Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 30.11.2022, 09:03
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 792 раз(а)
Поблагодарили: 2 258 раз(а) в 774 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 741
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Я решила лицо на третике оставить через день, а шею пока раза 2 в неделю буду мазать. Не нравится мне это состояние: и чешется, и пятна красные, и как истончилась что ли. И я не могу похвастаться , что на лице кожа прям идеал.
Еще хочу сказать, что несмотря на то , что фотошоп мы сами не включаем, в телефоне он автоматически включается. Не такой сильный , но есть. И на фото выше он присутствует. Это видно, когда смотришь фото на компе.
Миниатюры
bea28ade.jpg  
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 30.11.2022, 09:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 671 раз(а)
Поблагодарили: 10 522 раз(а) в 3 170 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 987
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Таких отзывов полно на каждом креме, продающемся на маркетплейсе. Самовнушение или приплачивают?
Хочу сказать в защиту трета. Впервые я о нем услышала тут ессно, году так в 2005-2006. Не помню точно кто начал, помню, что была форумчанка-американка, которая писала, что она его использует просто так, на ночь, без каких-либо добавок. А была большая группа девушек, кто говорил, что нужно использовать именно комплекс: Обаджи. То есть вит.С + гидрохинон + эксфолиант (кислоты). Я пользовалась комплексом и это было жестоко, но эффект был просто потрясающий.

Были девушки, кто не стал заморачиваться на Обаджи, а остался просто на одном третике. И вот, меня не было на форуме 10 лет, когда я вернулась, я обнаружила, что если вижу у форумчанки хорошую кожу, то она непременно на третиноине была эти 10 лет. И это было потрясающе! Так что лично мое наблюдение показало, что третиноин точно работает! Я сама на нем время от времени, никак не могу наладить постоянное применение, вечно что-то мешает. Но им надо пользоваться годами! И через 10 лет ваша кожа сохраниться и будет моложе, чем если бы вы не пользовались третиком.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #683  
Старый 30.11.2022, 09:31
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)
Поблагодарили: 985 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, может и сохранится на трете "хорошая от природы" неиспорченная кожа, может также и без трета сохраниться, если генетика хорошая. Я про то что из порося не сделать карася никаким кремом, из плохой хорошую ни трет, Обаджи, Биолоджик и прочее не сделают.
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 30.11.2022, 09:50
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 686 раз(а)
Поблагодарили: 3 402 раз(а) в 1 085 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 816
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Океан, не соглашусь. По вашему если кожа плохая, то за ней и ухаживай-неухаживай - лучше не будет.
Сравниваю с подругами. У меня с юности была очень проблемная кожа, я по дерматологам и косметолога лет с 14 начала ходить. Девочки без проблем не могли понять, зачем, все равно плохо все у меня. С возрастом подростковые проблемы ушли, а привычка осталась. Я всю свою жизнь фанатично что то делаю. И да как я уже написала, на трете много лет. У меня вполне хорошая кожа, согласна с Балутина, ровный живой цвет, мягкая, гладкая. Конечно, есть морщинки, есть поры. Но сейчас я сравниваю себя с теми подругами, кто никогда раньше не имел проблем, с девочками с идеальной кожей в юности и молодости.тем кому казалось, что идеальность будет всегда и зачем заморачиваться тратить время и силы на все эти уходы и процедуры - сейчас все совсем не айс. И исправить радикально уже ничего не получается. Ту кто уходу уделял всегда время - сейчас выглядят намного лучше.
Процесс увядания можно тормозить. По поводу средств, согласна, трет не всем подходит. Но он реально работает как антиэйдж, если вы с ним подружились. @Applegirl, у меня на шее бывают такие же проблемы. Тоже только зимой. Провоцируют в основном шерстяные вещи. Я вынуждена снижать процент на шее с 0,1 на 0.05. На лицо я использую через день, шею иногда раз в 2-3 дня. И конечно, наношу что то успокаивающее. Кислотами я почти не пользуюсь. У меня ниа, трет и пептиды в уходе

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #685  
Старый 30.11.2022, 09:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 671 раз(а)
Поблагодарили: 10 522 раз(а) в 3 170 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 987
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Я про то что из порося не сделать карася никаким кремом, из плохой хорошую ни трет, Обаджи, Биолоджик и прочее не сделают.
Третиноин всего лишь сохраняет молодость кожи. А что такое "плохая кожа"?

Нашла пост, где выкладывала динамику использования Обаджи. Видно что кожа стала лучше и пигментное пятно ушло. https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...1&postcount=70

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #686  
Старый 30.11.2022, 10:15
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 325 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 908
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Applegirl, я бы рада сделать лучше фото, но проклятый телефон))) и я скажу запрещенную веСчь: в реале кожа лучше, чем телефон передает, он размывает картинку, зараза, как будто это я так стараюсь забрюлить. И вот еще что по третиноину: им надо начинать пользоваться вовремя, пока кожа гладкая, тогда она улучшается и затормаживается старение. Печеному яблоку уже вряд ли поможет

У Океан, кажется, проблемная кожа, ты все лазеры разные делала, если память мне не изменяет. Возможно, для тебя третик не изменил картину. Но это индивидуально, поэтому каждый должен писать Лично о себе, а уж читающие выводы делать из количества довольных и недовольных
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #687  
Старый 30.11.2022, 10:25
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 686 раз(а)
Поблагодарили: 3 402 раз(а) в 1 085 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 816
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, пятно ушло от применения комплекса или все таки трет помог? У меня на щеке очень бесит))) кстати синяк от укола запигментировался, не уследила((( но я как то ничего с ним не делала....гидрохинон побаиваюсь, т.к. не в теме

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 30.11.2022, 10:35
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 792 раз(а)
Поблагодарили: 2 258 раз(а) в 774 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 741
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Лапуша, я нисколько не сомневаюсь в качестве вашей кожи. Я просто про то , что фотошоп мешает , да и вообще сложно по фото оценить качество кожи. Я сама недавно пыталась своему врачу шов снять, но на фото просто все идеально, фотошопит и все телефон. В настройках вроде можно все убрать, но я так и не смогла.

@kotik-spb, я предполагаю, что мне еще от шубы воротник такое устраивает. Надо шелковый платок что ли завязывать.

И да я абсолютно согласна, что третик это не тюбик с волшебством. Тут важна и влажность воздуха, мой гормональный фон, отсутствие дефицитов , помимо третика уходовые средства, очень важен сон и конечно изначальное состояние кожи. Можно же начать и в 35 рутину, а можно в 55 и естественно эффект будет разный.
@ЕленаП, по фото супер эффект! это прям вселяет надежду, что все не зря!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #689  
Старый 30.11.2022, 11:10
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Тоже думаю, что рутина печеному яблоку не поможет.
И да, что в зеркале цвет и мягкость кожи лица даже лучше, чем на фото с телефона. Тональный крем или пудра портят то, что есть от рутины. Поэтому ими не пользуюсь.
Котик, моё пигментное пятно на щеке месяцев 7-10 проходило. Я обнаружила его в августе-сентябре 21 года. Вит С с феруликом наносила на это место очень часто. Тоже не вникала в тему гидрохинон. Из рутины только кислоты и третик на него наносила. Вообще ничего не менялось. Как мертвому припарка. Бросила затею его вывести. Перестала ему уделять внимание. И в один день заметила, что оно просто само прошло. Ну есть следы от него, но это вообще не парит. У нас еще нет дневного света, потом попробую сфоткать.
У меня всегда шея чешется от шарфов. Они все 100% кашемир. Пятен нет, просто он ногтей расчесы, но проходят сразу после снятия шарфа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #690  
Старый 30.11.2022, 13:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 671 раз(а)
Поблагодарили: 10 522 раз(а) в 3 170 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 987
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
пятно ушло от применения комплекса или все таки трет помог?
Не, это гидрохинон так сработал. Один трет нет, от него не уходит. Гидрохинон интересная такая вещь, когда он в комплексе с третиком и витамином С, то он перераспределяет пигмент в глубоких слоях кожи. Я про это читала и увидела на себе. Вот на фото видно, что пятна ушли и перераспределились четко на другие места. А там, где они были изначально, их нет совсем. Странная какая-то фигня ))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2190d6f1.jpg
Просмотров: 247
Размер:	141,5 Кб
ID:	462050

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #691  
Старый 30.11.2022, 14:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 671 раз(а)
Поблагодарили: 10 522 раз(а) в 3 170 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 987
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Вот еще нашла фото до и после всей системы
Миниатюры
3672c499.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #692  
Старый 30.11.2022, 15:09
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, девушку из Америки звали Soleya, так вроде ник пишется. Она не так давно отписывалась в теме Смас.
А я была очень удивлена, когда вернулась на форум и увидела, что третик это чуть ли не открытие Иллоники))
Мы тут годами его вводили и обсуждали свои рутины, так же как и медные пептиды и ещё ооочень много всего. Тут тома на эту тему написаны, не знаю, сохранились ли в архиве. И это все было за много лет до Иллоники))

И кстати, инфаркт трет, появилась первый на этом форуме, а потом ее уже растащили такие Иллоники по форумам типа ****.

Я на третике с тех старых времён, но все же периодически, иногда перерывы были и по году.
Недавно вот как раз был перерыв примерно в год и начался неприятный какой-то гиперкератоз, даже толком не пойму что, кожа не очень гладкая стала. И это при наличие в уходе кислот и ещё кучу всего.
Пару месяцев как вернулась опять на трет, все отлично.

Но за эти годы конечно было всякое и дерматит на подбородке ловила и шелушения были. Но очень аккуратно все сама выправляла и все было в итоге ок.
И конечно есть привыкание к трету если долго им пользуешься, это тоже отметила для себя.
Кожей своей я очень довольна и это всегда отмечают другие люди. Кожа очень ровная, гладкая, нет никаких пятен, мейком не пользуюсь вообще. Выхожу на улицу всегда с голой кожей, нечего мне там маскировать.
На лето трет никогда не отменяю, пигментации нет и кстати, есть исследования, что трет как раз борется с пигментацией.
И ещё есть относительно новые исследования, на сколько сильно нам не хватает витамина А и как полезен он для разных процессов в печени.
Так что я считаю, получить передоз витамина А от трета, практически не возможно.

Надо как-то фотки умудриться сделать, чтобы кожу было видно и не видно лицо))
Фотошоп можно на телефоне в ручную убрать, что и сделала давно, чтобы отслеживать достоверную динамику изменений лица.

Последний раз редактировалось kolbi; 30.11.2022 в 17:17. Причина: название форума косметологии
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 30.11.2022, 15:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 671 раз(а)
Поблагодарили: 10 522 раз(а) в 3 170 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 987
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
А я была очень удивлена, когда вернулась на форум и увидела, что третик это чуть ли не открытие Иллоники))
ДА! Это я и хотела сказать ))) Что совсем не Илоника автор )) Она просто пришла на замену девушкам, которые это для нас всех открыли ))

Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
Тут тома на эту тему написаны, не знаю, сохранились ли в архиве.
Должны. Я там что-то находила даже.

Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
девушку из Америки звали Soleya
Да, именно про нее я и говорила...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #694  
Старый 30.11.2022, 16:49
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)
Поблагодарили: 985 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Не знаю у меня как были поры широкие так и есть, поры надо каждый день чистить/давить. Плотнее да стала кожа, но визуально лучше не стала.

Надежда на лосьон от Биолоджик тоже не оправдалась. Для меня нет волшебных кремов.
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 30.11.2022, 17:03
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

На авторство третика в рутине никто никогда не претендовал. В последнюю версию Рутины были объединены хорошие идеи с просторов интернета, включая наш форум. Я решила её попробовать, тк все побежали , и я побежал. Клочки из прошлой информации, не давали полную картину рутины. Увидела результаты очень скоро, и мне понравилось, то , что получилось.
Третик в рутине работает у многих пользователей. Если у кого-то не работает, то тогда - ну не судьба.

@ЕленаП, а какой процент гидрохинон ты использовала? Или чем вывела пигментацию?
Ттт мне пока что хватает рутинных составляющих. Но куплю гидрохинон чтоб был.
@Океан, до рутины у меня кожа была жирная и пористая. Следов жирности давно не видно, но кожа ттт не сухая. Бывает, что переборщив с чем- то, кожа становится суховатой. Но быстро напитываю ее влагой. Рассказать про чем не могу. Интуитивно в разных случаях использую то, что есть в пузырьках и тюбиках.
Поры тоже с возрастом не увеличиваются. Чему очень рада. И точно от третика. Тк в дни его намаза они прям минимальны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 30.11.2022, 17:08
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 325 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 908
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Да, Илонника просто адаптировала систему Обаджи на более доступную со ссылками, как проще купить. И разжевывала чуть ли не с каждой её рутину. Обаджи не всем по карману, да и новая схема не такая облезающая, я читала с самой первой темы, там мучались с облезанием ой как. Я ей очень благодарна именно за это. А так за, принесла Солея, ей особое спасибо

Жаль,что не всем удаётся приручить Третик, или не действует. Хочется со всеми счастьем поделиться)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #697  
Старый 30.11.2022, 17:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 705 раз(а)
Поблагодарили: 26 071 раз(а) в 10 419 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 598
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Все старые темы на месте, в архивах) В разделе "Уход за лицом". Вот самые старые темы
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2818
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3199
Ну и остальные там же, если кому-то надо освежить в памяти.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #698  
Старый 30.11.2022, 17:27
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

Для меня самый агрессивный третик был испанский Ретирайдес, от него был очень сильный дерматит на подбородке, который было трудно вылечить.
Хорошо подошёл мне третик Обажди и индийский.
@Лапуша, Ну не знаю, каждому конечно по разному даётся инфа. Но тут конечно нужно вникать в тему, чтобы не получить больше проблем чем пользы от трета. Я тут нового ничего не увидела, в новых темах))
И да, мы в старых тем тоже все разжёвывали, очень подробно и систематизировали, что как и с чем.
Но сейчас это не важно уже, главное чтобы все довольны))

А вообще во все, что касается красоты нужно вникать глубоко и изнутри, нет волшебных средств и пилюль- намазал, съел и красавица.
Вот например алкоголь очень плохо влияет на красоту и в том числе разрушает все витамины в организме. К тому же алкоголь выталкивается в кровь фермент ГГТ, который участвует в метаболизме аминокислот, предшественников коллагена и эластина.
Так какой смысл в какой-либо рутине, если внутренние процессы происходят не правильно.
Так что в первую очередь нужно понимать что к чему и почему в нашем организме, потом уже всякие рутины)
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 30.11.2022, 18:46
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, у меня есть полуродственница алкашка. Стаж алкогольных запоев больше 30 лет. Утром закуривает сигарету, не успев открыть глаза.
Не знаю про ее здоровье, но кожа лица у нее на диво нормальная. Даже румянец есть, морщин мало. Гены что ли? Пользуется косметикой из ларьков.
Я нашла свои волшебные средства для ухода, благодаря инфе тут. Поиск окончен, всё , что можно намазано, и волшебство, и вид ухоженности кожи достигнуты малой ценой)))
Очень хорошая знакомая, которая знает толк в третике, сказала, что самый лучший это итальянский.
Я на нём года два-три. До этого пробовала греческий, индийский, испанский. Все ерундовые. А итальянский оказался самым эффективный. И с ним рутина глаже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #700  
Старый 30.11.2022, 19:24
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Banned
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 1 577 раз(а) в 695 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Сообщений: 591
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@balutina, надо будет попробовать итальянский тоже, не помню пробовали ли я его, перепробовала очень много разного трета за эти годы, , самый агрессивный мне был испанский и сейчас пыталась его ввести и опять начался дерматит, перешла на индийский и все ок.

Не знаю гены или ещё что, тоже знаю разных алкоголиков, в основном они выглядят страшно, отечные, пастозные лица. И да, я запросто могу отличить по лицу, сколько человек пьёт алкоголя))
А вообще, я сейчас говорю больше про домашнее пьянство, чем про запойных алкашей.
Но я не то чтобы прям противник алко, я вообще спокойно отношусь ко всему, но не люблю привязанностей- никаких.

Так же заметила с годами по своим знакомым, что выглядят лучше те, кто не увлекался филёрами, нитями. Это я давно уже отметила, поэтому для себя сделала выводы.
Но чтобы меня поняли правильно- никого ни к чему не призываю!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
KamillaLatte

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©