Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 12.02.2017, 22:28
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

tech, нууууууу не знаю...)) первые 10 дней я была в шоке от этих кусков мяса вместо ушей...., потом - забила на них...))) а теперь мне уже все равно... Как-то да будет...!!)))))
Потом я просила (дважды!))) без щеки в ухе..... )))) А то кАк выставлю позорные уши на сайте клиники..... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
  #942  
Старый 12.02.2017, 23:43
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

milena1966, Действительно, швы за ушами просто ювелирные. Идеально быстро превратились в нитки. Просто даже удивительно... Мне кажется, что многое зависит от самого организма. Короче, на швы и уши не обращай внимания. Их со временем не увидишь вообще .
  #943  
Старый 12.02.2017, 23:47
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Чей то первый раз видите то. Гуляли тут и мои и Егоркины козелки.
Миниатюры
bbcf19c1.jpg  
  #944  
Старый 13.02.2017, 00:22
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Ikka18, не, Икка, твои шовчики поближе к краю козелка.)))
Я, между прочим, о твоих сразу подумала, как Миленины увидела.)))
У нее пониже, вот и сказала, что первый раз.
Хорошие ушки.

Обо мне:
  #945  
Старый 13.02.2017, 02:03
Аватар для Lisa12
Lisa12 Lisa12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: UK
Сообщений: 130
Lisa12 на нуле
По умолчанию

milena1966, супер ушки, мне очень нравятся!
  #946  
Старый 13.02.2017, 06:29
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

И мне нравится очень. Я таких ушей не видела ещё. С ямочками перед ухом. Будет очень натурально смотреться с этой впадинкой перед ухом. А то часто ухо в щеке получается из за плоской перетянутой щеки. Немного удивили ровные швы как по линейке над ухом и длинный сзади по росту волос. Но они полностью исчезнут думаю. Видимо вдоль роста волос сделали шов чтобы волосы не выпали там.
Милен, покажи плиз профиль в целом.
  #947  
Старый 13.02.2017, 21:28
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Девочки, привет, мои хорошие! Особенно кто беспокоился и волновался, как за родную!

Ну вот, сегодня пятый день. Если можно, я пока тезисно, так как муж поганой метлой гоняет от компа (глаза бережет). Геленочка в общих чертах все рассказала, так как я без нее и часа прожить не могу! С каждым "чихом" кидаюсь за помощью.

Все прошло хорошо, на мой взгляд. Анестезиолог Дмитрий Сергеевич в Абриелле - уровень "Бог"! Вышла из наркоза БЕЗ МАЛЕЙШЕГО дискомфорта - просто со счастливой мыслью: "Я проснулась!". Илона Сергеевна - само спокойствие и уверенность. Похожа на мою будущую невестку! Когда она первый раз вошла в палату, подумала: "О! Юлька! Каким ветром???".

Комплекс звучит так: липофилинг лица, липофилинг подбородочной области, липофилинг нижней части губ, липофилинг складок марионеток, традиционный лифтинг бровей, СМАС-пластика нижней трети лица и шеи, верхняя и нижняя традиционная блефаропластика, фракционное омоложение лица и шеи.

Какая была в первый день - Светик выкладывала. Сама она просто прелесть, как хороша!!!! Дитё 35-летнее. Энергетика так и брызжет! И очень гармонично всё в ней! Светик, я до сих пор под впечатлением!

Каждый день делают микротоки. Сегодня сняли швы с глаз, послезавтра - с бровей и живота, и в день отъезда, 18 февраля, перед поездом снимут все остальные (зона ушей).

По ощущениям.... Это пока не я. Понятно, что отек везде... То, что проклёвывается, похоже на актрису Алену Бабенко.... Это не я, но мне нравится. Жаль, что "молодильный отек" сойдет.

Ничего не болит. Отек слева гораздо больше. Вид гуманоида конкретно! По Питеру до клиники 20 минут иду мелкими перебежками вдоль стеночек....

Очень мне нравятся глаза. Всё открывается-закрывается, И.С. их слегка "удлинила", чтобы не было круглого глаза. Шкодно получилось.

Брови выровняли. Я и не знала, что правая бровь была выше левой! Только не понимала, почему там кожи больше, и краситься труднее. Теперь никакой лишней кожи нет ваще!

Подбородок залипофилили хоршо, весь синий! Девчонки, я такая ворона!!!! Забыла И.С. сказать, чтобы она мне своего жирка в нижнюю губу добавила!!!! Она по контуру-то сделала, но этого мало, конечно. Теперь это будет проблемой... Видимо, придется потом к этому вернуться.

А в целом я СЧАСТЛИВА!!!!! Так долго к этому шла! Да с такими препятствиями.... Уверена, что всё будет хорошо - уж явно лучше, чем было. Клиника шикарная, обсуживание - на высоте, доктора и персонал - профессионалы и очень душевные люди. Очень, очень благодарна тем, кто меня сориентировал!

Фотки сейчас в телефоне, и не во всех ракурсах - угол еще свой не сняла (и сама его толком не видела, но чувствую, кто уже круто). Завтра приду с последней процедурки, сделаю третью капельницу лиеннек ( вот не поняла пока, надо ли оно было за 13 тыщ штука) - и сделаю склеечку.

Муж говорит, что родители и дети меня не узнают... Лицо реально изменилось. Я ему говорю: "Ну ты же тюннингуешь машину???? Вот и я....". Да, не похожа, но ведь лучше же!

Отдельное ГРОМАДНОЕ спасибище Гелене!!!!! Она и сейчас, в режиме он-лайн, мне дает мудрые советы, а еще смешит - запрещает пить в День всех влюбленных, а я ей говорю: поздно... Бокал белого сухого вина еще никому не навредил. Может, хоть засну.... Пытка - не операция, а спать на спине в придушенном повязкой состоянии....
  #948  
Старый 13.02.2017, 21:43
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, ну наконец то появилась новорожденная красавица!!!!! Поздравляю еще раз со свершившимся преображением! Набирайся сил и показывай нам фото.
Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
Пытка - не операция, а спать на спине
купи подушку для беременных, она здесь уже знаменита и очень облегчает ночную жизнь.

Обо мне:
  #949  
Старый 13.02.2017, 22:11
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Svetik1869, у нас шикарная съемная квартира - я тут кучу подушек всяческих нашла, обложилась ими, не хуже беременной! Не могу на спине спать физически. Но приходится.... НЕ хочется неловким движением испортить прекрасную работу хирурга....
  #950  
Старый 13.02.2017, 23:13
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, поздравляю вас с операцией. Волновалась, ведь внучка не хотела отпускать . Думала все время, как там Лизавета наша, как там тефлон и голос? Сколько дней вы всего будете в Питере? Очень хочется увидеть фото в профиль и швы тоже, так что, ждем)))

Обо мне:
  #951  
Старый 13.02.2017, 23:38
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Svet@lana, Спасибо!!!!! У меня очень хороший гороскоп был от Миллер на февраль, вот прямо шикарный, как в сказке. И ведь все "в жилу"! Поэтому для себя решила, что внучка просто не хотела, чтобы я уезжала... Мы же с ней большие подружки

Голос, слава Богу, сохранился, но слабый какой-то стал, как простуженный. И гортань побаливает. Стараюсь не напрягать.

В Питере буду до 18 февраля - пока с ушей швы не снимут. И вечером на поезд...

Я очень сейчас смешная - чисто гуманоид! Гелена еще прикалывалась: "И.С. умудрилась скулы СМАСом сделать!". И правда - ведь от эндо из-за сокращенного наркоза пришлось отказаться. Подглазья, носослезка в липофиле, "дочь оленевода" - наше всё! Вокруг глаз сегодня всё желтое-голубое, подбородок - весь синий... "Жертва домашнего насилия". "Пили и били"...

Но, повторю, - я очень рада! Ну, и жду, пока все устаканиться....

Ой, забыла - фото выложу завтра! Пока они в телефоне.
  #952  
Старый 14.02.2017, 00:01
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
Ну, и жду, пока все устаканиться....
Liza-Veta, ну целый день уговариваю праздник влюбленных не отмечать!

Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
"Пили и били"...
Ну низззяяя в реабе! Отек догонит и отпинает! )))

Обо мне:
  #953  
Старый 14.02.2017, 00:05
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Толкачом в ступе не поймаешь
  #954  
Старый 14.02.2017, 00:16
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 163
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Я швы по краю роста волос видела только в Тихуане у пациентов доктора Пантоха и подумала,что наверное это так хорошо кожу на шее тянут.
  #955  
Старый 14.02.2017, 00:52
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Не знаю, девочки, чего вас так вдохновили мои швы..... Вот я сегодня досмотрелась внимательно - в этой красоте меня утешает только то, что это видим ТОЛЬКО мы с вами..., больше никто за уши мне не полезет..)))))

И вроде нитки кое-где вылазят.... Чего с ними делать-то...?)) Может сами рассосутся со временем.....? Можно их не трогать...?))
Миниатюры
46e7b4d6.jpg  
  #956  
Старый 14.02.2017, 01:15
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

milena1966,
Мне В.И. немного торчащую нитку за ухом ,эт я, своими беспокойными пальчиками ее вытянула))) - подрезала и утопила. Если можно так выразиться, что бы я ее больше не цепляла. Нитка перестала цепляться и я про нее забыла.
  #957  
Старый 14.02.2017, 14:11
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Gelena995, эндо у ДГ стоило мне 335 000, а весь комплекс накруг - около 800 000..... Сорри, забыла ответить сразу..))
  #958  
Старый 14.02.2017, 16:15
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

milena1966, дааа, подорожала красота....)))

Обо мне:
  #959  
Старый 14.02.2017, 17:09
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Ну вот, изучила тему коллажей. Пока, так сказать, общие впечатления, так как на деталях акцентироваться просто рано.

Там, где шесть фото: 1 - первый день, 2 - второй день, 3 - в клинике сразу помойки головы на 4 день, 4 - тот же вечер дома, но в повязке; 5 и 6 - сегодня, шестой день, в разных ракурсах при дневном сете.

Там, где по 4 фото - с исходниками: недавнее фото "из жизни" и из клиники с разметкой. Ну, а рядом - те, что есть за эти 6 дней...

Конечно, это не результат, а пока только реабилитация....
Миниатюры
dccaf530.jpg   33af0cf5.jpg   0a1b6c66.jpg  
  #960  
Старый 14.02.2017, 17:19
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

milena1966, а на висках ( бачках) по передней линии роста волос у тебя есть швы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©