Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 22.05.2017, 23:44
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Настасья73, сегодня уже не смогу, да и себя не очень удобно фоткать под подбородком (своих мужиков берегу, я им швы не показываю, они уверены, что у меня их нет
И правильно пишет Гелена , у меня похоже как у Ларисы, дальше естественной складки.
  #882  
Старый 23.05.2017, 00:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
А вот такие 2 треугольника вырезаны Мартеном у Ларисы
они не вырезаны совсем. Это просто рассечение.
  #883  
Старый 23.05.2017, 01:01
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Maria-Mirabella, после Оп жир с лица как бы уходит. Поэтому, чтобы лицо оставалось наполненным, нужно качественное эндо средней, ткани поднимутся и будет объем. Как понять "лицо сильно натянуто"?
Давайте так: Фото (если можно), когда была ОП, что сделали, кто док? Вот и разберемся в том вопросе, что Вас волнует.
Может Вам липофил нужен, а не котлеты в большом количестве.)))
Вот это огорчает что жир после ОП уходит..
Со средней зоной работали через под ресничный доступ , подтянули с элементами чик-лифтинга .
Натянуто - я имею ввиду овал, я всегда была круглолицая , когда похудела все лицо сползло . После подтяжки овал изменится, а я хочу округлить его как бы... Сейчас в отеке и то худоватое лицо , а что будет когда сойдет отек страшно представить... Может не понятно объясняю .. Короче зря с таким весом пошла на ОП. Фото пока не выставляю

После ОП 3 недели прошло -Смас 2/3 + платизма+ верхняя и нижняя блефаро с поднятием ср.зоны
  #884  
Старый 23.05.2017, 06:18
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria-Mirabella Посмотреть сообщение
После ОП 3 недели прошло
Вы сами отвечаете на свои вопросы) 3 недели - это не срок. Вы сейчас находитесь в реабилитации.
Понимаю, хочется подойти к зеркалу и увидеть там ту, о которой "намечтали" перед оп. Но не забывайте о главном правиле этого периода:
Главное правило реабилитации - ВРЕМЯ!
О первых результатах будете судить позже. Терпение...)))
  #885  
Старый 23.05.2017, 09:15
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

лена77,
Ну, не такой уж плохой результат , как вы описали у Колби. А какие то мелкие косяки , у некоторых девушек есть и в более выраженном виде. К тому же вторжение у нее щадящее было и реабилитация быстрая. Выглядит она очень даже замечательно.
Я к тому, что всегда по мелочевке остается то, что захочется убрать, доделать. Но, с чем то приходится мириться почти всем. В противном случае - продаем квартиру и ...дуем к Мартену. Да, и по закону подлости даже там, " акула может оказаться глухой, или свисток я в Москве забуду " , это я о себе , везучей ))))))))
  #886  
Старый 23.05.2017, 09:49
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
Вопрос,сможет ли уйти подборок вместе с подтяжкой без платизмопластики?
Красивый угол получается только при платизмопластике либо можно обойтись первым вариантом?
лена77, поверь, много видела всяких результатов и еще нигде не увидела, чтобы подбородок ушел со СМАСом без платизмопластики. Мое имхо - не уйдет. Смас и платизмопластика - разные ОП, направленные на разные части лица.
Не верь, когда слышишь, что уйдет индюк под подбородком при СМАСе. Только платизмопластика даст красивый угол.
Еще ты должна понять такое:
В области ближе к подбородку есть связки, которые удерживают нижнюю зону лица, и эти связки при обычных подтяжках лица (в том числе и с использованием СМАС техник) невозможно пересечь, поскольку там проходит лицевой нерв. Если задеть лицевой нерв, то может наступить паралич лица. Поэтому ни одна методика, выполненная даже самым опытным хирургом, не дает возможности пройти эту зону и освободить эти крепления SMAS. Вот доки и бегают от этой зоны. Ну зачем им параличи, суды, и тд и тп.
Поэтому существует платизмопластика (латеральная и медиальная). В идеале - совмещенная. Как я вижу, тебе нужна и та и та.
У платизмопластики тоже несколько методик. Я не знаю кто в Белоруси делает нормальную медиальную. Чтобы ее сделать нормально, нужен дорогостоящий эндоскоп, а не брюшной, которым еще и гинекологи пользуются, в котором трубка перекрывает обзор и ничего не видно. В Белоруси я не знаю у кого есть такой дорогой эндоскоп, хотя много интересовалась. Не нашла, короче. Поэтому, когда ты ходишь по белорусским докам, они тебе и не назначают платизмопластику, хотя понимают, что тебе она нужна, а рисковать никто не хочет без такого дорогостоящего эндоскопа.
Дальше:
Не вижу глаз, переорбитальной области, лба. Но даже, если судить по носогубкам, то эндо средней нужно, по брылям и марионеткам - Смас нужен, по индючку под подбородком и зоне челюстей - платизмопластика (две) нужны.
И запомни, что все недочеты от проведенных операций - маскируются липофилом или филлерами. Мое мнение по поводу липофила во время ОП ты знаешь, я уже говорила. Стремиться нужно к максимальному результату без липо, а после усадки тканей сделать липо, если нужно.
По поводу импланта в подбородок - я как бы и не вижу особой необходимости, но тебе видней. Это уже от хотелок зависит.
И еще: у тебя принципиальная позиция - опиться только в Белоруси?
Выбирать дока нужно не по рекламе, а по живым результатам.

Обо мне:
  #887  
Старый 23.05.2017, 10:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Платизма является нижней ножкой смас. В комплекс смас всегда входит латеральная платизмопластика. Ни разу не видела смас без нее.

Медиальная платизмопластика - это по желанию и показаниям.

Многие хирурги не делают медиальную из-за довольно большого дополнительного шва, пытаясь решить вопрос гамачком. Если еще один шов для пациентки - не вопрос, то можно и медиальную делать
  #888  
Старый 23.05.2017, 10:31
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
не такой уж плохой результат , как вы описали у Колби.
Я перечитала весь архив с результатами Колби и комментариями форумчанок,но даже не это главное-я вижу,что результат есть,но с косяками в той зоне,которая лично меня беспокоит.

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Выглядит она очень даже замечательно.
А я и не писала,что выглядит она плохо.

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Но, с чем то приходится мириться почти всем.
Я хочу максимаьно использовать это омоложение,а не по частям и как писала мне Gelena995,лучше подождать,но определиться и выбрать врача.
Для меня очень важен угол и шея,у меня практически вся верхняя одежда с воротником "шанель" и менять не хочу.


Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
продаем квартиру и ...дуем к Мартену.
Ой......и по закону подлости-и без квартиры,и с косяками....
Хотя я везучая и думаю,что,вот будет мне подсказка и толчок свыше....уверена.
Но пока ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вам всем благодарна за свои истории и опыт!!!!
  #889  
Старый 23.05.2017, 10:45
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
еще нигде не увидела, чтобы подбородок ушел со СМАСом без платизмопластики
Вот и я на форуме не увидела,тем более твои слова для меня авторитетные и подтверждают это.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
В Белоруси я не знаю у кого есть такой дорогой эндоскоп, хотя много интересовалась. Не нашла, короче.
В этом я и вижу причину того,что врачи мне нагло врут,что платизмопластика мне не нужна.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Мое мнение по поводу липофила во время ОП ты знаешь, я уже говорила. Стремиться нужно к максимальному результату без липо, а после усадки тканей сделать липо, если нужно.
Вот! Я тоже к этому мнению пришла и еще не хочу липофилить лицо при ОП.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
И еще: у тебя принципиальная позиция - опиться только в Белоруси?
Нет,но по деньгам не потяну Серб или Якимца(почему-то к ним душа лежит).

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Платизма является нижней ножкой смас. В комплекс смас всегда входит латеральная платизмопластика. Ни разу не видела смас без нее.
Вот и я о том же.

Вообщем просто в растроенных чувствах......так неуютно и нехорошо,а столько радости было,что к осени буду красивой...
  #890  
Старый 23.05.2017, 10:45
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 350 раз(а) в 521 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

лена77, в моем городе, ни один из двух оперировавших меня доков, не разделяет смас и латеральную платизмопластику, т.е. по умолчанию, л/платизмопластика входит в смас-лифтинг. Возможно, у ваших докторов тот же подход и платизмопластикой ,как таковой,они считают только медиальную ? Проблемы с шеей у вас присутствуют ,доки не могут этого не видеть, поэтому и закралось у меня предположение,озвученное выше. Вот и Iila о том же пишет)
  #891  
Старый 23.05.2017, 10:52
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Проблемы с шеей у вас присутствуют ,доки не могут этого не видеть, поэтому и закралось у меня предположение,озвученное мною выше.
Согласна.

На днях встречаюсь с оперированной девушкой у врача с которым уже надеялась запланировать операцию.
Она дала согласие на фото и комментарии.
Я здесь их размещу и думаю вместе мы найдем выход.
  #892  
Старый 23.05.2017, 11:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Причиной неделанья медиальной платизмопластики является отсутствие эндоскопа??? Ой я Вас умоляю))) он не стоит столько, чтобы его не могла купить клиника или даже отдельный сильнощаинтересованный док ))
  #893  
Старый 23.05.2017, 11:15
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

А вот интересно,можно ли сюда видео выложить,я бы сняла свой фейс во всех ракурсах и поворотах-и уже можно судить более точно....или я вообще уже тук-тук со своими проблемами?

lila,была бы очень рада вашим комментариям по моей проблеме и почему половина врачей не видит в моем случае показаний к платизмопластике.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
отсутствие эндоскопа
В клиниках РБ в которые я обращалась он есть и оборудование по мнению многих достойное.
Значит ли это,что нет просто врачей достойных?
  #894  
Старый 23.05.2017, 11:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Elena03 написала) латеральная платизмопластика обычно входит в операцию смас по умолчанию. Доступ один, структура единая да и цель смас - это нижняя треть, а без платизмы нижнюю треть не подтянуть. Делить латеральную платизмопластику и смас на разные операции - это абсурд. А вот медиальная - да, это отдельно. Просто уточните. Скорее всего в этом дело.
  #895  
Старый 23.05.2017, 12:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 636 раз(а)
Поблагодарили: 10 464 раз(а) в 3 156 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 983
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Прошу Совета -ЧАСТЬ IV

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
ЕленаП, Якимец не режет 4 треугольника. Сказал, что очень технически сложно.
Я у него этот случай спрашивала. Сказал, что вообще никто не захотел эту девушку делать. Очень сложная шея.
Ну если честно, то по твоей ссылке я не увидела ни одного угла в 90 градусов, хотя он об этом пишет в статье. Все как-то подвисают... И почему то висят марионетки у всех. В этом плане, у Мартена совсем другие шеи и лица, ну просто небо и земля с Якимцом то....

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
ЕленаП, только после Демид...)))
Какое то странное поветрие на форуме, перед выкладыванием фото выставлять условия....

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Смас и платизмопластика - разные ОП, направленные на разные части лица.

Не верь, когда слышишь, что уйдет индюк под подбородком при СМАСе. Только платизмопластика даст красивый угол
Не, ну прям индюка у меня, конечно, не было. Но прилично так подвисало... Ни слова про отдельную операцию платизмопластику мне доктор не говорил, а на мой вопрос нужна ли она мне, ответил - тебе нет. Но подбородочный угол у меня сейчас прекрасный. Что-то тут не вяжется в тем, что ты говоришь, Гелен...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80557bf7.jpg
Просмотров: 286
Размер:	42,5 Кб
ID:	215623

Обо мне:
  #896  
Старый 23.05.2017, 13:54
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Просто уточните. Скорее всего в этом дело.
Даже съездила на консультация и ответ,как написала Катерина в другой теме:
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если действительно нацелиться на съёмку проблемы, то фото зафиксирует и то чего нет
Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
, а на мой вопрос нужна ли она мне, ответил - тебе нет. Но подбородочный угол у меня сейчас прекрасный.
Вот и опять мне точно также ответил врач и угол подбородочный будет прекрасный.Сказала,что изменения возрастные есть,конечно,но не настолько,чтобы паниковать,нужно делать операцию и не тянуть).
На фото мне не 46,а 86.....честное слово...
Еще сказала,что платизмопластика-это серьезная операция и делать ее нужно только по показаниям,которых у меня нет(фото мои не стала смотреть,сказала,что верит своим глазам).

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Что-то тут не вяжется в тем, что ты говоришь, Гелен..
Гелена,видишь,красивый угол получился,хотя я почему-то думала,что у Елены была платизмопластика.
Спасибо Елена за уточнение-очень все важно сейчас для меня.
Вообщем чего я не поняла-так это то,что будет Спейслифтинг(не СМАС) лица, при этом затронется и средняя часть,и нижняя часть. Липоксация подбородка. (Платизмопластика -буду думать).
Да,еще сказала,что липофилить не нужно.
Елена П,а у вас и липосакции подбородка не было,а так красиво получилось. Конечно у меня проблемы побольше,но.......ничего,все возрастные изменения уберутся и будет все о"кей!.....до осени еще есть время....
Спасибо-преспасибо всем за комментарии-читаю,прислушиваюсь,делаю выводы.
  #897  
Старый 23.05.2017, 14:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 613 раз(а)
Поблагодарили: 25 765 раз(а) в 10 327 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 461
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
-У колби сильно скошенный подбородок,
Как много нового узнаёшь о себе)) Скошенность есть, но уверяю Вас, она не такая сильная, как Вам кажется))

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
У Колби Батюков тоже накосячил
А Вы много видели на форуме идеальных результатов? Таких, чтобы на все 100% и без вопросов?)) У многих остаются какие то нерешённые проблемки разной степени тяжести. И Батюков мне кстати, предложил коррекцию без вопросов. Мои фото есть в архивах. И после коррекции и на более поздних сроках. Да у меня не идеальный результат. Но он и не так плох, учитывая минимальное вмешательство.
Фото на сроках год, 2.3 года и почти 3 года.
Миниатюры
c72c7cc0.jpg   d373752b.jpg   00d191ab.jpg  

Обо мне:
  #898  
Старый 23.05.2017, 14:26
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
-У колби сильно скошенный подбородок,
Это не мне кажется,это писала Катерина Вам.

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Но он и не так плох,
Я еще раз повторяю-Я НЕ ПИСАЛА,что у вас ПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Не нужно искать подвоха,а тему Вашу я перечитала 10 раз,но при этом не хотела Вас обидеть,но раз Вы выставили фото на всеобщее обсуждение-значит готовы ко всему(Вы же так писала в темах,не так ли?).

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
И после коррекции и на более поздних сроках.
Я видела и ОЧЕНЬ! рада за Вас!,но я не хочу коррекции и поэтому так тут всем надоела.
Спасибо всем за внимание и советы,я тут тоже фото выставила не первой красавицы и вижу свои проблемы и недостатки,но спокойно реагирую на всех.
А Вы,прежде,чем упрекать меня,почитайте внимательно свои посты за два года и увидите кто именно писал о Ваших косяках и подбородках.
Ничего личного и все равно спасибо Вам за отзывы и фото здесь.
  #899  
Старый 23.05.2017, 14:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 613 раз(а)
Поблагодарили: 25 765 раз(а) в 10 327 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 461
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
,но спокойно реагирую на всех.
Наверно впервые на этом форуме мне написали о том, что я как то не правильно или не спокойно реагирую.....)))

лена77, желаю Вам найти своего доктора и отличного результата!)

Обо мне:
  #900  
Старый 23.05.2017, 14:45
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 350 раз(а) в 521 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

лена77, к сожалению, послеоперационные нюансы есть практически у всех.Вполне понятно ваше желание обойтись без коррекций результата,но лучше быть готовой к возможным недочетам ,чем носить розовые очки и больно удариться, если они разобьются.У одного и того же доктора бывают очень разные результаты, на форуме масса примеров тому
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©