Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 27.07.2021, 00:31
Аватар для Zabava2021
Zabava2021 Zabava2021 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 68
Zabava2021 на нулеZabava2021 на нуле
По умолчанию

Сегодня врач ответил,сказал что да небольшой абцесс изза нитки как тут и предположили.Сказал продолжать наблюдать за выделениями и состоянием,пользовать антибиотик мазь.
Но сегодня у меня уже все затянулось,нет дырочки,краснота спадает и нет никакой боли,надеюсь это все и спокойно все заживет.
Ух трусиха я))))))))))
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 27.07.2021, 14:46
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

@Anastasia___, здравствуйте, как у вас дела? Как заживаете ?
@Zabava2021, ну вот)) как и думала )) слава богу, что все ок , пусть грудка хорошо заживает ттт!))
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 11.08.2021, 17:57
Аватар для Anastasia___
Anastasia___ Anastasia___ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 56
Anastasia___ на нуле
По умолчанию

@Nataliavvvv, здравствуйте, потихоньку заживаю, не дышу) боюсь очень. Дренаж сняли только на 11 день, но по тому как на повязке была кровь, а не много лимф. Жидкости, поняла что есть надежда на успех. Сняли швы, уточнила какой объем мне поменяли. Был 275, поставили на одной 175, я бы еще меньше поставила. За счёт того, что кожа срезано было много, т. К срезали толи некроз толи гематому, так и не знаю ответ что это было, но это убрали, срезали и кожи видимо не хватило. Натянули и сосок стал ниже, чем был. Сейчас соски на разных уровнях, разница примерно 2 см по высоте, заметно. Но мне лишь бы зажило, потому что нервов уже не хватает, по тихой стала заедать стресс и вес набирать, сейчас все, только мясо и овощи оставила в рационе. Буду приходить в форму. Все время проверяю повязку, не мокнет ли она, нервное видимо. Очень боюсь, что снова после снятия швов, все лопнет и польется заново. А так по ощущениям, утром оперированная грудь налитая,шов ещё побаливает, мышца побаливает, чихать больно, на стыке швов корочка (мажу зеленкой). Врач разрешила мыться, боюсь пока)) не мочу и даже компру разрешила сменить на топ и бюст без косточек, но это для меня пока фантастика в магазин идти выбирать белье, я даже размера своего не знаю пока. Вообщем, появилась надежда на возвращение к прошлой жизни. Муж раньше бурчал, секса ему раз в день не хватало, сейчас спрашиваю, ну что, ничего так было, по сравнению, что сейчас?))) да, говорит, раньше шикардос был, сейчас все совсем по другому.... Все познается в сравнении)) и переделывать соски не буду, они и раньше были на разных уровнях. Парикмахер сказала, что волос много выпало, видимо 4 наркоза дали о себе знать, да я и сама вижу много коротеньких. Зато теперь у меня стойкий иммунитет на всякие подтяжки лица, увеличение губ и прочее косметические операции. Понимаю, что у всех может быть ок а у меня из серии - и тут что-то пошло не так. Вся ситуация привела меня и мою семью к перезагрузке....

Как ваше здоровье?
@Nataliavvvv, но мне теперь понравилось как приподняли имплант, декольте в компре нравится, без такое себе, груди как инь и янь, но все лучше чем было в разы. , Зеленку смою, сфотаю покажу. Мужу сказала на переделки не пойду.
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 12.08.2021, 17:47
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

@Anastasia___, здравствуйте, ух ты ничего себе! Аж 11 дней..а срезали кожу которая на стыке тогда была? Поверьте, я вас понимаю как никто другой и знаю по себе как важен позитивный настрой и Вера в самый красивый итог) благо 21 век все исправимо!) вы знаете, мне врач сказал можно мыться на 3 сутки!!!! Я не стала , я прочитала форум , где многие не мочат швы 3/4 недели, я так и сделала , мылась частями и протирала грудь салфетками с мирамистином и подкладывала повязки с бетадином и все, швы максимально старалась не трогать, и ву а ля все зажило нигде ничего не текло, хотя в первую оп я мыла грудь КАЖДЫЙ ДЕНЬ С МЫЛОМ как посоветовал врач, в этот раз не стала и вообще не пожалела, след операции тоже такого же концепта буду придерживаться , якорь и такие швы лучше максимально не мочить , поняла на себе)) я уверена Ваша грудка станет еще лучше, распушится со временем и будете вспоминать изредка , ну ничего себе история была когда то Ой вот и у меня будет ещё один наркоз , думаю тогда Биотин начну пить заранее и витамины , все таки действительно, операции не очень сказываются на этом всем
У меня все хорошо, все зажило, все сухонько нигде ничего не болит ттт , сплю на боку, начала потихоньку делать кардио на эллипсе и ходьба) хочу бег подключить через недельку) еду 2 сентября в Питер на консу чтобы решать дальше , что делать, когда след операция И так далее) покупалась вот на днях первый раз за лето, вот это действительно кайф%%%%%
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 29.08.2021, 14:30
Аватар для Wijilante
Wijilante Wijilante вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 1
Wijilante на нуле
По умолчанию

Леди, добрый день. Была операция 20 августа, в пятницу сняли пластыри, сказали ходить как есть, обрабатывать швы. Когда сняли пластыри, поняла, что внутренний лоскут ничего не чувствует, очень отёчный, от каждого нажима остаётся вмятина. Сегодня утром обнаружила, что изменился цвет, он и раньше был желтоватый, но сегодня желтизна усилилась, такая картина на обоих грудях. Подскажите, может ли это быть началом некроза? Очень боюсь, так как чувствительности нет и есть сильный отёкНажмите на изображение для увеличения
Название: d290ff15.jpg
Просмотров: 185
Размер:	78,1 Кб
ID:	424132
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 29.08.2021, 15:20
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

@Wijilante, добрый день! Конечно же у вас отеки, операция у вас была совсем недавно, всего то 9 дней, отеки могут сохраняться давольно таки продолжительное время , поэтому нет повода для беспокойства) чувствительности нет- и это норма, все восстанавливается со временем) следите за стыком и обрабатывайте , так как вам говорит ваш врач) единственное , я бы посоветовала не мочить швы до 4-5 недель) и нет, у вас не некроз
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 13.09.2021, 15:30
Аватар для Anastasia___
Anastasia___ Anastasia___ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 56
Anastasia___ на нуле
По умолчанию

@Nataliavvvv, добрый день. У меня снова рвануло. Оказывается уменя аллергия на внутренние нитки. Случайно выпила супрастин как все воспалилось. Стало лучше, но свищ все равно образовался, немного подтекает и мокнет (вовложениях фотка) . Мучения мои продолжаются. Док говорит, что нитка лезет, надо почистить, а боюсь вдруг не это причина покраснения
@Nataliavvvv, как ваши дела?
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 13.09.2021, 18:55
Аватар для Nataliavvvv
Nataliavvvv Nataliavvvv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2021
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 86
Nataliavvvv на нуле
По умолчанию

@Anastasia___, Здравствуйте! Ох, как так;( заживало а тут на тебе, опять потекло, слушайте, а может правда реакция на шовный материал? Что док говорит? Надо ждать пока нитки рассосутся получается.. прочитав форум от и до , я пришла к выводу что если внезапно краснеет шов , то это действительно нитка в большинстве случаев, наблюдайте… очень верю и надеюсь , что у вас все будет хорошо и грудка заживет! Обязательно отписывайтесь как у вас проходит лечение, держу за Вас кулачки!
У меня все ттт хорошо, 2 месяца после последней операции, все заживает. Была у своего доктора неделю назад, сказал не раньше января , но я не тороплюсь, чем дольше мы туда не лезем , тем лучше. Скорей всего обойдёмся без экспандера, своей кожи достаточно сказал, но будем ещё наблюдать. Сейчас ждём когда все опустится , все отеки сойдут и будем принимать решение…
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 14.09.2021, 02:02
Аватар для Anastasia___
Anastasia___ Anastasia___ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 56
Anastasia___ на нуле
По умолчанию

@Nataliavvvv, однозначно аллергическая реакция, если бы я раньше знала.... Просто случайно выпили супрастин и сразу заметила улучшение. Два хирурга смотрели что только не пила. Можно было два наркоза избежать. Даже если заживет, соски на разных уровнях будут все равно, т. К после вырезаний некроза или что это было не знаю, натягивали видно и одинаково не будет точно. Но лишь бы зажило. Скоро год уже будет с момента первой операции и три месяца шовнику. Я все надеюсь что за три месяца рассосутся и хоть лимфы так много не будет ну и пью антигистаминные. Поэтому, кто читает эту тему если что-то потекло выпейте таблетку от аллергии, посмотрите, может это бональная аллергия на шовный материал
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 16.09.2021, 06:40
Аватар для Anastasia___
Anastasia___ Anastasia___ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 56
Anastasia___ на нуле
По умолчанию

@Stomatolojka, Здравствуйте, как ваши дела?
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 27.09.2021, 01:28
Аватар для Dianabanana
Dianabanana Dianabanana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2021
Сообщений: 5
Dianabanana на нуле
По умолчанию

Девочки, SOS! После операции сказали три недели носить пластыри, прошло две и у меня ужасное раздражение на коже (видимо от клея) и жуткий зуд. Кто-нибудь сталкивался с таким? Может какие-то мази или крема помогут(( Прикреплю фотки тоже…
Миниатюры
a0621c30.jpg   70fd6797.jpg  
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 27.09.2021, 01:44
Аватар для NTUSYA))))
NTUSYA)))) NTUSYA)))) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Брянск
Сообщений: 1 409
NTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нуле
По умолчанию

@Dianabanana, Такое у многих бывает - аллергия на пластыри. Попей антигистамин, и протри зудящие участки водкой.
@Dianabanana, У тебя, как будто, пузырьки появляются. Точно - аллергия. Если не полегчает, то к доку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 01.10.2021, 13:32
Аватар для Anastasia___
Anastasia___ Anastasia___ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 56
Anastasia___ на нуле
По умолчанию

@Dianabanana, у меня на все пластыри аллергия. Это пройдет как уберете их. Я клею частично, когда совсем плохо
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 02.10.2021, 01:21
Аватар для МериПопинс
МериПопинс МериПопинс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 470 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 472
МериПопинс на нулеМериПопинс на нулеМериПопинс на нулеМериПопинс на нулеМериПопинс на нуле
По умолчанию

Девочки...у кого был некроз соска? Как потом восстановили? Я про операцию реконструкции Кто то уже прошел такое?
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 05.11.2021, 18:42
Аватар для Siddal
Siddal Siddal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2019
Город: Россия/Астрахань
Сообщений: 346
Siddal на нулеSiddal на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Прошло уже почти полгода после моей операции. Была подтяжка и левую грудь уменьшили на размер, чтобы сравнять с правой. Меня теперь беспокоят несколько проблем, и я прошу вашего мнения.
1. У груди, которую уменьшали, как я поняла, просто срезали кусок ПОД грудью, и теперь она выше другой. Это нормальный способ уменьшения или так не делается?
2. Нормально, что у меня такие кривые ареолы?
(защипы на швах - отдельный разговор, буду корректировать)

Прилагаю фото
Миниатюры
5d9f94c4.jpg   ef7c253f.jpg  
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 05.11.2021, 22:05
Аватар для Violetrose
Violetrose Violetrose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2020
Город: Буенос Айрес Аргентина
Сообщений: 160
Violetrose на нулеVioletrose на нуле
По умолчанию

Приветствую всех, мастопексия была вчера в 1 дня, все было нормально ,пока не встала в туалет. А потм потом начало кровить, и меня сегодня в 4 утра оперировали повторно. Кто в курсе, почему кровит?
Миниатюры
345914a1.jpg   bf450f9e.jpg  
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 05.11.2021, 22:14
Аватар для семицветик
семицветик семицветик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 5
семицветик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siddal Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Прошло уже почти полгода после моей операции. Была подтяжка и левую грудь уменьшили на размер, чтобы сравнять с правой. Меня теперь беспокоят несколько проблем, и я прошу вашего мнения.

1. У груди, которую уменьшали, как я поняла, просто срезали кусок ПОД грудью, и теперь она выше другой. Это нормальный способ уменьшения или так не делается?

2. Нормально, что у меня такие кривые ареолы?

(защипы на швах - отдельный разговор, буду корректировать)



Прилагаю фото


Вы придираетесь. Прекрасная грудь получилась. А ареолы идеальными лет в 18 только бывают. А большинство женщин ходит с тем, что дала природа, а природа редко бывает щедра. У Вас очень хорошая грудь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #698  
Старый 05.11.2021, 22:18
Аватар для Violetrose
Violetrose Violetrose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2020
Город: Буенос Айрес Аргентина
Сообщений: 160
Violetrose на нулеVioletrose на нуле
По умолчанию

Сегодня уже вылили одну колбу, это уже вторая. Правда, влили целый пакет новой. Но слабость ужасная ,уже ничего вообще не хочу.
Миниатюры
d00e4425.jpg  
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 05.11.2021, 23:35
Аватар для Siddal
Siddal Siddal вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 102 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2019
Город: Россия/Астрахань
Сообщений: 346
Siddal на нулеSiddal на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семицветик Посмотреть сообщение
Вы придираетесь. Прекрасная грудь получилась. А ареолы идеальными лет в 18 только бывают. А большинство женщин ходит с тем, что дала природа, а природа редко бывает щедра. У Вас очень хорошая грудь.
Спасибо Вам, Вы меня успокоили! Называется, сделал перфекционист операцию, да?) Не представляете, сколько времени я провела перед зеркалом, сравнивая их, какая выше, какая ниже, какая больше, какая меньше, все мне казалась, что одна опустилась больше, чем другая (это вообще мой бич)... С ума сойти можно.
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 06.11.2021, 03:52
Аватар для Violetrose
Violetrose Violetrose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2020
Город: Буенос Айрес Аргентина
Сообщений: 160
Violetrose на нулеVioletrose на нуле
По умолчанию

Спасибо всем,кто ответил!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©