Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 27.08.2021, 00:58
Аватар для Martinagri
Martinagri Martinagri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 30
Martinagri на нуле
По умолчанию Мастопексия (подтяжка груди). ЧАСТЬ 8

@kotya22
Выглядит сказочно! Мечтаю о таком результате
И швы уже светлые такие, а всего же месяц!
У меня к вам технический вопрос. Где-то здесь кто-то упомянул однажды капельницы после операции на много часов. Вам ставили капельницы? Если да, то сколько часов вы лежали с ними?
@Skitls , кмк верхний полюс стабильно только с имплантом наполненный, потому что своя железа всё равно ближе к году после операции опустится немного и верхний полюс хоть и не опустеет совсем, но наполненным пушапом не будет.

Я была пока на одной консультации, но относительно расположения груди-сосков «хотелки» оставляют на потом, а сначала смотрят на комплекцию и параметры фигуры, принимается во внимание строение тела, чтобы не было потом движений межпозвоночных дисков из-за неправильно расположенной тяжести в виде груди.

Надеюсь, понятно передала мысль.
Мне на разметке так высоко сосок нарисовал, что я еще долго дома смотрела в зеркало и мужу показывала, поверить сложно просто, как так высоко может быть сосок, у меня много лет уже грудь внизу просто, с юных лет.

Самое главное мне кажется в степенях птоза - карандаш под грудь))) на самом деле в гугле много картинок со степенями, там и про подгрудную складку и про соски, всяко-разно обьясняют))
  #922  
Старый 27.08.2021, 01:12
Аватар для Skitls
Skitls Skitls вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 99
Skitls на нуле
По умолчанию

@Martinagri, верхний спадёт даже если маленькую сделать грудь? Готова убрать размер до 2 может она держать будет?
Ну даже если опустится, то все равно хочу высоко саму посадку груди


Про высокий сосок И разметку -смешно написали))))
  #923  
Старый 27.08.2021, 08:10
Аватар для kotya22
kotya22 kotya22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 163 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2021
Город: Тверь
Сообщений: 276
kotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нулеkotya22 на нуле
По умолчанию

@Skitls,
Я, конечно, не врач, но скорее всего у вас псевдоптоз.
Сильного наполнения верхнего полюса не ждите, но если сделать якорную подтяжку, то грудь сверху должна выглядить как на первой хотелке, но мне кажется, что такое возможно без уменьшения железы.
А вообще сходите к доктору, он вам точно скажет что получится
@Martinagri, спасибо большое.
Швы как раз сейчас начнут только своё формирование, очень переживаю по этому поводу. Фото ещё сделано с улучшением, поэтому немного замылено. Но шовчики действительно пока хороши.
Капельница была, не помню точно что вливали, но мне кажется пару часов я лежала, бутылки 3 разных в меня влили. А вы боитесь капельниц?

Девочки, посмотрела вчера фоточки новые. Какие вы все красивые стали. Торчащая грудь прям поднимает самооценку до неба, А это так приятно.
Всем скорейшего восстановления, тем кто только готовится крепких нервов и удачной операции
  #924  
Старый 27.08.2021, 08:35
Аватар для Skitls
Skitls Skitls вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 99
Skitls на нуле
По умолчанию

@kotya22, схожу конечно, просто хочу вас, специалистов послушать ))) и уже готовой подкованной пойти)))
А с уменьшением сложнее да форму нужную?
Да вот, псевдоптоз точно я про него и читала
  #925  
Старый 27.08.2021, 09:33
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@Skitls, вы хотите в Кобазеву пойти на операцию ? Посмотрела у Вас во вложениях его фото работ , сама к нему хочу попасть в феврале муж просит с имплантом , но я хочу без …..
  #926  
Старый 27.08.2021, 09:46
Аватар для Skitls
Skitls Skitls вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 99
Skitls на нуле
По умолчанию

@Бо37, да))) пока нравится только он
Я тоже хочу без имплантов, муж вообще говорит только сильно не уменьшать - но думаю с имплантом визуально ему бы больше понравилось, но я наслушалась подругу как у неё они там внутри МЕРЗНУТ , теперь разные стали (а она делала дороХо) да и вообще не хочу ничего внутри
@Бо37, я бы мужу сказала что-то типа такого: « ты понимаешь, что может возникнуть ситуация, когда тебе станет неприятно трогать их зная что там кусок силикона? И что тогда мы будем делать?» просто это частая проблема как я поняла что в голове щелчок что внутри кусок чего-то и все кранты
А так красиво конечно)
  #927  
Старый 27.08.2021, 10:01
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@Skitls, спасибо! Я ему внедряю , что через 5-10 лет менять придётся ))) он жмот в финансах )))) вы когда планируете? Я уже была на онлайн -консультации с ним . Очень понравился доктор . Сама прилечу из Красноярска.
  #928  
Старый 27.08.2021, 12:49
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@Elegance26, мне очень интересно. Очень красивая грудка.

А я уже 9 день плачу , сегодня сняли швы . Я спросила можно ли на такую маленькую грудь ,подтяжку. Он так покачал головой, она такааая маленькая будет. Я говорю ну и что, я то согласна маленькую. мне форма нужна, неужели я так и останусь( не понимаю , за что они переживают, это невозможно/ некрасиво или просто, что маленькая будет.
Уже реву и как я теперь разденусь
Миниатюры
ba4c1987.jpg   a31b6e77.jpg   db348fc0.jpg  

Обо мне:
  #929  
Старый 27.08.2021, 17:03
Аватар для Martinagri
Martinagri Martinagri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 30
Martinagri на нуле
По умолчанию

@Skitls , я почти уверена в этом, но не вангую, просто никогда не встречала натуральную грудь даже у молодых девушек с наполненным верхом, даже нолик у нерожавшей подруги с юных лет гравитация опускает, то есть нижний полюс держит железу и наполнен, а верхний покатый.
@kotya22 неприятный осадок остался от капельниц, но не скажу что боюсь) в первую беременность меня «кормили» капельницами и снимали токсикоз, чтобы попить-поесть, потому что я дошла до обезвоживания. Там был церукал, у меня от него почти все побочки по списку, что от капельниц что от таблеток (сонливость, головокружение, апатия, судороги), ЗАТО не рвало)) так вот, когда я лежала под капельницами, меня всю потряхивало, потом такое и от таблеток было именно церукала, но ассоциации такие, что капельницы это лёгкие судороги и дикое желание двигаться и одновременно желание выйти в окно, ужасное впечатление.

Умом понимаю, что не все капельницы такие ощущения дают. А спросила потому что вообще не думала о такой стороне вопроса. Спросила у мамы (смас и глаза делала), помнит смутно только после смас (5 лет назад), глаза были вообще 13 лет назад, ничего уже не помнит) .
Кстати смас она у Полёткина и делала, но под местным наркозом.
  #930  
Старый 27.08.2021, 17:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 500 раз(а)
Поблагодарили: 11 633 раз(а) в 3 633 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 843
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lanvi, на фото это после? А ДО есть фото?
Посмотрела вложения, вы ж имплатнты удалили?
  #931  
Старый 27.08.2021, 18:03
Аватар для Skitls
Skitls Skitls вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 99
Skitls на нуле
По умолчанию

@Бо37, писала Вам ответ вроде, но не вижу почему-то
Вообщем вкратце: на консе с ним не была ещё-думаю откуда денег взять тк ещё и лицо съехало резко вниз, вот выбираю с чего начать себя приводить в порядок)
А Вы делали с ним как там это называется картинку как будет? Проектирование это, слово забыла)))
@Martinagri, да я головой понимаю, что немного покатый будет все равно, но на фото по-другому же -может и временно конечно
Да ладно, пускай покато немного, главное как можно выше, тк я поднимаю рукой вполовину выше, но мне и этого мало...
@Lanvi, я видела примеры и из меньшей делали -ищите врача, который не будет пугаться
Они часто не хотят тк просто НЕ ХОТЯТ и все и им все равно на то что чувствуют женщина
Ищите СВОЕГО врача и не переживайте-все будет хорошо
  #932  
Старый 27.08.2021, 18:19
Аватар для Бо37
Бо37 Бо37 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 340
Бо37 на нулеБо37 на нулеБо37 на нуле
По умолчанию

@Skitls, нет моделирование не делали , я исхожу из того, что все редукции у него по фото безупречны , особенно ореолы сосков как по циркулю , слежу за ним уже лет 5 , и только сейчас уверенна в то , что будет отлично . Фото я ему пересылала , по интернету онлайн общались , надеюсь все срастется и поеду обязательно.
  #933  
Старый 27.08.2021, 18:42
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, да это после, на 9 день после удаления. Совсем первого исходника нет. Рассчитывала после удаления подтяжку.
@Skitls, правда видели? Спасибо! Я так надеюсь , что можно миниатюрную грудку сделать . 1 сентября иду к другому хирургу .
@Vikned, как вы? Надеюсь все прошло хорошо?

Обо мне:
  #934  
Старый 27.08.2021, 19:30
Аватар для Vikned
Vikned Vikned вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 335 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2021
Город: Eesti
Сообщений: 181
Vikned на нулеVikned на нулеVikned на нулеVikned на нуле
По умолчанию

@Lanvi, все ещё в подвешенном состоянии. В понедельник врач берет меня на дневной стационар, возьмёт все анализы и кт. Сами знаете, как у нас все долго, мне очень повезло, что семейный врач подсуетилась и я избежала очереди, что б попасть к специалисту. Все ещё надеюсь, что операцию не надо будет отменять и поездка состоится.
  #935  
Старый 27.08.2021, 19:36
Аватар для Skitls
Skitls Skitls вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 99
Skitls на нуле
По умолчанию

@Бо37, согласна, все работы (выложенные по крайней мере) отличны, наше ( и Ваше) с ним «чувство прекрасного» совпадают и это главное
Есть хирурги, которые выставляют такие работы, что я вообще не понимаю если ЭТО лучшее, что там в кулуарах !
Держите в курсе если что -я за Вами в очереди если что)
  #936  
Старый 27.08.2021, 19:37
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@Vikned, да , у нас долго. Хорошая семейная, значит не успеете испугаться , как все проверят и скажут , что ничего страшного.

Обо мне:
  #937  
Старый 27.08.2021, 19:43
Аватар для Skitls
Skitls Skitls вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 99
Skitls на нуле
По умолчанию

@Lanvi, конечно правда, смысл тут врать? Просто успокоить? Но тк я скакала галопом по врачам в сети отметая всех подряд, я врядли найду сейчас и вспомню, но если найду скину обязательно
Надо стопроцентов идти по другим и не одному
Никакого такого «случая» у Вас я не вижу, грудь как грудь, обычная подтяжка, вот у моей подруги реальный ноль там нечего подтягивать это даже я понимаю, но она и не хочет, а у Вас мне кажется есть с чем работать (хотя я не претендую тут на врача конечно)
  #938  
Старый 27.08.2021, 19:51
Аватар для Elegance26
Elegance26 Elegance26 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 26
Elegance26 на нуле
По умолчанию

@Lanvi, мне хирурги мужчины тоже говорили, что нужен только имплант и будет гармонично смотреться. Пошла к третьему хирургу- женщине, которая выполняет такие подтяжки и все сделали. даже на маленькую грудь мне кажется нужно делать шов вниз- он как каркас держит. Если вы за размером не гонитесь, просто нужно найти того, кто это сделает и сделает так, чтоб понравилось
  #939  
Старый 27.08.2021, 20:09
Аватар для Lanvi
Lanvi Lanvi сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 78
Lanvi на нуле
По умолчанию

@Skitls, @Elegance26, спасибо вам девочки ! Значит есть надежда , я то перерыла интернет и у всех груди есть )) Вот 1-ого иду к другому . Попробую и к женщине . Отпишусь потом, что скажет . У меня якорь уже есть,понимаю, что снова нужен будет. Бедный муж , стараюсь не показывать переживания сильно, понимаю ,что ждать ещё пол года , пока можно поправить, но мне нужно было знать, что это возможно .

Обо мне:
  #940  
Старый 30.08.2021, 12:11
Аватар для Martinagri
Martinagri Martinagri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 30
Martinagri на нуле
По умолчанию Мастопексия (подтяжка груди). ЧАСТЬ 8

Всем здравствуйте!
Я делала для себя коллаж, чтобы понимать до/после, но выложу его конечно здесь, наверняка пригодится как хозяйке груди ( @kotya22 ) так и всем входящим в тему. Вдруг кто тоже ищет работы хирургов города ТверьНажмите на изображение для увеличения
Название: a7bf2139.jpg
Просмотров: 137
Размер:	37,6 Кб
ID:	424167
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©