Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 28.02.2021, 19:17
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, ну красавица же ты какая ! Посмотри ! скажи мне ты похудела ? Или это ОП дает такое восприятие ? Мне и в 4 недели у тебя была видна разница ! ятебе больше 35 лет никак не деам

Обо мне:
  #862  
Старый 28.02.2021, 19:21
Аватар для vikka4
vikka4 vikka4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 791
vikka4 на нулеvikka4 на нуле
По умолчанию

@тетя, спасибо большое , а Якимец то есть хорошо делает, что по козелку?
скифка вроде не у него делала если я не ошибаюсь
и про уши первый раз слышу , неужели с ними что то -делают?
  #863  
Старый 28.02.2021, 19:31
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@Римон, ой у меня тоже корки везде. Мой док говорит тоже все норм. Пока не паникую. У меня 20 день после ОП.
и кстати про втяжения и бугры -это же у многих очень. Девочки писали что на той половине которую делали первой они и появляются потом. На сроке 2-3 месяца уходят сами
@Flowerbest, у меня очень сильные были и носогубки и марионетки.
Мне еще до ОП сказали что носогубки -чуть подсократит эта операция , изменит их вектор но не уберет. С марионетками-так же.
Тут нужно работать с подбородком -костная пластика, остеопластика или имплант ( некоторым филлер помогает ) -это большая проблема у всех у кого они есть.
У меня к примеру еще большие пуговицы под губой ( выпуклости такие ) -я так надеялась что ОП мне их уберет -но нет на месте. Раньше колола ботокс в депрессоры -чуть сглаживались они но не уходили.
После ОП даже не знаю когда будет можно это сделать-еще не советовалась с доком. У меня зона рта очень проблемная -у меня дистальный перекрестный прикус.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #864  
Старый 28.02.2021, 20:37
Аватар для Морщинка
Морщинка Морщинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 393 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 151
Морщинка на нулеМорщинка на нулеМорщинка на нулеМорщинка на нуле
По умолчанию

@Flowerbest, как можно что-то сказать без фото? ждем до и сейчас
  #865  
Старый 28.02.2021, 20:53
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Наригорм, спасибо, милая) Нет, не худела особо, хотя надо бы) 3 кг лишние у меня, абонемент в зал вот продлила вчера, думаю, идиотично буду там выглядеть, если в маске и перчатках припрусь)
  #866  
Старый 28.02.2021, 21:27
Аватар для Tati’
Tati’ Tati’ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: Italy
Сообщений: 250
Tati’ на нулеTati’ на нулеTati’ на нулеTati’ на нуле
По умолчанию

Девочки,что-то пропала мама трёх.Вроде должна была уже отстреляться)))) кто-нибудь в курсе, как она?
Спасибо: 2
  #867  
Старый 01.03.2021, 00:30
Аватар для logistic
logistic logistic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 449 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 179
logistic на нулеlogistic на нулеlogistic на нулеlogistic на нулеlogistic на нуле
По умолчанию

Девочки,а подскажите еще..У меня от сережек сильно оттянулись мочки,вот думаю зарастут уши сами ,пока сережки носить нельзя и потом проколоть заново,или попросить хирурга зашить во время операции?

Обо мне:
  #868  
Старый 01.03.2021, 00:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 976 раз(а) в 10 388 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 540
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@logistic, лучше попроси мочку скорректировать во время ОП, чтобы маленькая кругленькая была. А потом проколешь. Дырки, если растянутые или очень долго не будут зарастать или вообще не захотят сдавать свои позиции.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #869  
Старый 01.03.2021, 01:16
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Flowerbest, как именно ваш док подшил слюнные железы?эта проблема очень актуальна для многих девочек.для ее решения есть только один известный способ-частичная резекция.но это -опасная манипуляция с нехорошими последствиями и добросовестные хирурги не делают этого.не могли бы вы уточнить у своего доктора метод "подшивания"желез.
@vikka4, Скифка делала повторную оп у Янковской. Якимец делает хорошо,но дорого.Уши часто меняют наклон,потому что большего всего тканей и кожи тянут к области козелка и мочки.Именно эта часть и держит вновь подшитую массу,поэтому нижняя часть уха наклоняется к лицу.Получаются т.н. "уши эльфа".

Якимец делает разрез за козелком,не деформируя его.Но если у вас швы заживают аккуратно и быстро(и волосы вы не убираете назад),то можно решиться и на разрез перед ухом.В этом случае уши гарантированно останутся прежними,да и ткани доктору тянуть будет проще.
Спасибо: 2
  #870  
Старый 01.03.2021, 07:30
Аватар для Flowerbest
Flowerbest Flowerbest вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 52
Flowerbest на нуле
По умолчанию

@тетя, я делала опи в ноябре , после операции хирург сказал , что подшил слева слюнную железу, я о таком даже не слышала тогда и не поняла зачем он это сделал , я не просила . Но именно с этой стороны отек сильнее , как плюшка под подбородком , из за этого асимметрия .
Я спрошу у него на этой неделе , зачем и как он это сделал
Спасибо: 2
  #871  
Старый 01.03.2021, 08:45
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 130 раз(а)
Поблагодарили: 5 366 раз(а) в 1 848 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 136
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@тетя, скифка повторную делала у Догузовой

Обо мне:
  #872  
Старый 01.03.2021, 11:46
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИринаЮ Посмотреть сообщение
Была на осмотре сегодня.По швам за ухом,в полгода будем перешивать .Укололи допроспан в рубец на шее и за ухом.Рубец на шее тоже сказал иссечь надо. Увиделись с Анжеликой ЛикаД ,посидели,поговорили, как здорово увидеть не по фото,а в живую! @ЛикаД ты красотка! Стройная красотка! Очень рада нашей встрече! Ещё проведали нашу форумчанку Мама трех ,Ольга,отличного результата тебе!
Девочки,привет! Я дома!Вчера выпичали,вижу пока вполглаза,но отчитаться считаю нужным!Спасибо,что зашли ко мне,вы обе крастотки!!Это вдохновляет! У меня болшие отёки под глазами,фиолетовые,это от эндо лба.Поэтому и вижу плохо.
Очень пригодтлась шоколадка-мужу вчерв так поплохело от моего вида,когда он меня забирал-что прищлось ему жизнь шоколадом улучшать))

Обо мне:
Спасибо: 8
  #873  
Старый 01.03.2021, 11:49
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, а разве не отменили перчатки и маски в спортзалах? Это же кошмар... как тренироваться то

Обо мне:
Спасибо: 2
  #874  
Старый 01.03.2021, 11:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 976 раз(а) в 10 388 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 540
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Мама трёх, поздравляю! Тебе лёгкой реабы, мужу терпения)) Надо же, какой нежный)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #875  
Старый 01.03.2021, 12:29
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Наригорм, может, и отменили, я потому и думаю, что дико буду выглядеть, а опасаюсь без них))
@Мама трёх, поздравляю!
восстанавливайся, пусть результат радует!
@Apelsi, как у тебя дела? не хочешь показаться?
  #876  
Старый 01.03.2021, 13:38
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 917 раз(а)
Поблагодарили: 1 531 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 598
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@Мама трёх, поздравляю Легкой и быстрой реабилитации !
  #877  
Старый 01.03.2021, 14:22
Аватар для ЛикаД
ЛикаД ЛикаД вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Город: москва
Сообщений: 190
ЛикаД на нуле
По умолчанию

@Мама трёх, Оля, уже дома, здорово!!))
А я знала, что шоколадОвка всегда к месту, не раз выручала)))
Ничего, синяки отеки сойдут, красота останется.
Муж сам с шоколадом кругами кружить вокруг тебя будет))) и любоваться!
Да ещё весна !!!!!!Ууххх!!!

Девочки, дорогие с Весной Вас всех!!!!!
Лёгкой реаб и красоты!)

Обо мне:
Спасибо: 5
  #878  
Старый 01.03.2021, 14:37
Аватар для Tati’
Tati’ Tati’ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: Italy
Сообщений: 250
Tati’ на нулеTati’ на нулеTati’ на нулеTati’ на нуле
По умолчанию

@Мама трёх, поздравляю!!! Легкой реабы и красивого результата!!! Расскажи поподробней,пожалуйста.
  #879  
Старый 01.03.2021, 15:52
Аватар для Морщинка
Морщинка Морщинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 393 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 151
Морщинка на нулеМорщинка на нулеМорщинка на нулеМорщинка на нуле
По умолчанию

@Мама трёх, ну вот, все ваши страхи пусть останутся в прошлом, а муж правильно испугался! А то расслабился ,наверное, за последнее время! Жена красавица это не просто так! Удачи и радости вам обоим
  #880  
Старый 01.03.2021, 17:26
Аватар для Zima77
Zima77 Zima77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 58
Zima77 на нулеZima77 на нуле
По умолчанию

@Римон, иногда можно и поныть немножко 😁 а так для такого срока и объема ожидаемо. Правильно написали, если у дока всё под контролем, значит можно быть спокойной
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©