Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 11.05.2020, 12:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 446 раз(а)
Поблагодарили: 11 452 раз(а) в 3 590 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 805
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Котько, но вот как раз объемы сильно меняются, когда уходит вода!)) и да, сначала вода конечно уходит, это неизбежно и, опять де, хорошо!)
  #782  
Старый 11.05.2020, 14:24
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 063 раз(а)
Поблагодарили: 5 320 раз(а) в 1 833 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 117
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Котько, молодчинка, что про зал теперь так решила. Почему сейчас не тренишь? Много же онлайн и на любой вкус/ уровень. Начинай, не заметишь, как втянешься

Обо мне:
  #783  
Старый 11.05.2020, 14:39
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)
Поблагодарили: 1 671 раз(а) в 571 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 948
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, спорт как оказалось, вообще не моя тема. Как бы в зал себя заставить пойти, а ты дома трениться. ))) пару дней гантели сына носила по дому и все. А все эти прибабахи в виде штанг, у меня квадраты не позволяют хранить. Мотивации видать все же нет)))
Не могу втянуться, хоть лопни. На мужа смотрю, он кайфует, а меня совсем не тянет )))
И даже все разговоры о спортзале, меня начинают раздражать. Муж уже молчит. ))) Я с работы хожу, если в дом зашла, уже не выйду )))

Обо мне:
  #784  
Старый 11.05.2020, 16:26
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
и да, сначала вода конечно уходит, это неизбежно и, опять де, хорошо!)
Ну она как уходит, так стремительно и приходит. Я быстрые угли вообще не ем. Съела пасочки на праздник - 1,5 кг плюсом на следующее утро. Хочется водичку слить, можно в сауну сходить, таблы то зачем закидывать-)
Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Мотивации видать все же нет)))
мотивация появляется, когда результат трудов виден. Как увидишь, что тело на глазах меняется, так уже и бросать жалко, хочется все краше и краше становиться-) Но для этого без ПП никак. Зато как нашел баланс - нирвана. Ни тебе голодовок, ни постоянных мыслей о еде.
  #785  
Старый 13.05.2020, 09:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 446 раз(а)
Поблагодарили: 11 452 раз(а) в 3 590 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 805
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@valyusha77, ну не все готовы свою жизнь в зале тратить, убиваясь на тренажерах. А сауна, кстати, для кожи смерть в любом возрасте, особенно после 45! И я вот терпеть не могу сауну. И вообще быстрые угли не есть тоже не всем подходит, жить чтоб есть траву с курогрудью , и в зале убиваться каждый день , уж, увольте. Ну и от кусочка пасочки +1,5 кг на утро нереально.
Хотя в любом слуЧае, если можно обойтись без таблов, лучше обойтись без них, конечно.
  #786  
Старый 14.05.2020, 08:48
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну это как себе все это преподнести и настроить. К тому же не только травой и курятиной можно питаться, это все от лукавого. А быстрые углеводы я не ем ни для похудения, свободно можно вписать их в рацион, а из-за процессов ускоренной гликации, которую они вызывают. В принципе - это дело и выбор каждого, кому как жить. Некоторые заплывают жиром так, что не могут нагнуться и шнурки завязать и говорят, буду есть как хочу , а там как бог даст. Поэтому споры на эту тему вечны. Ну и таблы не помогут избежать дряблости на внутренней поверхности бедра и рук и не избавят от целлюля. Я когда-то считала это маркером возраста. А оказалось , что нет. В 35 у меня это все было, а в 43 нет. При этом на массажи и всякие там манипуляции времени уходило больше, чем на спорт. Поэтому повторюсь, все дело в мотивации.
  #787  
Старый 14.05.2020, 10:58
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)
Поблагодарили: 1 671 раз(а) в 571 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 948
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@valyusha77, да хоть как преподноси и настраивай. Если мой муж не любит футбол и печень то смотреть и есть он это не будет.
Я рада, что у Вас все хорошо с фигурой.
Да, у меня есть 5кг лишних, кто-то скажет 10. Я не люблю худых, люблю сочные. Не толстые, а вот сочные. У меня много других достоинств еще

Обо мне:
  #788  
Старый 14.05.2020, 12:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 446 раз(а)
Поблагодарили: 11 452 раз(а) в 3 590 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 805
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@valyusha77, впервые слышу, что с помощью спорта можно исправить внутреннюю поверхность бедра.
Есть две крайности,;заплывать жиром, чтоб не согнуться и вторая, положить жизнь на алтарь фигуры и спорта. Крайности плохо во всех случаях)
  #789  
Старый 14.05.2020, 14:09
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

а разве правильно питаться и заниматься спортом это = положить на алтарь? всегда можно найти баланс, пару часов в неделю в зале ( это всего 1% времени), пару раз по пол часа тренировка дома.
ПП может быть очень вкусным, а раз в неделю можно и сладенького кусочек. Разве это "положить жизнь"?
А сидение в ютубе и наедание боков сладким и потом поиски таблеток чтоб похудеть, это не "положить жизнь" это вот та самая "жизнь"?

Ну не знаю, девочки которые сделали себе такие фигурки спортом и придерживаются питания у меня вызывают только восторг и уважение. В общем-то люди которые не занимаются спортом и не придерживаются ПП не вызывают негатива или жалости, но тема как бы про похудение и Валюшин пост как раз в тему с мотивацией, некоторым она нужна ,кто не хочет гоняться за таблами для похудения.

У меня с подружкой начался 3х месячный челлендж, худеть особо не надо, но вот спортивный вид хочется.
Раз в неделю в парке занимаемся с тренером, 2 раза в неделю дома, все фиксируем на фото/видео, меню составляю на неделю.
__________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________________________
Валюша если есть как-то советы как сделать талию потоньше, то плиз, напишите, у меня живота нет, но талия широковата, обруч может помочь? диастаза тоже нет, тренер проверяла. И худеть бы сильно не хотелось, я костлявая и так.
  #790  
Старый 14.05.2020, 14:36
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Scandinavia
Я думаю что ни как . Не сделаешь . Кости ,есть кости. Только если увеличить верх/ и низ, талия визуально будет уже.
Ни какими обручами, ни какими поясами( если только годами ношение корсетов, как было в древности)

Обо мне:
  #791  
Старый 14.05.2020, 14:38
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@ОлесяГагарин,
но талия раньше была худее, но я и весила меньше, но с тем весом я слишком худая...блин что же делать)
придется худеть
сейчас 170 рост
вес 60 кг
талия 77 см

раньше
170 рост
55 вес
талия 70

но я с таким весом такой дрыщ
  #792  
Старый 14.05.2020, 15:48
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Scandinavia, йога, перевернутые асаны (лучше с тренером).
  #793  
Старый 14.05.2020, 16:58
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)
Поблагодарили: 1 671 раз(а) в 571 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 948
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Scandinavia, ну так про похудение и диеты, а про спорт есть отдельно тема. Раз уж такой расклад)))

Обо мне:
  #794  
Старый 15.05.2020, 11:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 446 раз(а)
Поблагодарили: 11 452 раз(а) в 3 590 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 805
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Scandinavia, ну опять крайности, зачем?
Не надо перегибов, я ж говорю, крайности -это плохо в любом варианте! каждый выбирает сам себе радости в жизни, поэтому на высказывания в духе, чем на диване лежать и таблы жрать, тут же можно ответить - можно книгу умную почитать или волонтерскую помощь в хосписе оказать, животным помочь, да много чего полезного для себя и других можно сделать, вместо того, чтобы 3 часа в зале свою пятую точку качать. А так уже по другому звучит, правда?
А можно пешком 10000 шагов ходить, и опять же аудио- книгу слушать или английский/суахили/фарси учить, и этого достаточно для физ нагрузки нормального человека , не спортсмена и не фитнес -фаната.
А таблы пить тоже иногда , к сожалению, приходится, метаболизм тоже разный у всех, я вот их например , ем для того, чтоб хотя бы усмирить аппетит и войти в русло нормального питания. И это не наркота подпольная, а легальные аптечные препараты для сброса веса и контроля аппетита! Поэтому давайте без советов, как жить другим и ярлыков, тут все большие, если кому нравится на диване лежать, их дело!
Ну и Котько правильно написала, для фитнес фанатов есть своя тема, туда никто не приходит и не заявляет нафига вы бесцельно жизнь тратите, некоторые 4-5 раз в неделю по 3 -4 часа в зале жизнь проводят, и это не 1%. Ради чего, задницу накачать и для чего?
  #795  
Старый 15.05.2020, 12:46
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
туда никто не приходит и не заявляет нафига вы бесцельно жизнь тратите
так давайте и тут не заявлять, что кто-то жизнь кладет в зале и на ПП, мотивация для похудения тут была очень в тему, то что каждому свое это понятно, но тема в общем-то о похудении и странно когда человека, который в похудении успешен, обесценивают.
Ну да не всем надо/дается на ПП быть и в зал ходить, но ПП и зал это не трата жизни, а вполне достойные занятия.

Ну а таблы тоже имеют место быть, я хочу вот попробовать берберин, так чисто интересно, т.к. часто люди спрашивают как у диетолога, ну и мечты о волшебной таблетке никто не отменял

Цитата:
некоторые 4-5 раз в неделю по 3 -4 часа в зале жизнь проводят, и это не 1%. Ради чего, задницу накачать и для чего?
ну наверное такой же вопрос можно задать тем кто делает пластику, а ради чего столько денег тратить и реабу проходить, ну блин, для того чтобы красивой подольше побыть.

Во-первых каждый год после 40 ка особенно, мышечная масса уменьшается примерно на 1% в год, чем больше мышечной массы, ну в разумных пределах, тем дольше можно выглядеть привлекательно, тем в общем-то дольше вес будет держаться в узде, т.к. мыш масса требует бОльших энергозатрат.

Во-вторых - здоровье костей, именно силовая нагрузка, ни бег, ни хотьба, а силовая с утяжелением, либо прыжки (волейбол, теннис) способствует увеличению плотности костной ткани [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В-третьих - здоровье мозга, физическая активнсоть, особенно танцы, увеличивают BDNF фактор роста нейронов, конечно если спорт не сопряжен с ударами по голове.

ну как бы бенефитов не мало, но это не призыв идти в зал
  #796  
Старый 15.05.2020, 13:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 578 раз(а)
Поблагодарили: 25 712 раз(а) в 10 308 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 436
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, а давайте все без указаний друг другу, что хорошо и что плохо. Каждый сам для себя решает, что ему подходит и что он для этого делает.

Обо мне:
  #797  
Старый 15.05.2020, 13:05
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 080 раз(а)
Поблагодарили: 1 671 раз(а) в 571 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 948
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Scandinavia, Кто с мечом к нам придет — от меча и ..
Давайте про полезности силовых, общаться в теме спорта.
У меня муж качок, так что знакома с этим

Обо мне:
  #798  
Старый 15.05.2020, 13:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 446 раз(а)
Поблагодарили: 11 452 раз(а) в 3 590 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 805
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Scandinavia, есть доказательная база, что именно силовые -правильная нагрузка на кости, а бег,;ходьба и тд бесполезны? Силовые после 45, без подготовки,;особенно приседания со штангой и жим платформы- могут смертельно губительно сказаться на суставах, а так же привести к инсульту или инфаркту, если что. Вы возраст учитываете? Вам сколько лет?; ваши призывы по силовой нагрузке для какого возраста? Или это по вашему не имеет значения?
Ну и снова это не про похудение! Не надо призывов, мы ж договорились, что каждый сам решит, чем ему заняться, здесь мы о другом говорим!
  #799  
Старый 15.05.2020, 13:36
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 675 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

@N@t@ly,
Я ж написала, что это не призывы идти в зал, вы спросили " зачем туда ходят " - я ответила.

На счет доказательств, да, исследования такие есть, буду дома - скину
@Котько, и питание и физ нагрузки в общем обсуждаются тут в разрезе похудения. Тема похудения она такая обширная, на сброс и набор веса влияет очень много факторов, не только лекарства.
А мечей я с собой не ношу)) только шоколадки)
  #800  
Старый 15.05.2020, 15:42
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 851 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

Девушки, похудение - отличная тема, но после 45 красивая фигура,это только похудение + спорт совместно, ибо иначе есть 100% шанс получить обвисшую куриную жопку (гузку) вместо желанных округлостей, и гармошку под колениям и на предплечье. Проверено на себе

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Силовые после 45, без подготовки,;особенно приседания со штангой и жим платформы- могут смертельно губительно сказаться на суставах, а так же привести к инсульту или инфаркту, если что. Вы возраст учитываете?
Ой, да ладно! Пожалуйста, не надо обобщать, потому что многое зависит от конституции и изначальной физической формы .
Мне 49 лет, уже год в периоде возрастных изменений и наглядно, на себе вижу, как влияет похудание на тело ближе к 50 годам.
не надо фанатично тягать железо, но предплечье и внутреннюю поверхность бедра без спорта не подтянуть.
Каждому - по возможностям, если не штанга, то хотя бы эллиптический тренажер, или упражнения с резинками, все, что угодно, чтобы заставить мышцы работать.
Я в раздевалке спортклуба видела много результатов от липосакций и похудения в возрасте за.... , это худые ножки с повисшей кожей ( как у слона) и унылый зад. Вообще не секси.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©