Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 07.02.2019, 17:23
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

Lise, мои вам поздравления! Поправляйтесь скорее
  #902  
Старый 07.02.2019, 17:52
Аватар для Lise
Lise Lise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 33
Lise на нуле
По умолчанию

Milana-mi, спасибо) Думаю, результат того стоит.
  #903  
Старый 07.02.2019, 19:24
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 151
Gimalai на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Всех новоприбывших поздравляю с новой красотой! Хорошей вам реабилитации!
У меня 2,5 недели. Сделала сегодня коллаж и удивилась изменениям. Грудь сильно изменилась за это время. Появилась красивая межкрудка. Грудь становится мягче, отеки спадают. Особенно сильно начал спадать отек с траумелем. Часть груди, особенно на правой груди в межкрудка и нижнюю часть под соском до живота не чувствую .. пока все ещё онемение .. когда примерно проходит оно? У кого как было? Соски понятно, наверное долго, а остальная часть груди?
Синяки сходят постепенно .. стрипы пока все ещё приклеены и когда отвалятся не знаю... Швов все ещё не видела и что там под пластырями не имею представления. Но все равно уже кайфую. Дважды в день утром и вечером даю титями отдыхать от компрессионки. Тити дышат воздухом!!! И какой же это релакс для них... Потом снова как в тюрьму в компрессионку залажу))) жду не дождусь 6 недель, чтоб ее снять.
Сплю на боку 2 дня уже... И как же это здорово... Много начинаешь ценить, когда чего-то лишаешься! Когда вчера впервые не спала под утро сидя, то радовалась утром как ребенок!)))
В остальном все хорошо. Реаба проходит хорошо
Миниатюры
bd2cb679.jpg  

Обо мне:
  #904  
Старый 07.02.2019, 21:28
Аватар для Aj
Aj Aj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 127
Aj на нуле
По умолчанию

Gimalai, компру 6 недель носить??? Я на месяц рассчитывала
А на боку боюсь еще спать.Это АА разрешил? И как тебе?Комфортно прям?
У меня нет онемения. Соски наоборот очень чувствительные стали. Неприятное ощущение.

Обо мне:
  #905  
Старый 07.02.2019, 22:03
Аватар для Ekbgirl
Ekbgirl Ekbgirl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
Ekbgirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerolero1405 Посмотреть сообщение
Нам 1 год. На животе спать отвыкла - моложе буду. Швы красивые, по цвету восстановились только к году. Узи сделала 1ое только недавно - все ровно.
А какой был исходник, поделитесь пожалуйста 🙏и рост, вес. Красиво 😊
  #906  
Старый 07.02.2019, 23:27
Аватар для Яна:ОП-28.03.19
Яна:ОП-28.03.19 Яна:ОП-28.03.19 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Пермь
Сообщений: 37
Яна:ОП-28.03.19 на нуле
По умолчанию Уже скоро

Девочки, расскажите про день операции. Приходишь, оформляешься,в палату... как оплату в какой момент,после встречи с АА, или как вообще... мы с ним виделись в октябре,записались на 28 марта. Забыла совсем его спросить, возможно ли мне вместо вертикальной подтяжки сделать вокруг ореолы...и по имплантам 280 анатомы решили, а я вот теперь меньше 300 не хочу 😁 снова все с ним обсуждается? Стоимость вдруг измениться... а в путевом листе так сказать, написано с собой анализы,оплату и т.д. Я так поняла сразу оплата... Подскадите девочки красавицы😊
  #907  
Старый 08.02.2019, 01:45
Аватар для Lise
Lise Lise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 33
Lise на нуле
По умолчанию

Яна, оплата сразу, во время оформления, до встречи с А.А. Во время операции, если что-то по деньгам изменится в меньшую сторону, возврат делают в день выписки. У меня тоже должна была быть вертикальная подтяжка, попросила во время разрисовки по ареоле, сказал, если получится, сделает, решение будет принято непосредственно во время опи.

Девочки, может быть есть какие-то секреты сна на спине? Для меня, это самое сложное и тяжелое.

Последний раз редактировалось Lise; 08.02.2019 в 01:19. Причина: Исправила
  #908  
Старый 08.02.2019, 07:40
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 151
Gimalai на нуле
По умолчанию

Aj, на боку разрешил А.А. спать. Спать так гораздо комфортнее, чем сидя))) только пока удобно ляжешь... Не во всех положениях лежать удобно.
6 недель носить мне А.А. сказал.

Lise, сон на спине для всех наверное самое тяжёлое. Хотя я заранее себя приучала к такому сну, однако после ОП буд-то заново училась. Вес имплантов и компрессионка давили сильно и спина дико болела. В 3-4 ночи спала ночью по 30-40 минут и просыпалась от боли в спине. С лежачего положения меняла на сидячее и наоборот. Порой приходилось ходить минут по 10 или сидеть со сгорбленной спиной, чтоб отпустило, а потом только ложилась.

Яна:ОП-28.03.19, у меня было также как у Lise. Только подтяжка мне не нужна была. Но я шла с незнанием четкого размера, тем более что я на консервы перед ОП ни разу не была до этого дня. Размер при встрече определили окончательно.

Обо мне:
  #909  
Старый 08.02.2019, 08:43
Аватар для Aj
Aj Aj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 127
Aj на нуле
По умолчанию

Lise, я купила массажный коврик для спины. Такая подстилка с круглыми игольчатыми дисками. Очень расслабляет спину. Они есть дорогие, тысячи за 2-3. Я купила самый недорогой, на тканевой основе. Около 700 р. Рекомендую! Мне тоже подруга посоветовала, которая ранее делала маммопластику.

Яна:ОП-28.03.19, у меня была подобная ситуация. На первой консультации сказала, хочу чтоб просто грудь была, естесственная и обычного гармоничного со мной размера. АА сказал Ок, 330 мл.
Прошло время, я обдумала и решила , что хочу другую грудь))). Перед операцией сказала, хочу 375мл. и описала грудь мечты. Док сказал, можно и больше, я же взрослая девочка уже , к чему эти скромностивобще он с юмором))) в итоге поставил 425. На 0,5
Главное вам понимать, что вы хотите получить в итоге!

Gimalai, попробовала сегодня на бок лечь. В принципе нормально, но кажется я уже привыкла спать в позе мумии перевернулась на спину)))

Обо мне:
  #910  
Старый 08.02.2019, 09:12
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 151
Gimalai на нуле
По умолчанию

Aj, а тоже первый день боялась. Заснула на спине из-за страха. А ночью, когда затекла спина, решила для разгрузки спины лечь на бок, т.к. садиться надоело... И уснула... А потом перевернулась на другой бок аккуратненько, потом снова на спину и так всю ночь.

Обо мне:
  #911  
Старый 09.02.2019, 09:50
Аватар для Lise
Lise Lise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 33
Lise на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, через сколько эту ужасно сдавливающую ленту снимают?
  #912  
Старый 09.02.2019, 12:15
Аватар для milana-mi
milana-mi milana-mi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 145
milana-mi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lise Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, через сколько эту ужасно сдавливающую ленту снимают?


Ленту снимают по назначению врача, сейчас отек и она вам не даёт нормально дышать- надо терпеть в этом и все «прелести»))), она важна! Я ходила два месяца, но это все персонально. Она фиксирует вашу грудь, если вы носите то что дали в клинике, то ее можно регулировать сзади, для вашего облегчения ( переместить ниже или выше). Можно на минуту расстегнуться подышать и назад!
  #913  
Старый 09.02.2019, 12:33
Аватар для Lise
Lise Lise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 33
Lise на нуле
По умолчанию

Milana-mi, спасибо, да то, что в клинике дали, ужас, эта лента. Посмотрела ваш профиль, красиво у вас, думаю в жизни, даже ни один мужчина не заметит, что у вас ассиметрия. Тем более, еще столько времени впереди, наверняка еще лучше будет.
  #914  
Старый 09.02.2019, 14:50
Аватар для Gimalai
Gimalai Gimalai вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 151
Gimalai на нуле
По умолчанию

Lise, мне А.А. сказал 6 недель носить компрессионку и ленту. И только потом спорттоп.

Обо мне:
  #915  
Старый 09.02.2019, 14:59
Аватар для an1986pin
an1986pin an1986pin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
an1986pin на нуле
По умолчанию

Всем привет! Давно не писала. Моим кривулькам 3 недели, жду когда сравняются, док сказал что левая уже в норме, а вот правую ждать как минимум 3 месяца.. Компру сказал носить 6 недель, но я с ней уже сроднилась, без неё мне не комфортно. Грудь все так же в пластырях, без я так и не видела (парадокс) он очень быстро делает перевязку, а дома не решаюсь заглядывать под них. На перевязки так и хожу 2 раза в неделю. Тут появилась ссадина, как ожог, оказалось нитка вылезла, он её вытянул и обрезал (совершенно не больно) Ещё появилась аллергия или реакция кожи на компрессионное бельё, вся грудь в мелких прыщах( так сказал АА, что это на компру) Ну тут ничего не поделаешь, терпим и ждем- это всё мелочи. А так все хорошо, сплю на спине, уже привыкла, кстати спасибо огромное Юле (Aj) она мне посоветовала купить аппликатор Кузнецова стоимостью 270 р, а то первые дни готова была спать стоя, от дикой боли в спине, по утрам тонус в мышцах груди, но быстро проходит. Всех новеньких поздравляю с приобретением и скорейшего восстановления.
Миниатюры
67fd9c2e.jpg  

Обо мне:
  #916  
Старый 09.02.2019, 15:12
Аватар для Aj
Aj Aj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 127
Aj на нуле
По умолчанию

an1986pin, настя привет! Рада, что помог тебе аппликатор. Я уже не пользуюсь, не болит спина.
Классные титюли получились, но пока ассиметрия видна. АА сказал, выровнится? У меня тоже ассиметрия((( я вобще в растройствах. В понедельник поеду к нему. Ты когда на осмотр?

an1986pin, кстати, у меня тоже мелкие прыщи на груди появились.И между грудь красное и как раздражение.

Обо мне:
  #917  
Старый 09.02.2019, 15:17
Аватар для an1986pin
an1986pin an1986pin вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
an1986pin на нуле
По умолчанию

Aj, Юля и я аппликатором пользовалась не долго, первые дни, по 20 минут, боль сразу уходила, сейчас все норм )
И мне понедельник, увидимся

Обо мне:
  #918  
Старый 09.02.2019, 15:31
Аватар для Aj
Aj Aj вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 127
Aj на нуле
По умолчанию

an1986pin, увидимся)

Обо мне:
  #919  
Старый 10.02.2019, 00:11
Аватар для Lise
Lise Lise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 33
Lise на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня в одной груди, часто жжение в определенном месте и как-будто , что-то булькает или жидкость тихонько перекатывается.У кого-нибудь так было?
  #920  
Старый 10.02.2019, 01:04
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, вот все вопросы про бульканье, жжение, операцию, спанье ночью подробно писала у себя в личной теме)) зайдите и найдёте ответы))
an1986pin, даже с асимметрией красиво)) а потом, мы все не идеальны от природы)) вспомни, что было "до" и улыбнись)) ты прекрасна))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©