твой
ПОДАРОК
smile
Комплексные омолаживающие операции (смас + эндо, височная подтяжка, блефаропластика) - Страница 46 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 03.07.2024, 23:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 267 раз(а)
Поблагодарили: 29 821 раз(а) в 11 463 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 21 978
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Pinocchio, поздравляю! Лёгкой реабы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #902  
Старый 04.07.2024, 02:07
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 769 раз(а)
Поблагодарили: 3 334 раз(а) в 1 627 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 231
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Pinocchio, поздравляю с оп! Лёгкого восстановления!
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 04.07.2024, 15:22
Аватар для The Bee
The Bee The Bee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2024
Город: Азербайджан Баку
Сообщений: 19
The Bee на нуле
По умолчанию

Девочки ,SOS! Отеки сходят и брыльки возвращаются. А еще шея как будто уже не гладкая и подтянутая как была после оп. Даже под подбородком появились признаки старого образа (( Уже прошло больше месяца,я до сих пор на ночь одеваю компрес маску , а толку нет. Неужели мне придется переделывать патизму? Кто-нибудь сталкиваться с таким?
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 04.07.2024, 17:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 563 раз(а)
Поблагодарили: 15 137 раз(а) в 4 779 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 14 529
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@The Bee, бывает, что не дотянули(. Без медиальной платизмы сложно натянуть в ноль под подбородком. Сейчас тебе все напишут, что это отек, но если хорошо натянуто, оно видно сразу. Покажи фото, глаза можно обрезать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #905  
Старый 04.07.2024, 18:03
Аватар для Reveye
Reveye Reveye сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 494 раз(а)
Поблагодарили: 3 634 раз(а) в 727 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 157
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Комплексные омолаживающие операции (смас + эндо, височная подтяжка, блефаропластика)

@The Bee, у меня точь-в точь так же. Я хотела и медиальную сделать, врач отказалась и сделала только латеральную и липо подбородка. Я собираюсь на медиальную когда-нибудь, хотя можно жить и так, не критично, как было до. Но, в моем случае, по крайней мере, хорошо что не сделала совсем, чем делать плохо.

У меня 2,5 месяца и мне уже в первую неделю было понятно что платизму надо было делать не только латеральную

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #906  
Старый 05.07.2024, 01:14
Аватар для The Bee
The Bee The Bee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2024
Город: Азербайджан Баку
Сообщений: 19
The Bee на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, постараюсь завтра сделать фото и скинуть. Но скорее всего ты права : я никогда не чувствовала слишком сильного натяжения. Просто как тогда на 2 неделе был идеальный овал? Куда он делся?
@Reveye, я попросила врача чтобы он сделал деликатный смас. Боялась измениться. Вот он и постарался) Вот если шея не обвиснет, тогда можно принять работу
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 06.07.2024, 22:57
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 158
Mari-m на нуле
По умолчанию

Предлагаю обсудить результат глаз на сроке 2 мес, на всякий случай напишу, что был полный комплекс , вдруг эндо лба имеет какое-то влияние, на то, что на фото ( было эндо лба, средней зоны) верхнего блефаро не было, а нижняя щипковая с распределением жировых пакетов была.
Считаю, неуд, тк правый глаз стал меньше, про форму просто молчу,
Непонятно, что над верхним веком, то ли отек, то ли .... , когда смотрю вверх или поднимаю брови, над верхним веком огромные мешки появляются в области кости, зрелище то еще. Область глаз и по краям лба чувство стянутости, свинца.
В целом, нормально улыбаться еще не могу, сразу больно швы во рту и улыбка неполноценная, отек на шее, за ушами странные заломы, лысины в районе челки, но это мелочи, которые легко скрыть, а вот глаз - предмет беспокойства. Кстати, от природы у меня миндалевидный разрез глаз и левый глаз очень похож на мой глаз лет в 20,
Доктор сказал ждать, но я понимаю, что сейчас именно тот срок, когда +- так и останется.
Доктор попытался мне сказать, что ассиметрия была ДО, но, - нет, этот номер не пройдет, конечно.
Интересны мнения девушек *с насмотренностью*, что думаете?
Заранее спасибо
Миниатюры
fc49a13c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 06.07.2024, 23:42
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 529 раз(а)
Поблагодарили: 534 раз(а) в 270 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Сообщений: 475
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Mari-m, отек наверное. А у вас ДО не было асимметрии глаз ? Может сейчас за счет отека и гипер коррекции такой эффект?

Зашла к вам в профиль, есть фото до . Там видно , что была асимметрия глаз, как в принципе и у любого из нас . Поэтому рано вам паниковать, все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 06.07.2024, 23:45
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 158
Mari-m на нуле
По умолчанию

@Елена25, глаза были одинакового размера но немного разной формы, незаметно вообще, так про форму, - ладно, глаз меньше в 2 раза . вот фото на улице

зы 10- летней давности? это не мое фото
Миниатюры
5d876424.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 06.07.2024, 23:51
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 529 раз(а)
Поблагодарили: 534 раз(а) в 270 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Сообщений: 475
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Mari-m, так сделайте фото до с какой то фотографии. Если не ваша фото в профиле 10 лет назад. Я думаю для объективной оценки опытным девушкам понадобится .
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 06.07.2024, 23:52
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 158
Mari-m на нуле
По умолчанию

@Елена25, хорошо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 10.07.2024, 02:15
Аватар для Prim
Prim Prim сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Prim на нуле
По умолчанию

@Батоша, у меня возникло подозрение, что стороны получаются ассиметричными, когда природной ассиметрии не было, потому что оперируют вдвоем; о чем я спросила ассистента моего врача на перевязке и он подтвердил, что участвует во все операциях и на лице, и на теле, в том числе накладывает швы. Я была в шоке от такой информации, потому что никто согласия не спрашивал , чтобы на нас учились, и не предупреждали, я бы ассистенту ничего не доверила, если бы спросили, да и цена, и очередь к доктору опытному, а не к ассистенту. Даже в бесплатной клинике спрашивали согласие для практикантов снять швы после аппендицита
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #913  
Старый 10.07.2024, 02:19
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 254 раз(а)
Поблагодарили: 2 601 раз(а) в 1 246 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 585
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Prim, Ассистент не практикант. Повсеместная практика.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 10.07.2024, 02:24
Аватар для Prim
Prim Prim сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Prim на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, так и должен скальпель подавать, а не шить или нет? В моем случае об этом ассистенте даже на сайте клиники информации нет как о докторе
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 10.07.2024, 03:37
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 254 раз(а)
Поблагодарили: 2 601 раз(а) в 1 246 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 585
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Prim, конечно и шить тоже, скальпель другие подают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 10.07.2024, 08:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 378 раз(а)
Поблагодарили: 6 423 раз(а) в 2 133 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 795
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Prim, у нас это повсеместно , к сожалению.
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 10.07.2024, 13:42
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 647 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 152 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 238
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня вчера была операция. За место заявленных 6,5 часов длилась 9. Отходила тяжело. Хоть я и морально устойчивая, думала сойду с ума. Одним словом ужас. Пишу это чтобы предупредить) тк утром стало намного много лучше, прям по щелчку. Надо перетерпеть сутки.Вчера после операции мне понадобился кардиолог. Увидела в другой теме обсуждали. Давление сестрам было не сбить. С сердцем проблем никогда не было
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #918  
Старый 10.07.2024, 14:17
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 1 275 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 512
Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути
По умолчанию

@Ksavt79, а что за комплекс у вас был?
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 10.07.2024, 14:35
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 647 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 152 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 238
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

@Rinuccia
Полный. Смас, платизма, эндо лба, чик
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 10.07.2024, 14:49
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 241 раз(а)
Поблагодарили: 1 275 раз(а) в 622 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 512
Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути
По умолчанию

@Ksavt79, уух, масштабно! Ждем красоту!
Ответить с цитированием
Ответ
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика лица и век на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 5 , гостей: 2)
Elen2, yaninasok, Ksenialuc, Katuchka, indrani

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©