Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 23.06.2022, 12:23
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 208
Ласковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

Читаю тему, потом подхожу к зеркалу и уже мне кажется, что не так всё и страшно и ещё пару лет можно с такими глазами жить, а там подумаю Спасибо, девочки, за честность и что делитесь опытом!
Спасибо: 7
  #862  
Старый 23.06.2022, 12:23
Аватар для Katya08
Katya08 Katya08 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2022
Сообщений: 77
Katya08 на нуле
По умолчанию

Девочки, я все опять со своим вопросом. Подскажите, пожалуйста, что у меня под глазами? 4.04 была трансконъюктивалка с липофилом. Отеки становятся больше, хотя по идее должны уменьшаться со временем. Могут ли это быть грыжи все таки? Были ли здесь девушки, у которых отек держался все полгода после трансблефаро?
Миниатюры
0af8bfb6.jpg   2e2f544b.jpg  
  #863  
Старый 23.06.2022, 12:27
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 352 раз(а)
Поблагодарили: 944 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 069
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, ты считаешь это так просто пришил,отрезал.Ты пойми каждый надрез это внутренний рубец который тянет и не проходит бесследно,не спроста хирурги говорят нельзя резать низ больше одного раза будут риски.Тогда есть смысл ждать когда растянется кожа и перестанет круглить или как я тебе писала растянуть ее нитками,так эта не заплатка далеко.Поверь у людей были жуткие кругления и они становились реально лучше. к двум годам ,с горяча можно все что угодно пришить ,кожи нет у тебя с век,это будет толстая кожа с другого места и ни какой консилер это не скроет.Иногда еще круглит потому как подложки нет грыжи какая раньше держала,у меня так в одном месте получилось.Я например очень благодарна одному доктору реконстуктору с института ,он когда меня увидел ужаснулся поначалу и криво отрезанный глаз и несмыкание пол глаза,но он сразу сказал заплаткам НЕТ ты молодая еще и сойдешь с ума от этой эстетики в ковычках.Ее можно бы еще рассматривать когда можно было взять кожу с век ее нет ,забудь .И еще он сказал ,что пересаженая кожа из зи уха может и не прижиться с первого раза и отторгаться.Поэтому он меня спас от этого шага. Ты еще пишешь что у тебя были показания к нижней,не было точно. То что у тебя при улыбке собиралась не большая складочка,так она должна была быть ,пойми если при улыбке ее не было бы, у тебя не было бы возможности открыть рот.Это кожа дана при нормальном положении щек и для открытия рта и лишней у тебя не было
Спасибо: 9
  #864  
Старый 23.06.2022, 12:30
Аватар для Istra
Istra Istra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Сообщений: 26
Istra на нуле
По умолчанию

@Анна 9, надо делать, если очень хочется.

Риски есть всегда, при любом вмешательстве.

У меня была нижняя, я очень довольна. Лицо не изменилось, но заметно посвежело. Никаких отёков больше нет.
Верхняя, как многие тут пишут, меняет лицо, то есть глаза. Кому-то это очень нравится, а кому-то очень не нравится. Ту выбор только за вами.
Удачи, в любом случае!
Спасибо: 2
  #865  
Старый 23.06.2022, 12:36
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 807 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Katya08, там тень, но не могу понять это объём плюс или минус. Если минус - то просто носослезка, если плюс - то либо грыжа контурирует либо липофил. Грыжа проверяется надавливанием сверху на глазное яблоко, тогда она будет выбухать ещё больше. Липофил колбасой контурирует и обычно его в этих местах прям под кожей видно как положили
  #866  
Старый 23.06.2022, 12:40
Аватар для Istra
Istra Istra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Сообщений: 26
Istra на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, после нижней то ты была довольна, и ещё подправить смело пошла. Я бы не была так категорична с советами.
Левый глаз твой за несколько месяцев трижды оперировался! Думаю, он имеет право на дополнительное время на восстановление.
Это не отменяет похода на консультацию. Но не забывай, что глазик настрадался. И ещё одно вмешательство в виде очень сомнительного решения (заплатки)….?!
Может всё-таки сперва попробовать безоперационные методы?
Ты многим советуешь, и иногда очень точно и здраво. Так представь, что тебе надо дать совет Плюмерии, словно она - не ты. Отправила бы ты её на заплатку?
Спасибо: 4
  #867  
Старый 23.06.2022, 12:41
Аватар для Katya08
Katya08 Katya08 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2022
Сообщений: 77
Katya08 на нуле
По умолчанию

И еще вопросик: если удаляют грыжи, что ьам может отекать по утрам?
  #868  
Старый 23.06.2022, 12:47
Аватар для Istra
Istra Istra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Сообщений: 26
Istra на нуле
По умолчанию

@Katya08, липофилинг - это же жир. Он и притягивает воду…
  #869  
Старый 23.06.2022, 12:52
Аватар для Katya08
Katya08 Katya08 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2022
Сообщений: 77
Katya08 на нуле
По умолчанию

@Bandy, вот еще ракурсы сбоку и снизу.
Я помню, ты писала, что скорее всего липофил, но я изо всех сил не хочу верить в это и надеюсь, что пронесет
Миниатюры
ace4be8e.jpg   2f4fcaa4.jpg   27d7c844.jpg  
  #870  
Старый 23.06.2022, 12:56
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 807 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Katya08, мое мнение, что это у тебя липофил контурирует. У меня ровно также. Я же на УЗИ ходила и мне его там просканировали. Можешь тоже сделать и проверить. И отекает он ничуть не меньше наших предыдущих мешков. Это жир под глазами. С чего он не будет отекать?
Вот мой липофил сейчас.
Миниатюры
32ba2ecd.jpg  
Спасибо: 3
  #871  
Старый 23.06.2022, 13:23
Аватар для Katya08
Katya08 Katya08 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2022
Сообщений: 77
Katya08 на нуле
По умолчанию

@Bandy, у меня по всему лицу липофил очень сильно рассосался, осталось процентов 15-20 по ощушениям, когда фотографии сравниваю. Не может же он быть таким подлым и под глазами прижиться и остаться на 90%)))
Почему такая несправедливость) пусть бы и в подглазьях рассосался.
  #872  
Старый 23.06.2022, 13:39
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 807 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Katya08, ты возможно привыкла к новым очертаниям, а из-за отёка была смазанная картина. У меня по 4 мм жира толщиной лежит под глазами, и я уж не знаю сколько клали, но прижилось все что нужно было в этой области и даже больше.
  #873  
Старый 23.06.2022, 13:49
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana_34 Посмотреть сообщение
Тогда есть смысл ждать когда растянется кожа и перестанет круглить или как я тебе писала растянуть ее нитками,так эта не заплатка далеко.Поверь у людей были жуткие кругления и они становились реально лучше. к двум годам
Я бы и два года ждала, если бы была надежда. Своего хирурга я перестала понимать от слова "совсем". То он говорит "что ты так убиваешься, у тебя всё ок, расслабься, ты такая молодая, ещё за повторной прибежишь", то говорит "приходи завтра на кантопексию".
Раз сто уже задала вопрос, какова вероятность, что всё наладится само хоть когда-нибудь. 1%, 50%, 100%? Ответ "не можешь ждать - приходи".

Ланочка, а может мне хоть кто-то сказать, какова данная вероятность? По телефону мне реконструктор сказал, что надо щупать. Очень жду уже встречи с ним.

Цитата:
Сообщение от Lana_34 Посмотреть сообщение
То что у тебя при улыбке собиралась не большая складочка,так она должна была быть ,пойми если при улыбке ее не было бы, у тебя не было бы возможности открыть рот.Это кожа дана при нормальном положении щек и для открытия рта и лишней у тебя не было
Слева была какая-то непонятная гадость из кожи и жира, которой я очень стеснялась и фотошопила уже больше 10 лет. Не просто нормальные морщинки, как у нормальных людей. Хотя знала бы, что так выйдет - не делала бы ничего, конечно.
  #874  
Старый 23.06.2022, 14:03
Аватар для Katya08
Katya08 Katya08 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2022
Сообщений: 77
Katya08 на нуле
По умолчанию

@Bandy, а что ты будешь делать? Иссекать? Или аппаратами?
  #875  
Старый 23.06.2022, 14:04
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Istra, да, была счастлива, что ушли эти гадкие кожно-жировые мешки и можно уже не фотошопить фото в улыбке. Пока верхние не сделала - лицо в улыбке было практически таким же, только под глазами гладко. Но только сейчас осознаю, что я наделала... С каждым днём становится не легче, а всё страшнее.

Если бы давала совет самой себе - сказала бы обойти всех реконструкторов страны, а то и мира, прежде чем опять что-то резать. А у самой сил нет, терпения нет, и все они в разных городах... Хочется побыстрее попасть к самому дорогому в своём городе, что-нибудь сделать и забыть.
  #876  
Старый 23.06.2022, 14:05
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 708 раз(а)
Поблагодарили: 1 943 раз(а) в 690 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 723
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya08 Посмотреть сообщение
@Bandy, вот еще ракурсы сбоку и снизу.
Я помню, ты писала, что скорее всего липофил, но я изо всех сил не хочу верить в это и надеюсь, что пронесет
Это похоже так жир контурирует. Вообще если к обеду это проходит, то это отек, если нет, то жир.
  #877  
Старый 23.06.2022, 14:46
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 352 раз(а)
Поблагодарили: 944 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 069
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, так гарантий нам никто не может дать от слова совсем и никогда.Это же зависит от тканей,от растяжимости рубцовой ткани от скорости гравитации и еще много чего. Поэтому только время покажет. Может тебе просто хватит того чтобы транконьюктевально насечки на рубце сделать он рассечется в неск местах и перестанет тянуть, может достаточно будет укола,а может и время само все исправит.Поэтому это всего лишь мнение доктора а как все в итоге будет нез нает НИКТО
Спасибо: 6
  #878  
Старый 23.06.2022, 15:04
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Lana_34, Ланочка, ты мне прямо даёшь силы жить. Как человек, который сам через это всё прошёл. В какие-то дни прямо появляется вера (хотя это 5% всего времени).
  #879  
Старый 23.06.2022, 15:09
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 807 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Katya08, я сделала Альтеру на эти области, посмотрю на результат через месяц. Вроде уменьшилась немного колбаска, потоньше стала.
  #880  
Старый 23.06.2022, 15:21
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Lana_34, кстати, когда я открываю рот, то у меня веко ещё ниже не опускается. Остаётся там где есть. Это хороший признак, или вообще ни о чём не говорит?

Про рубец уже прочитала про так называемую Z-пластику, да.
Жаль, что информации для дилетантов в целом крайне мало. Есть научные статьи, которые я пытаюсь осиливать, но сложно по ним поставить себе диагноз и придумать решение. Причин действительно масса, и это не всегда избыточное иссечение кожи. Тут были на форуме примеры, когда разрез округлился, но при этом при улыбке было много морщин (хотя у меня скорее всего действительно банально не хватает кожи).

Неужели действительно были случаи, когда всё налаживалось само через 2 года? То есть если в полгода ноль динамики - это ещё не приговор? Была бы хоть малипусенькая, но пока совсем не вижу(

P.S.
Я на работе фотографирую людей на документы. Каждый день вижу сотни лиц. У всех разглядываю глаза. И у всех, даже самых пожилых, нижнее веко доходит до радужки или чуть её прикрывает. У одной меня нет.
Но вынуждена признать, что пухлые верхние веки, даже молодые, выглядят не так красиво, как открытые. То есть в целом это не делает молодую девушку менее привлекательной, и меня не делало. Потому что важно всё в комплексе: взгляд, пропорции лица, фигура, походка, манеры и тд. Но отдельно если разглядывать чисто глаза - лысые красивее)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©