Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 29.10.2021, 19:02
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Miya666, хм, слушай как странно, подобраны импланты правильно, а такое ощущение что база слишком узкая.
То ли он тебе их в подмышки утащил, то ли карман тесный сформировал, с учётом того что это мотива.
А они не сводятся в серединку сейчас? Руками или бельем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 29.10.2021, 22:32
Аватар для Miya666
Miya666 Miya666 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Уфа
Сообщений: 3
Miya666 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@Miya666, хм, слушай как странно, подобраны импланты правильно, а такое ощущение что база слишком узкая.
То ли он тебе их в подмышки утащил, то ли карман тесный сформировал, с учётом того что это мотива.
А они не сводятся в серединку сейчас? Руками или бельем.
@Pepperoni карман он не трогал вообще, вытащил предыдущие импланты и установил новые,руками и бельём сводятся к середине вообще без проблем.
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 30.10.2021, 08:25
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Miya666, жаль что нет фото до повторки без белья. Ты говоришь что где у тебя розовый топ то видно что межгрудка Уже, но ведь там сам топ грудь сдвигает. А в купальнике видно что межгрудка такая же как и сейчас (или так кажется опять же).
Может узнать мнение других врачей? Я понимаю что именно тебе не нравится, но не уверена можно ли было сделать иначе. Может ещё девочки что-нибудь скажут, особенно у кого мотива.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 08.11.2021, 14:35
Аватар для Katherine77
Katherine77 Katherine77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
Katherine77 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. Видела здесь есть случаи , как у меня. Стояли мак ган анатомы. Ставила в 2016 году.Один имплант разорвался. Сделала повторку. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для возмещения денежного? Врач сказал, что отправит импланты на экспертизу, но нужна карточка. Я за этот период дважды переезжала. И карточка просто утеряна(((( знаю, что сама виновата, но возможно же как-то связаться с фирмой и обсудить? Есть же документы, что была операция и что стоят их импланты. В конце концов сами импланты. Я уже чуть ли не клич готова была кидать , просить может у кого-то была повторка не по гарантии и осталась карточка от мак ганов. Короче мозги кипят, но что-то можно сделать? Или уже все. Без вариантов. Если не найду карточку?
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 09.11.2021, 10:50
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Katherine77, теоретически клиника должна себе в мед карту делать запись что именно ставили с указанием серийного номера или скан-копией этих карточек, я бы сначала в клинику запрос отправила, что бы подняли архив и прислали копии заверенные печатью.
У меня они на скобках прикреплены с мед.выпиской послеоперационной и рекомендациями и договором.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 09.11.2021, 12:39
Аватар для Katherine77
Katherine77 Katherine77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 30
Katherine77 на нуле
По умолчанию

Спасибо. Сегодня как раз буду в клинике на физио. Попрошу этот вопрос поднять.

Должно быть даже проще, так как я и в 2016 маммопластику , и сейчас повторку в одной и той же клинике делала.
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 18.11.2021, 13:17
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 778 раз(а)
Поблагодарили: 2 226 раз(а) в 766 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 731
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Всем привет. 11 лет назад делала маммопластику аллерганы анатомы. Очень все нравится и по сей день. На прошлой неделе была у маммолога просто на обычной проверке и он меня смутил своим вопросом: когда будете менять импланты. Типо такие уже даже не выпускают и у них есть свойство толи стираться, толи сгибаться. сейчас не помню, я ошарашена была . Я всегда на проверку ходила к своему маммологу и он ничего не говорил , просто смотрел узи , проверял -щупал и отправлял на год гулять. Но он к сожалению умер. И вот я пришла к другому, по совету естественно. И он советует менять. То ли он денег решил заработать не пойму, то ли действительно пора менять.
Так мне не хочется новой реабы , да и не известно как этот сделает. Еще он сказал что раз эти импланты 295, то новые надо 330. Я вообще не хочу больше.
Я так расстроена. Может кто-то с таким же советом сталкивался?
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 18.11.2021, 18:13
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Applegirl, я считаю, что если вас прежде всего все устраивает эстетически и с имплантом все в порядке на узи, то можно не трогать. Я бы не трогала. Да и большинство пластических хирургов так говорят
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 18.11.2021, 20:56
Аватар для Chaobella
Chaobella Chaobella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Сообщений: 2
Chaobella на нуле
По умолчанию Замена на меньший объём

Здравствуйте! Я тут новичок, не уверена, что попала в нужный раздел со своим вопросом ;)
Хотела бы услышать о вашем о опыте замены имплантов, ❗реабилитация ❗Такая же болезненная? И как поведёт себя грудь, обвиснет наверное. Доктор сказал, что восстановится до прежнего состояния, тк у меня хорошие ткани.
Прошло 11 месяцем с момента операции, до сих пор не могу привыкнуть. Беспокоит левая грудь. Ощущение распирания, покалывания в молочной железе и общий дискомфорт, спать не комфортно, они каменные под утро и лежа на боку, ощущение онемения, не могу найти позиция для сна, мучение. С одеждой тоже сложно. Не перестают посещать мысли о замене импланта на меньший размер/профиль или вообще избавиться от них, так пока доволен только муж😵💫а этого мало для счастливой жизни а может мало времени прошло и надо дать шанс.
Мои параметры: рост 173, вес 62. Размер до 80Б, сейчас 80С. Мотива 340 demi, под мышцей.

Доктор назначал противовоспалительные таблетки, якобы это мышца воспаляется. Спорт и бег тоже не удовольствие теперь.

Буду благодарна за коментарии, если кто-то с этим уже сталкивался.
Последнее фото, исходные данные.
Миниатюры
e864185e.jpg   ec618fd1.jpg   b93f0103.jpg   fcb5dea2.jpg   a5203828.jpg  
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 18.11.2021, 20:57
Аватар для Fosia
Fosia Fosia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: челябинск
Сообщений: 97
Fosia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
Всем привет. 11 лет назад делала маммопластику аллерганы анатомы. Очень все нравится и по сей день. На прошлой неделе была у маммолога просто на обычной проверке и он меня смутил своим вопросом: когда будете менять импланты. Типо такие уже даже не выпускают и у них есть свойство толи стираться, толи сгибаться. сейчас не помню, я ошарашена была . Я всегда на проверку ходила к своему маммологу и он ничего не говорил , просто смотрел узи , проверял -щупал и отправлял на год гулять. Но он к сожалению умер. И вот я пришла к другому, по совету естественно. И он советует менять. То ли он денег решил заработать не пойму, то ли действительно пора менять.
Так мне не хочется новой реабы , да и не известно как этот сделает. Еще он сказал что раз эти импланты 295, то новые надо 330. Я вообще не хочу больше.
Я так расстроена. Может кто-то с таким же советом сталкивался?
У меня аллерганы и, к сожалению, спустя 4 года ношения загнулся, и образовавшийся угол выпирает бугорком, даже через кожу видно, ну и больновато... хирург тоже говорит что желательно поменять, так как аллерганы вообще отозвали со всех клиник как неблагонадежный продукт ((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 18.11.2021, 21:00
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Chaobella, ой... Как я вас понимаю. У меня чуть больше года прошло с операции и все то же самое... Распирание, дискомфорт, неподвижность, два резиновых шара внутри. А что ваш хирург говорит насчёт дискомфорта? Поможет ли замена на меньший имплант? Исходник очень красивый у вас.
Мне мой хирург назначил мазать найз, иглоукалывания, консультацию невролога и ждать, ждать... А я уже не могу ждать. Собираюсь идти, но не верю, что это поможет. Вы уже принимали противовоспалителные?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 18.11.2021, 21:26
Аватар для Chaobella
Chaobella Chaobella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Сообщений: 2
Chaobella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
@Chaobella, ой... Как я вас понимаю. У меня чуть больше года прошло с операции и все то же самое... Распирание, дискомфорт, неподвижность, два резиновых шара внутри. А что ваш хирург говорит насчёт дискомфорта? Поможет ли замена на меньший имплант? Исходник очень красивый у вас.
Мне мой хирург назначил мазать найз, иглоукалывания, консультацию невролога и ждать, ждать... А я уже не могу ждать. Собираюсь идти, но не верю, что это поможет. Вы уже принимали противовоспалителные?
Доктор доволен результатом и думает, что это я накручиваю, выписал противовоспалительные, пропила, но не отпускает, особенно левая. Я думаю о них 24/7. Мои подруги с имплантами говорят, что так не должно быть. Они их не замечают, а некоторые сожалеют, что мало поставили объём. Все так индивидуально. И так страшно опять через это все проходить.
@Rosemary86, ответила, но не поняла, куда ушёл ответ пишу ещё раз.
Принимала, стало легче, но дискомфорт остался. К концу дня даже немеет под грудью.
Да, ещё мне не очень то приятно ее мять и щупать ��
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 18.11.2021, 21:51
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Chaobella, у меня все тоже самое.... И тоже левая особенно. Часто ощущение, как будто молоко приливает, если надавить, то болезненно. Редко когда удаётся не думать, а так тоже накручиваю себя все время из-за этих титек, честно говоря((. Мой хирург тоже результатом доволен)). Никакой коррекции не предлагает, даже спрашивала про меньший имплант. Сказал, что врядли поможет. Но он меня сам уговаривал на этот объем, так что не признает, что великоваты. Я до операции читала здесь тему по переделке на меньший. Женщина была очень довольна. Но я так устала за год, что не решусь на повторку, наверное.
@Chaobella, а у вас грудь подвижная? Ложится в белье? У меня помимо моего дискомфорта, она ещё и не двигается никуда, может миллиметров на 5 максимум.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 19.11.2021, 09:19
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 778 раз(а)
Поблагодарили: 2 226 раз(а) в 766 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 731
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Fosia, вы на что менять планируете? Конечно, если что-то беспокоит ,то лучше поменять. Но мне вот пока все нравится. И мне обидно сейчас идти и снова это все переносить. Я ж помню как руки поднять не могла, как все стреляло и тд...
Я уже вдоль и поперек изучала тему этих аллерганов и с маммологом-онкологом (тоже импланты вставляет , правда после удаления рака) говорила. И вот он говорит, что это война компаний . Аллерган в свое время кажется пип с рынка убрал и теперь сам же получил. Вообще случаев этой лимфомы 4 в сша и кажется 1 или 2 а Европе. Так мне сказал этот онколог. Но компании пришлось свернуть свой бизнес. И еще , если бы действительно был трешь, то компанию бы заставили обратиться к женщинам , чтобы удалить эти импланты. Ну короче много там всего, сейчас писать это не хочется. Самое главное мой врач сказал проходить узи и маммолога каждый год. Но это и женщинам без имплантов следует делать. Мне вот совсем менять не хочется. Это опять реаба , да еще импланты надо будет вставлять чуть больше. А меня именно этот размер устраивает. Вот я вся в раздумьях. Прошла очередной осмотр : узи и самого маммолога, вроде все норм. Буду еще год ходить .
@Medic, тоже склоняюсь к этому. Ну не хочу я все сначала проходить.
@Chaobella, у меня прострелы были долго и иногда после тренировки бывали уже на большом сроке. Мне запретили упражнения, которые затрагивали грудную мышцу и витамины гр В я пропила и больше не вспоминала про это. Попробуйте полный покой и эти витамины. Мне это объясняли тем, что мышца пытается встать на место (мышечная память) , а имплант мешает. Вот и происходит борьба и микро воспаление.
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 19.11.2021, 10:17
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
Прошла очередной осмотр : узи и самого маммолога, вроде все норм.
тогда можно вздохнуть спокойно и ходить еще долго-долго (очень вам желаю этого)
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 19.11.2021, 19:12
Аватар для Prokofjeva
Prokofjeva Prokofjeva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 18
Prokofjeva на нуле
По умолчанию

Ой девочки, у меня веселье, летом отекла грудь, пошла к хирургу, сделала узи, прописала противовирусные и антибиотики - все прошло. Через месяц тоже самое. Снова пошла на узи и ещё там же мне сделали исследование в 2х проекциях. И поставили диагноз: разрыв правого импланта.
У меня стоят макганы с 2011 Года.
Как раз те, что отозвали.
Я шокировала, но благо деньги есть, решила вместо ремонта в ванной ремонт себя сделать.
Итак, а в августе я пропиваю последний раз антибиотики и живу обычной жизнью до ноября.
Сегодня наступил день Х, я пришла на замену разорванного и решила ставить ментор.
И что вы думаете?! После операции мне говорят разрыва нет. Я в а#%е
Пардоньте за французский

Кто-то выше писать, что как нужно фото сертификата - он именной, у меня остался. Но это не вы, а хирург должен писать в аллерган

После операции прошло 7 часов: я отошла через 2, поела, но болит жутко спина, привет обезболивающее, в остальном, мне кажется легче, чем 11 лет назад
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 19.11.2021, 19:45
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prokofjeva Посмотреть сообщение
И что вы думаете?! После операции мне говорят разрыва нет. Я в а#%е
вот это обидно конечно. Хотя с другой стороны почему-то же грудь отекала... Не делали анализов врачи? может капсулу отправляли или жидкость, если была?
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 20.11.2021, 13:29
Аватар для Prokofjeva
Prokofjeva Prokofjeva вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 18
Prokofjeva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medic Посмотреть сообщение
вот это обидно конечно. Хотя с другой стороны почему-то же грудь отекала... Не делали анализов врачи? может капсулу отправляли или жидкость, если была?
Двойная капсула образовалась, но были целые
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 02.12.2021, 10:59
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 509 раз(а)
Поблагодарили: 5 218 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 757
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Девушки, супер предложение от волшебника Мельникова.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67d7dc2f.jpg
Просмотров: 216
Размер:	37,6 Кб
ID:	432442

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 02.12.2021, 16:59
Аватар для NatDin
NatDin NatDin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 691 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 635
NatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нулеNatDin на нуле
По умолчанию

@sherwood, тоже хотела написать про эту акцию. Увидела в телеграмм. Правда стоимость не пишется. Нажмите на изображение для увеличения
Название: a28deec9.jpg
Просмотров: 143
Размер:	56,3 Кб
ID:	432500

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©