Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 19.09.2017, 18:13
Аватар для WCatN
WCatN WCatN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: -
Сообщений: 125
WCatN на нуле
По умолчанию

vivien70, многим "наблюдателям" сложно устоять перед соблазном выйти из кустов на авансцену...))
  #682  
Старый 19.09.2017, 18:15
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Cradle, фух, а то я чёт фантазировать начала. Волосы на спине, простатит и.... натрель 410 под железу. А новым читателям-писателям мы завсегда рады. Вэлкам.
  #683  
Старый 19.09.2017, 18:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Cradle, а меня результат опи интересует, у жены был шикарный исходник и резать такое и анатомы это преступление, это моё личное мнение не обижайтесь, но на результат взглянуть хотелось бы. Ну и держись.

Обо мне:
  #684  
Старый 19.09.2017, 18:16
Аватар для Lustige
Lustige Lustige вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Lustige на нуле
По умолчанию

Наталия1605, конечно насторожило......ведь Арбатов ставит комби...и чулки у него на опи одевать не нужно, не чувствуете ли вы подвох?

Обо мне:
  #685  
Старый 19.09.2017, 18:17
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cradle Посмотреть сообщение
а в подписи жёсткое ограничение на длину.
Бохтымой.. че прям шланг?)))))))))) Фото в студию
  #686  
Старый 19.09.2017, 18:19
Аватар для Lustige
Lustige Lustige вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Lustige на нуле
По умолчанию

Rumba), правила форума запрещают выкладывать такое...поэтому, уважаемый, прошу в личку! Я распространю "в узких кругах"

Обо мне:
  #687  
Старый 19.09.2017, 18:22
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Lustige, да? Очень жаль. А то мы могли бы тут устроить свой опрос. "Каких мужчин предпочитают женщины с силиконом"))))))) А то может у опрошенных комплекс неполноценности и им выгодно иметь плоскогрудую женщину рядом, дабы нивелировать "маленький" грешок )))))))))))
  #688  
Старый 19.09.2017, 18:26
Аватар для WCatN
WCatN WCatN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: -
Сообщений: 125
WCatN на нуле
По умолчанию

Гнездо подтянулось в любимую тему!)))) На "малую родину", так сказать.)))
  #689  
Старый 19.09.2017, 18:27
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Как у вас тут интересно)))
Cradle, присоединюсь к просьбе Карамельной поделиться результатом, а то девочки сомневаются кмк что вы тут по делу , а не странного общения ради)))

Обо мне:
  #690  
Старый 19.09.2017, 18:30
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Куда пропал очаровательный мужчина с пронзительным взглядом и шиньоном на заколках?) Я уже почти скучаю
  #691  
Старый 19.09.2017, 18:31
Аватар для Lustige
Lustige Lustige вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Lustige на нуле
По умолчанию

Гнездо в сборе, выходите! Мы вышли из тени.....

Обо мне:
  #692  
Старый 19.09.2017, 18:33
Аватар для WCatN
WCatN WCatN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: -
Сообщений: 125
WCatN на нуле
По умолчанию

Кстати. Разве можно называть дока без фото до и после?
  #693  
Старый 19.09.2017, 18:35
Аватар для Козьярожка
Козьярожка Козьярожка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Самара
Сообщений: 63
Козьярожка на нуле
По умолчанию

Девочки! Аккуратнее! А то Екатерина скора на расправу, и эту тему закроет...
  #694  
Старый 19.09.2017, 18:39
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Козьярожка, по моему, как раз тема "мужчины и силикон" раскрывается в полном объеме) От первого лица, так сказать)

Обо мне:
  #695  
Старый 19.09.2017, 18:42
Аватар для Leelou
Leelou Leelou вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 96
Leelou на нуле
По умолчанию

Гнездо)))))) хочу в гнездо)))
  #696  
Старый 19.09.2017, 19:41
Аватар для Cradle
Cradle Cradle вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 23
Cradle на нуле
По умолчанию

Милена80, полгода - это с момента как меня на форум одна моя клиентка навела и я начал активно копать. А вообще с момента как мы с ней договорились до увеличения больше года прошло. Жена в итоге: "2.9.2017 Арбатов 330 мл Natrelle 410 под железу" (с) моя подпись. Фото До любопытные без труда найдут, фото После сделаю в течение недели, как снимут швы. Или 2-го октября, для ровности отсчёта.
Ничего она не читала. О проблемах я сообщал дозированно, по мере необходимости. Параноик она, задёргает меня, но себя задёргает больше.

Козьярожка, это вы пальцем в небо подумали. По секрету: размер у меня далёк от идеала, что не мешает моей уверенности в себе. Однако так было не всегда. И корни той Неуверенности и постоянных самокопаний всегда были ну совершенно в другой плоскости.
Решение было совместным. Привел к нему очередной наш с ней философский разговор о главном: о приоритетах, ценностях, страхах, стимулах, сексе (куда уж без него) и прочих смыслах жизни. Казалось бы, о таких базовых вещах нужно говорить в самом начале отношений, однако мы умудрились прожить счастливо 7 лет и только вот тогда настолько ментально обнажились друг перед другом. Комплексов тоже коснулись. Она сказала, что с самого детства была недовольна своей грудью, точнее сосками и в целом размером (моя многолетняя комплиментотерапия странным образом не помогла, а ведь визуально я полюбил её за глаза и за сиськи, которые всегда боготворил), форма вроде бы ок, но она хотела всегда бОльше. Ей было 25 и мы оба понимали, что больше уже не будет. Момент был крайне напряжённым, я понимал тогда, что это самый важный наш разговор, что на карту поставлен (в конечном итоге) наш брак, наше счастье и судьба, как бы пафосно это ни звучало.
Что наше счастье зависит от того, что каждый из нас готов дать другому.
Именно в те минуты я понял, что ради своей женщины я готов на всё. Стало понятно, что она очень глубоко в себе неуверена и это будет сильно мешать по жизни, как ещё недавно сильно мешало мне. И я предложил подумать о пластике. О которой мы тогда ничего не знали и никогда до того не думали в практическом ключе. Взвесить все за и против, понять, потянем ли по деньгам и что будем делать и как развивать наш брак дальше. Этот год был подготовительным, а полгода - так и вообще довольно для меня нервным, ведь хирурга выбирал я, проблемы видел я (а я впечатлительный, особенно в такой деликатной теме как женская грудь. Эх, завидовал 3 месяца хладнокровию своей жены), кроме того я всё ещё боготворил её грудь и очень боялся, что что-то может пойти не так. Да-да! Пару раз до скупой мужской доходило. И как назло летом стали приходить инвест-идеи, куда можно было бы вложить накопления, но естественно она ничего не хотела слушать.
Ближе к дате операции нервы накалились до предела уже у неё, мне конечно тоже перепало, хоть и в меньшей степени уже, ведь в своем выборе хирурга я был уверен. Взамен от жены мне передалась её фирменная нетерпеливость, мне было уже не до "прощаний" со "старыми" сиськами. Когда мы пообщались после операции, я облегчённо вздохнул. Наконец конец терзаниям! Я знал, что любому результату (кроме явного фэйла) буду рад, если она сама будет рада, ведь не за одни же сиськи я её люблю. И она была рада!!! Mission как грицца complete.
Сам я осмелился взглянуть на результат день на четвертый-пятый, перед вторым осмотром уже, и реакция была, по её словам, как у енота: глаза заблестели, зрачки расширились почти до предела, а ручки потянулись к желанному объекту) Слова были не нужны, физиологическая реакция говорила сама за себя)
Вот как-то так. Прошу прощения за многабукаф, флэшбэкнуло нехило.

vivien70, спасибо за наводку, интересно, почитаю.

Rumba), видеорепортаж нельзя. Мысли не было снимать, да и аппаратуры в 2003-2008 годах, когда интересовался этим вопросом у знакомых, у меня не было.
Почему Вас печалит тот факт, что кроме жены меня могут возбуждать другие женщины? Мне кажется это естественным, а значит нормальным. Хотя самого это никогда не радовало.
Не судите людей по аватаркам, да несудимы будете (с))

Обо мне:
  #697  
Старый 19.09.2017, 19:43
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Девчули,выскочили и напугали молодого человека! Стыдно вам!

Обо мне:
  #698  
Старый 19.09.2017, 19:53
Аватар для Милена80
Милена80 Милена80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 265
Милена80 на нуле
По умолчанию

Cradle, история, безусловно, душещипательна, НО. Являясь всё же женщиной, я имею право заявить, что комплексы вашей жены порождение вашего к ней отношения. Никогда и никому не придет в голову мысль добровольно кромсать себя. Особенно понимая, что результат непредсказуем. Вывод: Вы хреновый муж. Уж извините.

Обо мне:
  #699  
Старый 19.09.2017, 19:56
Аватар для Lustige
Lustige Lustige вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 281
Lustige на нуле
По умолчанию

Cradle, уважаемый, для меня крайне странно, что Ваша жена, по Вашим словам там сильно комплексовавшая из за сосков ни разу не погрузилась в форум/мы сама...ведь всегда интересно "как у других?"
Так же, прошу ответить: Вы случаем не из форума Пикабу? Слог уж очень знаком!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Lustige; 19.09.2017 в 19:59. Причина: Не так написала
  #700  
Старый 19.09.2017, 20:10
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Милена80, ерунда какая. Когда я закончила гв и буквально со слезами смотрела на себя, муж ни разу ничего плохого в мой адрес не сказал, наоборот утверждал, что все хорошо и я гоню. Много и долго утверждал. Но я же не слепая, и, кроме того, помимо его мнения есть еще и мое. Которое может не совпадать. Под нож легла абсолютно добровольно, чтобы справиться со своим личным комплексом. Помогло.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
пластика груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©