Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 26.04.2019, 15:40
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Mariette, так на месте, где шов чуть разъехался, сразу корка и образовалась. Я её отмочила - появилось мяско)). На мяско - фукорцин - снова корка, и так по кругу .
Пройдёт и отскочит когда-нибудь .

Katerino4ka, спасибо!

Обо мне:
  #782  
Старый 26.04.2019, 15:42
Аватар для Mariette
Mariette Mariette вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 245
Mariette на нуле
По умолчанию

ЁЖ, мне кажется не надо отмачивать, она у тебя зажить не успевает. Попробуй не мочить ничем хотя бы пару дней - посмотри на результат. У меня реально лучше стало.

Обо мне:
  #783  
Старый 26.04.2019, 17:53
Аватар для Жевачка
Жевачка Жевачка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 57
Жевачка на нуле
По умолчанию

Девочки у кого там не заживают швы. Попробуйте куриозин гель. Реально быстро заживляет. Намазать тонким слоем по шву и все. Мне док с самой выписки его назначил.

Обо мне:
  #784  
Старый 27.04.2019, 14:15
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

Форни , я всю жизнь жила оказывается с асимметрией, пришла к доку - он мне рассказал не только о груди, но и ключица,нос и бедро не симметрично. Приглядывалась долго и заметила только грудь и нос) но у моего врача реально глазомер крутой

Обо мне:
  #785  
Старый 27.04.2019, 14:48
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 899 раз(а) в 1 005 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 573
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Poppins, ну а когда мой про кривой результат сказал - так у вас же сколиоз! (это их излюбленный прием) Тут я сказала - неправда! у меня его нет! Он замолчал и даже не возразил, потому что я как раз ходила к остеопату, а до этого у меня врач-массажист реабилитолог - оба сказали нет сколиоза. Так что со мной этот номер не прокатил. А так то да, мы все асимметричны, тут я не спорю, но сваливать кривой результат на сколиоз точно не дам, не мой вариант.

Обо мне:
  #786  
Старый 27.04.2019, 15:05
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Most, )))), молодец! Сижу смеюсь))

Обо мне:
  #787  
Старый 27.04.2019, 18:05
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Карамельная, скажи пожалуйста как понять что у меня карман большой?

То есть как мне у себя определить это?

Обо мне:
  #788  
Старый 28.04.2019, 08:32
Аватар для Секси
Секси Секси вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2018
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 767
Секси на нуле
По умолчанию

Муж сегодня смотрел на меня сверху, и все время пытался сиську из подмышки в центр поставить; да говорит, я понял теперь отчем ты говоришь.. походу все таки карман, как бы теперь чтоб не перетянул док если решим ушивать

Обо мне:
  #789  
Старый 28.04.2019, 11:20
Аватар для E_katerina
E_katerina E_katerina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 43
E_katerina на нуле
По умолчанию

Вот мой результат после замены в связи с пазрывом импланта.. 2 месяца, я - недовольна. Левая ( правая на фото) не оускается, чувствую периодически жжен е в нижнем полюсе. Нижний полюс не так наполнен, еще и сбоку нет наполненности, а наоборот как-то приплюснуто. С ареолами ваще беда.. вбок одна.
Миниатюры
1c3012bd.jpg   34ede9b9.jpg   b84ad2d5.jpg   a2d40210.jpg  

Обо мне:
  #790  
Старый 28.04.2019, 14:32
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@Poppins, @Most, ну мой доктор тоже быстро эту тему замял , когда я категорически отмела бред про сильную асимметрию . Совершенно верно, мы все ассиметричны, но из людей ж тоже дураков делать не нужно из-за того , что имеешь статус доктора. На исходники как-то не сильно влияли все эти сколиозы и асимметрии.
На самом деле мне помог тот факт, что я видела как раз в его клинике настоящую асимметрию ��
@E_katerina, ну рано тебе паниковать ещё. Каждый день Грудь меняется . Смотрю по сообщениям ты после первой оп тоже переживала.
Я правильно поняла , что поставили импланты больше в этот раз?

Обо мне:
  #791  
Старый 28.04.2019, 21:02
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Forny, @Most, да не, у меня реально ассиметрия есть, посмотрите в моих фотках в профиле и Все врачи на консультациях о ней говорили((( самое неприятное, что собственная База железы на левой грузи намного меньше правой. И чуть чуть выше сосок

Обо мне:
  #792  
Старый 28.04.2019, 21:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 899 раз(а) в 1 005 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 573
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Poppins, у тебя нет ровных фото исходника в фас, чтобы обсудить какая у тебя асимметрия.

Обо мне:
  #793  
Старый 29.04.2019, 00:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@E_katerina, а с какой целью менялся меньший имплант на больший? Импланты это наполнитель не более, он повторяет форму груди, если цель изменения груди то это не только имплантом надо делать.

Обо мне:
  #794  
Старый 29.04.2019, 10:46
Аватар для E_katerina
E_katerina E_katerina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 43
E_katerina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forny Посмотреть сообщение
@Poppins, @Most, ну мой доктор тоже быстро эту тему замял , когда я категорически отмела бред про сильную асимметрию . Совершенно верно, мы все ассиметричны, но из людей ж тоже дураков делать не нужно из-за того , что имеешь статус доктора. На исходники как-то не сильно влияли все эти сколиозы и асимметрии.
На самом деле мне помог тот факт, что я видела как раз в его клинике настоящую асимметрию ��
@E_katerina, ну рано тебе паниковать ещё. Каждый день Грудь меняется . Смотрю по сообщениям ты после первой оп тоже переживала.
Я правильно поняла , что поставили импланты больше в этот раз?
@Forny клнечно, я всегда переживаю, когда что-то не в порядке.. да импланты на 50 мл побольше, и круги теперь, не знаю почему так, док сказал. Анатом- был высокий риск переворота..
@Карамельная я думаю, тк за 2 года кожа немного растянулась с предыдущими 295 гр анатомами, теперь круги и побольше..

Обо мне:
  #795  
Старый 29.04.2019, 15:50
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@E_katerina, у меня такая ж проблема, левая грудь не опускается �� У меня ещё нет 2 месяцев , 6 недель . Лента помогает , но у меня страх, что как нужно не опустится. Поначалу ещё ушла левая подмышки, сейчас вроде встала, межгрудь сузилась, но опускается медленно. Переживаю , как бы на переделку через полгода не попасть.
У тебя же переделка, дольше все восстанавливается. Разрыв импланта в какой груди был? Левой?
Врач что говорит ?

Обо мне:
  #796  
Старый 29.04.2019, 18:20
Аватар для polet_tanya
polet_tanya polet_tanya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 22
polet_tanya на нуле
По умолчанию

@Mila!, Ой, начиталась я в этой про Труфанова, когда уже сделала... Теперь боюсь, как бы у меня проблем не вылезло, пока ттт пожаловаться не могу. Но то, что в ДП не пойми что творится, это точно. У них даже договор толком не на операцию, а агентский, так как оперируют в другом месте. Поэтому с таким договором, даже в суд не пойдешь. А у тебя договор был, там прописано было, что именно врач должен был сделать?
  #797  
Старый 29.04.2019, 18:53
Аватар для Ellen12
Ellen12 Ellen12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 215
Ellen12 на нуле
По умолчанию

@ЁЖ, я когда удаляла родинки мазала фукорцином и нельзя было мочить, пока корка не засохнет и сама не отойдёт , нужно было два раза в день мазать. А то так толком ничего не заживет, я думаю вам стоит не почить , потерпеть
@Mariette, Г.М. Кстати быстро в директе отвечает , быстрее чем на почте

Обо мне:
  #798  
Старый 29.04.2019, 21:31
Аватар для E_katerina
E_katerina E_katerina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 43
E_katerina на нуле
По умолчанию

@Forny у меня как таково осмотра не было, в вотсапе написал ленту снять, но по моим ощущениям мне с ней пока лучше, очный осмотр светит только через месяц, когда он в Мск прилетит- вот там и посмотрим.. самое интересное, что переделка по реабе очень простая, карман не трогали, удалили и вставили импланты новые по сути.

Обо мне:
  #799  
Старый 29.04.2019, 21:50
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@E_katerina, мой тоже сказал , типа не надо ленты, «ну оденьте , если так хотите» ��Я ношу, эффект есть , но на 100% я не могу сказать, что довольна . Вот попаду на этой неделе в Россию, Мск, узнаю что там . Но на твоём месте , тоже бы поносила ещё .

Обо мне:
  #800  
Старый 29.04.2019, 22:29
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@E_katerina, посмотри , тоже левая выше. Так спасибо девчонкам тут , они мне про ленту, ато вообще эта левая все геометрические фигуры поимела. Просто жуть ! Межгрудь была нереально здоровая . С лентой эта левая хоть из подмышки вышла чуть и приобрела форму груди , но все равно высоко она . Врач по фото говорит , все нормально , ленту не надо .
Вот сижу и думаю , по сути врача нужно слушать, а с другой стороны , не ему ж ходить потом с кривой грудью, заново под нож ложиться и тд.
Пока капсула не устоялась , хочется побороться ещё. Надежда умирает последней ��
Миниатюры
67fb2dba.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©