Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 13.11.2017, 10:20
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо!!!! Уточню некоторые моменты... Если нужна плазма, только, обогащенная тромбоцитами, то это - швейцарский метод RegenLab синяя пробирка(в российских клиниках). Обязательно двойное центрифугирование(уточнить перед процедурой)! И еще важный момент- временной.. после забора крови и двойного центрифугирования, у косметолога есть всего 10 мин на введение плазмы в кожу. Получается, если я хочу купить две пробирки для головы(волосы) и лица, косметолог просто не уложится в такое короткое время. И вторая пробирка потеряет свои полезные свойства. Поэтому стоит сделать что то одно. Например только лицо. За оздоровлением волос прийти, в др раз. н-р ч/з неделю.
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 13.11.2017, 11:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Уверенная, я не провожу процедуры плазмолифтинга, поэтому не знаю всех пробирок и тонкостей различных марок. Но есть общие принципы которые помогут понять весь процесс.При одноразовом цинрифугировании нельзя получить настоящуюРRP, это будет обычная плазма с физиологическим содержанием тромбоцитов. Это то что использует технология « Плазмолифтинг» Россия,Endoret( Испания( но там тромбоцитов в 2,5 р больше).
Конечная стадия процесса- активация. Полимеризация фибрина происходит в течени первых 10 мин после добавления активатора , поэтому важно начать вводить продукт в этот временной период . После 10 мин начинается активная секреция факторов роста тромбоцитов. К часу 95% секреции завершается.
Из всего сказанного: пока не введён активатор во вторую пробирку- ваш косметолог может потратить до 8 часов( столько препарат сохраняет активность) на то чтобы обколоть вам лицо)))) и потом приниматься за вторую, добавив активатор. Также го можно взять в термосе домой и наложить как маску. Замораживание- размораживание тоже является активатором.
Ночка, извини что в твоей теме. Больше не буду.
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 13.11.2017, 12:02
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Нуб,не надо "не буду"!!!))
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 13.11.2017, 14:40
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо тебе огромное!!!!!! Ты мне помогла разобраться в этом непростом вопросе. Спасибо!!!!
Ночка гостеприимная хозяйка и против наших визитов никогда не будет!!!! Девочки, вот правда, спасибо огромное! Тыкаешься как слепой котенок со своими вопросами, администраторы такого тумана напустят. Вроде и умные слова говорят, но суть не проясняют, еще и скидками завлекают. Спасибо!

Я-Ночка, Nube, все, все девушки, форум - я вас люблю!
Миниатюры
b25432a3.jpg  
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 13.11.2017, 15:52
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Девочки,заходите на чай!))Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc6c586d.jpg
Просмотров: 67
Размер:	37,9 Кб
ID:	244505
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 13.11.2017, 16:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Уверенная, спасибо за цветы.. Ну ещё совсем чуть - чуть: следите за движениями Доктора)) Если он прослушал о том , что пробирку нельзя встряхивать, взбалтывать , т к это тоже служит активатором, и после этого решил оставив вас с Эмлой для лучшего эффекта обезболивания и пойти позвонить маме минут на 10, то результат у вас будет прекрасный только от крема))
Сверхважно: центрифуга. От неё зависит концентрация и выживаемость тромбоцитов.
Немного: клеточный сепаратор; Smart, Magellan, Curasan , Regen PRP-дают высокую концентрацию. Vivostat, Anitua, Endoret- низкое( последний: невысокое). но это не все возможные.
Теперь все из самого важного .

Может стоит эти посты в плазмолифтинг перенести.
Ночка, спасибо за гостеприимство!
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 13.11.2017, 16:24
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Там они конечно же тоже пригодятся,..Но...Я жадина!Пусть здесь останутся!!!)))
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 13.11.2017, 16:53
Аватар для No-ka
No-ka No-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Ростов-на - дону
Сообщений: 66
No-ka на нуле
По умолчанию

Nuke !расскажите нам подробнее о ваших трёх « вмешательствах « о которых вы упомянули выше: очень интересно , особенно про пилинги ( ретиноловый ) какой эффект , периодичность и т. Д как вы относитесь к лазерам и почему не упомянули о них ....

С целью улучшения качества кожи ( что не даёт ни одна пластич. Операция ) я делала фракц лазер а потом пилинг ТС А- 35 %- эффект потрясающий , но кожа обезвоживается и делается как пергамент , потом 3 процедуры биоревитализации помогли восстановить эластичность, обещали накопительный эффект , но его не было
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 13.11.2017, 17:05
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 457 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Сверхважно: центрифуга. От неё зависит концентрация и выживаемость тромбоцитов
можно бренды центрифуг перечислить, пожалуйста? Если это так важно.
есть возможность тогда при звонке о записи, спросить с каким видом
центрифуги работаете и сделать правильный выбор.
спасибо.
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 13.11.2017, 18:02
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо!!!

Я-Ночка, Ланочка, рюмочка-чая, да с тортиком, ммммм, вкусноооо....ты нас балуешь!
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 13.11.2017, 19:33
Аватар для No-ka
No-ka No-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Ростов-на - дону
Сообщений: 66
No-ka на нуле
По умолчанию

Я-ночка , где фотки ( но с улыбочкой) пожалуйста,,,
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 13.11.2017, 20:02
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, синячки не проявились? Какие новые ощущения?
Если можно фото в улыбке.Как под глазами сейчас.
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 13.11.2017, 21:11
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Да, Я-Ночка, а можно фото под глазами поближе (моя больная тема).
Ой я все пропустила чай с тортиком, как кстати, целый день в работе поесть некогда.
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 13.11.2017, 22:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, Привет! Я их перечислила в посте 786, но это не все, только есть информация по этим.

Nonna kovaleva, лазеры- к ним очень положительно. Я свои процедуры описала, которые подходят для моего типа кожи и не вызывают у меня побочных эффектов. И об этом уж точно не в этой личной теме. Плазмолифтинг ещё можно за уши притянуть- Ночка его сделала и обсудили что и как.
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 13.11.2017, 23:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
можно бренды центрифуг перечислить, пожалуйста? Если это так важно.
не нужно это вам разбираться с центрифугами. чесслово
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 13.11.2017, 23:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, извиняюсь, это я методы перечислила , а центрифуги двух видов: напольные и настольные. Каждому методу подходит свой тип центрифуги. Самая высокая концентрация тромбоцитов у метода YCELLBIOKIT , подходят все виды центрифуг.
Если соблюдаются протоколы( существует автоматизированный и ручной), то на выходе вышеописанная концентрация по каждому методу.
Мне несколько лет назад делала врач с пробирками Regen, но на обучении им рассказали об одноразовом центрифугировании. Эффекта я не поняла. И только когда сделала Р- PRP и увиделадостаточно чувствительный эффект начала разбираться в причинах.
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 14.11.2017, 01:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
P-PRP- это чистая плазма , обогащенная тромбоцитами, которую получают путём сепаратора крови. Важно: двойное центрифугирование.
Какого сепаратора? Вы хотите сказать, что реально используете клеточный сепаратор?
и вообще непонятно - так Вы используете сепаратор или двойное центрифугование? это же разные методы

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
центрифуги двух видов: напольные и настольные. Каждому методу подходит свой тип центрифуги
Вы видели чтобы для использования крови в косметических целях кто-то использовал напольную центрифугу? Они что литр крови забирают?))))) Иначе использование напольной центрифуги становится бессмысленным. Или они ради пары пробирок ее гоняют?)))))) Тогда это безумцы какие-то и лучше им вообще не доверяться)))))

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Самая высокая концентрация тромбоцитов у метода YCELLBIOKIT
Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Если соблюдаются протоколы( существует автоматизированный и ручной), то на выходе вышеописанная концентрация по каждому методу.
Вы не считаете что в этих двух предложениях, стоящих одно за другим наблюдается противоречие?

Вообще-то в YCELLBIOKIT концентрация больше миллиона (ну они указывают 1,2 - 2 млн, но достаточно того, что больше миллиона) и у Regenlab больше миллиона. И можно вообще все это не использовать и тоже получить больше миллиона - Вы же сами говорите о двойном центирфуговании. Оно может делаться без всяких там лейблов - на просто качественной медицинской центрифуге.
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 14.11.2017, 01:35
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, как дела! Мы давно тебя не видели!!!!! Ждём новых фото!
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 14.11.2017, 02:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, клеточный сепаратор - это метод. Напольные центрифуги очень дорогие и естественно это отражается на стоимости. Из перечисленных , в России на 2015 год сертифицированны три: Regen Lab(Швейцария), Endoret-PRGF( Испания) , Ycellbio-Kit( Южная Корея) с настольными центрифугами( кроме последнего, который также можно использовать в напольной)Противоречий нет. Постом выше я описала методы и уровень тромбоцитов в получаемой плазме. Взято из характеристик методов получения препаратов с дополнением авторов. Реген- высокий, Yacellbio- очень высокий. 1 млн- высокий; 2 млн- очень высокий....
написана общая информация , если вам не нужен литр крови- я не настаиваю, но такие методы существуют и центрифуги тоже.
Если у вас вопросы по поводу технологий получения и классификации препаратов PRP можно обратиться напрямую к источнику: сообществу специалистов Швейцарии, США, Италии, Швеции, Польши, Голландии и Южной Кореи.
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 14.11.2017, 07:46
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Девочки,сегодня вечером выложу фотки..не знаю, как с улыбкой...Она пока не получается...то есть все чувствительно, но щёчные отеки пока не дают улыбнуться от души))
На 12 день сняли оставшиеся нитки(за ушами)Хожу на хивамат..шея стала мягче, но слева остаётся небольшой бугорок..скоро тоже пройдёт))Короче все отлично(тьфу тьфу))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©