Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 28.08.2020, 13:37
Аватар для Alkasarr
Alkasarr Alkasarr вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2020
Сообщений: 72
Alkasarr на нуле
По умолчанию

@Margot88 та же история, когда поняла что лицо надо спасать пришлось вернуться из Италии в Россию, там все плохо с косметологией и цены безумные. У нас все гораздо доступнее и более развито.
@Foxxy, расскажите пожалуйста про рф сепарацию как эффект ? От каких проблем спасает ?
@Yeliza, Вы не торопитесь, и помните что небольшой отёк лучше чем впадины , я сейчас отекаю немного утром( без мешков) и выгляжу с отёком хорошо, отёк быстро сходит и привет каторжник (( сегодня по Вашему совету еду на regen lab потом расскажу как эффект )


Бедные девочки молодые красивые и так вляпаться(( Я на грани уже

Может кто то делал здесь MESO eye и может поделиться отзывом ?
  #682  
Старый 28.08.2020, 14:09
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Alkasarr пока не могу сказать что спасает, по неведомым мне причинам эта процедура достаточно дорогая и делают её на очень маленьких участках (сепарируют только рубцы), у меня пострадавший участок - вся скула. В клинике, где мне накосячили с лидазой и взяли на РФ сепарацию, сейчас стали отмораживаться и даже говорить что я такая и была всегда (надеюсь спят хорошо от такого вранья) и не довели лицо как нужно, последнюю сепарацию похоже сделали на маленькой мощности и таким образом из нормально проведенных сепараций у меня была одна, две других не на полную мощность. Но даже это улучшило состояние ткани между костью и кожей. Поэтому я положу еще 2й раз ГК в эту зону так как там минус ткань было и от возраста и от лидазы и по миллилитру было мало, и возможно зимой или весной схожу еще на сепарацию, но естественно в другую клинику, а возможно буду ходить еще и не раз - рубцы это на всю жизнь к сожалению
  #683  
Старый 28.08.2020, 15:18
Аватар для Alkasarr
Alkasarr Alkasarr вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2020
Сообщений: 72
Alkasarr на нуле
По умолчанию

@Foxxy, мне тоже косметолог сказала у тебя все так и было , когда я показала фото как было до филлера, она сказала ну старение никто не отменял , ага за 2 месяца постарела в 25...
А про лазер вы не думали ? Я смотрю иногда работы лазером какие то чудеса делают, но и покалеченных там наверняка тоже не мало ((
  #684  
Старый 28.08.2020, 15:41
Аватар для Foxxy
Foxxy Foxxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 492
Foxxy на нуле
По умолчанию

@Alkasarr лазер не рассматриваю, мне лидазой "сожрали" ткани, зачем я буду испарять их ещё и лазером, ну и потом проблема у меня сейчас это носослезные борозды, которые обкололи и они просели до кости, к слову сказать там геля не было, дура косметолог колола туда прямо в связку потому что думала что там есть гель*рука лицо* хотя я ей показывала точки где колоть и сколько. В общем я жертва безотвествености
  #685  
Старый 29.08.2020, 00:22
Аватар для Yeliza
Yeliza Yeliza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 155
Yeliza на нуле
По умолчанию

@AllaSarr расскажите как вам плазма! Мне самой интересно, думаю сделать себе, но не под глаза а по лицу. Так как филлер остался под глазами, я смотрю свои фотографии до носослезки и сейчас , и впадины до филлера были больше чем сейчас. И бывает ещё отёк под глазом. Значит филлер есть. Я передумала делать микро дозу, да ну его. Главное что филлер хоть не много ушёл, и теперь не такие сильные отеки которые давят на глаза! Девочки не понятно почему состояние кожи по всему лицу ухудшилось, стало менее упругое, стало просвечивать красным, дерматиты и покалывание переодически выскакивают. Это не прям как-то заметно, я чувствую и мне это не нравится. Тут девочка писала @Sneiki что через месяц кожа твердеет, я пока не особо замечаю кажется я просто привыкаю к новой норме. Я боюсь что либо колоть сейчас так как боюсь сделать хуже. Может пилинг лёгкий сделать ?
Я очень надеюсь что наша кожа имеет свойство восстанавливать упругость.
@Alkasarr расскажите как вам плазма! Мне самой интересно, думаю сделать себе, но не под глаза а по лицу. Так как филлер остался под глазами, я смотрю свои фотографии до носослезки и сейчас , и впадины до филлера были больше чем сейчас. И бывает ещё отёк под глазом. Значит филлер есть. Я передумала делать микро дозу, да ну его. Главное что филлер хоть не много ушёл, и теперь не такие сильные отеки которые давят на глаза! Девочки не понятно почему состояние кожи по всему лицу ухудшилось, стало менее упругое, стало просвечивать красным, дерматиты и покалывание переодически выскакивают. Это не прям как-то заметно, я чувствую и мне это не нравится. Тут девочка писала @Sneiki что через месяц кожа твердеет, я пока не особо замечаю кажется я просто привыкаю к новой норме. Я боюсь что либо колоть сейчас так как боюсь сделать хуже. Может пилинг лёгкий сделать ?
Я очень надеюсь что наша кожа имеет свойство восстанавливать упругость.
  #686  
Старый 29.08.2020, 04:07
Аватар для Margot88
Margot88 Margot88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Америка, Лос Анджелес
Сообщений: 18
Margot88 на нуле
По умолчанию

Мне кажется должно все восстановиться, я удаляла под глазами пару лет назад, тоже синяки были и впадины, но все быстро восстановилось. Сейчас из-за губы перебиваю так как несколько раз колола фермента губа как тряпочка, но вот уже две недели прошло и немного мне кажется лучше. Вообще коллаген 21 день обновляется и вроде как везде где я читаю не может фермент прям полностью удалить все и жир и гиалуроновую свою. Тогда реально можно было бы колоть в жир везде и не париться. Я сначала очень стрессовала и спать не могла, сейчас стараюсь себя успокоить. Со временем должно восстанавливаться все, гиалуроноваЯ кислота обновляется. Я заказала кучу витаминов, коллаген (его и так пила), гиалуронка в капсулах, витамин С, L-arginine, fish oil, turmeric, и тд. Плюс кремами с ретинолом мажу губу и гиалуроновой целый день. Посмотрим что будут ещё через две недели, но думаю что станет лучше.
  #687  
Старый 29.08.2020, 12:15
Аватар для Alkasarr
Alkasarr Alkasarr вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2020
Сообщений: 72
Alkasarr на нуле
По умолчанию

@Margot88, а у Вас под глазами после выведения стало как было ? И за какой срок восстановилось все ?
@Yeliza, у меня после гиалуронидазы ухудшилось качество кожи на всем лице чёрные точки появились которых не было прыщики всякие , раньше таким не страдала, косметолог, которая плазму колола , сказала что все это из за обезвоживания после фермента
Кстати прочитала, что плазма запускает процессы выработки своего коллагена и своей гк

Я паникую , потому что говорят что через месяц все должно восстановится, у меня прошло уже полтора... хотя кто то говорит что минимум 3 месяца надо ждать полного восстановления
На этом RealSelf конечно жуть рассказывают, что кожа не восстанавливается годами
  #688  
Старый 29.08.2020, 13:15
Аватар для Yeliza
Yeliza Yeliza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 155
Yeliza на нуле
По умолчанию

Я вам говорила раньше что я сделала booster меня обманула косметолог что это идеально для моей кожи в 22 года. Оказалось это очень мощный препарат который реально провоцирует образование гилуроники собственной в кожи на протяжениии 9 месяцев. Честно кожа была Мега плотной сияющей. Очень очень плотной и напитанной. Но у меня появились ужасные Подкожные прыщи от этого препарата, после фермента я о них и вовсе забыла.
То есть представляете что может вызвать ‘ полезный ‘ бустер. Это же всего лишь гилуроночка .... как я. Намучилась с этими подоконниками . Чёрные точки это фигня.
Встретила не давно знакомого который видел меня 3 года назад, сказал что я похорошела. Как я обрадовалась, наверное ещё не все потеряно и самоощущения просто кожи мягкой напрягают и ещё она постоянно без причины краснеет пятнами.
У вас тоже было такое ? О плазмы эффект не сразу вы потом увидите что кожа как-то быстро регенерирует. У меня от 2х плазм ушли шрамы за пол года от коагуляции
  #689  
Старый 29.08.2020, 13:32
Аватар для Alkasarr
Alkasarr Alkasarr вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2020
Сообщений: 72
Alkasarr на нуле
По умолчанию

@Yeliza, у меня под глазами в местах где вводили фермент иногда краснеет кожа, Иногда бывает после умывания , я думаю это может быть аллергическая реакция остаточная пью по совету sneiki энтеросгель
От плазмы пока заметила эффект лифтинга на всем лице, под глазами рано ещё судить, Вы правы эффект думаю должен прийти позже , но я все равно схожу на вторую процедуру через пару недель

лучше читать истории с хорошим исходом,чтобы воспрять духом, а не наоборот
  #690  
Старый 29.08.2020, 14:57
Аватар для Yeliza
Yeliza Yeliza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 155
Yeliza на нуле
По умолчанию

@Alkasarr



Не может фермент съесть свои ткани все об этом говорят, растечься по всему лицу. Я понимаю что у некоторых все пошло не так, но впечатлительные натуры как я себя накручиваем и думаем что фермент сделал все наши недостатки. Я уже почитала одну барышню на real self , она сказала что микро доза фермента сделала ее тело дряблым по всему телу. Я даже тоже себе в начале накрутила что жир стал мягче, а потом думаю если уже на то пошло фермент котят против целлюлита, и тут написали что не может дать на тело. Так вот думаю девушка всегда была с дряблой и не подтянутой фигурой благодаря отсутствию спорта и фаст фуду! Но теперь жертва будет обвинять фермент. Понятное дело что это серьезно, но я обращаюсь к девочкам которые не могут нормально спать накручиваются себя как я.
  #691  
Старый 29.08.2020, 16:01
Аватар для Alkasarr
Alkasarr Alkasarr вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2020
Сообщений: 72
Alkasarr на нуле
По умолчанию

@Yeliza, прочитала историю девушки, таки она не плохо ещё выглядела после 9 гиалуронидаз
Я прочитала про эту игольчатую рф про которую она пишет она удаляет свой жир так что под глаза ее мне наверное не стоит
  #692  
Старый 29.08.2020, 18:03
Аватар для Yeliza
Yeliza Yeliza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 155
Yeliza на нуле
По умолчанию

Кстати у меня одна щека меньше другой стала, меня это разрежает , так как очень красивый был овал лица. И это выглядит странно когда одна сторона больше второй !!! Гилурокой щеки выходят очень не натурально, боюсь в одну делать во вторую не делать
  #693  
Старый 29.08.2020, 21:28
Аватар для Alkasarr
Alkasarr Alkasarr вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2020
Сообщений: 72
Alkasarr на нуле
По умолчанию

@Yeliza, подождите ещё , на форуме много у кого отеки гуляли месяц
Подскажите, у Вас после плазмы под глазами отеки они спадают по истечению времени или так и держатся?
  #694  
Старый 29.08.2020, 22:35
Аватар для Margot88
Margot88 Margot88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Америка, Лос Анджелес
Сообщений: 18
Margot88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkasarr Посмотреть сообщение
@Margot88, а у Вас под глазами после выведения стало как было ? И за какой срок восстановилось все ?
@Yeliza, у меня после гиалуронидазы ухудшилось качество кожи на всем лице чёрные точки появились которых не было прыщики всякие , раньше таким не страдала, косметолог, которая плазму колола , сказала что все это из за обезвоживания после фермента
Кстати прочитала, что плазма запускает процессы выработки своего коллагена и своей гк

Я паникую , потому что говорят что через месяц все должно восстановится, у меня прошло уже полтора... хотя кто то говорит что минимум 3 месяца надо ждать полного восстановления
На этом RealSelf конечно жуть рассказывают, что кожа не восстанавливается годами
Не помню если честно, но не больше месяца точно. Буквально пару недель было вообще прям стремно, потом улеглось и восстановилось постепенно. Я позже опять филлер туда заколола, через неск месяцев. Тоже когда растворяла под глазами показалось что все лицо как подсдулось прям, звонила в клинику, ругалась, мол что вы мне вкололи, а они пальцем у виска крутили и говорили что гиалуронидаза может разползтись только на зону размером с монету, не больше. Тогда мне казалось что у меня все филлеры как будто ушли из других мест тоже, но сейчас смотрела те свои фото и разницы нет никакой. Это реально психологический момент, хотя возможно кратковременный эффект на все лицо и есть, но все приходит в норму.
  #695  
Старый 30.08.2020, 00:35
Аватар для Yeliza
Yeliza Yeliza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 155
Yeliza на нуле
По умолчанию

@Margot88 спасибо большое вы мне успокоили, так как переодически у меня покалывания по лицу. Хотя уже прошло 3 недели с момент фермента. Улучшений пока нет, главное что бы не ухудшалось все! Вы думаете что действительно не растворяет свой жир? У меня такое ощущение щека стала меньше. Причём одна ! Вторая ок
  #696  
Старый 30.08.2020, 11:43
Аватар для Margot88
Margot88 Margot88 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Город: Америка, Лос Анджелес
Сообщений: 18
Margot88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yeliza Посмотреть сообщение
@Margot88 спасибо большое вы мне успокоили, так как переодически у меня покалывания по лицу. Хотя уже прошло 3 недели с момент фермента. Улучшений пока нет, главное что бы не ухудшалось все! Вы думаете что действительно не растворяет свой жир? У меня такое ощущение щека стала меньше. Причём одна ! Вторая ок
Я не знаю, я только из того что прочитала и нашла в интернете, плюс консультации с несколькими врачами в Америке и России. Вроде все должно восстановиться, главное время. Я из-за губы очень напряглась в начале и довела себя до психоза, а сейчас две недели спустя могу сказать что да, чувствую что губа уплотнилась и не такая тонкая как тряпочка уже. Мой урок вотумах этих удалениях и перекалываниях - это терпение. Я не ждала нужное время после фермента и сама себе проблему создала. Мне ещё врач один сказал нужно пить много воды и витамин С принимать, чтобы усиливать процесс восстановления. Попробуйте
  #697  
Старый 30.08.2020, 12:37
Аватар для Yeliza
Yeliza Yeliza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 155
Yeliza на нуле
По умолчанию

@Margot88 ваши слова бальзам на душу! Прочитать интернет можно сразу ставить на лице крест. Я согласна я вот тоже второй раз делала микро дозу через 5 дней после введения первой!! Это ошибка большая кончено! Лучше отёкшей походить по больше с филлером но за то свои ткани что бы не съело уже ничего не исправить. Щека переодически покалывает та что уменьшилась. Хотелось бы верить что гилуронка уходит и воды меньше становится вот она и меньше. А не жир ! Мне кажется фермент не много работает ещё месяц после введения. Так как у меня ещё ушёл объём с щёк

Ещё не хочется связывать себя опять с филлерами!! Добавлять щеку которую случайно удалили ферментом это треш. Потом этот филлер будет отекать больше чем другая щека. Но тоже с ассиметричная ходить странно!! Не могу смотреть на себя в зеркало . Никто не заметил либо не говорят но я вижу. Надеюсь я псих , но я в панике
  #698  
Старый 30.08.2020, 13:14
Аватар для Yeliza
Yeliza Yeliza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 155
Yeliza на нуле
По умолчанию

Вот в белом платье сейчас, в чёрном до
Миниатюры
1940abbb.jpg   34c57249.jpg  
  #699  
Старый 30.08.2020, 14:35
Аватар для Alkasarr
Alkasarr Alkasarr вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2020
Сообщений: 72
Alkasarr на нуле
По умолчанию

@Yeliza, я долго всматривалась, разницы не вижу. Вам так может казаться из за того что филлер под глазами немного поднимает щеки, и когда его убрали щеки опустились визуально на место. В чёрном это с филлером? Без филлера Вам лучше! Мне когда поставили филлер под глаза мне сразу не понравилось, лицо стало плоским , свои яблочки исчезли в общем жуть ещё и лежал криво и выбухал. Очень жалею, сделанного не вернёшь. Косметолог к которой на чистки хожу сказала что с филлером под глазами у каждой второй проблемы . Если и не сразу, то спустя время, и я ещё малой кровью отделалась так как гель ушёл ровно и без фиброзов И всего остального. Только с кожей печаль( в зеркало тоже не могу на себя смотреть, хоть все говорят что изменений не видят, наверное не хотят расстраивать. Какой то Всемирный заговор) кстати у меня тоже осталось чуть чуть геля , но я уже не полезу туда с ферментом это точно

У меня ещё с гелем повылазили пупырышки под глазами , тоже не знаю что с ними делать очень раздражает рельеф не ровный...
Миниатюры
91997085.jpg  
  #700  
Старый 30.08.2020, 14:44
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 197
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Alkasarr
У меня тоже такие пупырышки под глазами,что это?Как это убрать???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©