Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 17.11.2016, 11:31
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
iryc-ka, спасибо, напомни у тебя есть шов под подбородком ? Латеральная ?
Думаю, что у Ируськи нет там шва. Ищенко их там не делает. У всех его девушек нет там шва.

Обо мне:
  #802  
Старый 17.11.2016, 11:42
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Gelena995, Спасибо!!!! Я сама в культурном шоке - столько переживаний было, и всё напрасно... В смысле, можно было обойтись и без них... Я тебе ответила в личке, но не понимаю, ушел ответ, или нет. Нет его у меня в отправленных почему-то.
  #803  
Старый 17.11.2016, 11:57
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta,

Ур-ррра! Поздравляю-юююю!!!
Очень! Очень за тебя рада!
Держи нас в курсе выбора дока пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от скифка Посмотреть сообщение
Конечно, не должно!
Поддержу, так внешне быть не должно.

Irina

А какой сейчас срок?
Уже можно что-то поправить?


Поддержу вопрос Скифки:
Цитата:
какие-то пути решения проблемы искали? Что А.Л. говорит, можно что-то сделать?

Обо мне:
  #804  
Старый 17.11.2016, 11:57
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
iryc-ka, спасибо, напомни у тебя есть шов под подбородком ? Латеральная ?
энн 2015, Шва под подбородком нет. Мне кажется Ищенко всем делает платизму без шва...
Как правильно называется сейчас не помню, посмотрю эпикриз.

Обо мне:
  #805  
Старый 17.11.2016, 12:04
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Ir1958, Спасибо!!! Ваши результаты меня (да и не только меня) вдохновляют и мотивируют! А сейчас у меня вообще будто крылья выросли. Я же с 2010 года здесь, шла себе тихо к своей месте - а потом бах! Мне говорят: "Забудь! Старей красиво...". А я не хочу! У меня ж мечта! Но вот опять можно мечтать.... И делать всё для её воплощения! Это круто!!!!
  #806  
Старый 17.11.2016, 12:07
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
Но вот опять можно мечтать...
Только мечтай быстрее, а то, мне кажется, цены могут подрасти после Н.Г.
  #807  
Старый 17.11.2016, 12:42
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Liza-Veta, поздравляю)))
Оочень приятная новость))
  #808  
Старый 17.11.2016, 12:43
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Настасья73, )) Это точно. Я попробую, пока в Москве, попасть еще на консультацию, и , если всё устроит, "застолбить" дату и сумму. Может, аванс внести (если так можно). А то да - "не угнаться за мечтой....".
  #809  
Старый 17.11.2016, 12:57
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Понравилось как Скифка написала:
И еще: просмотр фотографий укрепил меня в мысли, что никакие пластические операции не возвращают молодость и не буду я выглядеть, как 10 лет назад, хоть все утяни и узлом завяжи. Пластика нам помогает выглядеть хорошо в свои годы и нравиться самой себе и за это ей большое спасибо.
А вот и не согласная я.Очень многие начинают выглядеть моложе.
Это вы к себе придираетесь,девочки)))
  #810  
Старый 17.11.2016, 12:57
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
"застолбить" дату и сумму. Может, аванс внести (если так можно).
Обычно клиники идут навстречу при внесении авансах. а вот его процент - это в каждой клинике разный!


Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
У меня ж мечта! Но вот опять можно мечтать.... И делать всё для её воплощения! Это круто!!!!
Это круто! И здорово! И окрыляюще! И упомомрачительно!

За сбычу мечт!!!

Обо мне:
  #811  
Старый 17.11.2016, 13:08
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
iryc-ka, спасибо, напомни у тебя есть шов под подбородком ? Латеральная ?
Называется субментальная каркасная платизмопластика.
Но здесь тема СМАС.

Обо мне:
  #812  
Старый 17.11.2016, 13:54
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
Но здесь тема СМАС.
iryc-ka, тема называется Подтяжка лица (SMAS, комбинированная с эндо и т.д.) - ЧАСТЬ XIII
Вот мы и т.д......

Liza-Veta, будешь теперь без ограничений по консам ходить, а форумчанка ты у нас уже подкованная, так в компы к докам заглядывай, вопросов побольше задавай. Обязательно так спрашивай:" Вот Вы видите и понимаете мое лицо, рекомендуете мне СМАС с платизмопластикой, а покажите мне несколько результатов Вашей работы, где смогу представить, как это будет на мне."
Или:" Вот Вы мне рекомендуете платизмопластику, могу я посмотреть результаты Ваших работ на отдаленном сроке?" Тебе показывают, допустим годичный результат, а там плюха наметилась. Так ты тут-как тут, сразу в эту плюху пальчиком и скажи: "Это за год так плюха появилась?" Вот посмотришь, как доки теряются.....

Доки думают, что мы не соображаем ничего в их делах, а мы все давно соображаем, мы же форум читаем.....

Это когда акция, то "дареному коню в зубы не смотрят", а вот когда кровные - то имею право все знать и хотеть......

Обо мне:
  #813  
Старый 17.11.2016, 14:44
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 649 раз(а)
Поблагодарили: 3 363 раз(а) в 1 072 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 806
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liza-Veta Посмотреть сообщение
И вот я, такая вся окрылённая, с полумиллионом в кармане, думаю с новыми силами, куда податься.
А Питер не рассматриваете? У нас цены несколько ниже, чем в Москве.

Обо мне:
  #814  
Старый 17.11.2016, 15:04
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорри Посмотреть сообщение
Очень многие начинают выглядеть моложе.
Лорри, на эту тему на форуме уже немало копий сломано, истина так и не найдена. Мое глубокое убеждение: мы выглядим лучше по сравнению с тем, какими были до операции. А годочки все с нами остаются, как одна копеечка. Много можно порассуждать-поговорить, но умолкаю, ибо не по теме.

Liza-Veta, присоединяюсь к kotik-spb, в Питере много достойных хирургов, а цены ощутимо ниже. Насчет Ю.К., то при нынешнем курсе рубля поездка дешево не обойдется, не считая цены самой операции. Ю.К. не дешевая страна.
  #815  
Старый 17.11.2016, 16:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 236 раз(а) в 1 779 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
Катерина, помню про Муррк но других акций от ВИ не припомню. По крайней мере, последнее время.
На акции по омоложению только Ищенко и щедр. Свойство натуры - не знаю другого хирурга, который бесплатно и часто делает полные реконструкции лиц пострадавшим от ожогов.

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
Просто ощущение натяжения - это нормально. Удавка у меня выглядит вот так
Мне всегда казалось, что такая полоса при таком положении головы не недостаток, а одно из неизбежных для многих следствие подтяжки. Видела такие много-много раз.

Девушки из Москвы и Подмосковья! Пожалуйста, поделитесь в соцсетях этой новостью! Нам нужно еще пару участников. У сайта есть возможность заниматься благотворительностью и провести десятки бесплатных операций по реконструкции в разных городах. Но во время первых акций необходимо донести для нуждающихся, что такая возможность есть. Каждый перепост имеет значение. Может быть судьба этих акций зависит именно от вас.

  #816  
Старый 17.11.2016, 16:58
Аватар для Liza-Veta
Liza-Veta Liza-Veta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 143
Liza-Veta на нуле
По умолчанию

Gelena995, да-а-а, я тоже думала, что подкованная, но когда дело доходит до общения с доктором, всё вылетает из головы моментально! На последнюю консультацию уже даже распечатала все вопросы - так благополучно забыла их в офисе! Кстати, меня очень удивил один хирург - на мою гордую фразу о том, что я "с сайта" (который ему хорошо известен), он поморщился и пробормотал: "Мракобесие....". Именно так: "Мракобесие". Вот мы тут чем занимаемся, по его мнению. Так что я теперь боюсь и заикаться об этом (что я "с сайта"). Пусть думают, что я с улицы... )

Питер, кстати, тоже рассматриваю - очень нравится работа Серб. И остановиться есть где. Один фиг, куда ехать в январе из Краснодара (хотя муж просится в Крым )) ). Во вторник еду на консу к Малаховской, пока в Москве. Ну, и буду уже определяться. Сил нет смотреть на это безобразие в зеркале.
  #817  
Старый 17.11.2016, 17:05
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Irina-, а что говорит АЛ про этот перетяг? Он готов исправить?
  #818  
Старый 17.11.2016, 17:54
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Обязательно так спрашивай:" Вот Вы видите и понимаете мое лицо, рекомендуете мне СМАС с платизмопластикой, а покажите мне несколько результатов Вашей работы, где смогу представить, как это будет на мне."
Или:" Вот Вы мне рекомендуете платизмопластику, могу я посмотреть результаты Ваших работ на отдаленном сроке?" Тебе показывают, допустим годичный результат, а там плюха наметилась. Так ты тут-как тут, сразу в эту плюху пальчиком и скажи: "Это за год так плюха появилась?" Вот посмотришь, как доки теряются.....

Доки думают, что мы не соображаем ничего в их делах, а мы все давно соображаем, мы же форум читаем.....
Диктуйте помедленнее, пожалуйста! Записую... А если серьезно, спасибо огромное за бесценную информацию, выхоженную, выношенную и отданную нам безвозмездно...
  #819  
Старый 17.11.2016, 18:58
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 456 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Gelena995, Я тоже чувствую распирание и натяжение ,но эта нитка - это совсем другое.Ощущение,как будто я опустила голову на натянутую веревку Но самое обидное,что мне не надо было создавать подбородочный угол во время оп.У меня никогда не было второго подбородка. С возрастом появилась лишняя кожа. И меня устраивало ,что платизмопластика будет без разреза,считала ,что для моего подбородка этого будет достаточно. А после операции второй подбородок появился. После оп прошло почти 12мес.
Врачи, у которых я консультировалась сейчас говорят ,что смас и платизмопластику надо переделывать. Как я понимаю,боковая часть шеи слишком натянута вверх,но мало -вбок, к затылку(это примитивно).
У Ищенко А.Л. я была последний раз где-то в конце сентября. Он обещал подумать над проблемой , прислать мне план и затем в течении недели встретиться и обсудить его. Как я поняла ,он предлагал поставить в подбородок нити. Конечно,ставить нити в подбородок после платизмопластики - это для меня непонятно. Но даже это у нас все никак не получалось обсудить,постоянно откладывалась консультация, доктор занят. А когда мне прислали затемненные фотографии до операции с Артимеды, у меня как-то совсем испортилось настроение. Правда,за эти фото прислали потом извинения из клиники.
Вот, к сожалению,так.
  #820  
Старый 17.11.2016, 20:03
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

энн 2015, У меня тянуло первые 4 месяца, сейчас отпустило на сроке 5 месяцев.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©