Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 23.12.2010, 22:44
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Иса , не поняла , как для мальчиков , а девочки чего тогда на картинке нарисованы ? И сама ты тоже приснула на себя , написала
  #822  
Старый 23.12.2010, 22:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну, для девочек тоже можно, это я чего то попутала. Я только не уверена, что будут такие вот цвета как на картинке рыжие или белые.. Они пишут, что восстановится природный цвет, как оно там в реале кто знает.. Муж вроде темненький, очень естесвенный. Но он темно русый, а был бы рыжий или шатен, кто знает...
  #823  
Старый 23.12.2010, 23:00
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Значит бум пробывать на себе ,спасиб за наводку , с наступающим !!!
  #824  
Старый 23.12.2010, 23:01
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

ИС,:ange l:И что прям за 9 минут????
  #825  
Старый 23.12.2010, 23:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Если пороешь архив, то там и фотки есть. Подтягивает быстро если есть явная проблема. Я на лето его беру, зимой мне лень мазаться.
Ленчик и тебя!
  #826  
Старый 24.12.2010, 19:32
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Иса. зарастают ямочки? так мне не одной кажется - мерещится
А помнишь ссылку на фотодинамик терапи в виде крема. не узнавала ты про него? я отзывов практически не видела. в общем, заказала,пока зима и солнце терпимое. буду сама себе подопытным кроликом
Иса, личку почисти, плиз.
  #827  
Старый 25.12.2010, 00:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ань, ты думаешь зарастают? Я не пойму пока что это, может отек там генерируется? Вот отменю тогда решу. Ты через сколько отменила?
Санблок так и не посмотрела. Ничего быстро не нашлось, а копать я не стала, решив что мне все же идея с отражением нравится больше. Но вообще я бояка, мне надо что бы как то в голове уложилось и я хоть приблизительно поняла физиологию - тут не понимаю....
Почистила. У нас сегодня Кристмасс ив, я попозже зайду.
  #828  
Старый 25.12.2010, 02:07
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Я как только эффект увидела, после трех недель применения, почти сразу же и отменила - от страха, потому что, если честно, эффекта не ожидала и механизм мне не совсем понятен, начала его мазать вообще из любопытства. а припухлости эти до сих пор остались. уже времени много прошло,месяца три, наверное.
  #829  
Старый 25.12.2010, 19:05
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте какое-нибудь экспресс средство для улучшения внешнего вида. Это я в преддверии Нового года. На следующей неделе корпоратив, хочется хорошо выглядеть. Кто нибудь использует такие средства?
  #830  
Старый 25.12.2010, 19:21
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте какое-нибудь экспресс средство для улучшения внешнего вида. Это я в преддверии Нового года. На следующей неделе корпоратив, хочется хорошо выглядеть. Кто нибудь использует такие средства?
Пойти на целый день в СПА, массажи, маски, обертывания, коктейли внутрь и наружу, маникюр, педикюр, стилист и т.д. самое что ни на есть экспресс средство.
  #831  
Старый 25.12.2010, 19:38
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Mamamia, спасибо. Эти средства я знаю. :d Но я поздно спохватилась, в ближайших салонах время, в которое я смогла бы прийти на процедуры, уже все занято, кроме педикюра. Надо было раньше записываться.
  #832  
Старый 25.12.2010, 19:54
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

жаль, но действеннее действительно ничего быть не может
  #833  
Старый 26.12.2010, 00:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамамия неплохое средство!
Мамонтенок, есть всякие мгновенные подтяжки, СОС средства - намазались все подтянулось. смыли опять повисло. Но вы же не найдете их в магазине, надо было заранее. athena 7 min lift, первое что пришло в голову, там и подтяжки и огромное количество миорелаксанта, разглаживает морщины.
  #834  
Старый 26.12.2010, 21:20
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Иса, 7 min lift это от Адонии органикс?
Я помню в этой ветке ( в архиве) девочки писали о каком-то средстве именно для выхода. Я даже страницу записала, но сейчас посмотрела эту страницу и увы, ничего там не нашла, видимо записала неправильно.
Но хотя даже и нашла бы , уже поздно. Это ведь заказывать надо, придет через месяц. А Адония вроде бы продается у нас тут в салоне. Завтра позвоню туда, наверное разорюсь на этот крем.
  #835  
Старый 26.12.2010, 23:40
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

"Девочки, посоветуйте какое-нибудь экспресс средство для улучшения внешнего вида".
FREEZE 24/7 -мне вид улучшает(состояние кожи лица) на один вечер..
ISA, будь добра, скажи, пожалуйста, в какой последовательности применять RETIN A, ALMAY KINETIN ADVANCED REJUVENATING NIGHT CREAM и MITOCHONDRIA CREAM?
  #836  
Старый 27.12.2010, 19:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Балутина, я бы чередовала третиноин и кинетин на ночь и митахондриевый использовала бы на утро. Ты не знаешь какой процент кинетина в ALMAY KINETIN ADVANCED REJUVENATING? Если холодно, то митахондриевый может быть не комфортен, там гиалуронка и от излишка воды на холоде кожа ьудет выглядеть плохо. Лучше чего то жирненького или мешать митахондр. с жирным кремом или маслом.
Мамонтенок, ага я про него . Там в наборе идет кисточка и диск. где расказанно как пользоваться. Фриз который упоминула Балутина должен обладать подобным действием, там тоже миорелаксант, но в 7 минутке его насколько помню 20%.
Еще есть кремы на основе полимеров, которые пленочку образуют на лице и за счет полярности подтягивают и отталкивают воду. Держится покуда не покуда не смоешь. Такие и Лореал выпускает в больших количествах, масс маркет вообщем. Стоят копейки, называются лифт, дабл лифт и пр. Вот пример [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вообщем смотрите по составу если есть там
Acrylamide, Sodium Acryloyldimethyl taurate, sodium acrylat, Acrylic Acid ( это все одно и тоже примерно) и в конце COPOLYMER - это оно.
Можно и Дерматопоетин купить если верите в него, там тоже такая же база Как СОС не стоит слишком переоценен, красная цена им 15-20 долл. Такие средства быстро подтягивают , потом подсушат. Так что пользоваться постоянно подобными не рекомендую, только если вы молоды и кожа восстанавливается быстро.
  #837  
Старый 28.12.2010, 01:17
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

не, Иса, не знаю сколько процентов кинетина в almay..искала в гугле, но там тока состав указывают..
а с каким маслом или другим жирным кремом митахондр. лучше смешивать? я когда получила баночку, то на ней наклейка была, что надо в холодильник при получении положить... или тока охладить?? не помню..
Иса, помимо ретина, кинетина и митахондр., надо ли что еще, из кремов, для увядающей(увядшей?) кожи лица??
freeze очень мне нравится для emergency.. только очень сухой он, тональный крем даже не размазать.. так я сухую пудру сверху наношу.. звучит стремно, но кожа какая то упругая и гладкая получается.. здорово..
  #838  
Старый 28.12.2010, 15:26
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Исуль, помнишь, ты такие тапочки покупала с разделёнными пальцами, против косточек на ноге? Напомни мне, пожалуйста, как они назывались, а то я без названия найти не могу....
  #839  
Старый 28.12.2010, 20:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Балутина, да хватит тебе на первое время- привыкни к третиноину. А вообще, конечно надо много разного. Это как питание, ты же не кушаешь всю жизнь одинаковые блюда с одинаковым набором 2-3 витаминов
Черри, это тапочки для йоги, я не помню точно названия. Наверное йога -шуз? Посмотри скрепочку в начале темы, там все фотки и по фотке найдешь пост с сылкой.
  #840  
Старый 29.12.2010, 12:29
Аватар для Kukabara
Kukabara Kukabara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
Kukabara на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут уже задала схожий вопрос в разделе контурной пластики.

Кто что слышал о филлере Revanesse? Мне его мой врач рекомендует. А я хочу отзывов собрать
Я вот нашла рускоязычную статью достаточно подробную, интересную:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но хочется отзывов из первых уст. А? =)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©