Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 06.03.2021, 22:27
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@Meln
Супер! Гурьянов старший ждет мое КТ чтобы определится с операцией.
@Moringa
Я думаю онлайн консультации хватит, в крайнем случае помоделеруем перед ОП. Мне просто далеко до Москвы, если ехать то сразу на ОП.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 06.03.2021, 22:34
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@dididream, выкладывайте уже КТ, ждём продолжение у Гурьянова много иногородних пациентов, поэтому схема точно отлажена - приезжают непосредственно на ОП и обсуждают детали на месте.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.03.2021, 23:04
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@Moringa,
Обязательно будет!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.03.2021, 23:16
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@dididream, почему то не могу написать вам в личку(нет функции личные сообщения
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 08.03.2021, 09:48
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 455 раз(а)
Поблагодарили: 658 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 207
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@dididream, здравствуйте!
Читаю вашу тему, и, на мой взгляд, у вас не совсем верный подход к повторке.
Вторичная оп всегда сложнее и с менее прогнозируемым результатом, и выбирать врача надо из лучших, вдумчиво и без спешки.
И делать у того, чей опыт и эстетика наиболее откликнутся вам.
Даже если придётся ждать (во время ожидания-копить).
Я тоже хочу себе повторку: извлечь силикон, сделать костную пластику подбородка, возможно-с полной ЧЛО.
У Андреищева на сложные вторичные случаи такой прайс и есть-около 400.
К Куракину записалась на консалт ещё осенью, если повезёт-попаду на встречу в июне)
ИМХО, лучше запастись терпением и сделать у врача, чьих результатов много на форуме, чем, поторопившись, потратить время и средства, но получить не то, что улучшило бы внешность.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.03.2021, 13:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Диди, у новичков лички нет.

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.03.2021, 17:56
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@dididream, почему то не могу написать вам в личку(нет функции личные сообщения
нет у меня лички, не доросла еще))
интересно можно здесь мэйлом делиться или нет?

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
@dididream, здравствуйте!
Читаю вашу тему, и, на мой взгляд, у вас не совсем верный подход к повторке.
Вторичная оп всегда сложнее и с менее прогнозируемым результатом, и выбирать врача надо из лучших, вдумчиво и без спешки.
И делать у того, чей опыт и эстетика наиболее откликнутся вам.
Даже если придётся ждать (во время ожидания-копить).
Я тоже хочу себе повторку: извлечь силикон, сделать костную пластику подбородка, возможно-с полной ЧЛО.
У Андреищева на сложные вторичные случаи такой прайс и есть-около 400.
К Куракину записалась на консалт ещё осенью, если повезёт-попаду на встречу в июне)
ИМХО, лучше запастись терпением и сделать у врача, чьих результатов много на форуме, чем, поторопившись, потратить время и средства, но получить не то, что улучшило бы внешность.
ну так и выбираем из лучших! ждать я больше не могу, тк и так много ждала, из-за этой жести на лице у меня даже копить толком не получается, тк это мешает моему профессиональному росту. О да, при приеме на работу смотрят на все, в том числе и на лицо!
я почиталу тему Алены, и к Андерищеву решила не идти, так как он делает результат противоположный тому который я хочу получить. Мне нужна четкая V линия по корейскому типу как в аниме. Если он это не делает, то какой смысл отдавать за это последние деньги?
@Катерина
А сколько сообщений нужно написать чтобы иметь личку?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.03.2021, 18:40
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@dididream, Позволю себе совет. Присмотритесь к хирургам в Белоруси. Цены очень отличаются от российских. Я всю пластику делала не в России, так как дорого для меня это всегда было.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.03.2021, 19:15
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@Agata341
А кто из белорусских специализируется по V-line пластике? Я писала только Олегу Яцкевич. Он согласен был делать но гениопластику, но сразу мне было сказано что асимметрия останется, из-за шва. Я была не согнасна, тк гля меня считается наиглавнейшим избавится от асимметрии и квадратности, а судя по его ответу я поняла что он ничего не гарантирует = ни за что не отвечает.
Про цены я согласна. Ездила в Минск 2 раза. Оперировала там и нос и подбородок дабы исправить ошибки мясников из моего города. В случае с носом, поставил имплант на переносицу (у меня там часть кости обрублено одним придурком), но поставил криво, с кончиком носа вообще не поработал, ноздри разные, в анфас вообще ужасно смотрится, в профиль ничего. По мне так не справился с задачей. Опять придется переделывать. Подбородок - вообще еще хуже сделал, я к нему пришла с такой же проблемой как и сейчас, сказал что все исправит, подбородок будет овальным и симметричным, а в итоге сделал еще хуже. Тупо поставил имплант на кончик, который еще больше усилил ассиметрию, отяжелил подбородок, и ни фига нигде ничего не заузил, в боковой проекции все без изменений, с мягкими тканями не работал, шов не перешивал. Я потом ездила через год вытаскивать у него же этот имплант, еще и нитки не снял, до сих пор с ними хожу. Он же заодно делал и булхорн, ни фига ничего никуда не поднял, зато шрам оставил на 2мм. И за все это с меня выжал 3200€ плюс расходы на проживание в Минске, билеты туда сюда. Он меня еще и на глютеопластику уговаривал, но я была уже на нуле, даже в минусе. После этого как то нет довория делать лицо в Минске, если нет рекомендаций какого то конкретного хирурга.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.03.2021, 19:59
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Тигра полосатая, С твоей внешностью ,я бы жила и близко не подходила к пластике ) Но видимо даже красоток жизнь не балует всеми благами о коих мечтается.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.03.2021, 20:01
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

@dididream, Очень и очень сочувствую. К сожалению, не знаю. Сама сижу на форуме и уже запуталась в фамилиях врачей. Школа хорошая у них, а цены ниже. Удачи в поисках, извините, что не могу помочь. Единственное, постарайтесь не спешить с поиском доктора. Я все понимаю, но потом ведь не разгребешь.
Не могу молчать, все равно вякну. Успокойтесь, пожалуйста. Уродства нет. Нет, понимаете? Есть некоторые несовершенства, которые вполне можно исправить. Мы когда себе в зеркале не нравимся, то кажется, что ужас-ужас.
Постарайтесь, спокойно подойти к выбору врача.
Минск большой, врачи есть. Как я поняла, в Белоруси самые демократичные цены. Сама, повторяю, сейчас себе ищу доктора.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #72  
Старый 08.03.2021, 20:20
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@dididream, а Гурьянов вам предварительно сколько за свою работу обозначил? Или он после КТ наметит фронт работ? Он точно будет не дешевле чем Андреищев, учитывая что у вас уже были манипуляции на подбородке, а это может идти как повторка и +40-50% к обычному прайсу.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.03.2021, 20:37
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
@dididream, Очень и очень сочувствую. К сожалению, не знаю. Сама сижу на форуме и уже запуталась в фамилиях врачей. Школа хорошая у них, а цены ниже. Удачи в поисках, извините, что не могу помочь. Единственное, постарайтесь не спешить с поиском доктора. Я все понимаю, но потом ведь не разгребешь.
Не могу молчать, все равно вякну. Успокойтесь, пожалуйста. Уродства нет. Нет, понимаете? Есть некоторые несовершенства, которые вполне можно исправить. Мы когда себе в зеркале не нравимся, то кажется, что ужас-ужас.
Постарайтесь, спокойно подойти к выбору врача.
Минск большой, врачи есть. Как я поняла, в Белоруси самые демократичные цены. Сама, повторяю, сейчас себе ищу доктора.
Спасибо! я поняла. Сейчас еще раз проштудирую всех члх Минска по списку.
А мне вот кажется что именно уродство, я маску уже нигде и не снимаю с лица, даже при знакомых. Даже вот иногда подумываю купить себе паранджу с прорезями для глаз, на время до операции..
Про цены да, я согласна.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.03.2021, 20:44
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@dididream, а Гурьянов вам предварительно сколько за свою работу обозначил? Или он после КТ наметит фронт работ? Он точно будет не дешевле чем Андреищев, учитывая что у вас уже были манипуляции на подбородке, а это может идти как повторка и +40-50% к обычному прайсу.
нет он ждет КТ. Андреищев отпадает, из за того что судяпо отзывам на этом форуме он не эстет, и делает от балды, к тому же не делает сильно "искусственно", а мне нравится когда немного "искусственно" как в корейских операциях, чем уже подбородок тем лучше. Я не боюсь стать похожей на гуманоида, мне это наоборот нравится, к этому и стремлюсь! А он этого не понимает, и делает по своему вкусу, судя по отзывам девушек.
И он мне так и не объяснил чему конкретно обязана эта цена- и что конкретно будет делаться. Остеотомия (какая верхняя, нижняя)? Гениопластика? V-line? Непонятно также собирался ли он работать смягкими тканями или нет? Перешивать шов или нет? Вообще все покрыто тайной.
Гурьянов цену не назвал, ждет мое КТ. Но на сайте у него ценники выложены.
Миниатюры
c1405740.jpg  
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 08.03.2021, 23:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@dididream, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17709

Ответить с цитированием
  #76  
Старый 09.03.2021, 10:00
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 851 раз(а)
Поблагодарили: 532 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

@dididream,Прочитав вашу тему и исходя из вашего опыта, мне тоже кажется, что Гурьянов старший - лучший вариант. Он как раз оперирует в Корее в том числе и специализируется на сложных лицах.
И еще хотела спросить, немного не по теме, вы не хотите сделать верхнюю блефоропластику, чтобы немного открыть глаза?
У вас приспущено верхнее веко и это утяжеляет лицо. При открытых глазках вы будете более женственной. Только кожу немного подрезать, без удаления жира.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.03.2021, 10:26
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 826 раз(а)
Поблагодарили: 917 раз(а) в 250 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

@dididream, по-моему, брови придают лицу "мужественности"
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #78  
Старый 09.03.2021, 17:19
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

@Lina2019, на мой взгляд не нужно блефаро. Брови упадут. Лучше эндоскоп. лифтинг лба.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 09.03.2021, 17:56
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Lina2019, Гурьянов в Корее!? Ничего себе , вот это новости ) @Катерина, Поняла! а я хотела человеку свои координаты дать , тут нельзя? Тел свой написать сотовый. @dididream, Для всех маски в пандемию-мученье, а для меня спасенье( Низ лица свой прикрыла я масочкой и сразу красотка!О парандже -мечтаю!Наверное остаток жизни так в ней и прохожу.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 09.03.2021, 18:39
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina2019 Посмотреть сообщение
@dididream,Прочитав вашу тему и исходя из вашего опыта, мне тоже кажется, что Гурьянов старший - лучший вариант. Он как раз оперирует в Корее в том числе и специализируется на сложных лицах.
И еще хотела спросить, немного не по теме, вы не хотите сделать верхнюю блефоропластику, чтобы немного открыть глаза?
У вас приспущено верхнее веко и это утяжеляет лицо. При открытых глазках вы будете более женственной. Только кожу немного подрезать, без удаления жира.
Я не знала что он оперирует в Корее. это точная информация?
Мне рано еще все это делать. я знаю почему у меня веки напухшие, мне вводили этот полимер не только вподбородок но еще и в скулы, после удаления вот так все осталось. не знаю, я хотела бы не блефаро, а кантопластику, чтобы немного сделать глаза по азиатскому типу, но поднять внешний угол.

Цитата:
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
@dididream, по-моему, брови придают лицу "мужественности"
брови поменять не проблема, сделать татуаж, удалить, добавить, нараситить......это совсем не проблема...и как я уже писала выше, я не хожу в таком стиле как у меня на фотках, стильу меня бывает разный. Дело в другом

Цитата:
Сообщение от Kema Посмотреть сообщение
@Lina2019, на мой взгляд не нужно блефаро. Брови упадут. Лучше эндоскоп. лифтинг лба.
Мне рано делать такие серьезные операции. я вот фронтопластилу бы сделала, но не эндоскоп, а форму лба поменять, добавить туда кости или имплантом. Чтобы в боковой проекции был округлым и немного выступающим. В Корее кстати это очень популярно.

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@Lina2019, Гурьянов в Корее!? Ничего себе , вот это новости ) @Катерина, Поняла! а я хотела человеку свои координаты дать , тут нельзя? Тел свой написать сотовый. @dididream, Для всех маски в пандемию-мученье, а для меня спасенье( Низ лица свой прикрыла я масочкой и сразу красотка!О парандже -мечтаю!Наверное остаток жизни так в ней и прохожу.
Я тоже удивилась что он в Корее оперирует...Если я поняла здесь нельзя писать мэйл...а личка не знаю с какого сообщения открывается доступ....Да очень хорошо понимаю маска это спасение.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©