Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 13.05.2023, 09:04
Аватар для Evaredpet
Evaredpet Evaredpet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 64
Evaredpet на нулеEvaredpet на нулеEvaredpet на нуле
По умолчанию

@Evgenia_18, у меня такое было, месяц мучилась, потом назначил косметолог крем розеца с метрогилом 1 процентным, прошло за неделю. Мазала утром и вечером, сделала чистку ещё, но без пилинга
  #822  
Старый 13.05.2023, 09:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 680 раз(а)
Поблагодарили: 25 992 раз(а) в 10 396 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 554
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки идите с серёжками или в Трёп обо всём или в моду)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #823  
Старый 13.05.2023, 10:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)
Поблагодарили: 11 637 раз(а) в 3 635 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 844
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Elena Vottak, да не важно, какая она, кожная или еще какая, место же заметное, чтобы осознавать хирургу риски кройки и шитья рассасывающимися нитями .
@Yu., не думаю, что ты видела у неоперированных ухо в щеке, это невозможно.
  #824  
Старый 13.05.2023, 11:41
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Elena Vottak, надо глянуть , спасибо!
@N@t@ly, у меня у мужа такое, найду фотку, обрежу и покажу. У нас теперь одинаковые)

Если можно, конечно.
@kolbi, хорошо, мы только обсуждали, как сберечь свои резаные уши))
  #825  
Старый 13.05.2023, 11:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 680 раз(а)
Поблагодарили: 25 992 раз(а) в 10 396 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 554
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, уши можно показать)

Обо мне:
  #826  
Старый 13.05.2023, 11:54
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

Вот его ухо, мочка полностью срощена со щекой, не висит ни на миллиметр.

Хочу сказать, что он считает, что у него прекрасные уши, типа такие и должны быть)
Миниатюры
569bb227.jpg   75307ee5.jpg  
Спасибо: 3
  #827  
Старый 13.05.2023, 12:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 602 раз(а)
Поблагодарили: 4 400 раз(а) в 1 598 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 705
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Хорошие аккуратные уши, мне мочки длинные да еще оттянутые серьгами прямо беее.
  #828  
Старый 13.05.2023, 12:18
Аватар для Evgenia_18
Evgenia_18 Evgenia_18 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2022
Город: Россия, Омск
Сообщений: 87
Evgenia_18 на нулеEvgenia_18 на нулеEvgenia_18 на нулеEvgenia_18 на нуле
По умолчанию

@Elena Vottak, Спасибо. Посмотрю такие сережки. у меня проблема, мочки тонкие и вытянулись слегка от тяжелых сережек.
@kolbi, извините, больше не буду)))

Обо мне:
  #829  
Старый 13.05.2023, 12:21
Аватар для Yu.
Yu. Yu. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 123
Yu. на нулеYu. на нулеYu. на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, если я правильно понимаю (видела фото здесь на сайте) , это когда мочка вниз не продолжается. У двух моих знакомых именно так.
@Жизнь прекрасна, да, я так и понимаю, только видела еще более "срощенный" вариант)
  #830  
Старый 13.05.2023, 12:48
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 061 раз(а)
Поблагодарили: 2 303 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 506
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Yu., Щека в ухе получается когда на козелок натягивается кожа с щеки, своя родная у него тоньше, из за этого козелок смотрится немного не так как нужно, это видно, если знать об этом дефекте (особенности)

Обо мне:
  #831  
Старый 13.05.2023, 12:56
Аватар для Taskia
Taskia Taskia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 283 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2023
Город: Спб
Сообщений: 66
Taskia на нуле
По умолчанию

Девушки ,а кого то после операции появлялись сосудистые сеточки ? Пройдет само? Или нужно что то делать теперь ?
@Happy tat, ну как ты там ? Должно уже быть хорошо ))
Я как поела,сразу стала в хорошем и бодром настроении ))
  #832  
Старый 13.05.2023, 13:39
Аватар для Evgenia_18
Evgenia_18 Evgenia_18 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2022
Город: Россия, Омск
Сообщений: 87
Evgenia_18 на нулеEvgenia_18 на нулеEvgenia_18 на нулеEvgenia_18 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки. Посмотрите мои фото в 1,5 месяца. Все более менее неплохо. Отеков явных нет вроде, так иногда визу лица ощущается, но не видео. Все по прежнему стянуто, шея, щеки, но я привыкла, не мешает почти. Голова поворачивается в стороны наполовину. Швы над ушами красноватые, мажу гелем от рубцов, пока все без изменений. Перед ушами почти не видно. За ушами не знаю. Но вроде нормально, не беспокоят. Волосы не красила, может на днях попробую, уже полный кошмар. Неделю как начала побегивать понемногу, вчера и позавчера пробежала кросс по 10 км. Все норм, лицо не мешало. В общем мастерство не пропьешь)). На майские праздники было жарко у нас, на даче позагорала, лицо прятала под кремом и шляпой. Встретила несколько знакомых, никто ничего не заметил. Тетя моя и сестра двоюродная тоже ничего не поняли))). Так что либо изменения незначительны, либо всем пофигу. Ну и зрение может плохое))) . Хотя ходила в школу к дочке, ее одноклассницы меня увидели. Потом ей сказали, что думали это сестра пришла, а не мама. Так что очень приятно было.
Миниатюры
c7cde14c.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 21
  #833  
Старый 13.05.2023, 14:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 680 раз(а)
Поблагодарили: 25 992 раз(а) в 10 396 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 554
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgenia_18 Посмотреть сообщение
Все более менее неплохо.
Я бы сказала, что всё очень даже хорошо))

Обо мне:
  #834  
Старый 13.05.2023, 14:40
Аватар для Elena Vottak
Elena Vottak Elena Vottak вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (37)
Благодарил(а): 1 133 раз(а)
Поблагодарили: 1 211 раз(а) в 605 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Смоленск
Сообщений: 715
Elena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном путиElena Vottak на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, понятно нам, а у хирургов всё просто - «не понравится, через год приедете». Ага, и денег мешок не забудем, и нервы свои железные
@Evgenia_18, все отлично! Очень красивая! Не замечают посторонние, потому что деталей не видят, да и большинству все равно. Но непременно заметят, что выглядишь хорошо.
@Happy tat, что-то волнуемся мы тут. Как все прошло?

Обо мне:
Спасибо: 3
  #835  
Старый 13.05.2023, 14:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 502 раз(а)
Поблагодарили: 11 637 раз(а) в 3 635 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 844
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Жизнь прекрасна, отличные уши у мужа. Вы путаете, девочки, мочку приросшую, обсуждали тут недавно это, и щеку в ухе.
Вот что называют щекой в ухе после оп
Миниатюры
63bca486.jpg  
Спасибо: 4
  #836  
Старый 13.05.2023, 14:59
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 988 раз(а)
Поблагодарили: 983 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 340
Genia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нулеGenia_lna на нуле
По умолчанию

@ланн, спасибо за видео, очень всё понятно. Вот только , судя по нему, у меня не MACS . Мой шов уходит высоко в висок. Если уж по этому видео ориентироваться, то моя разметка и состояние швов и кожи перед ушами больше всего похожи на SPACE

Обо мне:
  #837  
Старый 13.05.2023, 16:17
Аватар для Жизнь прекрасна
Жизнь прекрасна Жизнь прекрасна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 878 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Жизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нулеЖизнь прекрасна на нуле
По умолчанию

@Evgenia_18, прекрасно выглядите) свеженькая и хорошенькая. У меня тоже почему то перед ушами тонко и почти не видно, а над ушами ещё розовое. Мажу одинаково.
  #838  
Старый 13.05.2023, 16:22
Аватар для Markes
Markes Markes вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 199
Markes на нулеMarkes на нуле
По умолчанию

@Bell_spb, ага, про скобы и швы поняла, спасибо)
@Happy tat, как ваши дела, почему в реанимации?
@Evgenia_18, для 1,5 месяцев у вас вообще всё прекрасно!)
  #839  
Старый 13.05.2023, 17:21
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 455 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном пути
По умолчанию

@Evgenia_18, аленушка превратилась в елену прекрасную))) очень большой контраст до сразу после и сейчас. Прямо по сказочному)
@N@t@ly, ну бабкина ваще ужас какой(

Девочки, кто то может подсказать... категории смас и платизмы.... 1, 2, 3.... что это означает? Пытаюсь вычислить цену для подружки. На очную не попасть. На заочную тоже. Есть пока только прайс. Любопытно.

1 кат 121
2 кат 231
3 кат 330
Цена без наркоза и палаты за смас лица и шею

Обо мне:
  #840  
Старый 13.05.2023, 17:24
Аватар для Happy tat
Happy tat Happy tat вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2023
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 32
Happy tat на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет у меня все нормально, всем спасибо за поддержку. Первая мысль - больше никогда .
Отёк не очень пока большой, сделали перед выпиской барокамеру, еще меньше стал. Хожу в повязке.
Про реанимацию - это я вчера после наркоза видимо с перепугу . @kolbi, а фото с приложения не выставить, да? С браузера только?
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©