Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 01.01.2018, 17:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Любопытствую почему такой вариант как у Yasherka случается - врач один, в смысле руки, глаза с одного лица, а такой разный результат в смысле реабилитации. Как будто что-то зацепил при ОП неаккуратно и такая гематома вылезла. Не верится, что всё сделано одинаково, а организм взял и выдал такую разную реакцию сам по себе.
То есть выходит так, что от одного и того же врача может получится разный резалт - "хоть на работу иди завтра" или знатный фингал на недели.
  #882  
Старый 01.01.2018, 17:49
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я думаю, что это так как человек несимметричен. У меня тоже по разному выглядело . и заживало также.

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
Сняла стрип с проблемного глаза и ресстроилась. Гематома прям мешочком лежит на шве, видимо это она и дала все что вокруг, но это фиг с ней, пройдет, а вот кожа складкой сверху на шве лежит. На втором глазу такого нет. Но он вообще хорошенький. Это недорезали, или есть шанс что усядется складка? Напомню, сегодня 4-й день после оп
Пройдет я думаю. У меня прям очень большой защип был на одном глазу - на очень видном месте. И все расправилось к полугоду. Правда у меня было нижнее блефаро, но не суть. там еще заметнее.
Не волнуйтесь и спокойно ждите .
Посмотрите у меня в профиле фото после блефаро. У Вас еще все очень и очень достойно
  #883  
Старый 01.01.2018, 17:53
Аватар для Fifa
Fifa Fifa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 267
Fifa на нуле
По умолчанию

Yasherka, Выровняется 100% только не через пару дней. А что у вас подтяжка с имплантом, это грудь? Все сразу у Ищенко сделали? У вас брови упавшие были? Броулифтинг и височная подтяжка это одно и тоже?
Очень красивые глаза, интересно до посмотреть.
  #884  
Старый 01.01.2018, 17:56
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, ну, если только от асимметрии может быть разным по глубине вмешательство и операция на одном из глаз выходит более лёгкой. Но обычно асимметрия есть у многих, но она не такая сильная, чтоб такие разные по сути операции получались, как будто два разных лица оперировали.
Кстати, меня ещё удручает , что часто очень заметен именно асимметричный результат самой ОП. Швы разной длины и на разной высоте оказываются, хотя на мой дилетантский взгляд ОП как раз должна устранять природную асимметрию (меня как раз эта ситуация касается).
  #885  
Старый 01.01.2018, 17:59
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Fifa, да, грудь, во вложениях есть фотки. У меня высокий лоб который лезет вниз вместе с бровями, я изначало хотела только верхнее блефаро, но хирург сказал что будет бесполезно если не приподнять брови. Я так понимаю что височная это не то что делали мне. Я очень смешной динозаврик сейчас, над бровями у меня растут рожки)))
Делала все разом, да.
Миниатюры
58f72ddc.jpg  

Обо мне:
  #886  
Старый 01.01.2018, 18:03
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Yasherka, а каким образом хвостики бровей подняли? Что за складочка на лбу?
  #887  
Старый 01.01.2018, 18:05
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Хочу все знать, ну, если только от асимметрии может быть разным по глубине вмешательство и операция на одном из глаз выходит более лёгкой. Но обычно асимметрия есть у многих, но она не такая сильная, чтоб такие разные по сути операции получались, как будто два разных лица оперировали.
А может это от самого организма зависит? Я, например, левша. И у меня левая сторона была больше раскурочена. А заживала в разы быстрее

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Кстати, меня ещё удручает , что часто очень заметен именно асимметричный результат самой ОП. Швы разной длины и на разной высоте оказываются, хотя на мой дилетантский взгляд ОП как раз должна устранять природную асимметрию (меня как раз эта ситуация касается).
Я в хейло видела фото девушек, кот жалуются на сильную ассиметрию после ОП. На фото до - ассиметрия была. И усилилась прям пропорционально размеру губ. Щвы на рахной высоте и длины может потому что разный объем работы ? Чисто по логике
  #888  
Старый 01.01.2018, 18:07
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

balutina, не вникала, но со слов доктора: прокол в зоне волос, формируют тоннель, в нем нить, нить цепляется за конец брови и как бы подвешивает ее. В итоге на лбу гормошка, в голове маленькие шовчики. Лоб в складку до месяца был обещан. Пока гиперкоррекция, но со временем они опустятся до нормального положения
Сразу оговорюсь- височная стоит дороже чем то, что было сделано мне.

Обо мне:
  #889  
Старый 01.01.2018, 18:10
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Yasherka, спасибо, понятно.
Девушки, а есть тема или случаи поднятия хвостов бровей нитями, с эффектом лифтинга внешних углов верхних век? Или Без блефаро это ерунда?
  #890  
Старый 01.01.2018, 18:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
А может это от самого организма зависит? Я, например, левша. И у меня левая сторона была больше раскурочена. А заживала в разы быстрее
То есть изначально левая сторона была настолько хуже правой, что ей потребовалось более сильное вмешательство?
гм, всё же склоняюсь к тому, что это зависит от рук, что по-разному "курочат".
  #891  
Старый 01.01.2018, 18:25
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ну не настолько хуже))) но эта сторона была с более опущенной бровью, на ней и защип во лбу больше чем с другой и нависание века было сильнее. Это правая сторона. Селфи зеркалит

Обо мне:
  #892  
Старый 01.01.2018, 18:27
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

*Illonika*, нее...я не великий эксперт, но не видела особой разницы между ними. это мы уже после ОП обсудили про ассиметрию. я спросила рочему шов за одним ухом больше. а вообще, все равнл склоняюсь, что очень много зависит от организма. Я -Ночка вон через 2 недели бвлп менее синячная чем я спустя несколько месяцев после ОП. меня и выптсали спустя неделю.

я сейчас осваиваю уходовую тему. читая с самого начала. чтлб составить рутину и спросить подхрдит ли. и что я вижу? при одном типе кожи один препарат себя ведет по разному у разных людей.

блефаро по моему одна из самых нервных ОП. всем желаю удачи и отличных результатов!
  #893  
Старый 01.01.2018, 19:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
а вообще, все равнл склоняюсь, что очень много зависит от организма. Я -Ночка вон через 2 недели бвлп менее синячная чем я спустя несколько месяцев после ОП. меня и выптсали спустя неделю.
я сейчас осваиваю уходовую тему. читая с самого начала. чтлб составить рутину и спросить подхрдит ли. и что я вижу? при одном типе кожи один препарат себя ведет по разному у разных людей.
Вы куда-то в сторону разговор увели .
Никто не оспаривает историю человека номер раз и человека номер два . У разных людей ожидаемо различные истории восстановления и заживления.
Я веду речь о том, что у одного человека получаются два разных глаза по тяжести реабилитации, меня это беспокоит. Причём здесь "я и та другая тётя"? хотя, конечно, несколько обидно, когда и один и тот же врач выдаёт совсем разные результаты - у одной хорошо, у другой "ну так получилось" и эта другая оказываешься ты.
И мне кажется, что и конечный результат может зависеть от этой разности? - во время сильного и стойкого отёка с фингалом на одном глазу кожа ведь растягивается, а на другом нет.

Пс. Мне сейчас всё интересно и я ковыряюсь, тк я примеряю ситуации на себя .
  #894  
Старый 01.01.2018, 19:30
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я поняла что Вы на себя примеряете.не знаю если честнт от чего все же зависит. мне было сказано, что [B]как правило[B] разные стороны реабилитируюстя по разному. при этом сказал не мой врач, а косметолог в посторонней клинике . которую я знаю много лет. те ет ей резону меня успокаивать. главное чтоб потом сравнялось. через сколько то месяцев. про сколько то недель - было оптимистично написано. я не знаю имеет ли смысл выкладывать тут повторно фото из профиля. но одно подглазье было намного дольше синюшным.

а так забавно было. муж помню отказался со мной идти на НГ. Сказал, что не хочет чтоб его считали домашним тираном. конкретный такой фингал был
  #895  
Старый 01.01.2018, 19:32
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, у моего не было выбора... еще и к детям меня привез )))

Обо мне:
  #896  
Старый 01.01.2018, 19:33
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Yasherka, я правильно понимаю,что вам приподняли брови при помощи нерассасывающихся нитей?
Какие-то процедуры делаете для быстрой реабы? мази, микротоки?
  #897  
Старый 01.01.2018, 19:35
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

насчет отеков и растяжения кожи не подскажу. у меня были просто синяки и как бы закрут- защип под одним глазом . в том месте где заканчивается шов. я чуть в обморок не упала когда увидела. но потом распрямилось.

Yasherka, ну дети порядком офигели, конечно, маму увидя. не без этого. но у меня подростки. они больше соображают все же и меньше пугаются.
  #898  
Старый 01.01.2018, 19:35
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Уника, я не знаю, в счете был нитевой броулифтинг, технология как я описала. Не пойми чего за процедура если честно. Не эндо, не височная, не просто нити в лоб. Зато инфы в сети не нашла никакой))) Я сутками гоняю по кругу 4 мази вокруг глаза. Док сказал до консы с ним 3 января ничего не делать ни микротоки ни магниты

Обо мне:
  #899  
Старый 01.01.2018, 20:29
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Я только с утра хлоргексидином глаза протираю и корнерегель пару раз закладываю. На микротоки решила не ходить, сколько читаю не вижу, чтобы они прям явно от синяков и отеков избавляли. Думала мазать мазью Траумель-С,. Купила, убрала куда-то и найти не могу))) Отеки у меня не сильные, но синяки были приличные. Вчера был 4ый день после ОП, синяки пошли на убыль. Думаю еще пару дней и совсем сойдут. Сами глаза еще выглядят какими-то больными и грустными.
  #900  
Старый 01.01.2018, 20:36
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Уника, у меня можно сказать отека нет совсем, только под проблемным глазом отекло, видимо потому что туда пришел синяк

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©