Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 23.05.2024, 22:17
Аватар для meloeva17
meloeva17 meloeva17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2024
Город: Владикавказа
Сообщений: 11
meloeva17 на нуле
По умолчанию Кантопластика или нет

Не могу понять , была ли проведена кантопластика или нет , врач сказала что будет вытягивать угол глаза внешний , прошло 20 дней со дня операции , пока ничего толком не понятно , отеки ещё гуляют , как таковую форму глаза ещё тоже не приняли , но на внешних уголках глаз присутствуют маленькие шишечки , прям по разрезу глаза , не это ли кантопластика так называемая ?😇
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 23.05.2024, 23:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 680 раз(а)
Поблагодарили: 25 992 раз(а) в 10 396 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 554
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@meloeva17, эти шишечки - места крепления тканей рассасывающимися нитями. Форму глаз можно оценить месяца в 3, не раньше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 24.05.2024, 04:39
Аватар для Tatmaletina
Tatmaletina Tatmaletina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2024
Город: Челябинск
Сообщений: 21
Tatmaletina на нуле
По умолчанию

@meloeva17, у меня также, обещали, что к месяцу должны рассосаться, но что то я сомневаюсь
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 24.05.2024, 10:22
Аватар для IlanaB
IlanaB IlanaB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Riga
Сообщений: 93
IlanaB на нуле
По умолчанию

@Tatmaletina, внутренние узелки от миопексии, кантопексии к концу 4 месяца рассасываются

@MeNasha, вот мои примерно 1 и 2 , с косметикой. Фото с одного и того де места, освещение то же
Миниатюры
63825a35.jpg   73c02ddf.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #865  
Старый 24.05.2024, 12:48
Аватар для Nitik82
Nitik82 Nitik82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2024
Сообщений: 34
Nitik82 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот моя динамика)
Все равно меня волнует разность глаз!
На одном больше сверху срезано ткани (подвижные веки разной ширины)и он по размеру больше ( неужели так и останется? Сегодня фото сделала с накрашенными глазами, прям на фото я вижу отчетливо!
Как думаете, нужна будет коррекция, хочу потом чуток брови поднять, но позже, после полугода
Миниатюры
236e8698.jpg   1f9dfceb.jpg  
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 24.05.2024, 13:44
Аватар для Poni2
Poni2 Poni2 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Poni2 на нуле
По умолчанию

У меня тоже разные немного, но у меня всю жизнь были разные. Я довольна.

Я сегодня у своего же доктора еще и добавочные грудные доли из подмышек удалила. Если кто встречал тут такие темы, подскажите.
Миниатюры
38a8e418.jpeg   09447de8.jpeg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #867  
Старый 24.05.2024, 17:44
Аватар для IlanaB
IlanaB IlanaB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Riga
Сообщений: 93
IlanaB на нуле
По умолчанию

Красиво , девушки, у вас все выглядит. По крайней мере, на фото, точно
@Nitik82, моя доктор сказала, что до 6 месяцев о симметрии речь вообще не идёт (в разумных приделах, конечно) тк два глаза заживают , каждый по отдельности
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 25.05.2024, 05:50
Аватар для MeNasha
MeNasha MeNasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2024
Сообщений: 31
MeNasha на нуле
По умолчанию

@IlanaB, Балдёжжжж! Я тоже хочу такую форму глаз!!! У вас супер результат. И разница в месяц колоссальная. У меня без 1 недели 2 месяца и во внешних углах еще толком не замазать...
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 25.05.2024, 09:38
Аватар для IlanaB
IlanaB IlanaB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Riga
Сообщений: 93
IlanaB на нуле
По умолчанию

@MeNasha, спасибо большое! Не волнуйтесь, заживает как-то рывками, стоит, стоит на месте пару недель, а потом утром просыпаешься - и красота. У меня ещё неделю назад намного краснее и виднее были швы у внешних углов. Терпения и удачи!
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 25.05.2024, 15:31
Аватар для Aglayatch
Aglayatch Aglayatch сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Aglayatch на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Может у кого-то была подобная ситуация. Почти 6 недель назад была коррекция верхней, разрез по старому рубцу от внутреннего угла сантиметра 1,5. Еще до снятия ниток было видно, что шов довольно сильно затянут, под ним немного сборила кожа. В итоге сейчас при открытых глазах образуется натяжение, из-под рубца вниз до носослезной натягивается тоненькая струнка из кожи, которая приподнимает за собой соседние ткани ближе к носу. При закрытых глазах дефицита тканей нет, всё разглаживается. Есть ли вероятность, что кожа со временем «отвисится» и эта струнка растянется? Ужасно расстроена из-за этого натянутого «кошачьего когтя» у носа.
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 26.05.2024, 01:16
Аватар для Nurullina
Nurullina Nurullina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Nurullina на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Делала трансконьюктивальную блефаро с перераспределением три с небольшим недели назад. В целом довольна, понимаю, что еще в процессе реабилитации, но хотела спросить: сталкивался ли кто-то с плотными шариками внутри? У меня прощупывается маленький под одним глазом посередине( Его не видно, просто вопрос ощущений. Есть легкий дискомфорт, когда им же смотрю вниз, как будто что-то мешает. С другим глазом все идеально. Док на связи, но пока не ответил.
Интересует, пройдёт ли это само или придется как-то вмешиваться (боюсь, что придется туда что-то колоть - брр) ?
На форуме нашла только сообщения от @нуар с похожим случаем, но у нее шарики прямо контурировались
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 26.05.2024, 14:39
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 571
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurullina Посмотреть сообщение
У меня прощупывается маленький под одним глазом посередине
у меня не было шариков при транс. лучше врачу задать вопрос.
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 26.05.2024, 15:45
Аватар для Nurullina
Nurullina Nurullina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Nurullina на нуле
По умолчанию

@нуар добрый день, решилась ли ваша проблема? удалось выяснить причину?
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 26.05.2024, 17:28
Аватар для Джемма
Джемма Джемма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 36
Джемма на нуле
По умолчанию

А у меня сегодня цирк. Я ж два месяца ресницы не наращивала. Пошла. Хоть ума хватило сказать сделать 1,5 объем вместо 3 д. Встала, мы аж вздрогнули с мастером - из - за того, что веки поменяли свое положение, мой предыдущий изгиб стал на глазах выглядеть абсолютно коровьим. И переделывать нет времени - самолет. Я аж зарыдала - можно без мейка петь в опере и ресницы будут видны с последнего ряда. Ну она мне проредила что успела за 10 минут. Муж ооочень странно посмотрел, но промолчал. Эх, ходить красотой три недели. Теперь классику буду делать.
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 26.05.2024, 18:26
Аватар для IlanaB
IlanaB IlanaB вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Riga
Сообщений: 93
IlanaB на нуле
По умолчанию

@Джемма, привычка делать как раньше, это теперь проблема )). Я впервые раз когда накрасилась, почти испугалась ))) Учусь красится заново, ещё бы с мимикой справиться. Есть привычка на пределе глаза открывать, теперь это очень странно выглядит )))
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 26.05.2024, 18:41
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 114
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@Джемма, у вас была блефаропластика? Ну не понимаю я нарощенные ресницы, даже до оп на глаза не стала бы делать, а уж во время реабы тем более. Ну серьезно, красота лица, красота глаз от наличия ресниц не зависит, помню как то мой косметолог сказал самое главное это качество кожи, на идеальной коже как на холсте бумаги можно хоть что нарисовать, любой макияж, те же ресницы одноразовые наклеить если надо потом отклеить. А наращивать ресницы потом мучаться, еще и спать с ними , а я сплю лицом в подушку, это еще тот трэш)) А ведь многие после блефаро бегут наращивать ресницы, еще увеличивающие линзы часто начинают носить, даже я увеличивающие линзы надела, самая главная причина разные глаза, асимметрия, которая после ОП становится более выраженной.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #877  
Старый 26.05.2024, 19:04
Аватар для Джемма
Джемма Джемма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 36
Джемма на нуле
По умолчанию

@Lola888, конечно была. Я же в этой ветке пишу. Я наращиваю очень давно, никакого мучения. Мне нравится. Полагаю, имею на это полное право. А ассиметрия у меня наоборот снивелировалась, мне специально связку подшивали. В общем, теперь только надо приноровиться. Но месяц похожу коровой.
@IlanaB, да! Я же такого не ожидала, что обычный ээфект развернет ресницы вертикально вверх.
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 26.05.2024, 19:20
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 114
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

Тут еще писали про шишечки, узелки, в районе швов на веках. У меня тоже одна шишка или узелок было на одном верхнем веке прямо под швом, я не знала об этом, доктор на чек приеме в 6 месяцев нащупал, потом я тоже ущупала, представляете этой шишки не видно было от слово совсем, она была внутри прям где шов проходил, такой узелок. Доктор сделал быстро какой то рассасывающий укол прям в этот узелочек, он его назвал внутренним рубцом. И потом через некоторое время я щупала и эта шишка была на месте, и потом я так махнула рукой, типа не рассосалась ну и ладно, все равно не видно же. Забыла об этом и вот год и месяц наверное, нету ни шишки ни узелка ни рубца,. Так что девочки не нагнетайте себя понапрасну, оставьте глаза в покое, все заживает, все эти шишки рассасываются, новые швы рассосались в ноль под цвет кожи, вообще не видно. Ну не о том надо переживать, у меня глаза запали, чужие глаза, каждый раз в зеркало смотрю и вздрагиваю. Это чувство тяжело описать как западение глаз меняет лицо, для сравнения, например актриса Рене Зеллвегер, все помнят ее нависшие веки и как поменялось лицо после ОП на верхние веки, она не стала некрасивой, она стала совершенно другой, хотя тоже красивой, но неузнаваемой, и потом она вернула свои нависшие веки, свои глаза и успокоилась. Я не хочу возвращать свои нависшие веки, сейчас меня все устраивает, но чужое лицо не могу привыкнуть
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #879  
Старый 26.05.2024, 19:28
Аватар для Джемма
Джемма Джемма вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 36
Джемма на нуле
По умолчанию

@Lola888, Вот знаете, до меня только сегодня дошло, что такое чужое лицо. Но у меня то просто из - за ресниц... Их можно переделать, снять. И так мне жалко стало женщин, которые попали в хирургическую ловушку. Ужасно просто. Так не должно быть.
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 26.05.2024, 19:29
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 114
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@Джемма, я писала про свою асимметрию)) почему я стала носить линзы это чтобы чуть улучшить асимметрию глаз. У меня наоборот до ОП были симметричные глаза а после ОП мои стали разные, ассиметричные.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 5 , гостей: 5)
Elvira111, charmer1207, Наталия011177, Poni2, ElectroVenik

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©