Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 04.04.2024, 16:21
Аватар для olga2023
olga2023 olga2023 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 41
olga2023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Я сделала 27 марта вайзер. Бока, поясница, галифе, внутри бедра. Немного залили в ямы на попе (по 320 мл в каждую)

Если честно , ЛИЧНО У МЕНЯ , реаба очень легко проходит, дискомфорт минимальный. Я не знаю почему. Может отсосали мало, может живот не трогали. Хз

Но скачу как конь с первых минут отхода от наркоза

а как вид в целом? интересует кожа. Я худенькая, но к 35 годам появились жировые ловушки которые никак не могу убрать спортом и питанием. поэтому решилась на вайзер. Но так боюсь что кожа станет плохой или целлюлит какой. А попу я тоже тока ямки их никак в зале не накачать)
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 05.04.2024, 07:33
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 835 раз(а)
Поблагодарили: 1 237 раз(а) в 578 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 719
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Альфа, Вам в бока залили или в центр ягодиц? Как сидите ?
А сколько Вам лет ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 05.04.2024, 14:23
Аватар для xeniazaytseva
xeniazaytseva xeniazaytseva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
xeniazaytseva на нуле
По умолчанию

соглашусь, у меня такая же история, большой объем жира забирали со спины, на месяц 4 только более менее стала появляться чувствительность

Цитата:
Сообщение от Ved’mochka Посмотреть сообщение
@Княжна Марья, пощупала свои внимательно. Сзади - нормально. Впереди, на причинном месте, тоже плотненькие, но без шариков. Вот прям как стандартные шрамы на ощупь.
Может, коллоидный пытается сформироваться? У подруги такая хрень от любой царапины возникает, но жить не мешает. Чисто эстетика.

На тему шарика вспомнила свой случай: несколько лет назад нащупала прям вот шарик как крупную горошину в ягодице (операций никаких не было никогда на тот момент), напряглась, сходила к врачу. Сделали узи - ничего не увидели, пощупали, болезненности не было. Сказали посмотреть, будет ли расти. Потом вспомнила, что ударялась этим местом о ручку двери. Шарик рассосался через месяца 4, вероятно, просто реакция на травматизацию была. Учитывая, что канюлей продырявили, может быть та же причина. Но если напрягает, сходите к стороннему просто врачу, пусть пощупает, посмотрит аппаратом. Для успокоения нервов.



это такой рубец, у меня после липо такой есть. Особенность организма, убирается у врача (лечение рубцов - процедура)
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 05.04.2024, 16:23
Аватар для Альфа
Альфа Альфа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: СПБ
Сообщений: 13
Альфа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga2023 Посмотреть сообщение
а как вид в целом? интересует кожа. Я худенькая, но к 35 годам появились жировые ловушки которые никак не могу убрать спортом и питанием. поэтому решилась на вайзер. Но так боюсь что кожа станет плохой или целлюлит какой. А попу я тоже тока ямки их никак в зале не накачать)
Кожа у меня плохая от природы. Очень тонкая, на бедрах растяжки. Поэтому хотела именно вейзер. Пусть мне пишут, что «главное руки хирурга» и.т.д, но я шла и на аппарат и на руки хирурга

Я худая. Рост 178 вес 61 кг. Занимаюсь спортом регулярно. Но бока и галифе неубиваемые

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
@Альфа, Вам в бока залили или в центр ягодиц? Как сидите ?
А сколько Вам лет ?

Мне 38 лет

Залили в ямы по бокам. У меня попа и так не плоская. Были провалы именно в боках

Пока особо не сижу. Сказали можно через 2 недели. Когда ем , все таки сажусь, не могу стоя🙈
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #705  
Старый 05.04.2024, 20:15
Аватар для vichgakiss
vichgakiss vichgakiss сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 134
vichgakiss на нуле
По умолчанию

Всем привет! Планирую липо живота, спины, внутренняя часть бедра и коленей. После операции буду неделю одна дома. Кто делал много зон как вы себя чувствовали? Очень тяжело было в первое время? Я переживаю че то)) смогу я вообще без помощи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 06.04.2024, 14:12
Аватар для karso-aleksandra
karso-aleksandra karso-aleksandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 13
karso-aleksandra на нуле
По умолчанию

Девушки, привет.)
У меня примерно такой же вопрос как и у @vichgakiss.
Только я иду на довольно большой комплекс. У меня будет липо (живот, бока, спина, бедра, подбородок, возможно и чуть руки захватят), филлинг ягодиц совсем небольшой. Еще грудь (подтяжка с вертикальным компонентом+увеличение) и блефаро. Реально ли вообще? Док говорит, что разбивать на 2 этапа не стоит. Сделаем все в один и все будет хорошо. А я много читаю и все больше и больше боюсь. Хотя хирург на консе вселил уверенность и я вышла окрыленная, что это правильное решение. На реабу будет месяц. А через 1,5 от операции лететь в отпуск. Врача предупредила, он сказал, что месяц-полтора и можно лететь. Я конечно понимаю, что все индивидупльно и хирургия дело такое.. но в общем, если предположить, что все ок пройдет - реально ли за месяц восстановится и через 1,5 полететь на отдых? Всем большое спасибо, что пишите свои истории. Это оооочень помогает..❤️

Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Я сделала 27 марта вайзер. Бока, поясница, галифе, внутри бедра. Немного залили в ямы на попе (по 320 мл в каждую)

Если честно , ЛИЧНО У МЕНЯ , реаба очень легко проходит, дискомфорт минимальный. Я не знаю почему. Может отсосали мало, может живот не трогали. Хз

Но скачу как конь с первых минут отхода от наркоза
Блин, вот читаешь такие отзывы и сразу все страхи пропадают.))))
Как жаль, что таких девочек меньшинство.(((
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 06.04.2024, 16:46
Аватар для MURUSHA
MURUSHA MURUSHA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
MURUSHA на нулеMURUSHA на нуле
По умолчанию

Вот это комплекс у вас! Я бы наверное грудь и лицо вторым этапом делала. Но раз хирург не видит причин разделять оп, то наверное ему виднее.
За месяц боли и синяки пройдут. Останется онемение и гуляющие отеки.
Про первую неделю кто-то спрашивал. Помощники особо и не нужны. Я бы наоборот хотела, чтоб семья куда нибудь уехала и не мешала болеть) Лежишь себе, водичку попиваешь. Боль в основном только при смене положения и то не адская. Все терпимо! Главное, ничего не ронять))
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 06.04.2024, 18:17
Аватар для karso-aleksandra
karso-aleksandra karso-aleksandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 13
karso-aleksandra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MURUSHA Посмотреть сообщение
Вот это комплекс у вас! Я бы наверное грудь и лицо вторым этапом делала. Но раз хирург не видит причин разделять оп, то наверное ему виднее.
За месяц боли и синяки пройдут. Останется онемение и гуляющие отеки.
Про первую неделю кто-то спрашивал. Помощники особо и не нужны. Я бы наоборот хотела, чтоб семья куда нибудь уехала и не мешала болеть) Лежишь себе, водичку попиваешь. Боль в основном только при смене положения и то не адская. Все терпимо! Главное, ничего не ронять))
Читаю темы про липо и понимаю, что я наверно потом не решусь на грудь и лицо.))) После такой реабы, хотя кто его знает как она у меня проходить будет. Я вообще положительно и по боевому настроена. ))) Но честно говоря, сама думала разделить. Только у меня приоритетней была грудь и блефаро. Вот не знаю как лучше поступить….
Спасибо, что не прошли мимо.)

Мне док на консультации, когда я ему сказала, что может разделить на 2 этапа, показал девочку. Она делала рино, якорную подтяжку на имплантах, абдомино и липофил…. Все отлично, говорит. Сама пришла на перевязку на второй день..На 7 день уже бегала. Я конечно обалдела…в очередной раз подумала, какие же мы сильные и смелые - женщины!))))
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 06.04.2024, 23:35
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 115
KatbKa на нуле
По умолчанию

@karso-aleksandra, это что-то из разряда фантастики... мне не разрешили все разом)) первая оп - якорная подтяжка груди, вторая - липосакция живота, внутренние бедра, галифе, колени и липофилинг в грудь и ягодицы. 3-я - уже именно липопластика на 360 и можно снова липофил в грудь. Я пока на второй стадии Возможно на третью и не решусь, посмотрю по результатам. У Вас получается вообще все тело (и даже лицо) за раз, мне кажется будет ооочень жестко по восстановлению... надеюсь я ошибаюсь, Вы герой!)
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 07.04.2024, 11:43
Аватар для anyka
anyka anyka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 38
anyka на нуле
По умолчанию

4 апреля делала липо спины , живота , лобка , боков , холки , рук и липофилинг ягодиц . Первые 2 дня ощущение , что поезд переехал . Вчера сама дошла в аптеку за обезболом , с ним стало полегче . Тяжело конечно одной , но в целом все реально . Главное не жалеть себя и не раскисать . Сегодня боли меньше , но Отек сильный , прям чувствую себя медузой . Завтра поеду на перевязку . Мечтаю помыться уже )
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 07.04.2024, 13:12
Аватар для karso-aleksandra
karso-aleksandra karso-aleksandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 13
karso-aleksandra на нуле
По умолчанию

@KatbKa, Ой, да какой там герой! Я еще ничего не сделала. Оп планируется на середину мая, глядишь вообще передумаю. А то чем больше читаю- тем больше страхов.)))

Цитата:
Сообщение от anyka Посмотреть сообщение
4 апреля делала липо спины , живота , лобка , боков , холки , рук и липофилинг ягодиц . Первые 2 дня ощущение , что поезд переехал . Вчера сама дошла в аптеку за обезболом , с ним стало полегче . Тяжело конечно одной , но в целом все реально . Главное не жалеть себя и не раскисать . Сегодня боли меньше , но Отек сильный , прям чувствую себя медузой . Завтра поеду на перевязку . Мечтаю помыться уже )
Здорово! Поздравляю Вас!) Легкой реабилитации!
И соглашусь с Вами! Жалеть себя и ныть точно не стоит. От этого ничего не изменится, только хуже будет! От положительного настроя очень зависит восстановление. ))))
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 07.04.2024, 14:59
Аватар для KatbKa
KatbKa KatbKa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Город: Московская область
Сообщений: 115
KatbKa на нуле
По умолчанию

@karso-aleksandra, а у меня 10-ого апреля операция, уже начинаю нервничать))
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 07.04.2024, 18:43
Аватар для karso-aleksandra
karso-aleksandra karso-aleksandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 13
karso-aleksandra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KatbKa Посмотреть сообщение
@karso-aleksandra, а у меня 10-ого апреля операция, уже начинаю нервничать))
Представляю… Но уверена, что все будет хорошо!❤
Я себя успокаиваю визуализируя результат.))) Да сложно, да тяжело, зато потом красота.)
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 08.04.2024, 00:21
Аватар для Primavera123
Primavera123 Primavera123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 19
Primavera123 на нуле
По умолчанию

Девушки, я делала одновременно абдоминопластику, редукционную мастопексию, ушивание диастаза, круговую липосакцию 360, липофилинг ягодиц, верхнюю блефаропластику, эндо лба с липофилом и липосакцию подбородка. Нормально выжила)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #715  
Старый 08.04.2024, 22:01
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 247 раз(а)
Поблагодарили: 438 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 312
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

@Okai, как у вас сейчас дела?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 09.04.2024, 21:18
Аватар для karso-aleksandra
karso-aleksandra karso-aleksandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 13
karso-aleksandra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Primavera123 Посмотреть сообщение
Девушки, я делала одновременно абдоминопластику, редукционную мастопексию, ушивание диастаза, круговую липосакцию 360, липофилинг ягодиц, верхнюю блефаропластику, эндо лба с липофилом и липосакцию подбородка. Нормально выжила)))
Обалдеть!))) можно помучать вопросами?) Сколько по времени длилась операция? У меня больше страх длительности операции нежели реабы. Потому что док сказал примерно 8,5-9 часов.. Как проходила реабилитация? Через сколько дней нормально себя чувствовать стали? ну и результатом довольны?)))) вы большая молодец!
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 10.04.2024, 15:04
Аватар для Busenka
Busenka Busenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 100
Busenka на нулеBusenka на нуле
По умолчанию

@anyka, добрый день.
Скажите, пожалуйста, а отек на руках от липо очень ощутимый?
Вообще, после липо вы сейчас видете уже, что рука стала тоньше?
Спрашиваю потому, что сделала липо рук 1 апреля и обьем руки до операции был 33 см, после операции 34 см стал. Понимаю, что отек, но так же понимаю, что значительного изменения, как отек сойдет, я не получу. Доктор говорит что забрали около 500-600 мл жира с двух рук(
Хотелось бы сравнить свой случай с другими девочками, кто руки делал (отеки, сразу ли видны явные изменения, как поменялись обьемы и сколько жира забрали?)
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 10.04.2024, 15:09
Аватар для anyka
anyka anyka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 38
anyka на нуле
По умолчанию

@Busenka на руках отек не сильный , поэтому вижу уже , что меньше стали , утонченнее чтоли. Думаю , что еще рано Вам конечный результат оценивать)
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 10.04.2024, 15:11
Аватар для Busenka
Busenka Busenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 100
Busenka на нулеBusenka на нуле
По умолчанию

@anyka, но вы все же за своими ручками видите изменения. А я вообще не вижу( наверное, побоялся док больше липосачить( эх( так и ходить мне в широких рукавах всю жизнь
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 10.04.2024, 22:14
Аватар для Лик81
Лик81 Лик81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 123
Лик81 на нулеЛик81 на нуле
По умолчанию

Мне вообще док сказал, что здесь на форуме много рекламы хирургов ,ну типа выкладывают работы суперские под видом пользователей . А потом мы типа хотим такой же супер пупер результат и разочаровываемся ,если не вау. А на самом деле от липосакции не надо ждать супер результата ,типа он есть но далеко не вау. Много отсосут-ямы будут. Немного- визуально мало заметный результат на выходе. Вот теперь об этом думаю постоянно)))Реально ли так или просто хирург не вау)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©