Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 09.02.2018, 15:40
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, очень красиво и совсем не много,рост,вес и объем под грудью какой? Через 3 месяца, возможно, будете смеяться над своим состоянием,не спешите,поживите полгода, годик,если не свыкнитесь,удалите
  #862  
Старый 09.02.2018, 15:43
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, к психологу потому что не принятие себя - это психологическая проблема, на мой взгляд все ваши ответы говорят об этом - стыд, позор, скрываю от родных и считаю что предала и обманула... Это все идет из вашей головы, а не из реальной ситуации. Любите себя, из за того что вы сделали грудь, вы не стали глупее, то что не прочитали про все проблемы не является позором, вы никого своим поступком не предали и не обманули. Ваше тело и вы могли им распоряжаться как вам захотелось. Скоро восстановитесь и ваш муж сможет мять вашу грудь для вашего обоюдного удовольствия))))

Обо мне:
  #863  
Старый 09.02.2018, 15:51
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, нормальная грудь. Когда отеки сойдут она чуть поменьше будет и помягче. Сами себе придумываете проблемы, подумайте лучше над тем, какое красивое белье купите
  #864  
Старый 09.02.2018, 15:59
Аватар для Veteroк
Veteroк Veteroк вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 60
Veteroк на нуле
По умолчанию

Shastlivaya,
По-моему совсем небольшие, очень даже гармонично. Отек уйдет, сиси сдуются, еще будешь жалеть, что маленькие
  #865  
Старый 09.02.2018, 16:10
Аватар для Glamour girl
Glamour girl Glamour girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 142
Glamour girl на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, У вас прошёл уже 1 месяц. Это уже приличный срок для груди, а фотка у вас ещё в компре. Сфоткайтесь нормально прямо и сбоку, чтобы никакие полочки-баночки не закрывали вашу красоту!!! Покажите из-за чего вы так переживаете! Уверена, что тут вы услышите десятки комплиментов в свой адрес! И фото исходника обязательно! Когда сами увидите ДО и После на фотках рядышком, то это не может не повлиять нас вас психологически в лучшую сторону!

Обо мне:
  #866  
Старый 09.02.2018, 16:18
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

У меня уже месяц. Отек достаточно сошел. Я 160 см, вес был 44. Сейчас 42. ОпГ 65 см. Профиль 5.4 см. Возможно дело в огромных имплантах. Я не знаю...
То что приобъятиях так будет всегда, то это точно повод для удаления. Я так не смогу... для меня очень важно ощущать тепло мужа и детей. Я первые дни без компрессионки. Без нее вообще ощущение что грудь вылетет сейчас. И левая грудь больше...хоть и импланты и исходники одинаковые. Были 0.25 наверное. Маленькие конечно... но такие удобные... Мне кажется нет смысла тянуть. Зачем? Что бы потом все отвисло? Пока капсулы нет думаю проще. Но буду разговаривать с доктором.

Сейчас поговорила с мужем. Подошла, разревелась. Сказала что будет если мне придется удалять?.. он сказал с чего это вдруг? Я сказала что могут быть осложнения и отторжения. Он сказал что все будет хорошо... )) Но так же добавил, что если нужно удалить, то удалим, шрамы зарастут, а чего плакать?.. Вот единственный плюс из этой ситуации, это то, что мой муж по-новому открылся для меня. Заботливый и понимающий. И главное, любит меня любую. Как же я за это ему благодарна.
  #867  
Старый 09.02.2018, 16:22
Аватар для Glamour girl
Glamour girl Glamour girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 142
Glamour girl на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, мне всё-таки кажется, что тут вам помощь нужна, но не хирурга... серьёзно, сходите на консультацию

Обо мне:
  #868  
Старый 09.02.2018, 16:24
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, всего лишь месяц, поэтому отеки ещё будут туда-сюда гулять. Левая может казаться больше как раз из-за отека.
Имплантаты не огромные, а в самый раз. Если думать о плохом, то оно случится, поэтому радуемся отсутствию осложнений и продолжаем реабилитацию.
Муж прав, если уж совсем ни в какую, то удалите.
Я бы на вашем месте новые купальники бы присматривала к лету
  #869  
Старый 09.02.2018, 16:25
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Вот моя горбатая.
Миниатюры
5bf3065e.jpg   8cfe99b6.jpg   bcd3331f.jpg  
  #870  
Старый 09.02.2018, 16:37
Аватар для Glamour girl
Glamour girl Glamour girl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 142
Glamour girl на нуле
По умолчанию

Пролистайте странички ветки этой, вы много горбатых фоток увидите у девочек, всё выравнивается, дайте время своему телу, своей груди!

Сходите в магазин , примерьте красивое кружево, вы уже можете это сделать!!!! Вы увидите гораздо больше, чем пластыри и горб(временный) на груди

Обо мне:
  #871  
Старый 09.02.2018, 16:39
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Какая девичья грудка) у меня первый месяц резиновые торпеды были, которые мне тоже не очень нравились. Горбики пройдут, это отек и тонус мышц, приходит в норму до 6 мес. А окончательное формирование груди 9-12 мес.

Обо мне:
  #872  
Старый 09.02.2018, 17:20
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glamour girl Посмотреть сообщение
Пролистайте странички ветки этой, вы много горбатых фоток увидите у девочек, всё выравнивается, дайте время своему телу, своей груди!

Сходите в магазин , примерьте красивое кружево, вы уже можете это сделать!!!! Вы увидите гораздо больше, чем пластыри и горб(временный) на груди
На самом деле на фото еще поприличней смотрится. Но на самом деле меня больше пугает самоощущуение... я не могу разогнутся до конца, тк чувствую давление в верхнем полюсе... она как полочка у меня. Антресоль прям.

Цитата:
Сообщение от Popova82 Посмотреть сообщение
Какая девичья грудка) у меня первый месяц резиновые торпеды были, которые мне тоже не очень нравились. Горбики пройдут, это отек и тонус мышц, приходит в норму до 6 мес. А окончательное формирование груди 9-12 мес.
Вот точно! Резиновые торпеды... на фото не передается грудь. Отек вроде бы уже спал. Месяц ведь((( а еще говорят грудь пушится... это значит еще пышнее будет((((
  #873  
Старый 09.02.2018, 17:21
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, ну это же естественно, не на маникюр же сходили,требуется время для реабилитации
  #874  
Старый 09.02.2018, 17:22
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистая Луна Посмотреть сообщение
Shastlivaya, всего лишь месяц, поэтому отеки ещё будут туда-сюда гулять. Левая может казаться больше как раз из-за отека.
Имплантаты не огромные, а в самый раз. Если думать о плохом, то оно случится, поэтому радуемся отсутствию осложнений и продолжаем реабилитацию.
Муж прав, если уж совсем ни в какую, то удалите.
Я бы на вашем месте новые купальники бы присматривала к лету
Я присматриваю купальники, которые будут максимально скрывать грудь... тк ее происхождение сразу видно ((( да, у меня еще комплекс силиконовой груди. Полный букет.
  #875  
Старый 09.02.2018, 17:28
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, резиновые торпеды спадут, дайте время. И откуда компоекс ? Почему силикон ужас, а своя повод для гордости и фразы "Фу силикон". Чем силикон плох если выглядит красиво? А к натуральной усилий никто не прелагает, так чем гордится если это всего лишь природа и генетика?

Обо мне:
  #876  
Старый 09.02.2018, 17:29
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

У Вас видно что кожа плотная , не будет такого со временем. Они точно просядут и горбы эти уйдут. Есть куда уходить и кожа выровняет переход.
А зачем Вы сверхвысокий поставили ?

Обо мне:
  #877  
Старый 09.02.2018, 17:31
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Может Вас это успокоит, но уже и врачи через одного успокаивают пациентов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Месяц, это вообще ни о чем! Какое "отеки уже спали "?

Обо мне:
  #878  
Старый 09.02.2018, 17:32
Аватар для Tushkan
Tushkan Tushkan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 44
Tushkan на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, возьмите себя в руки, это послеоперационная депрессия. В месяц грудь ещё деревянная, потому что внезапно, но - прошел ВСЕГО месяц) Даже уши когда прокалываешь - они заживают 2-4 недели. А здесь нехилое вмешательство. У меня почти 3 месяца, и только недавно они резко стали мягче и чувствительность стала возвращаться. И обниматься удобно, никаких "шаров между" не чувствую, хотя они есть (профиль высокий). И выглядеть натурально они тоже стали только вот-вот и думаю, это еще не все изменения. На форуме тыщу раз писали, что грудь в себя до года приходит. Наберитесь терпения, а то как ребенок капризный, ей-богу. Форма у вас красивая, в итоге оч хорошо должно получиться. Потерпят дети и муж с обнимашками, не умрут.

Обо мне:
  #879  
Старый 09.02.2018, 17:38
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

То есть удаление показанно только если осложнения? В остальном нужно терпеть? Спасибо за поддержку! Честно говоря, думала тут только единомышленницы что импланты нужно срочно удалять... как то даже полегчало. Хоть и была настроена на удаление.
  #880  
Старый 09.02.2018, 17:45
Аватар для Linsen
Linsen Linsen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 104
Linsen на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, не вижу у вас ничего безобразного. Ровная грудь которой нужно дать время опуститься, распушиться. Проявите чуточку терпения. Здесь на форуме у каждой девочки можно увидеть как меняется грудь к 3-4 месяцам.
Согласна с тем что девочки писали выше, вам надо походить по магазинам, выбрать красивое кружевное белье и начать получать удовольствие от своей красивой фигуры с новой грудью.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©