Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 04.10.2018, 16:36
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

gfk, хорошее мужское лицо. Виден отёк в средней зоне.
Если парят кольца Венеры, то можно рассмотреть биоревитализацию Мезовартоном. Прямо по ним, бусинками. Подразгладятся, кмк.

Обо мне:
  #922  
Старый 04.10.2018, 16:40
Аватар для Delovaya
Delovaya Delovaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Тула
Сообщений: 4
Delovaya на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, спасибо! Я теперь задумалась о том, что может правда стоит повременить... Хотя если честно уже год навязчивая мысль о том, что надо сделать что-то с собой, на фото особенно вижу асимметрию, даже фотографироваться любить перестала.

Gel ena995, Подскажите, а Вы делали височную Эндо? И у кого, если не секрет? А Вы пробовали лазер на веки? Читала просто что пустая трата денег, якобы эффект совсем незначительный. Ну может конечно это от специалиста зависит.
  #923  
Старый 04.10.2018, 16:50
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 1 328 раз(а) в 516 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Delovaya, простите,может вы уже озвучивали свой возраст?Вы задаёте вопрос в антивозрастных опи ,здесь основной контингент40+++++++.нельзя сравнивать возможности косметологии в вашем возрасте и в более почтенном)
  #924  
Старый 04.10.2018, 18:30
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Delovaya, у меня был тотальный лифтинг (это значит фффсё), височный в том числе. Делала в Эстет Клиник у Якимца В.Г. в 2015 году.
Я слежу за многими результатами от многих доков, но поверьте, кмк ,Вам рано. Хорошее красивое лицо.
Я делала дважды блефаро верх - в «менее почтительном» и в «более почтительном” возрасте. Тряпок-век у меня не наблюдалось. ))
Делала и разные лазеры. Реально сработал лазер “Рекосма» (погуглите). Реаба от него не самая простая, но поняла, что он работает. Можно посмотреть результаты «менее почтенного возраста” у доков «Рекосмы», они, как правило, всех фотают. Я ранее рассказывала об этом лазере на форуме, фоты реабы есть во вложениях.

Обо мне:
  #925  
Старый 05.10.2018, 23:22
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Delovaya, вам ничего не надо. Все прекрасно!

gfk, а зачем вам 25??? Хорошо выглядите,
  #926  
Старый 06.10.2018, 00:26
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

gfk, у мужчин большая вариативность в возрастных категориях, поэтому, Вам лично можно дать столько, сколько озвучите.
Я лично «чикаю» возраст мужчин по состоянию кожи. Ведь большенство М мажутся только бальзамом после бритья (особенно молодые), поэтому, их возраст «без прекрас» , для омоложения (а Вам по фото и молодить-то нечего , всё хорошо) подберите хороший домашний уход (есть здесь тема, но лучший советчик Ваш косметолог) и вовремя деликатено купировать возрастные изменения (лазер, мезо, плазма...)
  #927  
Старый 06.10.2018, 07:25
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Delovaya, мы все от природы ассиметричны.
ничего критичного у Вас нет.
к хирургам Вы всегда успеете)))) начните аппаратных методов. как минимум заодно улучшите качество кожи, как максимум отложите знакомство хирургией лет на 5-10.
  #928  
Старый 06.10.2018, 09:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 384 раз(а)
Поблагодарили: 11 316 раз(а) в 3 549 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 768
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
gfk, хорошее мужское лицо. Виден отёк в средней зоне.
Если парят кольца Венеры, то можно рассмотреть биоревитализацию Мезовартоном. Прямо по ним, бусинками. Подразгладятся, кмк.
Откуда столько оптимизма? гелан, ты что? Явно кольца венеры не твоя проблема, иначе б знала, чтотникакая б/ревит этотне изведет. Только гелем заполнять.
  #929  
Старый 06.10.2018, 12:43
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Хотела спросить совета у форумчан. Мне сейчас почти 34 года. Что мне уже можно или нужно сделать с лицом, чтобы подтянуть брыли и поднять веки? А то во все никак не могу определиться и решиться. Операций никаких на лице не было. Из косметологии - Мезо всякие кончено же тоже были, дмае, биоревитализация, и т.д. и т.п., раза 2 в год точно что-то делаю. Нити прямые, потом разные с насечками, спиральки, это все в щеки, лицо и в лоб были. Филерами делала скулы, видимо мало было или быстро рассосались эффекта особо не увидела. В носогубку филер не понравился, т.к. лицо внизу итак тяжелое. Комки биша не решилась удалить, мне кажется именно мою проблему обвислых щечек это не решит.
Хочется более четкого лица, без брылей, со скулами.
Была на консультации нескольких врачей по глазам. Кто-то советовал эндо и категорически был против блефаро, другой блефаро и не видел смысла в эндо. В общем я запуталась, а проблему решать надо. С фотошопом я еще могу быть красоткой, но хочется и вживую такой быть) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2de8b159.jpg
Просмотров: 155
Размер:	19,8 Кб
ID:	296728Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0e580e97.jpg
Просмотров: 151
Размер:	22,6 Кб
ID:	296729Нажмите на изображение для увеличения
Название: f21ceb39.jpg
Просмотров: 142
Размер:	24,8 Кб
ID:	296731Нажмите на изображение для увеличения
Название: 283eb1a7.jpg
Просмотров: 145
Размер:	22,2 Кб
ID:	296732Нажмите на изображение для увеличения
Название: c0a39ef5.jpg
Просмотров: 130
Размер:	26,2 Кб
ID:	296733Нажмите на изображение для увеличения
Название: cf9d7fe7.jpg
Просмотров: 127
Размер:	21,8 Кб
ID:	296734
  #930  
Старый 06.10.2018, 15:10
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 752 раз(а)
Поблагодарили: 2 958 раз(а) в 1 470 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 085
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

MilaKunis, у меня была похожая ситуация. Не совсем конечно. Все мы разные... Нити, филлеры... Не помогло. Смас был решением, но можно было бы попробовать эндо.

У меня было в 35. Очень хотелось щёчки поднять.
Как только не пробовала.
И сейчас хочу скуптру в скулы.
Есть ли опыт?
  #931  
Старый 06.10.2018, 15:49
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, )))
Ясен пень, что гелем.) Это если убрать, а если брв , то подсгладятся на месяца 3-4, но не уйдут, конечно.)
У меня сын в этом возрасте, так тоже в бой рвётся.) Так я его на брв. Успокаивается.)

MilaKunis, посмотрите эту тему:
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15674
Думаю, эндо средней Вас украсит.

Обо мне:
  #932  
Старый 06.10.2018, 17:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 597 раз(а)
Поблагодарили: 10 360 раз(а) в 3 129 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 975
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

MilaKunis, ты конечно кандидат на подтяжку смас ) У меня в твоем возрасте тоже было нечто похожее, но я еще 10 лет продержалась. Так то хорошее личико, молодое, наполненное, потерпи еще чуток, почитай тему нитей и косметологии всякой, попробуй лазеры. Подтяжка вещь хорошая, но все равно у тебя еще не так плачевно, чтоб под нож. На мой взгляд и вкус, эндо тебя не украсит, проблема твоя больше локализована в нижней части, а эндо решает проблему только сверху и дает лишний, часто не нужный объем скул.

Обо мне:
  #933  
Старый 06.10.2018, 17:13
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

Maslena, Я уже даже на подтяжку готова морально) потому что нити совсем не хочу делать, толку кмк нет особо. Про скульптру почитаю подробнее. Мне косметолог-тренер радиес не советовал сейчас, типа рано.
  #934  
Старый 06.10.2018, 17:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 597 раз(а)
Поблагодарили: 10 360 раз(а) в 3 129 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 975
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

MilaKunis, если морально готова к подтяжке, тогда почитай тему смас и архивы, плюс личные темы форумчанок, чтобы знать к чему быть готовой... Ну и тему эндо, конечно, вдруг ты решишь туда... Но под подбородком - только смас решит.

Обо мне:
  #935  
Старый 06.10.2018, 17:42
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

ЕленаП, честно говоря до этого не видела проблем с подбородком, всегда наивно думала, что у меня четкий овал лица))) а как на фото увидела не поняла что это с ним)))
  #936  
Старый 06.10.2018, 17:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 597 раз(а)
Поблагодарили: 10 360 раз(а) в 3 129 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 975
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

MilaKunis, ну фото тоже не отражает сути. Так как статика. В движении сто процентов не видно этого Я когда подтяжку сделала, никто не понял зачем. Говорят хорошо выглядела и до, и после такая же ))) А как фотки до покажу людям, не верят, что это я такая была )))
А овал у тебя еще хороший, брылек нет... Может повременишь еще? Сейчас просто возраст такой, когда начинают появляться возрастные изменения, а ты не готова психологически еще. И хочется под нож. Но если чуть перетерпеть, то даже операция больше радости принесет, чем больше изменений, тем ярче результат...

Кстати! Посмотрела твои фотки еще раз. Может тебе чуток выдвинуть подбородок? Своей костью или имплант маленький. Тогда и кожа подтянется и лицо четче станет...

Обо мне:
  #937  
Старый 06.10.2018, 18:05
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я уже думала насчёт подбородка, только не имплант думала, а гель. А так согласна можно его увеличить и сделать чуть более острым мб.
Просто не знаю что с этими щеками делать. Почитаю еще про косметологию тогда. Екатерина в инсте про bbl писала. Тогда не буду торопиться. Время еще действительно есть.)
  #938  
Старый 06.10.2018, 18:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 597 раз(а)
Поблагодарили: 10 360 раз(а) в 3 129 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 975
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

MilaKunis, о, тогда с этого и надо начинать. Можно плотный гель, да. Радиесом делают девочки. И можно филер в подглазья сделать, брови поднять ботоксом. И все, красотка готова

Обо мне:
  #939  
Старый 06.10.2018, 18:48
Аватар для MilaKunis
MilaKunis MilaKunis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: Самара
Сообщений: 368
MilaKunis на нуле
По умолчанию

ЕленаП, еще раз спасибо за советы, попробую сделать что-то малой кровью. Просто хотелось лицо более рельефное такое, подтянутое что ли, не как блин, а как у Алисии Викандер или Меган Фокс)
  #940  
Старый 06.10.2018, 19:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 597 раз(а)
Поблагодарили: 10 360 раз(а) в 3 129 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 975
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

MilaKunis, ну можно еще рассмотреть варианты имплантов в скулы, по слухам актрисы как раз устанавливают имланты, чтобы четче лицо сделать. Походи по хирургам, Гурьянов делает 3д модель лица, посмотри как это может выглядеть. Моя подруга делала у него импланты в скулы, отзыв писать не могу, фоток нет. Ну и вообще, можно попробовать разными филерами лицо поформировать. Жир с щек, кстати, скоро уйдет, у меня лицо раньше тоже было щекастеньким, потом все сползло вниз и все, скулы обозначились сами )))
Полистай тему эндо, там не так давно, к примеру, Tata1973 выкладывала 3-х летнее фото после эндо, она говорила, что ей не понравилась эта операция.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©