есть с*самыми слабыми из*самцов. Ни*один альфа-самец не*согласится быть с*женщиной на*равных. Он*и*с*мужчинами другими на*равных быть не*согласен, если он*альфа-самец. Он*хочет руководить, в*этом суть альфа-самца. Только поэтому он*покоряет мир. И*сколько*бы феминистки ни*пытались внушать женщинам отвращение к*альфа-самцам, это все равно, что проповедовать аскетизм. Мало кому всерьез хочется быть аскетом, большинство, наоборот, стараются наполнить жизнь чувственными удовольствиями и*материальными благами. И*альфа-самец, пойманный в*сети женских чар, это источник таких удовольствий и*благ.
На*вопрос о*равенстве с*мужчинами любая мудрая женщина решительно ответит «нет». И*дело не*только в*том, что самые сильные и*успешные мужчины всегда лидеры. Главная причина такого «нет» заключается в*том, что равенство исключает возможность Тайной Власти.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©