Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 03.04.2021, 15:03
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Keiti, почему дома? Я в них на улице уже 6 месяцев хожу С костями до сих пор так на улицу ни один и не одела.
@Катерина, я там тоже была в очередной приезд, в 2017, приобрела панашевский самый любимый лифчик Но нового мне там ничего не сказали)))))
  #862  
Старый 03.04.2021, 15:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Keiti, мне кажется, что нормально не купить самой во многих случаях, даже если грудь не очень большая

  #863  
Старый 03.04.2021, 15:11
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Катерина, очень многие не знают или не могут сами правильно определить размер/форму груди и подобрать нужное бельё, вне зависимости от размера... Я уже который год этим интересуюсь, даже сама начала помогать с подбором
  #864  
Старый 03.04.2021, 15:14
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midori Посмотреть сообщение
почему дома?
Да не знаю.. может потому что не пробовала еще? Сейчас пытаюсь поверх майки с бра свитер носить - мне жарко(( Сегодня вечером с мужем решили вместе прокатиться до тц по-больше. Может там найду подходящий браллет. И я очень люблю красивое белье, у меня пунктик какой-то по поводу этого, после того как все детство и подростковый возраст носила трусы в горошек и лифоны "бабушкины"))) я трусы себе покупаю в виктории сикрет на сейле охапками самое красивое))) У меня всего 2 обычных хб трусов на "эти" дни. ПОнимаю что это только мои тараканы, но вот уж они есть! И мне очень нравится быть красивой и соблазнительной перед мужем.

Цитата:
Сообщение от Midori Посмотреть сообщение
очень многие не знают или не могут сами правильно определить размер/форму груди
Вчера в магазинах по-поему с этим не справился ни один продавец. Я им показываю что косточка не на месте - впивается с боку в грудь - нееее, у Вас так все хорошо!!! У всех все хорошо, лишь бы купили!

Обо мне:
  #865  
Старый 03.04.2021, 15:39
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Keiti, я тоже раньше бралеты даже не рассматривала, а сейчас 3/4 гардероба)))) На Али много хорошеньких бралетов видела, на размеры от С-Д тоже. Может, там что найдётся?
Я бельё тоже люблю, с трусами попроще, из-за ляжек главное, чтобы удобно было - а вот красивый верх мне самой важен
Я думаю, сейчас важно дать груди зажить и устаканиться, а чуть позже можно будет завалиться бельём)) Я тоже после первого месяца лыжи в магазины навострила - и так же ничего не подобрала)) Зато сейчас могу без проблем.
@Keiti, продавцы этому, к сожалению, никак не обучаются... А хорошо бы, если бы было такое обучение!
Я вот за эти полгода столько белья на том же Алиэкспрессе пересмотрела, столько отзывов с фото - смотришь, например, девушка пишет: пояс сел идеально! А у самой лифчик на самые тугие крючки застёгнут. Ну и какое это "идеально"? Или когда грудь из лифчика утекла или же наоборот внутри болтается...
Спасибо: 2
  #866  
Старый 03.04.2021, 15:49
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

@Midori, с али не хочу, так как ждать месяц-полтора(( и ведь далеко не факт что подойдет, ты сама это знаешь. Хочется придти и купить ( пусть дороже, но точно нужное) и носить))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #867  
Старый 03.04.2021, 16:22
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Midori, ну, мать, у тебя С. Ты что хошь можешь купить и носить.)) С это Е. В два раза.
Спасибо: 2
  #868  
Старый 03.04.2021, 16:29
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Keiti, через пару-тройку месяцев уже наверняка будет подходить гораздо больше Сейчас ещё рано беспокоиться.
@Gheny, ну так это через полгода С, а сначала не было)) Да и не всё могу, как показывает практика - вон уже кучу отбраковала: в что-то не влезла, из чего-то выпала, хорошо, с али всё дешёвое, можно экспериментировать))))
Эх, деньги появятся когда-нибудь - схожу за красотой подороже в нормальный магазин...
@Keiti, я, кстати, вначале ныла ровно по тому же поводу! Что хочу мочь просто пойти и купить, а даже после опи не получается))) А тут вдруг к концу 4 месяца всё таки сдулось - но теперь на "пойти и купить" денег нет
  #869  
Старый 03.04.2021, 17:22
Аватар для stejsi
stejsi stejsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Украина
Сообщений: 213
stejsi на нуле
По умолчанию

А мне наоборот нужна широкая чашка, а под грудью у меня 72 и в 80 объеме мне нормально, может еще от фирмы белья зависит) Одним словом, даже при одинаковом размере нужна примерка. В мягкой чашке мне стандартно нужен размер 70С, но я мягкую больше всего и люблю, всю зиму относила бралеты, типа таких как на фото, а летом ношу либо бандо, либо топы с тонкими бретелями, ну или полуоткрытые мягкие чашечки, тоже как на фото
Миниатюры
8e443266.jpg   e91d1cef.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 7
  #870  
Старый 03.04.2021, 18:23
Аватар для Katia13
Katia13 Katia13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2020
Город: Чита
Сообщений: 41
Katia13 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Вот и я наконец то добралась написать, читаю вас, но все отрывками. У меня сейчас 3,5 недели. В две недели частично отрезала нитки, которые сильно мешались. До сих пор обрабатываю зелёнкой. Четыре дня назад видимо натерла стык между швов, корочка частично отпала и получила открытую рану, которая ещё и мокла. При перевязке приходилось отмачивать и снова возвращалась к этому же результату. До аптеки добралась только вчера, банеоцина не было, купила стрептоцид в порошке. Отлично помогает, появилась новая корочка.
В одежде грудь кажется маленькой, что очень радует, а вот по фото и в зеркале - большой((( Но ничего, явно в тысячу раз лучше, чем было.
Я думала, что готова ко всему..., но оказалось, что нет. ЖИВОТ!!!!! Материться хочется!!! Теперь он больше сисек! Он и раньше был, но сейчас я его вижу и даже нормально втянуть не могу. Обтягивающая одежда, которую носила до опи теперь не подходит ((( 5 месяц беременности, не меньше. Читала про отёк, вроде все понимала, но не настолько же! Самый мой большой страх на сегодня, что это вовсе не отёк, а мой родной живот
Рыдать, не рыдаю, но нервничаю не слабо.
Прошу иногда мужа фотографировать для форума и для себя, но он вообще не умеет этого делать.
А забыла ещё написать, что на спине смогла спать максимум неделю. Потом, с разрешения доктора, сквозь боль сплю на боку, на спине так и не могу заснуть.

Что-то фото не загрузились (

Вроде получилось!
Миниатюры
47ec3007.jpg   d53c4a01.jpg   917343b3.jpg   41356efa.jpg   21a343b5.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #871  
Старый 03.04.2021, 18:26
Аватар для Katia13
Katia13 Katia13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2020
Город: Чита
Сообщений: 41
Katia13 на нуле
По умолчанию

И ещё
Миниатюры
3cf8948a.jpg   cae57701.jpg   8cd15ad2.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #872  
Старый 03.04.2021, 19:02
Аватар для Barbarisovna
Barbarisovna Barbarisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 183
Barbarisovna на нулеBarbarisovna на нулеBarbarisovna на нуле
По умолчанию

Девочки, привет, я в диком ужасе..... лежала массировала грудь и в зажившей верхней дырке появился пузырек, немного зацепила кожу и вуаля......... матом ругнуться хочется((((( А ведь она уже полностью зажившая была((((
Миниатюры
b05924eb.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #873  
Старый 03.04.2021, 19:04
Аватар для Barbarisovna
Barbarisovna Barbarisovna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 183
Barbarisovna на нулеBarbarisovna на нулеBarbarisovna на нуле
По умолчанию

С др ракурса , что это?(((

@Katia13, поздравляю с новой жизнью!!!!) Красивого заживления!!! У меня живот начал сходить недели через две, после операциии)

Уже не буду фоткать, но и с нижней верхняя кожа сошла(((( муж говорит, что ничего страшного, ранка-то не глубокая, а у меня руки опустились, как так-то(
Миниатюры
aeec9c3b.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #874  
Старый 03.04.2021, 23:53
Аватар для NTUSYA))))
NTUSYA)))) NTUSYA)))) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Брянск
Сообщений: 1 409
NTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нуле
По умолчанию

@Keiti, Ух, какие красивые сисяо! Класс будем надеяться, что проблема с бюстами, све же, со временем решится.
@Midori, Такое ощущение, что материал чересчур тягучий. Тябя в этот бандо две влезит
@Katia13, Поздравляю с новой грудкой! А зелёнкой обрабатываете по рекомендацииврача?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #875  
Старый 03.04.2021, 23:57
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

@Katia13, Поздравляю с новой грудкой! Будем надеяться что животик вместе с отеками уйдет)))
@Barbarisovna, мдя, конечно не приятно совсем. Но видно что ранка поверхностная. Может сеточку брандолин приклеить - она моментально заживает!

А я - УРА!!! Купила бралетт своей мечты! Я понимаю что возможно у меня и завышенные требования - что бы удобно было и красиво одновременно. Что бы сидело по размеру хорошо - не велико под грудью, но и чашка не впивалась. В итоге нашла в интимиссими. Ходили вдвоем с мужем, перемерила еще с десяток, но этот понравился и мне и ему)) Как приятно покупать то что нравится!
Миниатюры
b80eb872.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 9
  #876  
Старый 04.04.2021, 00:08
Аватар для NTUSYA))))
NTUSYA)))) NTUSYA)))) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Брянск
Сообщений: 1 409
NTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нуле
По умолчанию

@Barbarisovna, По сравнению с тем, что было, сейчас выглядит не так ужасно. @Keiti, права. Приложи бранолинд, или порошок банеоцин.
@Keiti, А я только хотела спросить, где красота? .
Ну, красота! И без вставок. То, что надо. До жути не люблю все эти поролончики. Грудь в нем смотрится шикарно.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #877  
Старый 04.04.2021, 00:18
Аватар для Nata Lia
Nata Lia Nata Lia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2020
Город: Россия Воронеж
Сообщений: 505
Nata Lia на нулеNata Lia на нулеNata Lia на нулеNata Lia на нуле
По умолчанию

@Katia13, вот смотрю на фото и вижу, что фотограф никудышный, ракурс конечно ещё тот, глядя на фото видно как грудь выпячена вперёд, плечи где то там далеко сзади, как будто спину выгнули вперёд, голова назад, нужно сфотаться в естественной позе, можно сфотаться самой держа телефон перед собой перед зеркалом, думаю ракурс лучше будет, плюс фото сделано снизу... По данным фото вообще не понятно, ни форма, расплылась вся, верх не видно, даже подмышечные впадины затерялись, ни тем более размер, грудь вперёд выставлена. Ну отеки видно, зелёнкой мазать уже не нужно , лучше начинать клеить стрипы и следить за швами. А живот ещё отёк, он может долго сходить с живота тоже, ну и под большии бюстом он был просто незаметен. Заживайте легко и ждём более удачных фото. Ну это моё мнение, посмотрим, что ещё девочки скажут)))) кстати поза с боку естественнее и ровнее, и смотрится отлично!
@Keiti, красота, я тоже себе такой захотела)))
@Barbarisovna, эээх, как жалко, вертикальный шов теперь не будет в ниточку(((
@NTUSYA)))), да Полеткин почему то рекомендует зелёнку, я тоже мазала, но правда раза 2
@Keiti, такая красивая грудка получилась

Обо мне:
Спасибо: 5
  #878  
Старый 04.04.2021, 00:21
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

@NTUSYA)))), Ага, хоть что то без поролона и уплотнения! С ними грудь очень расплющивало(( а тут и держит, и все аккуратно)) хоть что то надела и снимать не хочется)

Обо мне:
  #879  
Старый 04.04.2021, 02:59
Аватар для Katia13
Katia13 Katia13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2020
Город: Чита
Сообщений: 41
Katia13 на нуле
По умолчанию

@NTUSYA)))), да, по рекомендации врача, пока корочки полностью не сойдут.
@Nata Lia, про фотографа в точку! Ну хоть так, по другому он не умеет, а самой стоять и делать 100 попыток, просто пока нет времени на это. Самое ведь главное для меня размер - убрал половину, возможно даже чуть больше, я на данный момент так вижу. Устраивает? Сейчас да, посмотрим, что будет дальше. В том виде, в каком она сейчас и с таким животом, то меньше и не надо. А вот когда она начнёт опускаться, уходить из подмышек (я очень этого жду), вот тогда моё мнение может и поменяться.

Обо мне:
  #880  
Старый 04.04.2021, 03:25
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Katia13, главное, что в одежде меньше выглядит. У меня все наоборот. А про живот я тебе говорила. Не паникуй. Отёки с живота сходят долго. И ещё гулять будут. Этотнорма
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©