Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 09.09.2018, 20:51
Аватар для Agent
Agent Agent вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2018
Город: Самара
Сообщений: 71
Agent на нуле
По умолчанию

Бэлла, и у меня 6,до конца сентября ,замучала до ужаса ,если честно ,все стягивает ,по швам трещит в крошках ,шарушках

Обо мне:
  #802  
Старый 09.09.2018, 20:53
Аватар для Бэлла
Бэлла Бэлла вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 209
Бэлла на нуле
По умолчанию

Agent,вот.вот,и у меня такая история,сотрем компру в прах

Обо мне:
  #803  
Старый 09.09.2018, 22:29
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lvitza Посмотреть сообщение
Девочки, на приеме цефриаксона разве может быть темпаратура?


Может. Это антибиотик широкого спектра действия, оказывает бактерицидное действие.
Его назначают после операции
До 37,5 может подниматься(самая дурная температура)
Если выше поднимается, напишите доктору, он вам скажет чем можно сбить температуру.

Обо мне:
  #804  
Старый 09.09.2018, 22:31
Аватар для LeLu25
LeLu25 LeLu25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2018
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 137
LeLu25 на нуле
По умолчанию

Lvitza, у меня была темпа 37.2 где то неделю после опи. Колола в это время цефриаксон . Повышение темпы это норма после опи)

Обо мне:
  #805  
Старый 09.09.2018, 22:44
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi,
Катерина,
Отвечу вам обоим, хотя и не было желания продолжать данную тему. Пусть меня уже простит данная обладательница груди, после фото которой возник данный разговор, что я опять возвращаюсь к этой теме.
Покажите мне, где была критика? Где, кто-то раздувал свое «ненужное, токсичное» мнение как индюк.? Разве в этой ситуации начали гнобить, тыкать или поносить (сори за такие слова) ? Где это было? Нет! Этого не было. Возник вопрос - почему немного низко, почему в последнее время возникает тенденция на низкую грудь? Даже были предположения, что виной всему фото одной хотелки, которое блуждало тут на форуме. Сама девушка упомянула о комплекции. Что, на мой взгляд близко к истине. Всё) Больше ничего не было. Да, кто-то (в том числе и я) написал о том, что у него другие вкусы, причем замечу, что это НЕ было написано в стиле «что вам сделали, надо было делать выше» или «сиськи на пузе». При этом, ничего не заворачивалось в «вежливые словечки». Да, все ровно, красиво и главное без косяков. Но, вы зацепились за слово «низко» и посчитали , что тут сейчас начнутся военные действия.
Относительно отношения друг к другу обладательниц с разными объемами -сори, но я не встречала явной грубости и принебрежения если у одной стоит 800мл, а кто-то с 240мл. Все участники форума сходятся в едином - грудь должна быть гармонична с телосложение. (К слову, что в ситуации выше как-раз и есть) И тут совсем не важно сколько стоит мл.
Вы видите только то, что хотите видеть. Или просто любой ответ, который отличается от «вау, здорово» потенциально попадает в поле зрения.
По «драконовским правилам».... вот даже и не знаю что сказать. Да, хорошо, что нет ругани, я только за это, т.к. не люблю такого рода грязь. Но, явный подхолимаж встречается очень часто) А что, «облизал», плюсик в виде «спасибо» получил и всем хорошо) Карма идет))
Да... чуть не забыла, про фото и личные ощущения - еще раз повторюсь: очень хорошо, когда делятся фото, личными ощущениями, историей почему именно так сделали и именно такой объем был выбран. А не просто , фото и за ним десять сообщений в стиле «прЭлесно!» . Потом следующее фото и опять «вау!»
Всё на этом точно будет всё)

Lvitza, может быть темпа

Обо мне:
  #806  
Старый 09.09.2018, 22:57
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Alinka0310, вот вас проперло
Просто перечитайте 35 стр и поймёте, к какому посту Катерина ответила...

А вот по чесноку...читаю второй день и правда появились сомнения, а стоит ли теперь выкладывать свои фотки, если меня все устраивает, проблем не вижу! И довольна отражению в зеркале)....вдруг кому то не понравится и напишут, что до было лучше....

Обо мне:
  #807  
Старый 09.09.2018, 23:13
Аватар для natali712
natali712 natali712 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 364
natali712 на нуле
По умолчанию

Да, согласна, не хочется слышать что-то из разряда "до было лучше", если бы я об этом не спрашивала.

*не хотелось бы )) где согласованность предложений
  #808  
Старый 09.09.2018, 23:20
Аватар для Linsen
Linsen Linsen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 104
Linsen на нуле
По умолчанию

Orlin, Я адекватно отношусь к критике) и Вы не переживайте, у всех своё виденье как должно быть. Девочки тут более опытные.
Сегодня ради любопытства измерили по картинке «правильные пропорции груди» все прям хорошо.
Нравится как в жизни выглядит, на фото следы от купальника все портят. Буду думать, что у меня не фотогеничная грудь)))

Обо мне:
  #809  
Старый 09.09.2018, 23:31
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Linsen, у меня наоборот мне кажется
На фотках прям бомба, а как гляну в зеркало...прям что то не то)))) толи мало мне, толи много
Но мне рано ещё оценку давать))

Обо мне:
  #810  
Старый 09.09.2018, 23:52
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

Orlin, да, вот так иногда прёт))) особенно на ночь глядя ;)

Девочки, неужели мнение «чужых теток» играет роль, если вас все устраивает, если вы довольны на все сто, если муж/парень/другие мужчины глаз не сводит с груди? Если док доволен, т.к. все гармонично. И вы понимаете, что это с первого раза и вот она, ваша новая желанная грудь.
Я, кстати, с большим уважением отношусь к тем девушкам, у которых что-то не получилось, что-то пошло не так, но они не опустили руки, не сдались, а пошли на переделку, решили закончить начатое и получить желанный результат. Просто молодчинки)

Обо мне:
  #811  
Старый 10.09.2018, 08:07
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 119 раз(а)
Поблагодарили: 2 790 раз(а) в 568 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 089
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

теперь еще раз понимаю что если ты не профессиональный фотограф фото очень часто не передают все как есть. Все зависит от перспективы и особенно когда сама фотографируешь, все это влияет. У меня на фото постоянно сиськи кривые, пробую и так, и так, решила, если и кривые, меня не парит. Желаю вам чтобы они вас только радовали и приносили уверенности.

Обо мне:
  #812  
Старый 10.09.2018, 08:26
Аватар для Mamba737
Mamba737 Mamba737 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 341
Mamba737 на нуле
По умолчанию

Orlin, и не говори, мне на фотках тоже больше нравится)))
А тем временем 2 недели, фото с разных рук
Правый сосок ниже, но так было и на исходнике, док предупреждал(( думаю когда все расправится будет лучше.
Миниатюры
eaa5ca0f.jpg   e76c790d.jpg  

Обо мне:
  #813  
Старый 10.09.2018, 08:31
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Reveye, вот представь,что на эти мои кривые сиськи ещё б и комментарий"правдивый" прилетел,безопеляционный,и припечатывающий:"до было лучше",при том ,что операция уже сделана,а реабилитация не оконченна,но в любом случае,фарш обратно не прокрутить,и как "до",уже никогда не будет.После такой "нужной" "правды"не выкладывала б никаких фото,даже снятых в профессиональной студии.Не говоря уже о том,что по ранним фото,как и видам в зеркале о результате операции делать выводы не стоит.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 10.09.2018 в 08:36. Причина: Исправить текст
  #814  
Старый 10.09.2018, 09:52
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё такой момент,насчёт фото, например,а фоткали мы свою грудь до операции,и так дотошно,измеряли ли с линейкой и штангенциркулем?Сделать из моего исходника,с разной формой левой и правой,одна более вытянутой формы,и с четкой подгрудной складкой,больше на полразмера и с птозом,вторая,со сглаженной подгрудной складкой,с округлой формой,меньше на полразмера,,без птоза,с разной формой и размерам ареолами на разном уровне. абсолютно симетричную грудь-хирург должен быть уровня "Бог"...или просто Бог.Так ,что видимые в основном на фото, несовершенства и ассиметрии,для меня стали родными и милыми.По совету Карамельной,кушаем шоколадки,кушаем шоколадки...

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 10.09.2018 в 09:54. Причина: Исправить текст
  #815  
Старый 10.09.2018, 10:43
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Mamba737, конечно ещё сто раз поменяется!!)
У меня завтра будет 2 недельки
Пойду к доктору на перевязку, может по фоткаю, а то он мне такие цветочки красивые из пластырей вокруг сосков лепит сама так не смогу))

Обо мне:
  #816  
Старый 10.09.2018, 10:59
Аватар для Mamba737
Mamba737 Mamba737 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 341
Mamba737 на нуле
По умолчанию

Orlin, а я вчера наконец постирала компру, какой же каф ходить в топе))) сегодня уже смогу помыться)

Обо мне:
  #817  
Старый 10.09.2018, 11:02
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Mamba737, а мне доктор сказал, пока компра стирается и сушится, лежать не вставать
И снимать и одевать её лёжа

Обо мне:
  #818  
Старый 10.09.2018, 11:14
Аватар для Mamba737
Mamba737 Mamba737 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 341
Mamba737 на нуле
По умолчанию

Orlin, не, мне такого не говорил, да и дискомфорта у меня не было, ходила потихоньку по квартире)
но ленту сказал носить весь месяц. А потом снять компру и носить маечки/топики, чтоб имплант расправился и просел как надо)

Обо мне:
  #819  
Старый 10.09.2018, 11:47
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Mamba737, мне компру 1,5 месяца носить, потом спорт топ столько же
А Новый год как раз в купальнике встречать можно

Обо мне:
  #820  
Старый 10.09.2018, 12:04
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

Девочки, у всех разные вкусы и разное видение красивой груди! Да и фото не передает реальную картину. Если вам все нравится, не обращайте внимания ни на чьи слова! Если мне хоть 10 человек будут говорить о том, что получилось уродство, меня не заденут эти слова, я не побегу переделывать. Гармония в вас самих! Всем добра!)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©