Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 02.05.2023, 16:41
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 786 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 007
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Ann.net, тут от опыта хирурга зависит, но в моем случае точно сильно сузить не получится, а жертвовать мышцами я не хочу. Хирург сказал, что в процессе посмотрит, что максимально можно сделать.
Можно ещё липофиллинг, но мне этот вариант не нравится

Обо мне:
  #882  
Старый 02.05.2023, 18:44
Аватар для Yashka_ya
Yashka_ya Yashka_ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Саратов
Сообщений: 6
Yashka_ya на нуле
По умолчанию

Первый раз пишу на форуме. Пришла я с бедой своей. Сделала увеличение груди. Хотелка была не естественно, не натурально, хотелка была большие силиконовые сиськи. На консультации мне сказали, что больше 425 мл мне ставить нельзя, что мышца будет выдавливать имплант, и что 425 мл при нулевом исходнике дадут 3-4 размер (силимед, в левой груди высокий, в правой экстра высокий профиль, у меня сколиоз. хотя мой док постоянно путается и говорит в левой экстра высокий, а в правой высокий, что вызывает у меня подозрение)
С момента операции прошло 7,5 недель. Результат просто шокирующий. Размер разный. Дичайшая асимметрия была с первого дня. Изменений нет, хотя меня убеждают, что все каким то чудесным образом изменится. Никакого 3-4 размера не наблюдаю
Сегодня была на консилиуме и что только не услышала - и что мышца имплант держит, и что выше правый или ниже левый поставить нельзя. То у меня должно все исправиться, то у меня «сложная грудная клетка». А еще оказывается не мне нельзя было ставить импланты, которые я изначально хотела - 600 мл, а оказывается надо было мне хирурга другого искать. Сказали придти через месяц
Жду ваших комментариев девочки. 2 месяца живу как в аду с ненавистью к часте тела, которая была мечтой.
До и после
Миниатюры
69fee6d5.jpg   8f08751e.jpg   00711e83.jpg   9c834ca2.jpg   d91524db.jpg  
  #883  
Старый 02.05.2023, 18:49
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 786 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 007
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Yashka_ya, у вас с одной стороны грудная клетка выше, чем с другой (как бы выпирает)?

Обо мне:
  #884  
Старый 02.05.2023, 18:56
Аватар для Yashka_ya
Yashka_ya Yashka_ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Саратов
Сообщений: 6
Yashka_ya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Yashka_ya, у вас с одной стороны грудная клетка выше, чем с другой (как бы выпирает)?
До операции этого не было так заметно. Асимметрия грудной клетки конечно есть, и цель была исправить ее имплантами с разным профилем. Сегодня долго пыталась выпытать, почему было не поставить в правую (которая меньше и ниже) имплант с экстра высоким профилем, но большим объемом - говорят «тогда она была бы шире левой ». Так у меня сейчас результат такой, что левая и шире и больше и выше и сверху горбом и складки на разном уровне
Миниатюры
4055f6c5.jpg  
  #885  
Старый 02.05.2023, 19:17
Аватар для Ponocka
Ponocka Ponocka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2023
Город: Латвия
Сообщений: 32
Ponocka на нуле
По умолчанию

@Yashka_ya, да, ситуация конечно неприятная. Я бы на вашем месте сходила на консультацию к другому пластическому хирургу и послушала его мнение.
  #886  
Старый 02.05.2023, 19:24
Аватар для Yashka_ya
Yashka_ya Yashka_ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Саратов
Сообщений: 6
Yashka_ya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponocka Посмотреть сообщение
@Yashka_ya, да, ситуация конечно неприятная. Я бы на вашем месте сходила на консультацию к другому пластическому хирургу и послушала его мнение.
Это и планирую сделать, потому что чушь полную на консилиуме я сегодня услышала. Док Поднимал вопрос липофила - но что липофилить то? На целый размер грудь увеличить и поднять, это бред. Тем более, что объем меня тоже не устроил абсолютно и 3-4 размер я не вижу в упор
На консультацию к другому хирургу схожу, но если переделывать, то уже после операции на спину буду. И на хорошие большие импланты, которые изначально хотела. Выкинутых денег на то, чтоб меня изуродовали, крайне жаль
  #887  
Старый 02.05.2023, 19:30
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Yashka_ya, да , есть проблема и она видна. Но надо чуток подождать и тогда уже 100% можно сказать как будет . Ждите до 3х месяцев пока . Все равно ничего сейчас врачи не сделают. А изменения будут в груди.
На последнем фото когда вы прямо не так все печально .
И еще про размер. Тут действительно девочки в несколько этапов увеличивают грудь с нуля до 4 р . Поэтому больше и не захотели вам ставить. Но зря обещали что будет 4 р

Обо мне:
  #888  
Старый 02.05.2023, 19:32
Аватар для Ponocka
Ponocka Ponocka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2023
Город: Латвия
Сообщений: 32
Ponocka на нуле
По умолчанию

@Yashka_ya, понимаю. У меня тоже была неприятная ситуация, после операции начался некроз и мой хирург сказал, что ничего страшного, мажь мазькой и всё само отвалится. Я не послушала, пошла к другому хирургу, который всё чётко/понятно объяснил что и как будем лечить и как результат всё начало заживать. Он так же сказал, что не все врачи могут признать свою ошибку, поэтому и говорят, что всё само отвалится/опустится.. ещё у них любимое «это отёк»
Поэтому действительно - послушайте разные мнения и потом уже поймёте что дальше делать.

Вот кстати как мой некроз выглядел и как поживает сейчас
Миниатюры
f4f0001e.jpg   b0a1609f.jpg   e82d97f4.jpg  
  #889  
Старый 02.05.2023, 19:36
Аватар для Yashka_ya
Yashka_ya Yashka_ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Саратов
Сообщений: 6
Yashka_ya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann.net Посмотреть сообщение
@Yashka_ya, да , есть проблема и она видна. Но надо чуток подождать и тогда уже 100% можно сказать как будет . Ждите до 3х месяцев пока . Все равно ничего сейчас врачи не сделают. А изменения будут в груди.
На последнем фото когда вы прямо не так все печально .
И еще про размер. Тут действительно девочки в несколько этапов увеличивают грудь с нуля до 4 р . Поэтому больше и не захотели вам ставить. Но зря обещали что будет 4 р

Когда прямо стою и на плоском фото, то да, не так страшно, но в жизни, увы, все иначе, разницу в размере и высоте видно даже в одежде.
Про размер - видела много работ, где девочкам с 0 ставят 500 мл и выше сразу. Кожа у меня тянется чудесно. И не захотели ставить, видимо от неумения, потому что на консилиуме сказали «надо было к другому хирургу кто большие импланты ставит» - зачем мне было врать про размер? Если я сказала на консультации «только не 2-2,5 размер, не меньше 3, если будет 2-2,5 я не согласна на операцию». И вот сказки слушала про то, что будет 3-4 размер, да еще потом как распушится - на деле они дико сдулись спустя 2 месяца
  #890  
Старый 02.05.2023, 19:45
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 489
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Yashka_ya, на фото 3 размер я вижу. Но где были глаза хирурга, когда он так «лепил» импланты мне не понятно. Асимметрия заметна и уверена, что это было заметно уже на операционном столе. И удивительно, что глядя на свою работу, он не видит проблем

Обо мне:
  #891  
Старый 02.05.2023, 19:49
Аватар для Yashka_ya
Yashka_ya Yashka_ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Саратов
Сообщений: 6
Yashka_ya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niiila Посмотреть сообщение
@Yashka_ya, на фото 3 размер я вижу. Но где были глаза хирурга, когда он так «лепил» импланты мне не понятно. Асимметрия заметна и уверена, что это было заметно уже на операционном столе. И удивительно, что глядя на свою работу, он не видит проблем
Вот и я уверена, что криво было уже на операционном столе, хотя от него неоднократно слышала «на столе все было идеально» - а кривота была сразу же после операции. Вот фото через несколько дней после оп
Миниатюры
5df66927.jpg  
  #892  
Старый 02.05.2023, 19:53
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 786 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 007
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Yashka_ya, можно попробовать поднадавить сказав, что можно написать негативный отзыв и испортить репутацию клинике.
Любая коррекция после 6 месяцев.

Обо мне:
  #893  
Старый 02.05.2023, 20:09
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 489
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Yashka_ya, дева, а если сделать независимую медицинскую экспертизу? Насколько я знаю, такие есть. Если там подтвердят, что это ошибка врача (а здесь, мне кажется, всё, как говорится, на лицо), то получится взыскать или компенсацию или переделку.

Но реабилитационный срок все равно надо выжидать

Обо мне:
  #894  
Старый 02.05.2023, 20:48
Аватар для Yashka_ya
Yashka_ya Yashka_ya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2023
Город: Саратов
Сообщений: 6
Yashka_ya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niiila Посмотреть сообщение
@Yashka_ya, дева, а если сделать независимую медицинскую экспертизу? Насколько я знаю, такие есть. Если там подтвердят, что это ошибка врача (а здесь, мне кажется, всё, как говорится, на лицо), то получится взыскать или компенсацию или переделку.

Но реабилитационный срок все равно надо выжидать

Ну вот я пока не тороплюсь с экспертизами. Сейчас переделывать никто мне ничего не будет все равно, и живу в аду все это время, видя этот ужас)
Пока займусь обследованиями к оп на сколио, а там уже решать как то
  #895  
Старый 02.05.2023, 21:03
Аватар для Natusyar
Natusyar Natusyar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Natusyar на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, пройдут ли этот отёк или непонятно что там у меня поползло наверх? После опт прошло 10 дней. Мой размер был 0. Поставили круглые импланты Мотива эргономик 360. Отёк или имплант поплыл вверх и держится уже так 5 дней. Док сказал подкладывать валик на эту припухлость и туго зажимать лентой. Спина болит очень, в основном сижу, так как в таком положении легче. Доступ был через подмышечную впадину и ещё очень немеют руки, аж колет в них как-будто иголками. Уйдёт ли эта припухлость? Фото приложила
Миниатюры
3e779b6c.jpg  
  #896  
Старый 02.05.2023, 21:26
Аватар для Niiila
Niiila Niiila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 489
Niiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нулеNiiila на нуле
По умолчанию

@Yashka_ya, да, читала ваше про операцию на спину. Я к тому, что многие девочки забивают и просто идут на переделку за свои деньги к другим докторам. С такой работой хирурга я бы, наверно, поборолась. Одно дело, когда врач признаёт свои ошибки, а другое дело, когда на пациента их перекладывает

Обо мне:
  #897  
Старый 02.05.2023, 22:39
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Natusyar, конечно! У вас супер макси отек сейчас . Замотайтесь и выжидайте . Через месяц все изменится

Обо мне:
  #898  
Старый 02.05.2023, 22:49
Аватар для Lena_chka
Lena_chka Lena_chka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2022
Город: Россия, ДНР
Сообщений: 12
Lena_chka на нуле
По умолчанию Полгода после опи

Девочки, ужасно все? Фото до должно быть в профиле. Немного была ассиметрия изначально. Пытались её убрать. Поэтому занижали складку. В итоге левая грудь опустилась в заниженную складку. А правая опустилась ещё ниже своей складки. И ещё левая грудь какая-то приплюснутая сбоку. Может это контрактура? Вначале вообще была какая-то квадратная. Со временем округлилась. Но немного приплюснутая в районе соска осталась. Соски, кстати, высоко. Но фиг уже с ними, если б груди были на одном уровне. Прошло полгода , нужно идти на консультацию к врачу. Так, конечно, не хочется опять на операцию...

Ставили Нагор 300 сверхвысокий профиль, на полный ноль.
Миниатюры
99e7627a.jpg   ba576fd3.jpg   54571d38.jpg   91e87d19.jpg   735b3eb9.jpg  
  #899  
Старый 02.05.2023, 23:39
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Lena_chka, судя по фоткам которые были у вас через 2 мес после оп и сейчас, имплант уже так и будет , будто вышел из под мышцы . Скорее всего только переделка((

Обо мне:
  #900  
Старый 03.05.2023, 07:11
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 786 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 007
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Lena_chka, со складкой придется поработать скорее всего хирургу, надо укреплять.
Не факт, что вышел из-под мышцы. Просто имплант мог продавить ткани.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Livesik

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©