Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 09.02.2017, 13:41
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Смотрю, уже все себе все сделали и на реабилитации. и у всех все такое красивое
А я, а я когда же? бессонница треплет - кошмар, сегодня два раза ночью просыпалась в холодном поту, снилась себе уже в компре, и снились ощущения в груди, о которых я тут начиталась. В целом я себя чувствую, как оса, которая летит на банку варенья - внутри все сжимается от ужаса и восторга одновременно. Пустырничка попить, что ли?
  #902  
Старый 09.02.2017, 13:48
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Мне от невралгии помогли таблетки Силдаруд 2 мне + мазь Дип Релиф.
В этот раз пью их сразу со второго дня операции, не жду этого ужаса повторно.
  #903  
Старый 09.02.2017, 13:49
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Subota_82, надеюсь все не так страшно, как на фото. По фото, которое Вы выложили кажется что складки на разном уровне, но реально пусть лучше муж Вас перефотографирует, чтоб Вы ровно стояли.
Буду ждать фото, очень интересно посмотреть.

Обо мне:
  #904  
Старый 09.02.2017, 13:59
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

ВичкаСпичка, ага, пустырника. А еще белье кружевное порассматривай, помечтай, очень отвлекает

Обо мне:
  #905  
Старый 09.02.2017, 14:00
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Lion09, фу ты...хоть не одна я такая . Эти схватки в груди жесть. Ну что ж...раз нас таких немало, значит это норма. И когда ж мы своей грудью пользоваться начнем.

Обо мне:
  #906  
Старый 09.02.2017, 14:02
Аватар для Kati.jump
Kati.jump Kati.jump вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Город: Эстония
Сообщений: 112
Kati.jump на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедиДи Посмотреть сообщение
Девочки ,а что на счет курения и алко? Когда вы начали и была ли какая нибудь реакция организма? А то скоро 14февраля)))
ЛедиДи, мне док разрешила после 2х недель немного крепких напитков, а с месяца уже можно вино, шампанское и пиво. Про сигареты вообще ничего не говорила.
Я на сроке около 2х недель сделала глоток коньяка и покурила половину сигареты и мне плохова-то стало. Поэтому нужно смотреть по самочувствию. После 3х недель тоже была гулянка, я там пила ром-колу, ничего так, выпила где-то 3-4 коктейля, курила, нормально уже было. Какого-то ухудшения не заметила после этого. Единственное усталость после ночи без сна. Вчера была в тен.зале, ходила по дорожке минут 15 в быстром темпе и полчаса где-то делала упражнения на ноги и ягодицы со своим весом и резинкой, вообще никаких неприятных ощущений в груди не было и я на радостях решила сходить в баню, посидела минуты 3 и вышла, т.к. почувствовала, что грудь начала отекать. У меня завтра месяц с операции и разрешается уже все.

Обо мне:
  #907  
Старый 09.02.2017, 14:10
Аватар для Elenka_
Elenka_ Elenka_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Россия Владимир
Сообщений: 17
Elenka_ на нуле
По умолчанию

По сути я думаю что дело не в алкоголе, я общаюсь с девушкой,ее оперировали со мной в тот же день. Она уже с 6 дня после операции гуляет отдыхает и выпивает и кальян то и дело курит и на работу вышла через 2 недели и давно уже забыла об оп. А я не работаю,в декрете дома сижу,дочка в садике с утра до вечера. Вот 1,5 месяца береглась ,все отлично проходило без каких либо болей,ну думаю по танцую чуток уж ничего страшного. А в клубе как начали пить то текилу то абсент то Б 52. Конечно я не напилась, но расслабилась и уже не следила так строго за своими действиями. Может кто-то в толпе толкнул или сама надвигалась руками,не знаю. И как то на след.день под грудью жжёт что-то,не знаю как описать,не боль а дискомфорт какой-то. Думаю не невралгия,ведь дышать говорить и ходить мне ничего не мешает. А это ощущение больше когда лежу или сижу. Ну как вы думаете это не имплант оторвался ? Или может ткани внутри повредились ? Чем это чревато вообще ? Что там внизу импланта? Внизу есть мышца сразу под ним или она только сверху на импланте?
  #908  
Старый 09.02.2017, 14:22
Аватар для Kati.jump
Kati.jump Kati.jump вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Город: Эстония
Сообщений: 112
Kati.jump на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subota_82 Посмотреть сообщение
Привет , девчоночки! Сегодня 10 день после оп ( политех оптикон 330мл, низкий профиль, Дрюк), в принципе реабилитация легкая, ттт, три месяца назад была абдоминопластика, после неё намного тяжелее реаба. Отеки конечно ужасные, думаю ещё и от того что пуз свежий. Вчера первый раз пошла в душ, все отлично, не страшно, но непривычно)) на данный момент меня волнует единственный вопрос( даже на то что они получились меньше чем надо я глаза закрыла) -ассиметрия, и при чем они реально разные! Правая бодрячком ( на фото левая) и сосок красиво и форма и размер боль-мень, но вторая как тормозит. Вопрос в зрительский зал: "Они могут выровняться? Есть вероятность что вторая проснётся (((" я думаю может проблема в том что я правша и мышца правой руки/груди быстрее восстанавливается, но в тоже время с первого дня они такими были. Девы, у меня реально депресняк...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Subota_82, не мог же док на опер.столе оставить сиси размыми, тем более хирург хороший. Я думаю, что нужно скинуть ему это фото и спросить, если нет возможности сразу попасть на прием.

Обо мне:
  #909  
Старый 09.02.2017, 14:38
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Kati.jump, я бы так уверенна не была, мог и оставить.
Меня к примеру оставил, до разметки с одной стороны так и не опустил, то есть по левой сделал, как и нарисовал, а справа нет, и как была разница в 1 см, так и осталось. Только вот на большой груди, спрятать эту разницу практически невозможно, и хожу теперь с этой "красотой".

Обо мне:
  #910  
Старый 09.02.2017, 14:44
Аватар для Kati.jump
Kati.jump Kati.jump вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Город: Эстония
Сообщений: 112
Kati.jump на нуле
По умолчанию

а что сам док говорит на это???

Обо мне:
  #911  
Старый 09.02.2017, 15:07
Аватар для Ma_shu
Ma_shu Ma_shu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 180
Ma_shu на нуле
По умолчанию

Юси_лю, мои поздравления! Отмотала тему назад, ты ничего не сообщала? Что в итоге? 255? Как ощущения? Домой отпустили?

Обо мне:
  #912  
Старый 09.02.2017, 15:10
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Kati.jump, на месячном осмотре не замечал разницу по подгрудным складкам, только по уровню сосков. Сказал в мае (6 месяцев будет), поднимет сосок в один уровень., потому что летом будет сильно заметно разницу.
Но предварительно буду разговаривать и занижении справа и соответственно необходимо сдвигать вниз имплантант, но тут тоже вопрос, ведь у меня пена, как ее двигать? Пока не знаю толком сама.

Но однозначно нужно все исправлять, очень видна разница, а если учитывать что у меня соски постоянно торчат, и я ношу одежду в обтяг и с декольте то тут вообще не спрячешь.

Скажем так питаю надежду на лучшее.
Потому и заинтересовал случай Subota_82.

Обо мне:
  #913  
Старый 09.02.2017, 15:11
Аватар для Kati.jump
Kati.jump Kati.jump вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Город: Эстония
Сообщений: 112
Kati.jump на нуле
По умолчанию

Subota_82, пока дочитала до последней страницы, оказывается ты уже позвонила. Тогда жди и постарайся абстагироваться, понимаю, что легко сказать и трудно сделать, но тем не менее. У меня тоже вначале сильно сиси были поджаты, только сейчас грудь начала принимать божеский вид. Вполне возможно, что бывает ситуация и когда одна поджата и одна в отеке. Хотя бы до месяца нужно отследить тенденцию.

Обо мне:
  #914  
Старый 09.02.2017, 15:29
Аватар для Lion09
Lion09 Lion09 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2016
Город: Краснодар Россия
Сообщений: 206
Lion09 на нуле
По умолчанию

Львенок, да тут хотя бы вставать со стула без скрипа начать))) какой там пользоваться... О пользоваться я пока и не думаю. У меня от печатания на клавиатуре они сейчас скукожились...
А еще она начала чесаться

Обо мне:
  #915  
Старый 09.02.2017, 16:33
Аватар для Elenka_
Elenka_ Elenka_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Россия Владимир
Сообщений: 17
Elenka_ на нуле
По умолчанию

Сходила на узи. Сказала чтобы посмотрели внимательно,посмотрели и сказали типа все хорошо. Имплант и капсула типа целые. Но что-то говорю под грудью щиплет и горит,сказали ничего такого нет на узи за что переживать. Ну вот и как теперь? Ведь ощущение это не прошло,там беспокоит что-то
  #916  
Старый 09.02.2017, 16:36
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Elenka_, УЗИ ничего не покажет практически, оно малоинформативно)
  #917  
Старый 09.02.2017, 16:58
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Юси-лю, поздравляю! Легкой реабы тебе и ждем фоточек)))

Обо мне:
  #918  
Старый 09.02.2017, 17:11
Аватар для Kati.jump
Kati.jump Kati.jump вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Город: Эстония
Сообщений: 112
Kati.jump на нуле
По умолчанию

minx-valentina, конечно, лучше бы переделать так, чтобы явные косяки исправить. Тогда будешь спокойна и уверенна в себе. Так всегда хочется, чтобы с первого раза получилось идеально, но, к сожалению, не всегда получается

Обо мне:
  #919  
Старый 09.02.2017, 17:22
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

К сожалению так и есть.(((

Я смотрю у Вас грудка свеженькая, так сказать. Хотела глянуть фото, но с телефона в приложении их не отображает.

Обо мне:
  #920  
Старый 09.02.2017, 17:29
Аватар для Kati.jump
Kati.jump Kati.jump вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2016
Город: Эстония
Сообщений: 112
Kati.jump на нуле
По умолчанию

позвонила доку, говорит все - снимай ленту и покупай лифоны с кружевами на косточке, хватит в бабушкином лифчике ходить
А мне так хорошо и уютно в бабушкином))))
еще 2 месяца нужно круглосуточно с поддержкой ходить, а потом можно и без.

minx-valentina, ну у меня ничего особенного, тем более если сравнить с основной массой девочек на сайте. Я имею ввиду по размеру. Но то, что я заказывала док исполнила - я хотела небольшую круглую грудь, чтобы фигура спортивого вида не теряла. Надеюсь сильной ассиметрии не останется, т.к.своя была неровная, но импланты решили ставить одинаковые, а сделали ставку на какой-то прием дока по выравниванию ассиметрии. Буду ждать результат как минимум до 6ти месяцев.

minx-valentina, давай, пожалуйста, на ты)))
тут вроде на сайте в правилах указано, что можно сразу тыкать))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©