Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 27.11.2021, 23:19
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Hunk, я тоже сначала хотела Максимум вперёд и по бокам ,но понимала что от натяжения мои складки могут не выдержать (но это в моём случае )…и все же хотела много сисек )))из жадности ))))
Вот глянь мою фотку в зелёной майке в полуоборот и там видно переход импланта сбоку и это средний профиль ,а представь как они будут торчать в высоком ))
Конечно зависит и от твоего вкуса ��

Обо мне:
  #882  
Старый 27.11.2021, 23:52
Аватар для Hunk
Hunk Hunk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Город: Copenhagen
Сообщений: 88
Hunk на нуле
По умолчанию Помощь: выбираем импланты для пластики груди. Часть 23

@Lutika, а сейчас болит когда сидишь как? Облокотившись на стул? У меня на работе очень хороший стул и спина почти не болит, а если работаю дома, но через пару часов аж печёт. Мне выходить на работу на 20й день после опи, там как раз праздники рождественские, но пару дней прийдется поработать дома сразу после нг.
@Mary90, я когда мерила высокий профиль первый раз, это была башня, я сразу через секунду сняла. Не знаю, что на меня сейчас нашло. Затмение. И да, в зелёной майке видно переход. И на фото в бюсте твоём мне все больше чем нравится!
Вот во вторник ещё раз примеряю для полного понимания и все, надо уже определиться и заказывать импланты.

Обо мне:
  #883  
Старый 28.11.2021, 00:25
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Помощь: выбираем импланты для пластики груди. Часть 23

@Hunk они как будто уже слегка аккуратней стали ,видимо грудь принимает форму все больше ,скоро как раз 7 месяцев будет ,усадку даёт вот может и переход поменьше выделяется )))

Затмение потому что на форуме в основном все пишут что хотелось бы побольше ,это как то психологически аж влияет

Обо мне:
  #884  
Старый 28.11.2021, 11:39
Аватар для Lutika
Lutika Lutika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2021
Город: Россия
Сообщений: 146
Lutika на нуле
По умолчанию

@Hunk, ну на работе я не откидываюсь на спинку стула, поэтому спина будет уставать. Придётся делать паузы. Что-нибудь придумаю)

Обо мне:
  #885  
Старый 28.11.2021, 12:37
Аватар для Hunk
Hunk Hunk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Город: Copenhagen
Сообщений: 88
Hunk на нуле
По умолчанию

@Mary90, права, чтение форума даёт как положительные/познавательные, так и отрицательные эмоции и идеи )
У меня получится к отдыху на море будет 6-7 месяцев, надеюсь все уляжется к тому времени, ну или пока закрытый бикини )
@Lutika, у меня на работе есть массажный кабинет, буду туда бегать полежать )))

Обо мне:
  #886  
Старый 28.11.2021, 16:09
Аватар для pushin
pushin pushin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 16
pushin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаВВ Посмотреть сообщение
@pushin, получится ещё лучше) у вас своих тканей больше.
Спасибо за поддержку - дорогого стоит… через 5 дней на операцию. Настрой очень важен сейчас.
  #887  
Старый 28.11.2021, 16:51
Аватар для Vladyslava
Vladyslava Vladyslava вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: Украина Одесса
Сообщений: 189
Vladyslava на нуле
По умолчанию

@Yulaberry, это да, разницы особо не видно, у меня получилось сузить межгрудь, выглядит как на хотелке в посту 861 только симметрично, я тоже думала будет шире, так что база максимальная может стоять красиво)
  #888  
Старый 28.11.2021, 16:51
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@pushin, прекрасно, к новому году как раз всё подзаживет)

Обо мне:
  #889  
Старый 28.11.2021, 22:59
Аватар для Ptica9.12
Ptica9.12 Ptica9.12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
Ptica9.12 на нуле
По умолчанию

Добрый день, скажите пожалуйста сделали ли вы операцию у Попугаева ?
Тоже рассматриваю его , и хотелки с вами похожие , поэтому была бы очень рада вашему отзыву
  #890  
Старый 29.11.2021, 09:54
Аватар для figyradoma
figyradoma figyradoma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
figyradoma на нуле
По умолчанию

@Most, добрый день! На прошлой неделе ездила на осмотр трёхмесячный и заодно обсудили предстоящую коррекцию. Дата назначена на 17.12. Док на всякий случай будет заказывать имплантат моего размера. Сказал так: разрез по ореоле, вытащим мой имплантат, подшиваем карман, вставляем имплантат и дополнительно тейпами укрепим грудь после операции. Своих тканей мало, сказал, что сделает максимально, что в его силах. Я спокойна, как удав. Начинаю на следующей неделе сдавать анализы!
@SmyleDi, спасибо, что упомянули мой результат.
Я 17.12 иду на коррекцию левой груди. У меня тоже кривая грудная клетка, впалая, деформированная (во вложениях есть фото грудной клетки снизу). Стоят одинаковые круглые по 280-мне хватает (Силимед 20622-280 MD). Пока даже много. Где впадина на грудной клетке-там визуально смотрится объём меньше, чем справа на ровных костях. Не могу сказать, что это напрягает. Сейчас подтянем на своё место слева имплантат и будет вообще красота! Нестеренко мне предлагал ставить с разницей в 100-190 мл имплантаты. Андреев сказал, что надобности в этом нет. Как сделаю коррекцию, поделюсь фото и отзывом. Почитайте, прислушайтесь. Вообще Андреев молодец. Всегда на связи, еженедельно до месяца вымысла ему отчеты по фото. Улыбчивый, настраивает позитивно.

Обо мне:
  #891  
Старый 29.11.2021, 12:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 837 раз(а) в 986 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 537
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Yulaberry, ты бы еще хотелку показала нормально в фас и профиль.

Цитата:
Сообщение от Ukki Посмотреть сообщение
У меня без вариантов - или 108-108-39-56 или я откладываю операцию(
И по складкам объясни пожалуйста моменты, я не вижу у себя в этом проблемы
Что это за цифры? И я не видела твоих фото прямо. Все, поняла, ты там арку еще пишешь. Что док предложил делать со складками? Занижать под имплант? Может тебе взять круги среднего профиля 285 115х40, занизить под них складки? А если говорить об анатоме, я за Оптикон - шире база меньше высота
@figyradoma, отлично! Уточни у него вопрос про капсулу. Если ставить имплант в старую, то он новой не обрастет. Значит подшить надо будет очень крепко).
@Ptica9.12, да, круг 300 средний+ на базу 12 тебе будет очень хорошо
@Hunk, что же ты все мучаешься) Я тебе написала параметры, которые тебе очень хорошо встанут. Какие у тебя сомнения остаются?

Обо мне:
  #892  
Старый 29.11.2021, 17:03
Аватар для Yulaberry
Yulaberry Yulaberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 35
Yulaberry на нуле
По умолчанию

@Most вот фото нашла в интернете конкретно симилед 330 средний проф, но меня терзают сомнения, мне кажется высокий это. Фото только такое есть. Вот такой результат вполне бы устроил. Кстати сегодня сама себе ОПГ померила , вообще 68 получилось. у дока 69. Померила чашку лифчика нового который купила для новой груди там вообще 12 см по косточкам, вот боюсь база 10.7 это не шарики совсем мелкие будут...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49172a5f.jpg
Просмотров: 86
Размер:	64,7 Кб
ID:	432205

Обо мне:
  #893  
Старый 29.11.2021, 20:21
Аватар для figyradoma
figyradoma figyradoma вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 38
figyradoma на нуле
По умолчанию

@Most, хм…уточню, благодарю за подсказку. Уверена, что А.С. сделает всё как положено. Но буду начеку!))

Обо мне:
  #894  
Старый 30.11.2021, 00:28
Аватар для Hunk
Hunk Hunk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Город: Copenhagen
Сообщений: 88
Hunk на нуле
По умолчанию

@Most, просто полгода ожидания это очень большой срок

Обо мне:
  #895  
Старый 30.11.2021, 09:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 837 раз(а) в 986 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 537
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Yulaberry, я не поняла. ты мне показываешь круг силимед. Где фото профиля который тебе нравится? ты хочешь грудь 3+ с пушапом, правильно?
@Hunk, ты ж не изменилась за эти полгода?))
@Yulaberry,
Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
И я не видела твоих фото прямо.

Обо мне:
  #896  
Старый 30.11.2021, 13:27
Аватар для Yulaberry
Yulaberry Yulaberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 35
Yulaberry на нуле
По умолчанию

@Most у меня наверное и нет определенной хотелки. Да я хочу 3+, да с пушап не анатом. Читала полночи форум здесь, очень многим 330 мало, пишут что не видно под одеждой , как до операции с лифчиком. Потом носят на новую грудь паралоновые лифчики с костями. И еще прочитала что у большинства база имплантов 12 точно есть! ана 335 10.7 боюсь апельсины получатся ((( Уже начала заглядываться на 390 HI, там база 11.3, но не будут ли шары совсем. Узнала в клинике сейчас в наличие любые размеры импланта , можно поменять еще всё...Нестиренко любит натуральность, он врятли согласится ставить больше 330....Итак как на дуру посмотрел как про высокий профиль сказала 335hi.
Наркоза не боюсь, боюсь больше всего ошибиться с имплантом потом жалеть((( такие дела.

@Most профиль, полуоборот[ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: dbbfaca8.jpg
Просмотров: 80
Размер:	33,2 Кб
ID:	432243CH]

@Most хотелки найденные побыстрому в карртинкНажмите на изображение для увеличения
Название: 39722433.jpg
Просмотров: 68
Размер:	24,2 Кб
ID:	432248432247[/ATTACH]
Миниатюры
f1779b76.jpg   3dbb7642.jpg  

Обо мне:
  #897  
Старый 30.11.2021, 21:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 837 раз(а) в 986 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 537
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Yulaberry, я не знаю как тебе еще сказать - я не смотрю такие фото исходника. Раньше на первой стр был текст, что нужно для совета. Сейчас может на 6 стр. Нестеренко минималист. Я не понимаю, зачем тебе за большой грудью идти к тому, кто ее не делает?

Обо мне:
  #898  
Старый 01.12.2021, 00:34
Аватар для Hunk
Hunk Hunk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Город: Copenhagen
Сообщений: 88
Hunk на нуле
По умолчанию Помощь: выбираем импланты для пластики груди. Часть 23

@Most, нет, не изменилась сегодня была на 3й консультации, примерила высокий профиль, сняла и выдала секретарю задание заказывать круг 335 мл средний плюс. Кажется я успокоилась наконец то

Обо мне:
  #899  
Старый 01.12.2021, 00:45
Аватар для Yulaberry
Yulaberry Yulaberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 35
Yulaberry на нуле
По умолчанию

@Most откуда мне было знать какой он. Я инфу уже начала потом собирать и на своем опыте поняла что он любит натюрель. У меня уже предоплата внесена и записана на операцию. Да и в общем специалист то он хороший как я поняла. Он минималист но у него есть фотки там таких пациэнток в развратных купальниках в Дубаях что там по 500 стоит наверно)). В общем я поняла что тут ничего не добьюсь и фото не так и что я вообще собственно спрашиваю и на что надеюсь.
@Hunk а почему высокий не хотите? какая фирма имплантов к вас или хотя бы база, у меня тоже сейчас именно выбор профиля на обьем 330 )
@Hunk а почему высокий не хотите? какая фирма имплантов к вас или хотя бы база, у меня тоже сейчас именно выбор профиля на обьем 330 )

Обо мне:
  #900  
Старый 01.12.2021, 09:51
Аватар для Hunk
Hunk Hunk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Город: Copenhagen
Сообщений: 88
Hunk на нуле
По умолчанию

@Yulaberry, база 12, фирма Евросиликон. Исходник нолик. Поэтому с высоким профилем будет очень сильно виден переход в верхней части. И док сказал не надо, и так с нуля на 335 натягивать все, а то ещё и на высокий. Мне и вид с сайзерами не понравился.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©