Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 24.11.2019, 23:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 685 раз(а)
Поблагодарили: 26 022 раз(а) в 10 403 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 566
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, я бы умерла и всё, я слабый человек. У вас обеих, хорошая динамика, уже сейчас намного лучше и ещё процесс идёт.

Обо мне:
  #882  
Старый 24.11.2019, 23:18
Аватар для jet_lena
jet_lena jet_lena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 329
jet_lena на нуле
По умолчанию

"Девы, как вы это пережили ? Я бы не смогла(("

А самое трудное - ещё объяснить своим близким, что всё пройдёт. Ведь такие деньги уплОчены, все хотят видеть сразу красоту
  #883  
Старый 24.11.2019, 23:29
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 138 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@kolbi, мне хорошо, я здесь новичок. Кто меня будет поливать и обсуждать, как , например, старожила? Не от хорошей жизни многие прячут свои проблемы. Ты знаешь, сколько я получила в личку комментариев? С рассказами у кого и что. Я понимаю, что у каждой может быть " сюрпризы". Кто то со швами над бровью проснулся, а кто то со швами перед волосами, кто то порез лечит, у кого-то глаза разные и не закрыть годами, у другой вена посреди щеки. А у другой долгожданный овал на ключицы через год сполз.Пластика- рулетка. Идти на нее с открытым забрАлом. И быть готовой решать возникающие проблемы. Ещё хорошо, что мой хирург не Ищенко или Янковская. Вот бы их съели с потрохами
Если вернуться к себе, то я вижу, что пигментация вокруг поверхностная. Она уйдет после обычного пилинга. Она уже хлопьями облетает. Что делать с розовым пятном я посмотрю, есть вероятность что оно сровняется. Регенерация у меня и правда отличная. Остальное доделаем косметологией. @B'uti, хрен знает, сочетание всяких факторов. Натянуто сильно, корона усложнила процесс, наркозник поднял мне давление ( а у меня рабочее постоянное 90/56, я с ним годами живу и отлично себя чувствую, для меня 130 криз), звезды сошлись и Меркурий ретроградный) ну что теперь гадать. А девы с серомами на кресте после липо, а девы в акции по груди у Саруханова? За что им?
@jet_lena, мне повезло, я никому ничего не объясняла. У нас не принято "добивать" разбором полетов

Обо мне:
  #884  
Старый 24.11.2019, 23:57
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, однозначно , с тобой можно идти в разведку ! Замечательно, что есть такие люди, сильные , позитивные и великодушные . Всё у тебя заживёт без следа , даже не сомневаюсь. Уже хорошо, осталась самая малость.
А случаев грустных после пластики много, это риск, мы это понимаем, но идём с надеждой. Главное, чтобы доктор поддержал от чистого сердца. @kolbi, не наговаривай на себя, чтобы решиться на пластику, необходима смелость.... а мы идём уже без страха
Какая тут слабость !

Обо мне:
  #885  
Старый 25.11.2019, 00:19
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 138 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Лорена, я посмотрю и ты не пальцем деланная) нам есть чему поучиться друг у друга, верно?! Ну да, я не фиалка, мне нахаляву ничего не доставалось в жизни... Иногда надо закусить губу и просто делать " что дОлжно"

Обо мне:
  #886  
Старый 25.11.2019, 01:09
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@kolbi, я не знала об этом))
вроде бы перелопатила все темы, но ни у кого такого ужаса не видела. А док и не озвучивал, говорил: ранка
Бл***
Потом подруга подняла волну.

@АленушкаС, ты видела хороший результат шлифовки? я нет
@B'uti, вроде бы как проблема - перетяг кожи. то есть можно засчитать как бок доктора.
С другой стороны у своего маммолога видела в тел фото подтяжка груди с переносом ореол, делал своей коллеге. Одна ареола с некрозом. Кто виноват
  #887  
Старый 25.11.2019, 01:16
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

@SkLo, конечно , результаты хорошие есть . Просто их сложно встретить по жизни . Не так уж много среди окружения людей после пластики и если были проблемы, об этом редко говорят. Надо с доктором не ошибится и лазер правильный найти .
А причин может быть много , не только перетяг . Очень часто наш организм преподносит сюрпризы, и возраст у смасных уже не девичий. Эта реабилитация для меня была совсем не простой ,физически и морально. Раньше гораздо легче. Надо ещё кое что доделать, но даже и не знаю ... возможно решусь под местной анастезией.

Обо мне:
  #888  
Старый 25.11.2019, 01:48
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@Лорена, не все и на форуме хотят показывать неудачи, причин разные, или врач-звезда или просто женщинам хочется комплименты слышать.
Я настолько была уверена в докторе, что шла в операционную с норм давлением и пульсом, анестезиологи поржали что поспать женщина пришла)
А вот сейчас уже страшновато, я весной ещё височную хочу и потом липофил.
  #889  
Старый 25.11.2019, 03:55
Аватар для Олёнок
Олёнок Олёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2019
Сообщений: 371
Олёнок на нулеОлёнок на нуле
По умолчанию

Девочки, осторожней с шлифовкой. Я на животе шлифовку шва сделала, вместо тонкой выпуклой ниточки получила 7 мм рубцовую дорогу, и кожа в том месте другая. И красная дорожка стояла полгода, пока я не плюнула и не забила ее полностью тату.

А белые дорожки от шва у меня тоже были. Это растяжки от натяжения тканей

После шлифовки у меня была такая же кровавая корка, что и сейчас. Сходила не менее месяца.
  #890  
Старый 25.11.2019, 05:52
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
Smile

Девчата, у меня 2 вопроса возникло... Во-первых когда впервые после ОП смогли разговаривать по телефону (шлем, вокруг уха все в шрамах- планирую в другом городе делать, недавно пришла мысль в голову, навряд ли в первые дни смогу говорить, писать разве что?) Своя семья знает, а вот родителям не говорю, что планирую, начнутся причитания, поэтому по факту скажу (но мы живём рядом, и созвон каждый день. Истерика ведь начнется).Как у вас было?
Второй вопрос, старожилы поделитесь ссылками кто делал одновременно смас+абдомино, хочу отстреляться сразу, но прям очень страшно. Ведь абдо-самая тяжёлая реаба, а тут и голова и живот, хотелось бы почитать, кто через это прошел
  #891  
Старый 25.11.2019, 08:06
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 551 раз(а) в 946 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Oksid, я от мамы шифруюсь и знаю в этом толк! На смас шла так перед ОП ей набрала утром, поговорили. Одного звонка в день достаточно. Потом я уже дома была и совершенно спокойно разговаривала в шлеме. Поехала через неделю и все рассказала. Так переноситься легче, видит, что жива и все нормально. С носом вообще « заболела» на две недели не приезжала, сначала гипс был, а потом сил не было ехать, но звонила по первой схеме перед ОП! Про нос ничего так и не сказала))) прошло незамеченным)

Обо мне:
  #892  
Старый 25.11.2019, 09:33
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Яблоко,не вижу,чтобы шов пополз,а эти две поперечные полоски мне напоминают складочки,образовавшиеся от лежания на этой стороне,возможно,просто не разгладились (если застой жидкости в организме)
@Oksid,у меня мама пожилой человек, 78 лет и очень негативно отнеслась к прошлым моим операциям, до гипертонического криза,поэтому о том,что у меня в такой-то день ОПИ - промолчала,решила в дальнейшем сказать,если она заметит изменения во внешности (приходится беречь мамулю). Созваниваемся обязательно два раза в день,где бы я не находилась. Но здесь пришлось сказать,что на денек к подруге за город отправилась,а там связь плохая...мама поверила. Встречаемся мы с ней раз в месяц, поэтому,когда мама приехала в гости,то все внимание сосредоточила на моих глазах..изучала внимательно,рассматривала и потом - вопросы ( подтянутое лицо не заметила..)
@АленушкаС, @SkLo,смотрю на вас и сама себе удивляюсь - какого лешего я со своим заушным пятном ною,когда тут такое и все прекрасно заживает)))

Обо мне:
  #893  
Старый 25.11.2019, 09:41
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 138 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@SkLo, не переживай, все узнаю. Запишусь к Радецкой, если что, девочки тут помогут сориентироваться. Все расскажу тебе. Я видела шлифовку после некроза на абдомино и груди. Все ок!!!
@Norma123, ты ной, потому что заушное пятно такое дело, что может оказаться и " нижнеушным" и " нашейным", поэтому докторов в покое не оставляй, пусть тоже нервничают

Обо мне:
  #894  
Старый 25.11.2019, 10:14
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

@Oksid, как проснулась после наркоза, так и позвонила мужу и детям.
Родители мои до сих пор не в курсе, что я делала.
Также как и все подруги из жизни.
Все думают про волшебные процедуры у косметолога т хорошую генетику
Знаете только вы - форумские знакомые

Обо мне:
  #895  
Старый 25.11.2019, 10:40
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответы! Пока план у меня такой же, уехать, не сказав. Осложняется тем, что младшему ребенку нет ещё 2-х лет, и я от него никуда. А тут получается и новый год пропущу (у нас собирались все больше 10 лет уже), и в начале года мелкому 2 года исполнится- я не подъеду. Хотя в мыслях у меня в первых числах января старший чтоб приехал ко мне, где в магазин хоть отправить... А своим собираюсь сказать, что на неделю хочу уехать, просто отдохнуть от всех уже, в санатории например... А после ОП, по телефону объясню, хотя все равно истерик будет куча

А по совмещению СМАСа и абдомино темок не подскажите, где почитать?
  #896  
Старый 25.11.2019, 10:41
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 138 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Посмотрела акцию у Радецкой, нам с @SkLo, никогда подобную не выиграть, там случаи ого-го) но там мало информации от акционеров, по крупинкам выпрашивать приходится) . Пошли цельгель заказывать ( думаю, что надо)

Обо мне:
  #897  
Старый 25.11.2019, 10:41
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

ОП назначена на 24.12. надеюсь не сорвётся в этот раз ничего
  #898  
Старый 25.11.2019, 10:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 685 раз(а)
Поблагодарили: 26 022 раз(а) в 10 403 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 566
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Oksid, шлем не железобетонный, по телефону можно говорить. В крайнем случае, скажешь про плохую связь.
Цитата:
Сообщение от Oksid Посмотреть сообщение
кто делал одновременно смас+абдомино,
Это 2 доктора сразу должны работать. Не припомню, кто у нас так совмещал. У меня было и то, и другое, не хотела бы я совмещения))

Обо мне:
  #899  
Старый 25.11.2019, 10:45
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

Спасибо, но на заочной консе ещё давно врач писал, что это сочетаемые ОП-... понимаю, что двойная нагрузка, но трое родов, я б за одну реабу отстрелялась, навряд ли решусь потом ещё
Я почему то предполагала, что он один делать будет, задам ему вопрос. Еду в екб
  #900  
Старый 25.11.2019, 10:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 685 раз(а)
Поблагодарили: 26 022 раз(а) в 10 403 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 566
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Oksid, если один, то сначала одно сделает, потом другое? Время интересно, сколько понадобится? Хотя, если только смас, то он в реабе не такой уж сложный. И абдо, если без липосакции, тоже легче. Но спроси, всё-таки, сколько по времени предполагается такая ОП.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©