Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 28.11.2019, 17:24
Аватар для AE
AE AE вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 9
AE на нуле
По умолчанию

@Oalaooa, спасибо) Еще раз переговорю с доком.
  #902  
Старый 28.11.2019, 18:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 715 раз(а)
Поблагодарили: 1 774 раз(а) в 970 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 511
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nadiaya, а какой марки импланты рассматриваем? Якорь или Т-образная на обеих грудях надо делать, иначе ареолы будут внизу. у тебя складки высоко хорошо, лучше их и не опускать, высота гуди хорошая будет. Хотелки слишком маленькие для твоей базы. Грудь будет больше.
Также не рекомендую резать железу, лучше рассмотреть разные импланты. Базу 13-13,5
И нужен спец по подтяжкам. Круг тебе тоже хорошо встанет, но надо тогда будет совсем немного складки опустить, поэтому скорее всего анатом и предлагают, не хотят их трогать.
Можно рассмотреть Политех на круглом основании с базой 135, профиль 45 объем 390 или эту же базу в высоком профиле уже 495.
Если по складкам не проходит, то Политех оптикон база 135 , высота 113, профиль 57, объем 420. И очень хорошо подтянуть.

Обо мне:
  #903  
Старый 28.11.2019, 19:45
Аватар для Nadiaya
Nadiaya Nadiaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: РФ г Смоленск
Сообщений: 177
Nadiaya на нулеNadiaya на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо большое, что ответили мне. Последнее, что предложили - это Евросиликон ни профиль ни обьём, доктор не назвал, сказал будет смотреть в процессе операции (была на консультации у Соколова А А, он же, и сказал, что возможно якорная подтяжка на одной груди)
А кого можно рассмотреть, ещё, кака большого специалиста по подтяжкам?

Вы пишете рассмотреть 390-420 обьём имплантов, как думаете, если у меня очень широкие плечи плюс грудь 420, я не буду как игрок рекби?
  #904  
Старый 28.11.2019, 20:06
Аватар для Mavik
Mavik Mavik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 8
Mavik на нуле
По умолчанию

Девушки, помогите пожалуйста . Врач работает с ментор.
Мой рост 173 ОПГ 78
От яремн.впадины до сак 22,5/23+ см
от складки до САК 8 см
Хочу пышную высокую грудь .Внешне нравятся анатомы , но мне наверное лучше круги (?)да и круги мне нравятся тоже ☺️ Боюсь переворотов .
Кстати хирурги 50/50 за анатомы/круги кто как аргументирует..
Хирург которого я выбрала пока ничего не сказал по параметрам имплантов (жду очную консультацию) но сказал что можно сделать подтяжку по ореоле и при необходимости небольшой вертикальный разрез .
Прошуршав форум поняла что по ореоле подтяжка для единиц )) я думаю что буду просить вертикальную подтяжку , не хочу помидоров , чтоб грудь свисала "как натуральная" хочу стоячие мячи )))
Кто-то хочет складки опускать , кто-то нет .
Размер себе хочу 3,5-4 ( 375-425 мл импланты наверное?) Профиль я так понимаю высокий мне надо
В правильном направлении мыслю ?)) .
Прикладываю свои фото и хотелки .
Миниатюры
5412fd44.jpg   e7f16a03.jpg   e2cce284.jpg   864dcc45.jpg   70d4077f.jpg  
  #905  
Старый 28.11.2019, 20:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 715 раз(а)
Поблагодарили: 1 774 раз(а) в 970 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 511
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadiaya Посмотреть сообщение
Соколова А А, он же, и сказал, что возможно якорная подтяжка на одной груди
не надо)
Цитата:
Сообщение от Nadiaya Посмотреть сообщение
я не буду как игрок рекби?
не будешь. Будет 3-4 размер.
Цитата:
Сообщение от Nadiaya Посмотреть сообщение
сказал будет смотреть в процессе операции
лучше таких сюрпризов избежать и знать до опи хотя бы основы этой операции и что тебе подходит. Разобраться в базе, высоте, профиле и высоте установки, в вариантах подтяжки и что они дают.
@Mavik, да, мыслишь правильно. Под круг надо будет чуток опустить. У тебя такая же хорошая высота груди как и у предыдущей девушки. Складки высоко, поэтому на опи смотреть как круг встает, чтобы он "под шеей" не начинался. Это все на консе можно с помощью разметки и замеров понять. Какие импланты рассматривать?
На твои хотелки база 13, высокий профиль около 5 см. Подтяжка с вертикальным компонентом, ареолы переносить в центр круга. Да, складки все таки надо будет трогать. У тебя сейчас очень хорошо ареолы расположены. Можешь рассмотреть в замен круга анатом Политех или Силимед на круглом основании. Тогда складки можно будет не опускать как под круг, если только чуть.

Обо мне:
  #906  
Старый 28.11.2019, 20:57
Аватар для Мила1313
Мила1313 Мила1313 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2018
Город: Краматорск
Сообщений: 220
Мила1313 на нуле
По умолчанию

@Nadiaya, я тоже за якорь. У меня 315 круг. И я счастлива. Не хотела анатом ( сейчас смотрится очень натурально. И якорная подтяжка. Посмотрите мои вложения.

И высокий проф.!
  #907  
Старый 28.11.2019, 21:03
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 715 раз(а)
Поблагодарили: 1 774 раз(а) в 970 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 511
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nadiaya, из Евросиликон тебе подойдет анатом 350 или следующий 395. Средняя высота средний профиль. Он там 5.1 и 5.3 соответственно.
@Mavik, на высокопрофильных анатомах тебе можно по ареоле тянуть только. А на кругах это уплощает грудь, то есть острота в этом месте пропадает.

Обо мне:
  #908  
Старый 28.11.2019, 22:07
Аватар для Nadiaya
Nadiaya Nadiaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: РФ г Смоленск
Сообщений: 177
Nadiaya на нулеNadiaya на нуле
По умолчанию

Девочки, мои дорогие, спасибо за советы!
Подскажите пожалуйста, кого из врачей по подтяжкам, ещё можно рассмотреть?

Цитата:
Сообщение от Мила1313 Посмотреть сообщение
@Nadiaya, Посмотрите мои вложения.

И высокий проф.!
Ммммм, какая прихорошенькая Вы!!!! Грудь и фигурка - идеальные!
  #909  
Старый 28.11.2019, 22:51
Аватар для Mavik
Mavik Mavik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 8
Mavik на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо огромнейшее !
Поеду на консу, буду знать что спрашивать по имплантам ��
На предыдущей консультации (другой доктор) предлагал базу 15 �� ��
  #910  
Старый 29.11.2019, 07:36
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 715 раз(а)
Поблагодарили: 1 774 раз(а) в 970 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 511
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Mavik, это надо уже щупать - мерить. Тебе 135 должно пройти. 14 - уже надо хирургу решать точно. 15 - это круто, но можно конечно впихнуть), но будет больше 5 размера. Вот если рассмотрить Мотиву, то на базе 135 в высоком профиле 55 это 550 уже, но тебе будет хорошо, близко к первой хотелке . Надо смотреть параметры конечно. Весь вопрос в подтяжке.

Обо мне:
  #911  
Старый 29.11.2019, 08:34
Аватар для Mavik
Mavik Mavik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 8
Mavik на нуле
По умолчанию

@Most, о как всё .
Спасибо !!!
  #912  
Старый 29.11.2019, 16:23
Аватар для Nadiaya
Nadiaya Nadiaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2018
Город: РФ г Смоленск
Сообщений: 177
Nadiaya на нулеNadiaya на нуле
По умолчанию

Сегодня была на консультации у местного хирурга со всеми вопросами, что возникли после консультации с Вами.
1) предложила доктору сделать подтяжку на двух грудях, она сказала, что нет в этом необходимости, на одной (более отвисшей) будет подтяжка в форме леденца, на другой - вокруг ореолы.
2) попросила выровнять ассиметрию имплантами (использовать будет Sebbin среднего профиля, база 125)
- ответ был, что она и так ставит 325мл, следующий по размеру 370 - это будет очень большая грудь и ореолы будут на разном уровне (слова доктора)
На мои слова, что если, убрать железу грудь будет, квадратной, доктор сказала, что когда нибудь, наверное, округлиться)

После этой консультации, поняла, как конкретно, можно попасть с доктором и как я счастлива, что написала Вам, а Вы мне ответили!

Поиски доктора продолжаются, если кто вспомнит доктора умеющего делать супер подтяжки, буду признательна!
  #913  
Старый 29.11.2019, 20:37
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 715 раз(а)
Поблагодарили: 1 774 раз(а) в 970 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 511
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nadiaya, ты должна обязательно показывать доктору фото хотелок, чтобы не было недопонимания какую грудь ты хочешь. У тебя есть своя железа, грудь у тебя получится больше чем на хотелках, я это тебе писала, но у тебя рост немаленький и опг широкий.
Тебе надо фотку там где цветочки на ареолах с подтяжкой показывать и говорить - при вашей подтяжке у меня будут ареолы на том же месте что и на этой фото? И просить начертить на тебе разметку по параметрам предлагаемого импланта и место где будут эти ареолы. Бывает что в процессе уже такой вдумчивой консы док меняет свое решение и понимает, что полумерами не обойтись. Начинает по другому думать и предлагать. Это процесс)
Можешь покопаться в теме Проблем и показать ей фото через несколько месяцев со средним профилем после подтяжки как с него железа сползает и спросить у дока, точно у тебя так не случится?

Она тебе круг ведь предлагает? Тебе можно круг конечно ставить и анатом тоже. Подтяжка якорь или с только с вертикальным компонентом и вокруг ареолы ( @Мила1313, у тебя же не якорь был?) от возможности дока зависит, но надо снять перенапряжение только с ареол и приподнять их что бы по центру импланта были, а не внизу.
@Nadiaya, посмотрела сейчас в Себбин очень сложный выбор для тебя. Средний профиль в круге мал, а высокий велик. В Себбин для тебя можно рассмотреть только горизонтальный овал анатом среднего профиля база 125, высота 115, профиль 52, объем 370 или высокого профиля. база 125, высота 115, профиль 59, объем 415. И тебе в меньшую грудь можно 415 выского профиля, а в большую 370 среднего
Вот если Себбин, то лучше их - обсуди это с доком, если будешь ей писать или пойдешь еще. А конкретную разницу по имплантам док при замере должен сказать.

А вообще, Себбин тебе не очень)) сложные там для тебя параметры. Вроде просится круг, но он там никакой на тебе не садиться.

Обо мне:
  #914  
Старый 29.11.2019, 20:54
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadiaya Посмотреть сообщение
Поиски доктора продолжаются, если кто вспомнит доктора умеющего делать супер подтяжки, буду признательна!
Мне очень нравится как Гулянский делает подтяжки, да и вообще у него работы, по крайней мере те, что выставляет достойные, даже сложные.
Но, тут как говорится и на старуху бывает проруха, своего дока ты должна почувствовать и выбрать сама.

Обо мне:
  #915  
Старый 30.11.2019, 00:41
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

Девочки, очень нужна ваша помощь в выборе имплантов.
Для меня важна именно естественность будущей груди, в том числе естественность в движении без белья.

По факту все предложения врачей делятся на 2 варианта:
1. Круглые импланты ментор объёмом 220-250 мл с занижением складки под грудью. База будет около 12 см: это прямо от края до края моей груди (могут ли быть видны края импланты сбоку?)
Этот вариант предлагает Арбатов. Слышала о нем хорошие отзывы но все же я боюсь что будет слишком заметно имплант круглый, особенно сбоку и сверху (когда грудь приподнимаешь).
Преимущество - нет риска переворота (хотя не понимаю как часто эти перевороты случаются, такой ли серьёзный риск?)
2. Анатомические импланты ментор 160-180 мл. База будет около 9 см (тут примерно по 1,5 см остаётся до самого края груди сбоку, должно прикрыть края импланта наверное).
Сомнения:
- не слишком ли маленький имплант (вообще разницу будет заметно до/после операции?)
- не разъедутся ли импланты по бокам (не понимаю как это, но так сказал Арбатов) или наоборот могут ли слишком близко быть импланты, когда видно рёбра в боках.
- можно ли с имплантами анатомической формы потом ность пуш-ап бюсты?

И самое главное, какой вариант будет естественен?
Фото исходника:
Миниатюры
e2ae63e2.jpg   dd52e4c8.jpg  
  #916  
Старый 30.11.2019, 00:45
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

Фото «хотелок».
Одно фото взяла с форума. Надеюсь, никто не обидется и это разрешено.
Миниатюры
1b3d2f3b.jpg   c3f32839.jpg   6030719c.jpg  
  #917  
Старый 30.11.2019, 00:54
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

И больше боюсь с кругами результатов с четкими контурами сверху и сбоку а также отчетливой формы полукруга (когда в проекции «сбоку» сверху и снизу грудь одной высоты.
Прикладываю фото. Прошу не воспринимать как критику результатов данных пациенток, у всех разные вкусы и «хотелки». Я лишь пишу что мне бы такой результат не подошёл по моему самоощущению. Не более.
Миниатюры
b05d4d5d.jpg   4da2f307.jpg   2fc4ad48.jpeg  
  #918  
Старый 30.11.2019, 08:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 715 раз(а)
Поблагодарили: 1 774 раз(а) в 970 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 511
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Barselona-sevilla, а рост и опг где? на всех фото видно контур импланта с внешнего края. И на хотелках тоже. Понимая это, подумай. Тебе уже писали, то видно этот контур будет с боку точно - как на твоих хотелках. Базу надо выбирать четко под твою грудь. Иначе импланты будут смотреться инородным телом на груди. Она может быть чуть меньше, но не с такой разницей 12 или 9. С такими страхами лучше рассматривать анатом или Мотиву эрго.
На твоих фото руки задраны и ты не ровно стоишь, но все равно кажется, что груди разные по объему. Это есть?

Обо мне:
  #919  
Старый 30.11.2019, 12:38
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Most,
Рост 170, обхват прю грудью 68
Да, есть небольшая разница в объёме. Возможно, этого не будет видно при увеличении?

Если честно, я не воспринимала на «хотелках» что видно край импланты. Думаю, так допустимо.
Думаешь, что база 9 см слишком маленькая? Будет как на 3 фото из «не хотелок»?
И объём 220 -250 это не много для меня?

Девочки, подскажите можно ли как то через поиск найти на форуме видео с анатомами в движении?
Видео прямо очень хорошо демонстрируют чего ждать!
  #920  
Старый 30.11.2019, 13:32
Аватар для PonkaKat
PonkaKat PonkaKat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 518
PonkaKat на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, у нас с вами одинаковые параметры, только что у меня исходник поменьше будет как мне кажется.
Мне все доки намерили на базе 11,9 и только анатомы, круг не предлагал никто. По объёму 270-320.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©