Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 05.05.2019, 22:17
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

@РегинаКаз, я только так и сплю, ноги наверху, на 3 подушках

Девочки, кто силиконовый пластырь клеит, подскажите!
Хочу купить 4*30см Мепидерм, разрезать его вдоль и на горизонталку с вертикалкой разделить. 2см ширины хватит на шов? Получается, по 1см с каждой стороны ото шва будет выступать.
На грудь я клеила вообще 1см ширину))) держался долго. Но грудь то не шевелится

Попросила мужа купить Стеристрип или Омнистрип. Говорит: знаю, где купить! И приносит Космопор! 10 упаковок! (Рукалицо))) куда их теперь? Может, их на полоски можно порезать и вместо стеристрипов?)))

  #722  
Старый 05.05.2019, 23:14
Аватар для Belkasever
Belkasever Belkasever вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 251
Belkasever на нуле
По умолчанию

Девочки всех с новыми животиками!!
Про отеки до сих пор страдаю пошёл 6 месяц )
Неделю была в санатории кайф массажи и обертывания, бассейн, сауна) отеки прям улетучиваются)
@Samanna, конечно! Нарежешь да клеить будешь) смотри только на реакцию кожи, чтобы аллергии не было, у меня на стеристрипы началась

Обо мне:
  #723  
Старый 06.05.2019, 07:46
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

Девочки, сняли швы сегодня наконец-то. Разрешили мыться В пупке пока не снял, через неделю. Сказал одеть бандаж по мягче, хорошо есть, от кесарева остался. Девочки, самое страшное для меня, ничем не заклеил швы, вообще, сказал просто после душа протирать спиртом и просушивать. А мне страшно так, что разойдутся))))

Обо мне:
  #724  
Старый 06.05.2019, 08:58
Аватар для Love78
Love78 Love78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Love78 на нуле
По умолчанию

@Svetlaya_nek, мне не заклеивали ничем швы. Обработала , одела компру и вперёд!

Обо мне:
  #725  
Старый 06.05.2019, 09:10
Аватар для marina260888
marina260888 marina260888 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Новосибирск
Сообщений: 19
marina260888 на нуле
По умолчанию

@Svetlaya_nek, мне на 4 день сказал снять повязку со шва и оставить только на пупке повязку. Одевать чистую проглаженную футболку и сверху бандаж. Завтра 11 день после операции, тоже еду снимать швы, вот переживаю, не рано ли. ..

Обо мне:
  #726  
Старый 06.05.2019, 09:28
Аватар для Chinchilla
Chinchilla Chinchilla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Германия
Сообщений: 15
Chinchilla на нуле
По умолчанию

@Samanna, я тоже 8 недель спала с 3 подушками под ногами. Особенно в первые недели очень хорошо при липо помогает против отёков.
@Bonbon1, а как вы попали к своему хирургу? Где вы видели результаты его работы? Вы довольны результатом груди? У вашего хирурга очень мало фото до и после и в основном только грудь. А вот абдомино только видео увидела. Не понравилось то, что пациентка на видео с утяныутым бандажом в сидячем состянии и весь живот у неё в складку. У меня все плоское было. Меня это например насторожило. Значит не совсем натянута кожа и удален жир.
Чешские доктора не очень идут на контакт после операции. Если какие-то проблемы или результат не оправдывает надежд , то они не отвечают ссылаясь потом на то, что много работы. Смотрю практически у всех так. Мой тоже пропал сейчас. Хотя в первые недели в течении 2 часов отвечал. Будьте осторожны, выбирайте тщательно хирурга.
Очень не хочется чтобы у вас была похожая на меня история. Что где-то не доделали и не дотянули.
Мне еще очень интресно, соглашаются они на коррекцию или теперь только за свои деньги будут снова что то делать?
@Svetlaya_nek, поздравляю! Теперь чтобы животик толькот радовал.��
  #727  
Старый 06.05.2019, 09:55
Аватар для Bonbon1
Bonbon1 Bonbon1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Германия/Москва
Сообщений: 257
Bonbon1 на нуле
По умолчанию

@Chinchilla, у rosvita была переделка, если мне не изменяет память, она оплачивала наркоз и палату. Кто ее врач, не знаю.

Обо мне:
  #728  
Старый 06.05.2019, 10:09
Аватар для Love78
Love78 Love78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Love78 на нуле
По умолчанию

@marina260888, тут видимо каждый доктор по разному снимает. Мой снял мои швы с пупка на 14 день, с живота на 21 день

Обо мне:
  #729  
Старый 06.05.2019, 10:28
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

@Samanna, я клеила по 1 см прям тонюсенький. Всё держалось нормально.

Обо мне:
  #730  
Старый 06.05.2019, 11:00
Аватар для Chinchilla
Chinchilla Chinchilla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Германия
Сообщений: 15
Chinchilla на нуле
По умолчанию

@Bonbon1, нашла вас в чешской ветке. Как там и писали так и есть конвейер идет по полной придя в хорошую клинику и по всюду такое. А если еще хирург вредный, то потом коррекции скорей всего не добиться. rosvita писала типа они за наркоз и палату брали и она всегла опять платила. Я уверенна что 50% от суммы операции тогда будет снова стоить корекция.
Я искала маме хирурга в Чехии по подтяжки шеи и нижней части лица. Но так и не нашла. Не нравились мне работы чешских хирургов. Они часто не работают с мышцам. Кожицу подтянули и досвидания. И я маму опять оправляю в Белоруссии снова делать подтяжку. Она 8 лет назад блефаро делала там у хирурга у которого я лично видела результаты. Маме моей 60 лет, очень молодо выглядит. Никто не верит изначально, что это моя мама. Теперь осенью поедет в Белорусь. Немцам и чехам не доверям такие оперции. С немецкими врачами беда тоже.
@Bonbon1, хорошо, что ваш док отказал вам на консультации в смас. Не умеет он их делать. Есои есть возможность исходите на консультацию по абдомино к моему хирургу к Payer. У него очень хорошие швы выходят и липо аккуратно делает. Нооооо, сразу обговорите, чтобы натянул вам по полной кожу и мышцы сшил все до мелочейобговорите. Тогда будет очень хороший результат. Он очень добрый и вежливый, но и хитрый парень.��
А все что касается с лицом, то не испытывайте судьбу в Чехии. Я например не нашла такого хирурга. Я считаю у каждого хирурга есть свои фишки и свое направление. Тот кто делает грудь, тот не может сделать красивый нос например. Бывают исключения, но это уже очень редко.

Девчули расскажите, а как ваши мужья отнеслись к вашей оперции? Была ли поддержка со стороны мужа в процессе восстановления? Были они вообще за или против?
  #731  
Старый 06.05.2019, 11:25
Аватар для Love78
Love78 Love78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 143
Love78 на нуле
По умолчанию

@Chinchilla, мой муж был за! После 4 родов и 2 кс грудь была в ужасном состоянии и живот тоже. Мы с ним вместе обсуждали это и готовились. Потом я улетела на опи он остался с детьми, вернулась через неделю, боялся что я вернусь в свою тундру рано, просил ещё остаться в больнице, под наблюдением врача.. Продолжал помогать.

Обо мне:
  #732  
Старый 06.05.2019, 11:43
Аватар для РегинаКаз
РегинаКаз РегинаКаз вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 74
РегинаКаз на нуле
По умолчанию

@Samanna, почему именно Мепидерм, а не мепиформ?

Обо мне:
  #733  
Старый 06.05.2019, 11:59
Аватар для Chinchilla
Chinchilla Chinchilla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Германия
Сообщений: 15
Chinchilla на нуле
По умолчанию

@Love78, ой какой умничка. Не каждый останется с 2-мя детьми на неделю. Когда такая поддержка со стороны родных, это очень важно в реабилитации.
Мой муж меня поддерживает всегда. На операцию со мной ездил и жил в отеле. Ухаживал за детьми
почти 3 недели. Я очень плохо себя чувствовала.
Начался воспалительный процесс на ноге. Антибиотики спасли. Я бы и грудь сделала с удовольствием, но муж считает , что у меня очень хорошая грудь после 3-х детей. Но разная по размерами после кормления стала. И это я бы хотела исправить. Может еще решусь. Ему денег не жалко. У нас с временем беда. Он у меня на неделю в командировку уезжат. Я одна остаюсь с детьми и еще начали строится. Стресса хоть отбавляй. Я постоянно в дороге с детьми по всем делам гоняю. Пишу чаще в машине вам, потом как гляну столько ошибок в спешки, телефон то исправит по своему то не исправит где нужно. ��*♀️
  #734  
Старый 06.05.2019, 12:28
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@marina260888, да, у каждого доктора своя метода, раз говорит надо, значит надо. Сколько читаю, у всех девочек все по разному. Мне кстати с пупка сегодня не снял, сказал ещё неделю ходить и присыпать бениацином

Обо мне:
  #735  
Старый 06.05.2019, 13:32
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

@Belkasever, нууу, а я психанула, заказала омнистрипы!) Я думаю, с ними мыться можно, у них нет марлевой прослойки, а у космопора есть большушая прослойка - после душа менять сразу! А стеристрипы наверно не надо менять после душа?
@Tatyanabelka, космопор клеила? А в душ как с ним? По-новой потом переклеивать?
@Chinchilla, мой муж мне доверил это дело - как и у кого делать опи. Не было возможности у него сразу всю сумму мне пачкой выдать, мы копили долго. В реабе он моя Фея!
@РегинаКаз, потому что в сравнительном анализе он выиграл по характеристикам)))

  #736  
Старый 06.05.2019, 14:44
Аватар для РегинаКаз
РегинаКаз РегинаКаз вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 74
РегинаКаз на нуле
По умолчанию

@Samanna, опыт девочек с форума присутствовал в этом анализе ?

Обо мне:
  #737  
Старый 06.05.2019, 15:28
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

@Samanna, не, мипиформ и мепидерм. А до заживания шва покупала спец бинт в рулоне с липким слоем 5 см ширина и сколько то метров длина. Заказывала в спец аптеке, где всякие аппараты и мед приспособления продают.
Вот такой
Миниатюры
b1a1860a.jpg  

Обо мне:
  #738  
Старый 06.05.2019, 17:17
Аватар для РегинаКаз
РегинаКаз РегинаКаз вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2019
Сообщений: 74
РегинаКаз на нуле
По умолчанию

@Tatyanabelka, а сколько месяцев вы его носили ?

И делает ли он шов светлее ?

Обо мне:
  #739  
Старый 06.05.2019, 17:39
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

@РегинаКаз, пока носишь, шов реально светлее, а потом как то всё забывается... У меня шву уже больше года и он до сих пор не побелел....

Обо мне:
  #740  
Старый 06.05.2019, 21:45
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

@Tatyanabelka, скажите, а через сколько у Вас отеки прошли? У меня низ живота и поясница прям отекают! Вот думаю когда это закончится!��
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Olyer

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©