Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 23.03.2023, 08:45
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 627 раз(а) в 380 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 920
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Где же у вас показания к смас? У вас и до овал был неплохой.

Хорошо кожа сократилась.

Эффект должен нарастать, где-то через месяц должно быть ещё лучше.
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 24.03.2023, 20:36
Аватар для reolina
reolina reolina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Tallinn
Сообщений: 162
reolina на нулеreolina на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Косметолог советует после курса Нитии (3 раза) через 2-3 недели сделать микроигольчатвй rf на аппарате Endymed pro. Говорит, что аппарат увеличит эффект после Нитии. Кто так делал и правда ли это?
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 26.03.2023, 15:24
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 586 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 960
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@reolina, вообще логично . Не делала сама но по логике хорошо. Я бы взяла перерыв 4 Нед
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 26.03.2023, 18:33
Аватар для Lenka_
Lenka_ Lenka_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Сообщений: 42
Lenka_ на нуле
По умолчанию

@sherwood, добрый вечер! Вы выше рекомендовали доктора по Морфеус и ББл в Челябинске, напишите, пожалуйста, фамилию, я в поиске грамотного специалиста.
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 26.03.2023, 19:46
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 488 раз(а)
Поблагодарили: 5 186 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 755
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Lenka_, BeautyMed, Анна Яковлева

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #746  
Старый 27.03.2023, 21:03
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Mariya_, привет. Ты писала что у тебя морщило после шлифовки из за рельефа. Это как будто в гармошку собиралась кожа на щеках при улыбке ? Вот у меня сейчас так . Прошло это у тебя ?
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 28.03.2023, 14:36
Аватар для Lenka_
Lenka_ Lenka_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Сообщений: 42
Lenka_ на нуле
По умолчанию

@sherwood, спасибо!)
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 28.03.2023, 20:43
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, привет!
Да, кожу морщило, как старушачья кожа. Все из-за того, что текстура кожи нарушилась и стала неровной (в дырку, полоски, квадраты - эти неровности и создавали морщинки). Как ранее писала, год кожу восстанавливала разными методами, пигментацию выводила. Для выравнивания рельефа делала эрбиевый пиллинг через первые полгода. Когда год прошёл по итогу кожа получше конечно стала, но рельеф меня не устраивал и я решилась на повторную шлифовку CO2 для выравнивания рельефа (когда уже больше года прошло после первой) на другом аппарате и другим методом (распылением, а не квадратами), и вторая была более мощная. Сейчас прошло уже 3 мес. после второй шлифовки - морщинок стало меньше (отчасти за счёт того, что рельеф стал более роовным + сократилась кожа). НО, до конца сморщенность не ушла все равно, хотя она уже не такая критичная.
Думаю, как год пройдёт- опять сделаю лазерный пиллинг (о чем шервуд писала 10 мкрн, на фотоне хочу попробовать). Шлифовки мощные больше делать не хочу. А пока в течение года буду только ухаживающие процедуры делать (биоревитализацию как минимум) + на фототерапию хожу (т.к. после второй шлифовки сосудики опять вылезли). Как говорит врач фототерапия также (хоть и не сильно) будет влиять положительно на выравнивание рельефа.
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 28.03.2023, 21:12
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Mariya_, а почему не делала несколько лёгких шлифовок вместо этих двух сильных ? Не рекомендовали иди думаешь эффекта не было бы? Я думаю может делать несколько лёгких совсем, прям на 4 микрона, такие тоже есть. Но сейчас пока тоже боюсь, у меня 4 месяца. Думаю как и ты подожду ещё, до осени может даже.
@Mariya_, а эрбиевый пилинг он лёгкий был ? Сколько микрон ? Какая от него реабилитация, после него кожа не высохла сильнее ?

Спасибо что отвечаешь !
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 28.03.2023, 23:54
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, первая шлифовка (которая неудачная, и с которой все проблемы начались) - она не была мощной, по параметрам это даже в клинике классифицировалось не как шлифовка, а как лазерный пиллинг, и я никак не ожидала, что она вызовет столько проблем и испортит кожу.
После неё через полгода я рискнула только на эрбиевый идти, на очень лёгкий пиллинг (не помню параметры, нужно у врача спрашивать, но он совсем лёгкий был с быстрой реабилитацией, я его и раньше делала периодически, до шлифовки, и никаких проблем никогда не было после него).
Думаю, как стратегию можно избрать этот вариант и более часто делать лёгкие пиллинги, чтобы постепенно выровнять поверхность, это разумный подход. Просто мне на тот момент уже так это все надоело - постоянно лечить кожу, постоянно в реабилитациях, постоянно кругленькие суммы отдавать- что я решила сделать перерыв и отстать вообще от лица. Поэтому неск месяцев вообще ничего не делала, а когда прошло больше года с первой шлифовки, захотелось уже более радикальных перемен и быстрый результат именно в части выравнивая поверхности, поэтому сделала вторую мощную. После неё никаких дырок и ничего подобного не было. Но есть свои побочки- долгое время держится краснота, сосуды появились (которые я долго после первой убирала), теперь вот опять их лечу фототерапией, и как раз по этой причине больше не хочу повторять шлифовки. Теперь только пиллинги щадящие и другие методы.
@Lemarmelad, и я думаю да, разумно пиллинги до осени отложить, а пока чуть отпустить ситуацию, отдохнуть морально и не фокусироваться на этом. А с осени активно заняться вопросом.
@Lemarmelad, по реабилитации после эрбиевого на легких параметрах: в первый день краснота, на второй-третий образуется совсем тонкая корочка-пленочка, которая на 6 день уже полностью сходит. После этого пару дней краснота и все. Где-то в течение первой недели после отшелушивания использовала бепантен, а потом на свой обычный уход переходила. Что несравнимо с реабелитацией после шлифовки, где ты истекаешь сукровицей, отекаешь как шар и почти 2 недели с коростой на лице, а потом ещё несколько месяцев чувствительное и красное лицо.
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 31.03.2023, 11:41
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лина2 Посмотреть сообщение
Отчитываюсь!

Мне показалось нет никакого результата. Но!

во первых мне сказал муж что я как то хорошо выгляжу (мы на минуточку 15 лет в браке и он не заметит если я в противогазе ходить буду ).

Во вторых я сделала коллаж и поняла что уже есть результат!

Я довольна!

А у где и у кого делали? Результат виден).
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 03.04.2023, 17:26
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 024
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девушки, а кто с какими интервалами делал повторный РФ (лицо)?
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 04.04.2023, 17:27
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

а в чем разница между обычным РФ и микроигольчатым в плане воздействия? От обычного толк есть? По цене он дешевле в салонах....

И сколько процедур нужно с РФ обычным? Наткнулась на некий venus freeze, например...
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 06.04.2023, 14:58
Аватар для Juls_
Juls_ Juls_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 34
Juls_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лина2 Посмотреть сообщение
Делала лицо (кроме зоны глаз) шею и треугольник декольте, и зону над коленями. Шея еще плоховата), на фото не видно, но она такая… «подпеченная» слегка.
Мне 41.
Добрый день, скажите, а как дела с зоной над коленями обстоят? у меня такая форма ног и коленей, что все очень плохо, аж целлюлит, хочу попробовать рф, но очень не уверена в результате.
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 07.04.2023, 14:14
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 077 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 239 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 102
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

делала 1,5 месяца назад морфеус на лицо, шею и декольте. Веки вообще без изменений, ноль, как были веки супер скукоженные, так и остались как тряпочки( Лицо и шея - вроде поплотнее стала кожа.
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 11.04.2023, 17:49
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 486
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

Небольшой отзыв про игольчатый рф - сделала на аппарате Scarlet лицо и подбородочную область с небольшим захватом верхней части шеи.
По болезненности - вполне терпимо. Пол часа аппликационной анестезии было. Кое где чувствовались несколько болезненные проколы, на удивление область глаз вообще не больно - мне делали веки до ресничного края и верхние и нижние. Но я колю био и мезо без анестезии, может я уже адаптировалась) По отзывам в теме ожидала, что будет прям ужас-ужас.
После процедуры несколько часов жжения, как после солнечного ожога. Покраснение и отек понятно. Синяков нет.
Задачи были уплотнить и сократить кожу век и шеи под подбородком, компактезировать жирок в брылях.

Спрашивала доктора про эффект марли - сказал, что больше от Морфеуса он бывает, т.к. там иглы изолированные. В Скарлет иглы неизолированные, и вроде как не бывает от него (не совсем уловила почему, вроде так поняла, в Морфеусе вся энергия в одной точке высвобождается, поэтому сильнее травма). Про синяки зато поняла - неизолированная игла сразу коагулирует весь вкол, поэтому от Скарлет их нет.
А так сказал Морфеус тоже хороший рабочий аппарат.

Если увижу на себе какой-то эффект, позже сообщу)) (а то по поводу аппаратки я полна скептицизма)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #757  
Старый 14.04.2023, 06:29
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

Девушки, кто нибудь делал Рф на аппарате sylfirmx игольчатый на зону вокруг рта и подбородок ?
Какой эффект ? Имеет ли смысл делать, а то цены у нас в Канаде нешуточные .
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 14.04.2023, 12:21
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 077 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 239 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 102
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
делала 1,5 месяца назад морфеус на лицо, шею и декольте. Веки вообще без изменений, ноль, как были веки супер скукоженные, так и остались как тряпочки( Лицо и шея - вроде поплотнее стала кожа.
дополню отзыв - точки держались очень долго, на верхних веках есть до сих пор, но это ок, они у некоторых и до 3-4х месяцев держатся, но самое ужасное - появилась посттравматическая пигментация на щеках и все мои ббл сделанные за зиму коту под хвост(
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 15.04.2023, 11:02
Аватар для Oss
Oss Oss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 625 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 486
Oss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нулеOss на нуле
По умолчанию

небольшой отчет по реабилитации после игольчатого РФ:
4й день, кожа шершавая, отека нет, слегка красноватая, видны в увел.зеркало мелкие коричневые точки, как коросточки, но без увеличения их не видно.
выскочило штук 5-7 прыщиков, но тут я наверно сама виновата - в рекомендациях протирать хлогесидином 3 дня, а я это делала только раз, т.к. кожа и так пересушена, пожелела ее.
В общем и целом вид нормальный, в люди на 2й день моно спокойно.
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 15.04.2023, 12:11
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 134 раз(а)
Поблагодарили: 2 816 раз(а) в 574 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 093
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию РФ-лифтинг лица: отзывы

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 98a635cc.jpg
Просмотров: 240
Размер:	53,1 Кб
ID:	473072

Морфеус после 4-х недель. На лице мне нравится эффект (фото с левой и правой стороны), на шее нет. Доктор не сделал как надо, мне было адски больно, по второму разу по лицу не прошелся полностью, на шее все еще есть марля. Краснота и папулы у меня от коллагена 3,5 месяца назад, писала в теме. На шее он даже не делал проколы рядом, а оставил пространство. Короче, больше не сделаю, этот врач разочаровал, он очень боялся негативных отзывов и прямо всегда выбирает самое безопасное, он другим клиентам даже кисетные морщины не закалывает, боится.

На лице, если близи, еще видны проколы в некоторых местах.

Возраст -41 год.

После Морфеуса на шее сделала Скульптру, один флакон. Так надоела эта шея, денег уходит как в черную дыру и зря.

Делала в клинике в Гааге, Голландия. Цена на две зоны -750 евро.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 201ac1f2.jpg
Просмотров: 195
Размер:	57,8 Кб
ID:	473073

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©