Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 03.12.2017, 21:12
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Не доза))) вино купила, попробую сегодня))
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 04.12.2017, 08:17
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Не пейте на таком сроке!)) удовольствие сомнительное, а вид на утро- вечеринка удалась))) Реально, был один бокал. Настроение упало резко вниз, даже поплакать захотелось. Быстренько пошла спать. Утром лицо с вмятинами. Не обострились скулы, нет, стало все ровно- круглым)) Глаза потягивает, подбородок второй надулся. Не скажу, что так ужасно и народ будет оборачиваться, но вам отражение в зеркале точно не понравится. Я то надеялась напряжение последних дней снять и хорошо поспать, а получилось наоборот)) По мозгам вдарило , только не с плюсом, а загрузило еще больше)) Так- то по жизни, я алкоголь не очень , но расслабиться и уснуть помочь мог. Теперь вроде и этого у меня нет)) И холодильник к общей радости сломался. Фортуна повернулась попой))
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 04.12.2017, 12:28
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Лонга, ну, не попробуешь-не узнаешь)). Не расстраивайся так, все пройдет. Ну, не нужен тебе алкоголь значит, так и хорошо! Здоровее будешь.
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 04.12.2017, 12:35
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Лиська, уже все в норме! Глаза потягивает и головой вертеть приходится осторожно. Вверх поднимать голову тоже не комфортно, тянет шею и под подбородком. Внешне уже и следов не осталось
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 04.12.2017, 12:38
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Лонга, ну, и отлично. У меня тоже такого рода отеки быстро сходят с утра. Даже иногда после вечеринок раньше встаю специально на следующий день. Пару часов потусуюсь дома и можно уже в люди.
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 04.12.2017, 14:22
Аватар для Adel
Adel Adel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Adel на нулеAdel на нулеAdel на нуле
По умолчанию

Лонга, пропустила я многое(((
Поздравляю с появлением внучонка!!! Здоровья маме и маленькому!
Личико замечательное! Очень молодо выглядишь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 05.12.2017, 13:35
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Приехал наш мальчик домой. Все говорят, что у него глаза как мои сразу после блефаро))) . Еще бы, свекровь у меня чистая кореянка даже по паспорту)) У сына спрашиваю- и как он тебе, НАШ, черненький? Отвечает- червячок какой- то)))

А еще купила кости с мозгами, буду сегодня пробовать. Мне знакомая подсказала, что после маски с маслами ( в данном случае мозги + масла) правильнее на сухую голову нанести шампунь, вспенить его, а только потом смывать водой. Говорит, что таки образом он легче смывается. Кто так пробовал? Сделаю, расскажу))
Миниатюры
3f80a8a7.jpg   86df1e86.jpg  
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 05.12.2017, 13:47
Аватар для Svambahi
Svambahi Svambahi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 88
Svambahi на нуле
По умолчанию

Здоровья, спокойных ночей
Хорошенький малыш
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 05.12.2017, 16:15
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Лонга, славненький мужичок )))...Поздравляю!!!!...здоровья вам всем!!!....никак не могу привыкнуть, что сейчас детки с рождения одеты по взрослому )))...а наши-то козявки в чепчиках и пеленках чуть ли не до полугода. ..да в марлевых подгузниках росли)))...будешь гулять с ним-все за мамочку принимать будут!!!...красоточка!!!
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 06.12.2017, 14:27
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Сегодня 50-ый день после ОП. Все хорошо, за три дня почти приговорила бутылку вина))) сегодня добью . Отеки уже не беспокоят, видимо стрессанул организм на первый бокал, больше не связывается со мной)) . Витамины проколола, кроме синяка на пятой точки изменений никаких нет)) . Все еще глупо себя чувствую без очков, к глазам привыкнуть не могу. Или прячусь за очками, или на самом деле вид глуповатый без них))
Миниатюры
35236ca9.jpg   7ff8a3d9.jpg   da00bb34.jpg   55910a5d.jpg  
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 06.12.2017, 14:54
Аватар для Svambahi
Svambahi Svambahi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 88
Svambahi на нуле
По умолчанию

Как же классно тебе и в отказ и без и с этой прической
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 06.12.2017, 17:06
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Лонга, прочитала всю твою тему, вот что значит, если сильно захотеть, то всё получится! Отличный результат! И поздравляю с внуком, молодая бабушка.
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 06.12.2017, 20:41
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

КАК вы втирали эти чертовы мозги? У меня все на волосах осталось, до кожи не добраться! Вот голые виски я намазала отлично, в волосистой же части ничего не вышло. Может масла надо побольше, чтоб каша жидковатая получилась? Даже обидно, волосы все испачкала, а на кожу не попала. Все равно обмотала пленкой , напялила шапку и шарф сверху, пусть плавится.

Встретилась мне в интернете еще одна маска с мозгами. Там ваще трэш! Их варить надо, голову сначала маслом гвоздичным, потом вареными мозгами со спиртом, а потом еще и с горячим полотенцем несколько раз танец шамана исполнить... После вымывания из волос этого чуда , у меня сегодня в ванне осталось еще половина головы. Если так дела дальше пойдут, то скоро втирать буду в голую голову и до блеска тряпочкой полировать
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 06.12.2017, 20:45
Аватар для Efine
Efine Efine вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 55
Efine на нуле
По умолчанию

Лонга, рассмешила, я даже чаем подавилась.

Наверное, после ОП женщина проводит перед зеркалом столько времени, сколько не проводила никогда раньше.
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 06.12.2017, 20:46
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Efine,
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 06.12.2017, 22:24
Аватар для Svambahi
Svambahi Svambahi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 88
Svambahi на нуле
По умолчанию Я нарисую мир, каким люблю!

Мозги - первый раз слышу, чтоб их втирали )

Лонга, вспомнила сейчас средство с алиэкспресс для волос, вообще оно от облысения, так там написано.
Я пробовала, 6 небольших флакончиков с пипетками, 3 из них день, 3 ночь.
В пипетку набираешь и легким нажимом приспускаешь жидкость по рядам на кожу головы, по чуть-чуть, и пальцами быстрым движением втираешь, как бы распределяя жидкость по большей площади - голова должна быть сухой!
Если на мокрые волосы, идёт реакция - щипит. Я тестировала)
Отличное средство, волосы очень быстро росли после него. Особой густоты не заметила, и даже если выпадали, то не страшно было, так как отрастали на удивление с большой скоростью.
Само средство пахнет не противно, не жирное, не оставляет следов «грязных». Каждый день надо использовать, но я иногда забывала, иногда пропускала больше дней, потом вспомню - намажу. Не смотря на это рост был быстрый.
Я покупала средство это примерно за 2000р., но там можно найти дешевле. Недавно подруге показывала, она нашла его за 700 с чем то руб..

Надо снова заказать, а то решила свою мальчюковскую стрижку отращивать, а это тяжелый переход, который пережить надо, пока волосы будут мешать , ни туды - ни сюды.хочется, чтоб быстрее отрасли.
Прикрепляю фотки свои
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 49cade7a.jpg
Просмотров: 45
Размер:	58,3 Кб
ID:	248952Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f8a16a2.jpg
Просмотров: 46
Размер:	83,5 Кб
ID:	248953Нажмите на изображение для увеличения
Название: 939cc548.jpg
Просмотров: 42
Размер:	98,5 Кб
ID:	248954Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3c2001d3.jpg
Просмотров: 42
Размер:	79,2 Кб
ID:	248955
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 06.12.2017, 23:04
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Svambahi, я видела ролики с этим средством. Американцы его вроде рекламировали. Я не поверила рекламе.
Пока домажу купленные мозги))) и перейду на ржаной хлеб.
Кстати, у меня не получилось вспенить шампунь на сухих волосах, как говорила знакомая. Немного смочила руки и тогда пошло легче. Все равно волосы мерзкие- мерзкие после этого жира. Пока были мокрые, вроде промыла хорошо, а высохли- и фуууу))) завтра снова буду отмывать
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 06.12.2017, 23:11
Аватар для Svambahi
Svambahi Svambahi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 88
Svambahi на нуле
По умолчанию

Я не видела роликов, просто сама рыскала по али и наткнулась, почитала и решила попробовать заказать - волосы растут быстро. В общем, понравилось средство. Возможно лучше мозгов 🤣. Хотя не могу сказать наверняка, ведь мозги я не пробовала в таком способе.
Ещё слышала из народного маски : яйца с коньяком ( желток вроде берётся, смешивая с коньяком и втирать ) .
Тетя пробовала, говорит ей помогало, а я предпочла не отколупывать яйца с головы, как ты мозги 🤣, и коньяк предпочитаю выпить , ощущая его букет во рту и тп
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 06.12.2017, 23:14
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Svambahi, ну, если желток будет не сварен, то он прекрасное моющее средство. Знала девочку, которая только желтками и мыла волосы в студенческие годы. Роскошные у нее они были . Не знаю, мать природа одарила такими , или желтки

Мне надо сначала их укрепить, а уже потом и для роста пробовать. Иначе , чем они длиннее, тем сильнее листопад с головы
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 07.12.2017, 11:16
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Лонга, я поняла одно- чем больше волосы мучаешь, тем больше они сыплются. Вот втирала все подряд, мозги, масла, перцовку...да много чего и все сыпалось. Это же травма для волос. Нужно оставить их в покое, не мешать успокоиться и пережить стресс. Лучше витаминки пропить или что-то легкое побрызгать. Мозги для моих волос оказались слишком тяжелым испытанием, волосы снимались с головы вместе с мозгами)))))) Ахаха,
будто свои мозги снимала))) Промывались плохо, удовлетворения от промывки я не получала. А вот коньяк с желтком делает волосы шелково-блестящими, но туда еще мед добавляется. Только эта маска для структуры волос, а не от выпадения. Может попробовать ампулы аптечные против выпадения, там не будет травматизации волос?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©