Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 24.01.2021, 13:31
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@MakVik, мне делали коррекцию под местным , опускали имплант, так вот его уже через 7 месяцев еле отодрали , очень врос в ткани. Ещё одна девочка тут была ей наверное месяца через 3 такую же коррекцию делали , так вот ей хирург не смог его вытащить , вырезал из тканей. Поэтому , что будет через 9 лет конечно лотерея. Выдрать наверное все можно ... но вот , что там останется , вот вопрос...
  #722  
Старый 24.01.2021, 13:53
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, вот в том и соль, что текстура врастает намертво и после выдирания с мясом останутся кожаные мешочки.
  #723  
Старый 24.01.2021, 14:30
Аватар для kompaszemnoy
kompaszemnoy kompaszemnoy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Брянск
Сообщений: 138
kompaszemnoy на нуле
По умолчанию

@MakVik, капсула все равно не сильно роль играет в том, что останется, она тонкая, как шкурка. У меня 10 лет стояли текстурированные, убирали с капсулой. На Самих имплантах налёт был, как будто частицы кожи, думаю, и на капсуле внутри частицы текстуры импланта тоже остаются, так как текстура эта как-то крошится Что-ли...
В-общем, как я понимаю, именно текстурированные лучше с капсулой убирать, если это возможно без рисков больших.
  #724  
Старый 24.01.2021, 14:56
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@kompaszemnoy, да, я понимаю, мне внешний вид не очень важен. У меня первые стояли гладкие и с капсулой убирали, я видела какая она. Главное, чтобы не очень усердствовали с отдиранием, чтобы без последствий прошло.
  #725  
Старый 24.01.2021, 15:11
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@Nata_arh, привет, по моему для 4 дней все достойно!
@VioletK, да уж((( как в целом твои ощущения с ними? Помню ты ранее писала , что болела подгрудная складка , это прошло? Ты ходишь с ними без белья или топов?
Ощущения ужасные: инородное тело болтается под кожей и доставляет массу физического и психологического дискомфорта. Хожу только в разделяющих топах или разделяющем белье. Я в отчаянии т.к. морально готова их удалять(сплю и вижу!!!), но моя бл*дская работа на Instagram не позволяет этого сделать! Сказала мужу, если он в течение года не встаёт на ноги, мы разводимся. Конкретно сейчас я мучаюсь именно из-за него т.к. мои сиськи обеспечивают нашу и мамину семью. Если я их удалю, мы все останемся без трусов... а так я готова возвращаться к статусу «вон та хромоногая уродка».

Девочки, у меня вопрос. В чем именно проблема оставить капсулу? Я правильно понимаю, если оставить капсулу, то можно выиграть хотя бы + 0,5 к размеру груди? Просто я боюсь, что у меня вообще впадины будут.... месяц пыталась набрать, 2 дня стресса -1кг. Мне хотя бы лежачие тряпочки, но хоть что-то чтоб осталось.

Обо мне:
  #726  
Старый 24.01.2021, 15:15
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@VioletK, ну я вот хочу оставить капсулу, потому что выдирать её из мяса очень травматично. А не потому что мне красоты добавит её наличие внутри.
  #727  
Старый 24.01.2021, 15:18
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 203 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 940
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@VioletK, дурочка! Какая ты хромоногая уродка , сделай тебе небольшую грудь , такая же красотка останешься , ну да интернет дрочеры разочаруются в тебе , но нормальные люди нет. У тебя шикарная фигурка , лицо думаю тоже! В любом случае годы идут и ты не сможешь всю жизнь только на груди зарабатывать... может это такой своего рода очень жесткий пинок , что пора менять что- то в жизни?
  #728  
Старый 24.01.2021, 15:28
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, увы, по факту, я хромоногая кривая уродка, а по документам - инвалид. 14 лет грудь отвлекала людей от моих косяков, пора обратно в реальность. Я пытаюсь вылезти из этого бл*дского бизнеса годами, тошнит уже, но муж безденежный, есть сын и застряли мы в Африке. Надо выбираться. А мои сиськи это единственный выход на сегодняшний день. Ставить импланты 4-й раз точно нет, явно организм их отторгает.

Обо мне:
  #729  
Старый 24.01.2021, 16:34
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@VioletK, я нисколько не осуждаю способ заработка, это ваше дело. Но если это ценой здоровья и психологического комфорта, то может и правда выше сказали- всю жизнь на сиськах не сможешь зарабатывать. Возможно пришло время что-то менять.
Конечно, чужую беду руками разведу, но может и муж зашевелится
  #730  
Старый 24.01.2021, 17:47
Аватар для Puppet
Puppet Puppet вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2021
Сообщений: 45
Puppet на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Не знаю как с телефона вставлять Ник, может подскажите. В общем сходила я к доктору другому и в шоке опять. Сказал, что я не люблю мужа раз решила убирать грудь и ходить плоская. Вот на вид интеллигентный человек. Я ему сказала, что люблю себя в первую очередь. Записалась на 10 марта, по капсуле сказал будет по факту смотреть, но я честно говоря, не переживаю почему-то за неё, если она совсем тонкая, то пусть будет. Может конечно и ошибаюсь, но интуиция мне подсказывает так.
  #731  
Старый 24.01.2021, 17:53
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Puppet, охренеть логика у доктора... то есть пришивать себе что- то- любовь к мужу? А убирать- нелюбовь?
  #732  
Старый 24.01.2021, 18:18
Аватар для Puppet
Puppet Puppet вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2021
Сообщений: 45
Puppet на нуле
По умолчанию

Логика и правда странная. Я вообще не понимаю зачем давать какие то комментарии и советы к моему решению. Я уже пришла и заплачу вам за это деньги. Бери и делай свою работу. Вот правильно кто-то писал здесь лучше бы они так перед установкой отговаривали.
  #733  
Старый 24.01.2021, 18:37
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Puppet, вот именно. Перед установкой елей в уши, а как удалять, так кривятся. Не его это забота, любовь или нелюбовь, пусть делает красиво.
  #734  
Старый 24.01.2021, 18:50
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@MakVik, @Puppet, мне тоже мой хирург, когда я сказала, что до осени буду думать и возможно приду удалять, сразу спросил, что говорит муж, доволен ли он. И я тоже удивлена. То есть чувства женщины не важны, главное, что муж доволен!)
@Puppet, чтобы ответить кому-то, нажмите просто на ник человека, он вставится перед сообщением.
@Puppet, а что сказал насчёт того, что будет после удаления? Без подтяжки будете удалять? Какой у вас был исходник?

Обо мне:
  #735  
Старый 24.01.2021, 19:04
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, у меня тоже хирург спрашивал, доволен ли муж, когда я приходила после установки.
Причём он так спросил: Заказчик доволен?
Жуть.. мы куклы что- ли?
  #736  
Старый 24.01.2021, 20:56
Аватар для Nata_arh
Nata_arh Nata_arh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2020
Город: Россия, город Ростов-на-дону
Сообщений: 81
Nata_arh на нуле
По умолчанию

@Ellaella, да нет , мне как то не больно было спать на боку ....я на спине задыхаюсь из за носа, и даже если засыпаю на спине просыраюсь на боку...переворачиваюсь во сне.
@VioletK, у меня удаляли с капсулой но все еще зависит от самой капсулы , если она нормальная, то она тонкая , как пленка незнаю как обьяснить, а если не нормальная то она толстая , моя я так поняла около 8 мм. Была. И из за этого у меня разница есть в обьеме. Не переживайте вы так, берегите себя вы у себя одна!!
@MakVik, кошмар конечно, мой док тоже мне говорил будет не красиво по отношению какая грудь с имплантами, за мужа ни разу не спросил. И после оп на перевезке сказал что теперь я еще худее. Но я особо не обижалась т.к. он прав от части.
@VioletK, я вам могу только посочувствовать , вы видимо заложница обстаятельст каких то. Но на самом деле все в ваших руках , так сказать. Выходите из зоны своего "комфорта", будет тяжело но будут и перемены.
  #737  
Старый 24.01.2021, 21:08
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@Nata_arh, я была худая как велик с большими сисями) Красивенько было) за последние три года набрала, сейчас 54, а была 43)
Из-за сисек верх стал массивный, я квадрат) сиськи уберу и будет плоский квадраткрасотааааа
  #738  
Старый 24.01.2021, 21:23
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakVik Посмотреть сообщение
@VioletK, я нисколько не осуждаю способ заработка, это ваше дело. Но если это ценой здоровья и психологического комфорта, то может и правда выше сказали- всю жизнь на сиськах не сможешь зарабатывать. Возможно пришло время что-то менять.
Конечно, чужую беду руками разведу, но может и муж зашевелится
Согласна, но когда на тебе больная мама, 4-х летний сын и прицепом нищие мужья, и всех кормят мои сиськи, выбор небольшой. Морально я справилась, готова к удалению и к званию «вон та хромоногая». А вот финансово без сисек могу обеспечить только себя, на остальных денег нет... с мужем я только из-за сына, хочу чтоб папа был. Сама росла в бедности, хочу сыну дать другую жизнь. И всё упирается в сиськи. Без сисек я кусок говна и ничего не смогу дать сыну и помогать маме. Я запустила огромный проект в Краснодар.крае, к концу года он должен(обязан!!!) приносить доход, тогда я спокойно удалю, если нет, придётся крамсать себя пока не откинусь...

Обо мне:
  #739  
Старый 24.01.2021, 21:29
Аватар для Nata_arh
Nata_arh Nata_arh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2020
Город: Россия, город Ростов-на-дону
Сообщений: 81
Nata_arh на нуле
По умолчанию

@MakVik, я высокая 170 и вес 52-54 всегда , таз узкий и когда сделала грудь как бы обабилась, грудь относительно большая а таз маленький, жуть...но как то смирилась ходила...а сейчас я прямоугольник грудь равна тазу все относительно на самом деле, сейчас понимаю что главное пропорции
@VioletK, Вы простите меня за то что спрошу или напишу. Кто вам вбил в голову что вы кусок говна? Вам свою самооценку поднять нужно себя полюбить и так о себе не отзываться ни когда!
  #740  
Старый 24.01.2021, 21:33
Аватар для MakVik
MakVik MakVik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 164 раз(а)
Поблагодарили: 322 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 469
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

@VioletK, мне кажется, что для вашего сына важнее здоровая и спокойная мама, а не наличие папы. Папа никуда не денется, может зашевелится наконец- то. Даже если денется, да и хрен с ним.
Не торопитесь с удалением, я видела ваши фото, вы такая красивая.. вам надо успокоиться и завершить проект, раз так важно это в данной ситуации. Если нет угрозы для здоровья явной, то это просто у вас на нервной почве. Не сиськи виноваты, а то что у вас проблемы с мужем и заработком. Надо придумать план выхода из этой ситуации, а потом и про удаление подумать.
@Nata_arh, у меня попы нет) но если сиськи убрать, то будет ровненько верх и них уравновесятся думаю)
@VioletK, это вам муж вбил в голову, что вы кусок говна? Простите за вопрос.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©