Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 31.10.2013, 11:26
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Капелька , при вашем исходнике , таких нагрузках и вашем питании "легче" вы не станете. Вы набираете мышечную массу сейчас
  #802  
Старый 31.10.2013, 11:53
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Вот и мне так показалось... Что же делать? Честно говоря вес меня волнует мало- если сантиметры уйдут в ненужных местах. Но вот и это не получается пока.
Если продолжать в том же режиме, есть шанс сбросить не килограммы, а сантиметры? Или только один путь- заклеить рот скотчем?
И еще хотела спросить- сколько нормально сбросить в процессе тренировки? У меня, кроме йоги получается 400 грамм через час после тренировки ( потом наедаю ), после интенсивной четверговой было 700. А сколько надо, а то может я мало выкладываюсь? Я еще на силовые в спец штанах хожу антицеллюлитных, так их иногда хоть выжимай, и все равно не худеют бедра.
Я в большом расстройстве- неужели столько сил и зря? Или, как муж говорит, а надо ли худеть, набирай, мол, мышечную?
  #803  
Старый 31.10.2013, 12:05
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Капелька , вы моё мнение знаете, я ранее его озвучивала. Вес пока оставим в покое. У вас лишних сантиметров очень мало. Ваша основная задача не накачать, а подтянуть мышцы и кожу. Не нужны вам силовые. Вы накачаете мышцы сейчас и станете рельефной. Талия,ноги,шея станут шире.

Так называемая потеря массы, которая происходит во время тренировок, это банальное обезвоживание. Попила воды и всё вернулось.

Вы должны определиться, что вы хотите в итоге. Если рельефное подкаченное тело, вес может даже увеличиться, то тогда силовые с утяжелением.
Если подтянуться, но при этом остаться "хрупкой и женственной" тогда плавание,аэробные,кардио,растяжки
  #804  
Старый 31.10.2013, 12:26
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Я в терминах немного путаюсь- групповые на пресс и на махи удары ( под музыку движения из разных видов единоборств)- это кардио или те самые силовые?
Мне казалось, кроме пресса, я кардио и занимаюсь в основном. А может и получасовка на пресс- это кардио. Зала и так осталось слезы- в основном стараюсь прокачать то, что не дают групповые- сведение разведение ног на внутреннюю наружную поверхность бедра.
То есть мне казалось, что я и так прислушалась к вам про кардио- вот еще час велика добавила...
  #805  
Старый 31.10.2013, 12:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 311
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Karavella- спасибо
понедельник- пресс и тренажеры плюс немного бассейна
вторник- пока подбираю, скорее всего групповая с утяжелителями и йога с басс ( но басс везде уже понемного, скорее купаться для массажа от целлюлита)
среда- йога, постараюсь выкроить время и на пресс
четверг- групповая велики, пресс, растяжка, и басс
пятница- йога,
воскресенье- групповая удары и махи
суббота, когда выбираюсь, тренажерный зал и бассейн
Примерно так
Прешла в основном на групповые, пока от них мышцы побаливают больше, чем если сама в зале занимаюсь
Так вот что в расписании в приемлемое время есть, на то и хожу. Зверского аппетита нет. Живот стал более подтянутым и все- ни сантиметры, ни килограммы не уходят.
Самое печальное, что это уже максимум того, что у меня в график лезет, и даже если вы посоветуете поменять, уже не очень получается. Менять в среду йогу на еще одну более нагрузочную не хочу- растяжка тоже нужна вроде...
Вот
Что-то бестолковый набор какой-то всего. Махи это я так понимаю кикбокс что-ли? Велики наверное спининг. Программы никакой у вас нет, всё подряд и йога и бассейн и тренажеры (что конкретно не написано, но только раз в неделю почему-то). Бассейн не плаванье, а просто купание, тоже толка никакого. Таким образом ничего не изменится.
  #806  
Старый 31.10.2013, 13:51
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 318
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

от таких занятий крайне сложно мышечную массу набрать, особенно девушке....

йога, если это такая йога как в основной массе фитнес клубов - это вообще минимальная нагрузка, ну растяжка там, да и все.
сайкл - это аэробная нагрузка, мышечная там не набирается
из этих всех занятий тока в тренажерке можно что-то поднабрать и то, если упахиваться по полной

в общем какой-то разброд в занятиях, нет четкой линии

Обо мне:
  #807  
Старый 31.10.2013, 16:43
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Так я четкую линию и не планировала- я иду, когда есть время, стараясь совместить это с чем-то более менее интересным, что идет при этом в клубе. И вся цель была- сжечь калории, чтобы убрать сантиметры. Не было цели чего то там построить и нарастить, хотя объерлефить верх я бы не отказалась.
Но почему то, при абсолютно не изменившимся режиме питания и сильно для меня возросшей нагрузке, этого не происходит.
Занятие на махи- сегодня спросила у тренера- кардио- в ворд классовской сети оно называется Бодикомбат, но вряд ли кому это что скажет в других клубах.
Так что в основном все кардио, почти каждый день и набор примерно 200 граммов за 2 недели ( а когда сидела на попе ровно прибавляла по 100 гр в месяц).
Может, я просто рано жду результата...
  #808  
Старый 31.10.2013, 17:42
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 522 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 318
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Капелька я ходила на бодикомбат, когда в world class занималась, хорошее занятие, как раз жиросжигающее+общий тонус, у нас там подкачка всегда была в конце, писеды-отжимания, не знаю как сейчас

мне кажется йогу надо убрать и заменить на занятия типа комбата и сайкла, тк йоги многовато, а толку от нее в плане жиросжигания мало

Обо мне:
  #809  
Старый 31.10.2013, 18:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 311
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Так я четкую линию и не планировала- я иду, когда есть время, стараясь совместить это с чем-то более менее интересным, что идет при этом в клубе. И вся цель была- сжечь калории, чтобы убрать сантиметры. Не было цели чего то там построить и нарастить, хотя объерлефить верх я бы не отказалась.
Но почему то, при абсолютно не изменившимся режиме питания и сильно для меня возросшей нагрузке, этого не происходит.
Потому что без системы - не бывает результатов.
Капелька невозможно не меняя питания и не систематизировав занятия добиться чего-либо. Ккал вы не считаете я так понимаю, не отказываете себе ни в чем. Если уже ходите в зал почему бы не делать это с толком? ЗАниматься всем подряд по чуть чуть можно много много лет без всякого толка, я наблюдаю много таких у нас в зале, ходят ходят годами - только жирнее становятся. Потому что вам надо понять принцип тренировок, важно что за чем и когда вы делаете.
Я советую нанять тренера, чтобы составил вам программу, учитывая пожелания. Иначе будет просто потерянное время.
  #810  
Старый 31.10.2013, 18:18
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Кошечка, я все равно не понимаю...
Ну то есть, что не построишь то и се без системы- ясно, но почему не похудеешь?
Я попробовала считать калории, у меня получается около 1500 в обычные дни и около 2000, если что лишнее съела.
И вот вопрос- сидела ровно на попе, не шевелилась, ела также- начала поправляться.
Пошла в зал. Каждый день сколько то сжигаю- даже на йогу сходить это больше, чем сидеть у компьютера.
И куда уходят эти калории? Ну я же их сжигаю... Вот этого и не могу для себя понять.
Пока продолжу в том же режиме, посмотрю... Закон сохранения энергии на мне отдыхает, что ли.

А ходить заниматься, я уже писала, могу только в таком режиме, ну разве что в среду чуть раньше постараюсь ходить и еще пресс цеплять и в пятницу получится йогу на танцевальное поменять
  #811  
Старый 31.10.2013, 19:13
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 884 раз(а) в 487 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 307
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Капелька, дело не столько в ккал, сколько в том из чего они. Для того чтобы худеть нужно убрать быстрые углеводы и сократить жиры.
Сокращая ккал вы даете сигнал организму, что возможно скоро вообще голод и нужно запасать.
Не так все примитивно у нас столько-то съел, чуть больше потратил - похудел. Есть еще индивидуальный метаболизм.
  #812  
Старый 31.10.2013, 20:55
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 311
кошечка на нуле
По умолчанию

Капелька во первых прошло времени наверное неделя? Или две? За такой срок никаких результатов не увидеть, в т.ч. и по похуданию.
Во вторых надо проследить не стали ли вы больше потреблять ккал.
В третьих - от йоги и пальканья в бассейне - не горит жир, то есть не худеют.
Не совсем понимаю что значит только в таком режиме? Вас заставляют силой на групповые занятия ходить? Почему бы ту же йогу не заменить на жиросжигающие тренировки в тренажерке?

понедельник- пресс и тренажеры плюс немного бассейна - ок, только зависит что подразумевается под тренажерами, что вы там делаете.

вторник- пока подбираю, скорее всего групповая с утяжелителями и йога с басс ( но басс везде уже понемного, скорее купаться для массажа от целлюлита) ок

среда- йога, постараюсь выкроить время и на пресс-ок вместо отдыха

четверг- групповая велики, пресс, растяжка, и басс - ок

пятница- йога,- заменила бы на жиросжигающую силовую

воскресенье- групповая удары и махи - ок
суббота, когда выбираюсь, тренажерный зал и бассейн - ок

Что делается на тренажерах - очень важно. Я например после тренажерки выползаю вся мокрая, никакого кардио не нужно. Вот тут и нужна программа чтобы не просто ползать по тренажерам а со смыслом, для достижения ваших целей, то есть жиросжигания. А если заодно еще и формы улучшаться - то вы не будете против я думаю.
Важен темп, кол-во подходов, отдых между подходами.
  #813  
Старый 31.10.2013, 22:04
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Кошечка- ну вот, уже почти все ОК

Про пятницу поняла- не совсем как вы сказали- пойду завтра посмотрю что за связка что-то танцевальное и потом растяжка.

В тренажерке я писала- в основном делаю ноги и немного руки. И вот так взмокнуть у меня себя заставить не получается, поэтому иду на групповые.
И да- только две недели. Подожду месяцок, отпишусь снова. Я вообще подумала, не может ли быть такого, что вес чуть больше в критические дни?

А вообще мне раньше казалось, если даже раза 3 выбираться в зал- это уже ООО!!! А тут от 5-до 7 и то одну йогу надо убрать. Тяжелая жизнь начинается, когда перестает спасать метаболизм

( И про еду я прислушиваюсь к советам вашим, просто не на 100 процентов, но стараюсь. Пока исключила субботнюю бутылочку пива, так как пили ее с мужем на двоих, заодно и у него она исключилась- двойная польза , ну и так все время что-то типа свежего огурчика, помидорки, яблока под рукой держу, чтобы если уж съесть что вредное, то поменьше.)
  #814  
Старый 31.10.2013, 22:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 311
кошечка на нуле
По умолчанию

Капелька но ОК только при условии что тренировки силовые на тренажерах построены правильно, иначе тоже не ОК. Вкратце у вас должно быть много повторов(20-25) например 3-4 подхода каждого упражнения. Отдых между подходами 30-40 сек. не больше. Упражнений 6-7 + пресс в конце. А йогу я как отдых считаю.
  #815  
Старый 31.10.2013, 22:47
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Кошечка- еще раз спасибо. Да, я именно про такое количество повторов и ритм прочитала в соседней ветке, все так и делаю. (4 подхода по 20 с интервалом 20-40 секунд )
Я через месяцок отпишусь, получится ли что.
  #816  
Старый 31.10.2013, 22:56
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 536
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
не может ли быть такого, что вес чуть больше в критические дни?
У многих такое бывает (особенно с возрастом). И как только КД заканчиваются - почти сразу за сутки минус 1 - 1,5 кг.
  #817  
Старый 31.10.2013, 23:17
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 311
кошечка на нуле
По умолчанию

Перед Кд вес всегде увеличивается, вода задерживается. У меня на 1,5-2 кг может больше быть, а у тех у кого вес больше и 3 кг бывает. Я об этом знаю но все равно каждый раз психую. Так что это нормально.
  #818  
Старый 01.11.2013, 23:02
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Перед Кд вес всегде увеличивается, вода задерживается
Такая же фигня. У меня похудательный процесс идет две недели,за две недели перед КД вес стоит,потом растет,очень печально.
  #819  
Старый 01.11.2013, 23:11
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

А еще перед КД жор нападает, по крайней мере у меня так(((
  #820  
Старый 01.11.2013, 23:35
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Ой, да, девочки, у меня как ПМС-жру как в прорву, целый день рот не закрывается. Перед КД вес увеличивается обычно, если придерживаюсь диеты-то стоит. А вот как КД начинаются, сразу вес снижается
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©