Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 12.02.2017, 17:55
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

давно не писала, а уже 4 месяца прошло...

kolbi, красотка! Лобок не видно.
Недавно прооперировавшихся поздравляю! Всем легкой реабы!

Про лобок: у меня ничего не поднималось/опускалось. И отека на нем не было. Но он и не пухлый был изначально.
Заживает всё спокойно, я даже забываю, что операция была. Только пупок расстраивает. Втягиваться не хочет, сейчас переделывать нет ни денег, ни времени, а позже уже будет поздно (отпуск в июне). Пока вяло почитываю информацию о пластике пупка.

Обо мне:
  #882  
Старый 12.02.2017, 18:01
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 124 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Fasty, да, нет. Я не имела в виду, что твоя опи 30мин. Это мне док говорил, что при мини абдо 30 мин. наркоза хватает и через несколько часов домой отпускают. Но это стандартный вариант без отягчающих в виде старых рубцов, конечно. Видимо, док решила делать мини потому что диастаза не было. Его же при мини никак не уберешь. Так получается, что тебе пупок тоже не трогали? Свой родненький остался?

Наталья17, поздравляю! Легкой реабы и красивого животика!

Йеннифер, а у тебя отек вокруг пупка прошел? Может потому и не втягивается, что некуда пока?

Обо мне:
  #883  
Старый 12.02.2017, 18:10
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

AnnaI, домой через 4 дня поеду. на следующий день в гостиницу. Может еще на день в клинике останусь.
  #884  
Старый 12.02.2017, 18:22
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 124 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

элла, понятно, я и имела ввиду клинику. Про домой на следующий день - из сферы фантастики, я о таком и помыслить не могла. Если есть возможность, останься в клинике еще на день.

Обо мне:
  #885  
Старый 12.02.2017, 18:32
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

AnnaI, я отеков не вижу. Ну может, над пупком плюшка, как у большинства.

Обо мне:
  #886  
Старый 12.02.2017, 19:16
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 124 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Йеннифер, а как он сейчас у тебя выглядит? Как на последнем фото во вложениях? Тебе не нравится, что он не глубокий или его, как бы это сказать, конфигурация?

Обо мне:
  #887  
Старый 12.02.2017, 19:22
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

AnnaI, ага пуп родной)и его даже видно)) я видела)) в клинике.в зеркало на перевязке).раньше вокруг него жир был и тока маааленькая дырочка вглубь уходила)).
  #888  
Старый 12.02.2017, 19:34
Аватар для irkantonova
irkantonova irkantonova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 132
irkantonova на нуле
По умолчанию

Девы, а опишите плюху над пупком, ощущения. Я так и не доехала до УЗИ, деньги забыла. 🤦*♀️ она у вас болит? Тянет? С утра, вечером? При нажатии? Как понять, что там нет серомы? А то у меня вообще истерика скоро начнётся.

Как долго держится она именно в таком выпукло явном виде?
  #889  
Старый 12.02.2017, 19:52
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

irkantonova, объясняю подробно. Серома-это не страшно и не приговор, а довольно-таки частое состояние после таких больших отслоек, как при абдомино. Проверка следующим образом: с одного края (в том месте, где подозрительно), легко ладошкой толкаешь и смотришь, как кожа себя ведёт. Если под ней есть жидкость, то бишь серома, то увидишь легкую волну. Ни с чем не спутаешь. Это как матрас водяной. Толчок-волна. Если жидкости нет, то и волны не будет. Попробуй лёжа и стоя.
  #890  
Старый 12.02.2017, 20:53
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

AnnaI, да, разницы в 3 и 4 месяца нет. Не нравится, во-первых, что он кривой, во-вторых, что втянут наполовину, а наполовину торчит ((

Обо мне:
  #891  
Старый 12.02.2017, 21:42
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 124 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Йеннифер, понятно. Ну, ничего. Пупок это ерунда по сравнению с маштабами опи. Обидно, конечно, что не получился как ты хотела. Но, в крайнем случае, если ничего не поменяется, переделаешь его. Это, наверное, достаточно простая опи, хотя я в эту тему, вообще, не вникала. Мой пупок пока неопределенной формы и плоский. Если таким останется, наверное, не буду париться. Как-то я равнодушно к нему отношусь, пока по крайней мере.

Обо мне:
  #892  
Старый 12.02.2017, 22:18
Аватар для VASILICA
VASILICA VASILICA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 35
VASILICA на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Я третий день дома. Читаю вас, писать не мону, я в печали. Напишу только что совмещать такой объем никому не советую. Силы организма не безгроничны, да и усталасть хирурга может сказаться....даже очень опытного. Сейчас уже точно (ГМ подтвердил)у меня поверхносный некроз пупка, лечу, но уже понятно, что красоты там не будет. В остальном высота шва, форма груди, отеки пока не понятно. И очень волнует еще один момент, переодическая достаточно сильная боль в паху справа, ниже шва. Что-такое немогу понять там и бедренная артерия, лимфоузел, связки. Может было у кого подобное, поделитесь..(ГМ напсала, пока не ответил)

Сибирячка_я, Привет, ёще раз.Только сегодня прочитала, что ты мне писала в Питере. Я рада за тебя, все очень красиво, заживай. Я только когда ты уезжала из клиники с рюгзаком поняла кто-ты...
  #893  
Старый 12.02.2017, 22:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 979 раз(а) в 10 388 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 540
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

VASILICA, а от чего у тебя некроз?

Обо мне:
  #894  
Старый 13.02.2017, 00:28
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

VASILICA,
да Солнышко же ты моё.
А-яй, как же так то ? ((
Ну сейчас, главное, вылечить пупочек.
И основной шов аккуратненько сопроводить.
Потом какие-нибудь меры принять можно будет по коррекции, если захочешь.
А сейчас держись, девочка моя.
Я за тебя кулачки держу.

Обо мне:
  #895  
Старый 13.02.2017, 08:49
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Йеннифер, понятно. Ну, ничего. Пупок это ерунда по сравнению с маштабами опи. Обидно, конечно, что не получился как ты хотела. Но, в крайнем случае, если ничего не поменяется, переделаешь его. Это, наверное, достаточно простая опи, хотя я в эту тему, вообще, не вникала. Мой пупок пока неопределенной формы и плоский. Если таким останется, наверное, не буду париться. Как-то я равнодушно к нему отношусь, пока по крайней мере.
Плоский - это как? Вровень с остальной поверхностью? Мне Седышев предлагал выпуклость отрезать и сшить края. Но я как раз боюсь, что он станет просто ровным, а втягивать внутрь будет уже нечего...
Для меня пупок не ерунда, потому что я с рождения с пупочной грыжей. Всю жизнь его стеснялась, даже когда остальной живот был красивый ))) Поэтому хочется сейчас, пока еще старость не наступила, и пупком пощеголять

VASILICA, ну надо же, как обидно ((( Пусть всё заживает поскорее.
Насчет болей: у меня долго, месяца полтора-два были тянущие боли слева в области лобка. Прошли постепенно.

Обо мне:
  #896  
Старый 13.02.2017, 10:05
Аватар для Innesska
Innesska Innesska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Innesska на нуле
По умолчанию

Доброе утро! 5 дней назад сделала абдоминопластику с переносом пупка, липосакцию боков и мамопластику. Доктор не стал ушивать мне мои косые мышцы, сказал что нет необходимости. Поделитесь, сшивали вам их или нет? Переживаю, что из-ща того, что не сшили, будет широкая талия
  #897  
Старый 13.02.2017, 10:19
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Innesska,
Перед операцией я ещё раз сказала хирургу, что хорошо бы ещё и косые мышцы мне ушить.
Сказал, что по ходу дела определится.
Потом на мой вопрос, типа, ну и как? сшили косые мышцы мне?, ответил: "Нет, оказалось, что необходимости в этом не было"
Широкая талия у меня будет или нет - пока не очень понятно, ибо отёки.
Но 12 см, ушитые у меня по центру, свою лепту в прорисовку талии должны всё таки внести .

Обо мне:
  #898  
Старый 13.02.2017, 11:14
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

Девоньки, спросить хочу: сколько дней у вас стояли дренажи? После их снятия жидкость ещё образовывалась? Если да, то как её убирали? Или она сама рассасывалась?
Третий день после опирации - села за руль. Вполне терпимо

Обо мне:
  #899  
Старый 13.02.2017, 11:43
Аватар для Innesska
Innesska Innesska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Innesska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка_я Посмотреть сообщение
Innesska,
Перед операцией я ещё раз сказала хирургу, что хорошо бы ещё и косые мышцы мне ушить.
Сказал, что по ходу дела определится.
Потом на мой вопрос, типа, ну и как? сшили косые мышцы мне?, ответил: "Нет, оказалось, что необходимости в этом не было"
Широкая талия у меня будет или нет - пока не очень понятно, ибо отёки.
Но 12 см, ушитые у меня по центру, свою лепту в прорисовку талии должны всё таки внести .
Вот и мне доктор сказал, что не было необходимости ушивать. А я очень расстроилась, ведь СПЕЦИАЛЬНО на консультации просила об этом. Реву весь день. Какая-то широкая тётка я сейчас, хотя исходник был достаточно неплохим. Надеюсь, что это отеки
  #900  
Старый 13.02.2017, 13:16
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 124 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

VASILICA, держись! Лечи пупочек, все будет хорошо! Красоту потом наведешь.

Йеннифер, плоский, значит вровень с животом. Ну, в середине еле-еле угадывается молюсенькая впадинка. Посмртри у меня фото во вложениях.

Innesska, не расстраивайся! Мышцы сшивают по показаниям, а не по нашим хотелкам. Сейчас чего на себя смотреть? В отеке все.

Наталья17, дренажи у меня стояли 2 дня. Пока набирались полные, их сливали. На второй день набралось немного и остановилось на одном уровне. Док сказал можно снимать, остальное само рассосется.

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©