Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 25.11.2019, 11:10
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 238 раз(а)
Поблагодарили: 717 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 245
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Oksid, если абдомино обширная, то лучше не рисковать. Организму может не хватить ресурсов на две реабы, что может повлиять на результаты ОП.

Обо мне:
  #902  
Старый 25.11.2019, 11:16
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

Там идёт комплекс (смас, платизма, эндо лба- под вопросом, блефаро- под вопросом, склоняюсь не делать, лучше потом под местной). Абдомино- обязат с липо.
Конечно, сначала одно, потом другое (сначала видимо лицо). Думаю не менее 6 час.

Ирчи, а что значит не хватит ресурсов? То есть реаба пойдет не по плану?
Я его как раз пытала, что НАСКОЛЬКО сложнее совмещать в реабу, как то вскользь ушло. Правда рекомендовал предварительно по списку анализы сдать, вот чуть ниже железо, написал-подымайте, иначе ОП не состоится
  #903  
Старый 25.11.2019, 11:22
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 238 раз(а)
Поблагодарили: 717 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 245
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Oksid, швы будут плохо заживать, отеки дольше держаться, слабость невыносимая. Тебе есть куда детей на месяц пристроить? На руки брать нельзя. При абдомино очень часто скапливается серома, все это требует сил, времени. У тебя еще и железо? Кто твой хирург? Он рядом будет?
Я бы ни за что не согласилась.

Обо мне:
  #904  
Старый 25.11.2019, 11:26
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 685 раз(а)
Поблагодарили: 26 022 раз(а) в 10 403 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 566
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Oksid, абдо+липо у меня было 6 часов. Смас+платизма+височная в 1й раз у меня было 6.5 часов.

Обо мне:
  #905  
Старый 25.11.2019, 11:32
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 138 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Oksid, думай сама, но скажу,что рада очень, что решила не совмещать) самое правильное решение в уходящем году!))))

Обо мне:
  #906  
Старый 25.11.2019, 11:40
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 238 раз(а)
Поблагодарили: 717 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 245
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, ты лицо выхаживаешь как ребеночка))) а тут еще абдомино, ужас. Это очень тяжело.

Обо мне:
  #907  
Старый 25.11.2019, 12:29
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@SkLo, мне понравился лазер. Эффект видим с одного раза. Может и правда зависит от врача и лазера
  #908  
Старый 25.11.2019, 12:38
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

@Oksid, мне в моей клинике отказали в таком совмещении. Но там хирург, наверное, неторопливый перфекционист, не любит разрываться на два фронта, любит один объект работы довести до ума. И реально, операция будет очень длительная. В общем, я перенесла абдомино на след осень.
  #909  
Старый 25.11.2019, 12:40
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Oksid, у меня смас +платизма на 4,5 часа затянулось. Врач уставший тоже не очень хорошо. Да и правда дитеныш ещё ручной. Моему 4 и то сложно. Сил не было после оп.,хотя я без осложнений. Не,лучше сначала лицо,потом живот.
  #910  
Старый 25.11.2019, 12:54
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

@SkLo, безусловно обидно. Шла за красотой, а получила побочку. Но, рассмотреть варианты шлифовки, думаю, нужно. Шлифовка ведь тоже разная бывает: и руки и аппараты.
По поводу почему: некроз может образовать у любого. Этого боятся все врачи. С одной стороны надо тянуть, что бы дать результат,а то пациент будет недоволен, с другой стороны - риск некроза. Такие косяки бывают даже у супер звёзд. Хотя понимаю,что это тебя не успокаивает)
Терпения тебе!

Обо мне:
  #911  
Старый 25.11.2019, 14:07
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Oksid, попробуй полистать тему абдоминопластики , около полугода назад была девушка zhasmin1 , у неее был большой комплекс живот-лицо . Операция длилась 10 часов , кажется.
Как переживший обе операции , могу сказать - не стоит совмещать. Липо и абдомина - оочень болезненные и утомительные реабилитации. И еще лицо . Да и наркоз долгий - не самое здоровое решение.

Обо мне:
  #912  
Старый 25.11.2019, 14:19
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Олёнок, вот и я посмотрела результаты шлифовок с Радецкой тут на форуме, ник кажется Мамино Счастье. Столько работы сделано, денег, сил на реабу и в итоге никаких улучшений, а в одном месте шов хуже стал.

@Oksid, первый раз когда поехала на подтяжку груди, маме ничего не сказала, зато потом ещё не отошла от наркоза и звонила рассказывала всем, даже кому не надо было.
Перед смасом год выносила всем мозг, моя мама сторонник огуречных масок и принятия себя, но она знает меня, что я всегда добьюсь чего хочу. Я посадила её за стол и объявила о том, что через 2 мес сделаю оп и хочу, чтоб она поддержала меня. Она благословила)
А говорить сможете в этот же день, поставите на громкую связь
@Norma123, не надо не обращать внимание, какая разница в каком это месте.
Я просто вначале не осознавала всего кошмара, даже фотки вчера пересматривала и месяц назад больше меня волновал валик под глазом и пупырышки и покраснения на швах от блефаро.
@АленушкаС, тыкни меня где посмотреть от неё шлифовку, кроме инсты. По ней она богиня шлифовок, по результатам на форуме - ни о чём.
@Anna11.03, спасибо большое! Но честно, сейчас я настолько себе нравлюсь как выгляжу, что на этом фоне некроз и канат за ухом меркнут)
Но плюха нервирует конечно
@B'uti, покажи и расскажи если можешь
  #913  
Старый 25.11.2019, 14:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 685 раз(а)
Поблагодарили: 26 022 раз(а) в 10 403 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 566
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
Да и наркоз долгий - не самое здоровое решение.
Подтверждаю. От 10-часового наркоза я приходила в себя месяца 2-3. Предыдущие и не заметила.

Обо мне:
  #914  
Старый 25.11.2019, 14:39
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

Рада, что написала! Читаю давно и тему смас, и тему абдо. Сама прям чуяла, что тяжело, но раз сочетаемые- то вроде успокоилась. Теперь однозначно откажусь от совмещения. Всем высказавшимся- огромное спасибо!!!
  #915  
Старый 25.11.2019, 14:57
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, не нашла даже состава цельгель.
Серб посоветовала найти Эбермин, чтоб не было написано русским шрифтом, думаю не просто так. Очень много по нему положительных отзывов, лечит даже глубокие пролежни при сах диабете. Купила я за 30 долларов.
Миниатюры
d87eaad8.jpg  
  #916  
Старый 25.11.2019, 15:07
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 сейчас на форуме
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,да там уже все в порядке - после плазмы на следующий день пигментация посветлела,поэтому ныть не стоит,заживаем дальше))

Обо мне:
  #917  
Старый 25.11.2019, 15:38
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

@SkLo, ну, и отлично, что нравишься))) это же была цель!))
На плюху забей. Ты же много тем читала, в каждой девушки на определенном этапе паникуют по этому поводу, вот в каждой) мы все думаем, что у нас то все будет по другому))) Проходит время и плюха и девушки изчезают

Вот сделала более информативное фото моего подбородка. На нем видно, что после шва идёт "колбаска", а потом вверх ткани уходят. Это рубцевание и только началось , судя по всему. На фото недельной давности его не было. Буду смотреть, ждать. Если за месяц положительной динамики не будет, будем с врачом его рассасывать
Миниатюры
0194d936.jpg  

Обо мне:
  #918  
Старый 25.11.2019, 15:43
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Anna11.03, я вот когда думала о медиальной, видела эти плюхи фактически у всех. Глядя на то, какая разница по фото в месяц, надеюсь, что рассосётся само.
Может не стоит тебе спешить рассасывать?
Я вот подумала может узи сделать или не покажет что это такое?
  #919  
Старый 25.11.2019, 15:49
Аватар для Anna11.03
Anna11.03 Anna11.03 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 213
Anna11.03 на нуле
По умолчанию

@SkLo, я не буду спешить. Я буду ждать. А когда пойму что нет другого выхода, буду рассасывать. Я уже говорила, повторю, я ее не видела и даже не знала что она появилась и прекрасно себя чувствовала. На фоне исходника у меня яркий результат и колбаска меня не расстроит. Лучше колбаска, чем жир и провисшая кожа))))

Обо мне:
  #920  
Старый 25.11.2019, 16:15
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@SkLo, не очень хорошие фото,но что смогла, снизу до,потом сразу после(через часнаверно) и через неделю(сегодня).Процедура болезненная,хотя мазали чем то обезболивающим.У меня не было жжения или кровавых корок. Хотя док сказал,что не жалел мою кожу) запах палёный был во время процедуры сильный. И я опять забыла спросить ,что за лазер.
Миниатюры
910f553e.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©