Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #861  
Старый 09.12.2018, 00:44
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Кстати, реально на двух ногах могут быть разные замеры! И это нормально!!!!

Ленусь, тебе тоже надо делать побольше вакуума и гиперэкстензию на ягодицы. Возможно нужен ягодичный мост, и больше изоляций, я бы углубилась на поработотку «верхушки» ягодиц)))) Делай яг. экстензию каждый раз, как приходишь в зал, пусть твой тренер этого не знает)))) а то еще запретит... он у тебя, похоже, самодур. Но мост лучше в середине или конце трени, позвоночник позволяет?

Бб и квадр у тебя норм. Выпады и приседы не прошли даром)))

Но дальше их развивать я бы не стала, сконцентрировалась бы на ягодицах и изоляции. Средняя ягодичная вообще у тебя отстает, какая-то неразвитая совсем
  #862  
Старый 09.12.2018, 01:48
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 571 раз(а)
Поблагодарили: 3 427 раз(а) в 1 131 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 240
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, я измеряюсь регулярно на спец оборудовании, там показывают жировую и мышечную массу рук и ног в том числе, и у меня правая и левая довольно сильно различаются.
У меня очень объемные ляжки сейчас, но и не мудрено - при росте 152 вешу 48 кило. Самое широкое место у меня на уровне галифе,54,5-55 см. Мерять трудно.
Вообще, хочу избавиться от галифешки. Но не знаю, сколько см это уберет.
  #863  
Старый 09.12.2018, 06:36
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

Девочки, как не потерять подруг, если сама на спорте, пить бросила, а им хочется только общаться под градусом?( У вас какой круг сейчас? Ну как так то? Я ведь могу и трезвой быть веселой, неужели с этим пп превращаюсь в зануду. Поддерживает только муж. Сам замотивировался, глядя на меня. Тоже на спорте и не пьёт практически. Ппц какой то. Обидно как то за таких подруг

Нихто меня не поддерживает, а ждут когда сорвусь и буду опять как они. Сорри, если не в тему, но не с кем обсудить это.

Обо мне:
  #864  
Старый 09.12.2018, 06:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 411 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Gulyashik, почему же не в тему? Это Треп о спорте, так что очень даже в тему.

Цитата:
Сообщение от Gulyashik Посмотреть сообщение
им хочется только общаться под градусом
,
Цитата:
Сообщение от Gulyashik Посмотреть сообщение
ждут когда сорвусь
В моем понимании это - не подруги. Подруга - это поддержка, как минимум не мешает, если не помогает. Может, ты их переросла? Мы меняемся со временем, меняется и наш круг общения. Это нормально.

Цитата:
Сообщение от Gulyashik Посмотреть сообщение
неужели с этим пп превращаюсь в зануду
В твоем понимании, если не пьешь, то зануда?

Определи себе цели на ближайшее будущее и строй свое окружение исходя из них. Чтобы в жизни появилось что-то новое, нужно сначала избавиться от чего-то старого.

Обо мне:
  #865  
Старый 09.12.2018, 07:04
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию Треп на тему спорта

С такими друзьями и врагов не надо
У меня тоже такое случалось, к сожалению когда в каком-то плане становишься лучше друзей, вместо поддержки или мотивации развиваться тоже, они истекают ядом и ждут когда ты упадёшь. Я выбрала оставить их..
  #866  
Старый 09.12.2018, 07:13
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 411 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

talulah, ну вот да. Это процесс роста, развития. Выбор небольшой: либо ты меняешь окружение, либо окружение тянет тебя вниз. Бывает, что твое окружение растет вместе с тобой, но такое крайне редко все же.
Люди приходят в нашу жизнь не просто так. Мы все играем определенную роль в жизнях тех, кто рядом с нами. Люди приходят и уходят.

Обо мне:
  #867  
Старый 09.12.2018, 08:14
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 137 раз(а)
Поблагодарили: 2 821 раз(а) в 575 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 093
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Треп на тему спорта

Gulyashik, у меня была похожая ситуация в 30 лет, правда, не связанная со спортом, но был кризис. Тогда я решила изменить многое в своей жизни и даже начала психотерапию и тогдашние друзья плохо на это смотрели и отговаривали. Одни за другими отношения с ними сошли на нет или испортились. Теперь, когда смотрю назад, понимаю, что я выбрала не тех людей в друзья и нам все равно не было по пути. Но в тот момент я задавала себя те же самые вопросы, как и ты. Главное знать точно свои цели и идти к ним. Или лежать в их направлении, но это не твой случай. А новые друзья появятся, я уверенна.

Обо мне:
  #868  
Старый 09.12.2018, 08:43
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

Спасибо, девчули за поддержку) Так приятно. Реально, некоторые люди тянут назад, и ты как ведомая дура за ними, разрушая свою благоустроенную жизнь. Хотя, знаю что заслуживаем что имеем. Я просто закрытая сама по себе. Столько обжигалась, доверяла. Эх где ж найти единомышленников(

Да, особенно бесит, что нет чтоб порадоваться за меня, придумывают всякую хрень.

Обо мне:
  #869  
Старый 09.12.2018, 09:14
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 137 раз(а)
Поблагодарили: 2 821 раз(а) в 575 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 093
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Треп на тему спорта

Gulyashik, я тоже закрытый человек, интроверт, не особо общительный. Не так давно я поняла, что мне и не особо нужны единомышленники и даже люди с кем можно было потрепаться. Я и на работе кофе ни с кем не пью, но у нас и среда специфичная, очень competitive. Несколько лет назад я страдала что нет общения, не потому что мне это хотелось (я даже этого вопроса себе не задавала), а потому что так надо, так принято, надо иметь друзей и какой-то социальный круг. Потом поняла, что мне комфортнее с собой. У тебя есть муж, который тебя поддерживает, это намного важнее и он ближе чем любой социальный круг.

Обо мне:
  #870  
Старый 09.12.2018, 10:32
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 318
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

сфоткала свои ляхи в зале сегодня с утра
Миниатюры
2f7a6ab6.jpg   809ad874.jpg  

Обо мне:
  #871  
Старый 09.12.2018, 12:05
Аватар для Mikas
Mikas Mikas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Kiev
Сообщений: 11
Mikas на нуле
По умолчанию

Annet, точно, эти впадины имела в виду

alicecooper, красивая!
  #872  
Старый 09.12.2018, 13:39
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 223 раз(а)
Поблагодарили: 638 раз(а) в 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 756
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Mikas, , у меня тоже есть эти бисячьи впадины! Когда начала заниматься прям ямы посреди попы. Сейчас гораздо лучше. Только слегка заметны при определенном свете. С этими ямами реально старушачья задница была.
Девы, а я могу в компании выпить) Я вообще так сильно не циклюсь. Пью гораздо меньше, но могу) Люблю сухое вино. С любимой подругой раньше всегда выпивали вино, но сейчас обычно без спиртного. А если тусовка какая, то и я с бокалом. Мне кажется, перегиб и зацикленность в любом деле плохо. На работе раньше могли вместе на праздник выпить, но сейчас я не пью и все привыкли. Всем пофиг. Кто хочет, тот пьет.
  #873  
Старый 09.12.2018, 13:39
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

я когда варю дикий рис, почти всегда добавляю чеснок мне так вкусно -запаха нет. Милк бурый не вкусный, я его теперь только в смеси с обыкновенным ем. Моно его не возможно есть)
  #874  
Старый 09.12.2018, 13:45
Аватар для Gulyashik
Gulyashik Gulyashik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 175
Gulyashik на нуле
По умолчанию

Аннет, я тоже могу бокал вина в компании. Ну они ж сучки такие) не зовут. Хотят по тяжеленькому. Такое ощущение, что они думают если я не пью, то их за это осуждаю. Я бросила алко по здоровью, да и хочется уже результат увидеть и показать подружкам. Ато они говорят что занимаюсь зря, эффекта нет.

Обо мне:
  #875  
Старый 09.12.2018, 14:05
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Gulyashik, слушай, забей на них! Это не подруги.

Мини-монстрик, золотые слова
Annet, согласна на 100%

Gulyashik, главное-муж поддерживает, а таких подруххх отправь в лес.
  #876  
Старый 09.12.2018, 14:08
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Девы, 1-2 порции изолята в день полезнее пачки фиников и других высокогликемических фруктов! Почему то у нас в стране принято шарахаться от порошкового питания... ну ладно была бы возможность кушать все с собственного огорода, зная чем поивается, удобряется и вскармливается будущее питание, но таких вариантов почти ноль! Как и с пыбой и морепродуктами( то черви, то нефть и т п
Дикий рис (именно черный) обожаю! Ем постоянно! Насыщат идеально, плюс разваривается круто-не голодно на нем!
Киноа тоже ем часто, с яйцом в смятку и сыром, солью мешаю! Это просто объеденье! Сыр ем только один-Олтермани низколактозный 17%.
Очень люблю каши, сыры ))) идеально худею на них в рамках бжу!
Вчера была на 2й трене по баскетболу-это адище! 2,5 часа высокоинтенсивного тренинга! Мне даже лежать больно((( двигаться не могу! Ногам руками помогаю ))))))) это при том, что я регулярно тренировалась в зале и дома! Благо скачки с утяжелителями помогли развить прыжок и выносливость хорошая даже на фоне девочек-студенток!

Обо мне:
  #877  
Старый 09.12.2018, 14:19
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

ГПомерила и я - 48) 160 рост и была у мамы после йоги , у неё зеркало без разделителей) - сыоткала себя)
Алена, киноа, с соевым соусом и овощами, с креветками. Я вот очень люблю нут, но у меня с его перевариванием не справляется желудок, как у меня дует с него и чечевицы это просто катастрофа и эспумизан мне в этом тоже не помогает(
Миниатюры
d6d94034.jpg  
  #878  
Старый 09.12.2018, 14:20
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lapulya, ты правда лапуля
  #879  
Старый 09.12.2018, 14:28
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Фото почемуто перевернутое, ссори(

Mutlu, вообщето я себя считаю стервой)))) видимо я к себе не справедлива

Gulyashik, ничего себе подружки((((( бросай их. Я всегда в компании пью меньше чем другие, но никогда это не выпячиваю и другим не говорю что много пьют. Никогда не было проблем
  #880  
Старый 09.12.2018, 14:35
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

lapulya, хахах, так в этом то и вся суть, быть стервой, но выглядеть лапулей). Сама такая же
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©