Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 18.01.2020, 20:33
Аватар для Lipa40
Lipa40 Lipa40 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 81
Lipa40 на нуле
По умолчанию

@Disjecta, а Фархат гарантирует вам эн блок? Мне сказал “ как правило блоком», т.е не даст гарантии что блоком, я так понимаю, но даёт гарантию, что всю капсулу удалит

Вы к нему решили идти на удаление?
  #802  
Старый 18.01.2020, 20:41
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Lipa40, он и мне не давал гарантию. Все зависело от толщины капсулы. Только в ходе опер он увидит поэтапное удаление будет или блоком.
Он по крайней мере об этом честно говорит. Этим он мне и нравится. Пять лет назад я была на своей первой консультации у М. Осина. Тот мне пел про установку имплантов на веки вечные. Я не ощутила что это мой док и ушла. А Ф. Фархат сразу сказал что не на всю жизнь. Свои ткани обвиснут через 10 лет и имплант как раз надо менять, нельзя выжимать из него до последнего.

Обо мне:
  #803  
Старый 18.01.2020, 20:44
Аватар для Darina20
Darina20 Darina20 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2020
Сообщений: 9
Darina20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipa40 Посмотреть сообщение
Вы говорили с Фархатом? Какую цену он вам озвучил?
@Darina20, вы не планируете удалять?
Планирую менять на новые немного побольше размер.Но это через год,не раньше.
  #804  
Старый 18.01.2020, 21:12
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@Korolera, читаю твои комменты и сердце кровью обливается, прям чувствуется , что неудовлетворена ты Доктором, но мне кажется это не халатность дока , а то что капсула твоя реально была неудаляемая энблоком, а у Гламурчик все так ,,зе бест,, так как она пациентка Фуада на повторке, по другому думаю док относится а своей работе, да и импланты Макган которые дают толстую капсулу по сравнению с другими имплантами.
У вас ведь не макган были ?
Кстати вон Копасов энблоком вынул на реэндопротезировании, правда процесс не показал.Может кто подеожать дал.
Очень напрягает Сарухановым неприятие женщин решившимся на удаление ....прям даже не знаю , стоит ли мчать в Обнинск.
А вы раньше времени не расстраивайтесь, очень вы решительно настроены были надо идти до конца и верить ....все будет отлично.
  #805  
Старый 18.01.2020, 21:21
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaNATA Посмотреть сообщение
капсула твоя реально была неудаляемая энблоком,
Посмотрела сегодня наконец видео у Куприна в Инста удаления enblock - там он кстати говорит, что капсула толстая там где текстура, а в одном месте где имплант гладкий - и капсулы не было, а так она плотненькая такая, да.
И интересно еще - куча прямо комментариев - как вы смеете такое выкладывать!, мы от Вас отписываемся!, как вы могли!. А мы тут все только и мечтаем об энблоке ))))))

Цитата:
Сообщение от mamaNATA Посмотреть сообщение
Кстати вон Копасов энблоком вынул на реэндопротезировании, правда процесс не показал.Может кто подеожать дал.
создается ощущение, что каждый уважающий себя врач сейчас будет выходить и показывать класс , Что в плане удаления Кто умеет)

Обо мне:
  #806  
Старый 18.01.2020, 21:25
Аватар для mamaNATA
mamaNATA mamaNATA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 369
mamaNATA на нуле
По умолчанию

@Korolera, а еще я думаю так , вот у тебя подтяжки не было ведь поэтому доктору сложно сделать энблоком всего через разрез один , а если делают подтяжку там разрез больше получается и картина нагляднее для удаления.Или я ошибаюсь.Не знаю.
  #807  
Старый 18.01.2020, 21:33
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

О! Я как угадала- Лера только что выложила - что скоро ее подружка тоже удалять будет и они с Рубиным будут это в прямом эфире показывать

Обо мне:
  #808  
Старый 18.01.2020, 21:34
Аватар для Disjecta
Disjecta Disjecta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Россия/Воронеж
Сообщений: 49
Disjecta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipa40 Посмотреть сообщение
@Disjecta, а Фархат гарантирует вам эн блок? Мне сказал “ как правило блоком», т.е не даст гарантии что блоком, я так понимаю, но даёт гарантию, что всю капсулу удалит

Вы к нему решили идти на удаление?
Пока еще ничего не решила, записана к Саруханову на 24 января. По общению Бархат вызывает доверие, более понимающий, что-ли. Но стоимость ровно в два раза дороже, и это не просто 10-20 тысяч, это целых 150.... Но ведь тут речь о здоровье....
Саруханов тоже обещал удалить все, но с оговоркой, если получится. Фотоматериал обещал предоставить.
Буду ждать еще пару дней, очень хочу услышать девочек, которые только сделали операции, как у них будет проходить заживление

Обо мне:
  #809  
Старый 18.01.2020, 21:35
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Disjecta, а тебе по какой причине именно энблок нужен?

Обо мне:
  #810  
Старый 18.01.2020, 21:37
Аватар для Disjecta
Disjecta Disjecta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Россия/Воронеж
Сообщений: 49
Disjecta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
@Disjecta, а тебе по какой причине именно энблок нужен?
мне он не особо и нужен, мне принципиально важно, чтобы всю капсулу удалили

Обо мне:
  #811  
Старый 18.01.2020, 21:40
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

@Disjecta, ну посмотри тогда еще варианты. Не 2 же врача во всей России)
А что ты от своего онколога тогда отказалась за 50 тыс ? он же тебе обещал убрать всю, подтяжка тебе не нужна, онкологи они обычно серьезные, и опытные...
Неужели настолько у страха глаза велики чтобы лететь в другой город и еще 250 тыс переплачивать?

Обо мне:
  #812  
Старый 18.01.2020, 21:40
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@mamaNATA, Фуад очень часто , раньше по крайней мере, исправлял ошибки других врачей. Брался за чужие косяки.
На счёт толщины моей капсулы я не могу точно сказать. Помню что он говорил что она тонкая, но видимо все равно смог ее блоком убрать. Тонкая но не тонюсенькая)) видимо так. Я во вторник ещё у него точнее спрошу. У меня есть ещё фото где он частично уже снял с импланта капсулу и видно что имплант в прекрасном состоянии.
Миниатюры
daf4e7ba.jpg   f6f3611c.jpg  

Обо мне:
  #813  
Старый 18.01.2020, 21:58
Аватар для Katya VPA
Katya VPA Katya VPA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2020
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 22
Katya VPA на нуле
По умолчанию

@Korolera, точно не зря! Лучше удалить,пока они целые, чем потом выскребать растекшийся гель. Я в поисках хирурга в Алмате (Казахстан),пересматриваю все их публикации в инсте, наткнулась на очень жуткое видео (хотела бы очень поделиться им, особенно с теми девушками, у кого разрывы, но наверно это здесь делать нельзя). В общем, сделали разрез и обнаружили, что капсула порвана,имплант тоже. Вынули его,подсвечивают карман,а там вся полость в геле,он прям везде как сопли ( извините) на стенках висит, светят дальше,в районе подмышек образовался проход, отверстие в сторону лимфоузлов (значит организм пытался избавиться от геля и вывести его к лимфоузлам) в общем,зрелище жуткое!
@mamaNATA, соглашусь с вами, видео с энблоком,которые видела,там везде грудь разрезана сильно,но явно разрез не только под грудью

Обо мне:
  #814  
Старый 18.01.2020, 22:17
Аватар для Disjecta
Disjecta Disjecta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Город: Россия/Воронеж
Сообщений: 49
Disjecta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиссенок Посмотреть сообщение
@Disjecta, ну посмотри тогда еще варианты. Не 2 же врача во всей России)
А что ты от своего онколога тогда отказалась за 50 тыс ? он же тебе обещал убрать всю, подтяжка тебе не нужна, онкологи они обычно серьезные, и опытные...
Неужели настолько у страха глаза велики чтобы лететь в другой город и еще 250 тыс переплачивать?
От своего отказалась потому, что он сказал что капсулу удалял всего два раза. Честно, страшно ложиться под нож к человеку без опыта в этом. Я не знаю всех нюансов и насколько отличается процедура удаления опухоли из груди или полного удаления молочной железы от удаления имплантов с капсулой. Мне еще кажется, что онкологи все же больше думают о здоровье и им совершенно все равно как грудь будет выглядет после заживления.

Поэтому почитав, остановилась на Саруханове, о нем отзывались хорошо как об опытном хирурге, и цена не космическая. Меня просто последние недовольства им смутили немного, вот и начала метаться

Обо мне:
  #815  
Старый 18.01.2020, 22:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Disjecta Посмотреть сообщение
мне он не особо и нужен, мне принципиально важно, чтобы всю капсулу удалили
Это очень травматично, кровавая операция. Сильная травма тканей - чревато.

Если нет причин (то есть лимфомы), то нет и смысла вырывать капсулу. Это рубцовая ткань. Она ничему не вредит. С ней, говорят хирурги, и форма груди потом лучше смотрися.

Я сперва радовалась, что все больше женщин узнают о вреде имплантов, но когда блогеры начали хайп на этом ловить, это такой грустный феймпалм. Вреда оказалось больше.

  #816  
Старый 18.01.2020, 22:25
Аватар для Simona17
Simona17 Simona17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Simona17 на нуле
По умолчанию

@Jennee, по фотографиям грудь отличная, как у модели и больше единички.
  #817  
Старый 18.01.2020, 22:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот как импланты ставили многие в духе "все побежали, и я побежал", так теперь и с капсулой - блогеры начали хайповать на этом, а все послушно побежали себя травмировать, и еще не ясно, не принесет ли эта травма больше вреда, чем импланты.

Помню, одна девушка на форуме сделала подтяжку груди, а потом у нее был рак груди, и, по ее словам, онколог связал рак груди с травматичностью операции по подтяжке. Да и обычная травма может вызвать рак. Среди знакомых пример - рак появился в том месте, куда лягнула лошадь. Нередкая ситуация.

Вы уверены, что без причины вам надо выдирать капсулу из груди? Что эта идея несет вам здоровье? Что стоит бежать за всеми, слушая блогеров?

Спасибо: 2
  #818  
Старый 18.01.2020, 22:27
Аватар для glamourchik
glamourchik glamourchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 342
glamourchik на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, этого и следовало ожидать. Лерка хайпанула, Рубин поднимает свой рейтинг за счёт этой шумихи. Кстати, я не видела чтоб она выложила пост и написала у кого она делала удаление. Про Рубина я в комментах прочитала.

Обо мне:
  #819  
Старый 18.01.2020, 22:31
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 6

@Disjecta, вон Саруханов даже на показательной акционной операции сейчас девушке, которая удаляла именно из за жалоб на плохое самочувствие - сделал частичное удаление капсулы.
Проверьте грудь сейчас на кальцинаты- если их нет- зачем вам всю капсулу вырезать. Вон почитайте- сколько девочек после полного удаления пишут, что у них потом годами непонятные боли в груди, хотя по узи все чисто. Вырезать одну рубцовую ткань чтобы на ее месте сформировался новый внутренний рубец и спайки, которые потом и могут давать эти боли? В чем задача то?

Обо мне:
  #820  
Старый 18.01.2020, 22:32
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katya VPA Посмотреть сообщение
наткнулась на очень жуткое видео (хотела бы очень поделиться им, особенно с теми девушками, у кого разрывы
И зачем? Они и так переживают из-за разрыва, а перед опи лучше настроиться на хорошее. Кому надо, сами найдут, это не трудно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©