Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 02.04.2019, 13:14
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Gera, на проф фото ( третье по счету), у вас нормальные углы челюсти.

Обо мне:
  #762  
Старый 02.04.2019, 14:51
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

Gera, вот я тоже была на консультации 31 марта в Галактике и была несколько удивлена ценам..
Писала в соседней теме про челюсти.
"Общую стоимость в Галактике мне насчитали 280 (верхняя челюсть)+280 чин-винг+100 (нижняя блефаро, я хочу убрать синяки под глазами). Сказали, что за одномоментность скинут 50 тысяч. Маловато, как по мне. У них же исходно все эти операции стоят так, потому что в цену заложены палата+наркоз+процедуры. Я спросила насчет этого вопроса, мне ответили "ну, так"."
Чин-винг было написано еще 280-300 тысяч. Эх.
Уже даже кажется, что было бы дешевле в Питере этот месяц после опи находиться)
  #763  
Старый 02.04.2019, 17:11
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Зайчонок мне не нравятся пропорции подбородка относительно всего лица. В моем представлении прекрасного, он должен занимать 2/3 всей нижней трети лица. А у меня ровно пополам - губы посередине. У Гурьянова в инстаграмме был по-моему пост на эту тему.
Более того, у меня в принципе очень мелкая голова по отношению ко всему телу. Это очень хорошо видно на фотографиях в полный рост, особенно рядом с другими людьми и их головами Надеюсь, увеличение подбородка слегка скорректирует этот эффект. Хотя именно этот факт не принципиален
Бул по мне плачет, да. Но для меня это закрытая тема из-за неприемлемости шрама под носом. Я их вижу, даже очень аккуратные, и себе такой не хочу. Нос тоже не решусь пилить - это наследство любимой бабушки, я его искренне люблю таким )) Куракин на консультации аж в голос рассмеялся, когда предложил мне сделать докучи нос, а я ему такое заявила
Подтяжки и прочее рассматриваю пока только в формате косметологии и лазеров. В то, что удержат начавшийся птоз в 36 лет и кожа натянется как прибитая, особо не верю. Улучшить да, но решить кардинально вряд ли так, чтобы до 50 ходить и не вспоминать... Тут костная опора нужна. Брекеты ношу 2,5 месяца, уже удалила все зубы мудросты и да, эти все впечатления - полный трындец. Но с другой стороны, вон девочки и дистракторы носят и вообще. Так что еще повезло)

БирНа в целом да, но фотографии уже два года, не смотрю на нее как на показательную, да и ситуация на лице меняется очень быстро и очень заметно. Мне нравятся скульптурные углы и выраженные линии.
Андреищев сказал, что если делать wing ching, то с углами будет работать минимально, не более 2 мм с каждой стороны. Подбородок предложил двигать деликатно вперед и вниз до 4-5 мм.

Melpomena я начинаю мысленно смиряться с 300 ))) тут уже главное, чтобы за эти 300 получить отличный результат! АР сказал, что цена в Москве и в Питере будет одинаковая. Просто в моменте не сказал мне сколько)
  #764  
Старый 02.04.2019, 17:49
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Gera, многое из того, что вы пишете - прям как будто мои мысли. Мы словно сестры по подбородку, только от разных бабушек - ваша вам передала куда более красивый нос ))

а вот интересно = никак не возьму в толк : если брать и выдвигать массив при чин-винге, как будет выглядеть переходы-провалы между подбородком и челюстью на тех лицах, где подбородок изначально выпирает? У парня, которого Андреищев показывает как пример, изначально подбородок не "выпирает" отдельно от челюстей.
  #765  
Старый 02.04.2019, 17:54
Аватар для Маленькая собачка
Маленькая собачка Маленькая собачка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2019
Сообщений: 108
Маленькая собачка на нуле
По умолчанию

Gera, мне обещал сделать, чтобы понять две челюсти или толтко генио делать. А то ведь к двухчелюстной подготовка нужна - заранее нужно знать.
  #766  
Старый 02.04.2019, 19:04
Аватар для Oddy151
Oddy151 Oddy151 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 33
Oddy151 на нуле
По умолчанию

Gera, только что спросила своего хирурга по-поводу "фараоньей бородки" (подбородка, кот. выпирает отдельно от челюсти). Ответ: как челюсть не двигай, подбородок всё-равно визуально будет отдельно.
  #767  
Старый 02.04.2019, 19:29
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Oddy151,

По его словам так у всех прооперированых должны быть ,,фараоньи бородки,, в большей или меньшей степени. Но ведь это не так ))).

Вы писали ранее как выбрали своего хирурга ?
  #768  
Старый 02.04.2019, 19:41
Аватар для Oddy151
Oddy151 Oddy151 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 33
Oddy151 на нуле
По умолчанию

Shata, ответ моего хирурга звучит логично. Я думаю, что техники, кот. бы убирала "фараонью бородку" не существует.
Загрузила фото моего подборка. Остеотомия была 6 месяцев назад. Слова моего хирурга : с подбородком всё в порядке, трогать его не имело смысла, убрать "фараонью бородку" невозможно.
Миниатюры
3ee1bf2c.jpg  
  #769  
Старый 02.04.2019, 20:30
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

На снимке оптг контур челюсти (кость) плавный , ровный , нет никаких западений.

Значит это либо мышцы, либо кожа создают эффект ,,подбородок отдельно,,.

Когда ты подтягиваешь кожу в направлении к уху (как тянут при Смасе) контур челюсти выравнивается ? Ямки сглаживаются?
  #770  
Старый 02.04.2019, 20:56
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Gera, 2 мм в углы? Ой, по моему скромному мнению/ это ж ни о чем )). Хотя возможно вам больше и не надо. НО, не забываем о реабилитации, а она не легкая + финансы. Ради 2 мм?
Просто у меня по 7,5 )))
В чин-винге пока смущает только выпирание самой кости угла. На моих фото в профиль видно это выпирание.
Если не сгладится, то попробую сравнять липофиллом.

Обо мне:
  #771  
Старый 02.04.2019, 21:02
Аватар для Oddy151
Oddy151 Oddy151 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 33
Oddy151 на нуле
По умолчанию

Shata, Вы оказались правы - в моём случае это мышцы так распределены. Я натянула кожу и абсолютно плавный переход от подбородка к челюсти, никаких ямок и выемок в самой кости нет. Честно говоря, у меня это с детства и меня это особо никогда не расстраивало.. Помню ещё в 1-м классе меня моя одноклассница нарисовала и даёт мне рисунок с моим портетом. Портрет был детский, но на нём чётко была изображена "фараонья бородка")) Я так удивилась и пошла к зеркалу рассматривать свой подбородок)
У меня другая беда случилась. Я в результате остеотомии потеряла свой нос(( Я так радовалась, что он у меня аккуратненький, правильный, прямо не носик, а укрошение моего лица. А сейчас па-бам - растёкшийся по лицу шнобель. И сразу лицо какое-то некрасивое стало((
Загрузила фото своего носа до операции. Я уже записалась на консультацию к Глушко и к Куракину, на всякий случай)) Хочу вернуть свой носик назад(
Миниатюры
9d36f42f.jpg  
  #772  
Старый 02.04.2019, 21:19
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Oddy151,

Зато с широким носом при булхорне можно равномерно поднять всю губу, включая боковинки, а не только центр губы. Если нос узкий то в основном только центр поднимается.

В общем во всем надо искать положительные моменты )))
  #773  
Старый 02.04.2019, 21:20
Аватар для Oddy151
Oddy151 Oddy151 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 33
Oddy151 на нуле
По умолчанию

Shata, я тогда сначала булхорн сделаю, а потом ринопластику)
  #774  
Старый 02.04.2019, 21:29
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 331 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Oddy151,

Я бы сначала много почитала об этих операциях , потом много с хирургами проконсультировалась , а потом только что-то делать/резать пошла ))).
  #775  
Старый 02.04.2019, 21:48
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

мимо шла ахахаха)) это очень здорово! обожаю людей со здоровым ч/ю и уверена, ваша бабушка передала вам много всего прекрасного!
Wing ching тем и отличается от генио, что отпил происходит по всему овалу челюсти - от уха до уха, т.е. от угла до угла. В моем понимании, это позволяет сохранить привычные себе контуры своего лица, просто в чуть более масштабируемом формате и нужной проекции. Поэтому этот метод наверное не подходит тем, кто изначально имеет выпирающий подбородок. Андреищев мне показывал мужчину, у которого природная форма полностью сохранилась. Там такой эффект, будто взяли фотографию и обвели контур нижней челюсти на несколько миллиметров ниже, а на следующей фотографии вот он же, его же подбородок той же формы, но только пропорционально чуть больше.
Кстати, док показывал еще вариации на тему самой техники, где можно при одинаковом распиле по разному манипулировать величиной углов челюсти. Там вставляются прямоугольные фрагменты кости в места распилов и от размера и положения этих фрагментов зависит какой получится угол. В моем случае сказал, что никаких фрагментов не будет - буде только щель 2 мм максимум засыпленная костной стружкой

Маленькая собачка мне тоже обещал сделать на следующих консультациях, думаю, это просто вопрос времени, когда человек уже точно решился. А я еще нет и смысла терроризировать Куракина моделированием не вижу, тк скорее всего предложенным им путем не пойду

БирНа по 2 мм с каждой стороны, это же уже целых 4 ))) но углы для меня не первостепенно. Я хочу именно сам подбородок увеличить, вперед и вниз по 5 мм где-то, а углы это уже как сопутствующее технике и для гармонии, чтобы не было перепадов и распилов кости в районе брылей. Исключить эффект "фараоньей бородки"
  #776  
Старый 02.04.2019, 22:35
Аватар для Pakka
Pakka Pakka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Тольятти
Сообщений: 19
Pakka на нуле
По умолчанию

Всем привет. Я тут тоже задумалась об операции на челюсти, подбородке. Давным давно пришла к выводу, что в профиль у меня лицо смотрится ужасно, хочу вставить импланты в челюсть и подбородок. Из - за подбородка нос кажется больше, и все лицо в целом диспропорционально. Улыбка в принципе меня не парит, хотя есть подозрения, что это не недоразвитие кости, а прикус косячный. Накладывали тут на сайте маску золотого сечения (или как там ее) по ней видно, что прям кости в подбородке не хватает. Суть: я не хочу возится с прикусом, выдвигать - задвигать челюсти, ходить с брекетами и тд, улыбка с открытыми ртом меня не парит, десен верхних не видно особо и ладно. Вопросы: соглашаются ли хирурги вставлять импланты тем, кто имеет проблемы с прикусом? Не будет ли проблем в старости, если не заниматься прикусом? Не уползет ли там куда - нибудь имплант с бороды?))) Мне 26, зубы в порядке, у стоматолога наблюдаюсь раз в 6 месяцев - зубы не стираются и выглядят оч неплохо по ее словам.
ПС. Чин Винг - это что?) Не гуглится.))
  #777  
Старый 03.04.2019, 16:11
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

Pakka, соглашаются, а чего им) Некоторые вообще говорят: "сделаем все, что хочешь, ̶о̶п̶л̶а̶т̶а̶ ̶в̶ ̶к̶а̶с̶с̶у̶."
прикус и возраст -это вопрос сложный. Имхо, зависит от степени неправильности: одно дело перекрестный, а другое - когда отхождение на пару процентов от нормы. В любом случае, вам стоит сделать трг (боковой снимок) и сходить к ортодонту. Если ваша форма лица позволяет, то можно выдвинуть только кость подбородка, без использования импланта - это называется костная гениопластика. Сейчас ввели новую технику - расширенную гениопластику (это и есть chin wing), когда выдвигается не только подбородочный "кусочек", но распил идет дальше, к углам челюсти.
  #778  
Старый 03.04.2019, 16:11
Аватар для avchadievna
avchadievna avchadievna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: москва
Сообщений: 36
avchadievna на нуле
По умолчанию

Ой опять я не так отправила))), извините плиз))). Меня хотели спросить про подбородок, "мимо шла" кажется), спрашивайте что вам интересно)
  #779  
Старый 03.04.2019, 16:19
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 344 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 764
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

avchadievna, это я была, да ) У вас получилось очень здорово, имхо. У меня вопрос: это индивидуальный имплант "от уха до уха" - типа такого, только длинный? То есть не три отдельных =а один длинный. Из какого материала? И как ощущения спустя три года "ношения"?)
Миниатюры
53d73604.jpg  
  #780  
Старый 03.04.2019, 16:23
Аватар для avchadievna
avchadievna avchadievna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: москва
Сообщений: 36
avchadievna на нуле
По умолчанию

Да это единый имплант на углы челюсти и подбородок. Из силикона их в основном делают, во всяком случае у меня такой, индивидуальный по результатам моего КТ. Все отлично в носке, нет никаких проблем вообще.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©