Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 03.05.2021, 23:53
Аватар для Lekol
Lekol Lekol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 8
Lekol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alalalalrp Посмотреть сообщение
@omon, всю информацию даст администратор клиники . Если вы у Иванова в институте , то вам все скажут. Единственное могу посоветовать купить по больше жидкой пищи дня на 4. . Вас разденут и вещи все будут в палате . У каждого индивидуально, вы спрашиваете информацию, которую дают врачи как правило.
@omon, а где ваши фото? Я смотрю Вы уже не первый год решаетесь на операцию . Или одна уже таки была ? Я Алекса если что . От старого ника забыла пароль ...



Все он нормально убрал . Вот мои губы спустя 4 недели . Предыдущие фото были с отёком ещё....
Зачем покупать жидкой пищи на 4 дня? Сколько после операции в клинике находились? Я после операции на нижней у НО полежала 3 часа и домой, а на след день уже выходила на улицу маске.
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 04.05.2021, 18:22
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Девушки, а что вы думаете по поводу нового тренда у азиатских женщин: уменьшение губ, причем таким изощренным образом - "лук купидона", если правильно передаю смысл.
В интернете полно ссылок и фото. У некоторых ничего так смотрится.
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 05.05.2021, 02:16
Аватар для Alalalalrp
Alalalalrp Alalalalrp вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 21
Alalalalrp на нуле
По умолчанию

@Lekol, а как вы думаете зачем пища? Что бы есть наверное..
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 05.05.2021, 08:25
Аватар для omon
omon omon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
omon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexa007 Посмотреть сообщение
И да девочки , кто собирается на операцию имейте ввиду что сразу после у вас будет сильный оттёк и будет все криво но это не значит что так и будет . Сейчас приложу фото сразу после в палате и сразу как я приехала домой через три часа)) так же прикладываю коллажи , где до и сейчас и до и за день до снятия швов..
@Alalalalrp
Алекса, спасибо за инфо.
А подскажите, у вас на фото после операции шов прямо по линии смыкания или чуть дальше на слизистой?

Shushu Пишет, что у неё шов на слизистой ( если правильно я поняла ), но у многих здесь на форуме, судя по фото, прямо по линии смыкания или даже на самой красной кайме.
Интересно, с чем связано. По сути ведь лучше делать шов на слизистой, его совсем не будет видно. А по линии смыкания или тем более на кайме - все-равно хуже в эстетическом плане.

Для себя пока сделала вывод, что хирурги просто не заморачиваются. Вывернуть губу не хочется, проще по кайме пройтись.
Но вот если у человека повышенная склонность к рубцам, то рубец на кайме останется на всю жизнь в том или ином виде.
Может быть, мой вывод неправильный.

Я свой выбор пока остановила на Иванове, Кочневой и , может быть, Омарове.
@Alalalalrp
У Вас красивый результат по итогу, хотя я понимаю, что фото может передавать не все. Мои губы на фото выглядят иногда очень даже ничего себе, а иногда просто дикий ужас. От ракурса зависит, от четкости или размытости изображения.

У меня операций не было.
Я только годами присматривалась. Ждала все, вдруг какой инновационный метод появится для избавления от этой дряни и не потребуется операции.
Думала об удалении лазером, но, поизучав тему, поняла, что легче и надёжнее вырезать.

Последний раз редактировалось omon; 05.05.2021 в 08:26. Причина: Опечатка
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 05.05.2021, 17:28
Аватар для Renaissances
Renaissances Renaissances вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Женева
Сообщений: 19
Renaissances на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки! Я сделала операцию. Дайте немного времени, оклемаюсь и выложу фото до и после. Хочу сказать всем участницам этого форума большое спасибо. За советы, за поддержку и мотивацию. Только благодаря вам я решилась.
Немного о состоянии. Представляла себе хуже. Отёк внушительный, плотный. Но я думала что есть не смогу. Запаслась жидким питанием. Однако меня уже в больнице покормили нормальной едой. Просто ела осторожно, рот не разевала широко))).
У меня одна губа, нижняя. Шов по слизистой. Я попросила после операции показать что там вырезали. Было две тонких вермишелины, фиброз. А моей подружке несколько лет назад именно колбаски вырезали внушительные. На данный момент все эти лохмуты слизистой внутри, которые выпирали, обрезали и зашили. Первый раз за долгое время не ощущала эти торчащие вовнутрь козырьки. Делаю все что доктор прописал и надеюсь на скорейшее восстановление
@Alalalalrp, Алекса, а у меня одна нитка, узелок, лопнул от отёка. На этом месте бугорок, расхождения тканей нет. А может я не вижу просто. Там все розовое. Вижу концы ниточки болтаются. Написала ассистенту. Пока жду ответа, нервничаю. Боюсь что бугор останется в этом месте. А у вас как было?
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 05.05.2021, 21:07
Аватар для omon
omon omon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
omon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renaissances Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки! Я сделала операцию. Дайте немного времени, оклемаюсь и выложу фото до и после
А у кого прооперировались в итоге?

Цитата:
Сообщение от omon Посмотреть сообщение
А у кого прооперировались в итоге?
Пардон, уже увидела, что у Иванова.
Долго все длилось? Консультация, разметка, сама операция?
Что прописали после операции и когда швы снимать?

Странно, что никто не шьёт саморассасывающиммя шовным материалом, всем приходится снимать швы. Вроде бы уже давно шовный материал есть разный, не требующий снятия.
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 05.05.2021, 22:29
Аватар для Renaissances
Renaissances Renaissances вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Женева
Сообщений: 19
Renaissances на нуле
По умолчанию

@omon, оперировалась у Иванова,да. Все быстро, как было назначено так и без опозданий. Разметка достаточно быстро. Сама операция тоже совсем недолго. Возможно это в моем случае, там выковыривать особо нечего было. После операции меня оставили в стационаре до вечера. Я только в 6 уехала. Прописали, конечно, и таблетки и мазь. Полоскать хлоргексидином. Отёк очень внушительный.
@omon, швы через неделю. Но мне по опыту лучше снять чем ходить с рассасывающимися нитками. Они создают плотный рубчик достаточно.
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 06.05.2021, 02:43
Аватар для Alalalalrp
Alalalalrp Alalalalrp вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 21
Alalalalrp на нуле
По умолчанию

@omon, шов внутри . Ваши губы никто заворачивать не будет , щипцы их будут держать всю операцию...
@omon, новой методики не ждите. Только пластическая хирургия
@Renaissances, не волнуйтесь, у меня лопнуло 3-4 и потом все зажило !!! Мажте метрогилом это место . Не волнуйтесь все заживет . Главное пейте таблетки и обрабатывайте .
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 06.05.2021, 02:56
Аватар для Alalalalrp
Alalalalrp Alalalalrp вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 21
Alalalalrp на нуле
По умолчанию

Отёк после операции это нормально , у меня вообще было пол лица раздуто . Со второго дня пошёл на увеличение , и на 5-7 й уменьшатся
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 06.05.2021, 14:33
Аватар для Renaissances
Renaissances Renaissances вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Женева
Сообщений: 19
Renaissances на нуле
По умолчанию

@Alalalalrp, да, у меня тоже отекла губа со второго дня. Сегодня утром я даже испугалась, глядя в зеркало. Где шов проходит она с желтоватым оттенком, а в углу рта гематома. Мне, как тревожному типу, мерещится всякая фигня. Подозрения на ишемию и угроза некроза. Но взяла себя в руки и продолжаю обрабатывать. Эмоции в деле выздоровления надо уметь убирать и во главу угла только необходимые процедуры.
По поводу заживления, эластичности шва, могу добавить что использую для полоскания не только хлоргексидин, а ещё раствор ОКИ. Это очень хорошее средство при ангине, боли в горле. По моему опыту я им очень быстро заживляла ранки во рту и лунку при удалении 8 зубов. Реально способствует очень быстрому заживлению, в том числе швов во рту. Антибиотик сначала не хотела пить, но это плохая идея от него отказаться. Рот подходящая среда для роста бактерий.
Тоже по опыту пью капли Траумель С. Средство гомеопатическое. Не знаю плацебо ли срабатывает, но в течении дня отёк спадает в разы. А утром по новой.
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 06.05.2021, 15:59
Аватар для Alalalalrp
Alalalalrp Alalalalrp вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 21
Alalalalrp на нуле
По умолчанию

@Renaissances, у всех по разному, антибиотик нужен 100%. Не пугайтесь гематом , это же операция . Но все уже позади я не полоскала рот , я протирала ватным диском смоченным хлоргекседином, и брызгала мироместином ... у меня очень болели губы первые три дня. Не могла спать .
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 08.05.2021, 15:42
Аватар для Alalalalrp
Alalalalrp Alalalalrp вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 21
Alalalalrp на нуле
По умолчанию

@Shushu, добрый день, хотела бы попросить контакт вашего косметолога ( по дипроспану) спасибо
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 08.05.2021, 19:51
Аватар для Renaissances
Renaissances Renaissances вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Женева
Сообщений: 19
Renaissances на нуле
По умолчанию

@Alalalalrp, Алекса, вы решили дипроспан колоть? А зачем? Судя по фото, вы куколка. Нижняя часть лица красивая, губы гармоничные. Вам правда что то мешает?
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 09.05.2021, 20:02
Аватар для Alalalalrp
Alalalalrp Alalalalrp вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 21
Alalalalrp на нуле
По умолчанию

@Renaissances, пока думаю
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 11.05.2021, 18:53
Аватар для Shushu
Shushu Shushu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 61
Shushu на нуле
По умолчанию

@Alalalalrp, Анна Шикунова (инст: doctorshikunova, в шапочке тел вотсапа есть). если все таки соберетесь, спросите у Иванова можно ли попробовать уколоть.

Препарат сложный, мне стало лучше, я поделилась результатом. Как будет у других, можно только надеяться что организм не отреагирует плохо.
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 13.05.2021, 19:38
Аватар для omon
omon omon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
omon на нуле
По умолчанию

@Shushu
А что именно стало лучше после дипроспана?

Девушки, кто уже делала операцию, Стоит ли делать летом? Почитала, что летом жарко и губы плохо это переживают, долго заживают, опухают и тд.
Может снова дождаться осени-зимы, или все не так страшно летом?

По поводу ограничений каких-то после операции, как долго нельзя улыбаться, зевать, я так понимаю, швы разойдутся и будет некрасивый в итоге след от шва.

А когда снимут швы- какие ограничения?
Баня, сауна, бассейны, алкоголь, сильно улыбаться, зевать, массаж на лице, массаж губ, массаж общий тела.
Если губы восстанавливаются год, то каков срок всех этих ограничений?

Больше читаю, больше вопросов возникает.

Алекса, а как вы поняли, что шов разошёлся?
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 13.05.2021, 20:16
Аватар для Shushu
Shushu Shushu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 61
Shushu на нуле
По умолчанию

@omon, ушла подушка из надутых усов (отек).
по поводу времени года мне кажется без разницы- мы же не в Африке живем.
на сроке 2,5 месяца я уже у стоматолога вовсю рот раззевала.
массаж лица тоже делала, но не сразу после, может месяц прошел, не помню. алкоголь тоже пила.
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 20.05.2021, 17:39
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

По поводу отеков. Мне Кочнева советовала за 2 недели до операции пропить витамин С для сосудов и детралекс (от отеков). Плюс важно спланировать операцию в середине цикла. Тогда и восстановление пройдёт быстро и незаметно.

Девочки, кто оперировался у Иванова, где сдавали анализы ? Хочется все сразу в одном месте сдать. А то смотрю, у многих лабораторий нет ЭКГ и КТ лёгких. И ПЦР на ковид в определённое время. Если анализы до 11 можно сдать, то ПЦР после 12.00. Как бы мне все успеть? За 2 дня

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 21.05.2021, 01:45
Аватар для Alalalalrp
Alalalalrp Alalalalrp вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 21
Alalalalrp на нуле
По умолчанию

@Margo81, сдавала там же. Все анализы вышло примерно 20т

Губкам два месяца
Миниатюры
730d2506.jpg  
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 29.05.2021, 16:24
Аватар для omon
omon omon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
omon на нуле
По умолчанию

Посмотрела в Инстаграмме работы Вакориной. Что-то вообще не впечатляет.
Ну лучше, чем было. Но не айс.
А я так понимаю, в инстаграмме самое удочерений выкладывают.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©