Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 26.08.2017, 19:03
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 023
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

А я не спала на боку от силы 3 дня, потом ещё пыталась, но просыпалась все равно на боку по утрам. После этого и пытаться перестала )
  #682  
Старый 26.08.2017, 20:54
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Чика, думала о тебе)) Пиши по чаще,что да как?? Думаю многим это нужно и интересно! Ты себе в какой мимике не нравишься? В улыбке? Просто на этом сроке есть ощущение,что при улыбке скулы как бы на глаза ползут,выражение лица довольно странное может быть.Спешу успокоить..это пройдет))))
  #683  
Старый 27.08.2017, 05:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

TTatina, если никто не отзовется, то попробуйте обратиться в Бьютимед клинику, я слышала, что девочки с форума с ними по скайпу общаются. Может и правда это возможно так. Я сама с ними только вживую всегда общалась т.к. они расположены в моем родном городе. Обьясните им ситуацию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #684  
Старый 27.08.2017, 12:33
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Чика, что именно в мимике ?...
Дело в том, что мимика ещё полностью не восстановилась в верхней половине лица. Присутствует небольшой эффект маски. Это кроме отека. Попробую обьяснить по ощущению... Вот, если в районе смас все мышцы работают как и раньше, во всяком случае видимых изменений я у себя в мимике не вижу, то в районе эндо все плотно и эта зона не такая подвижная как раньше. Думаю, это по тому что при смас мышцы тянуться общим "пирогом", а при эндо , когда формируется другая форма, они перемещаются относительно друг-друга и зона более травмируется, потом больше внутренних рубцов и надо больше времени, что бы они размягчились и лицо полностью отпустило. На фото это не видно. На улице же стараюсь общаться со знакомыми только в режиме "привет-пока", потому что если вступить в более задушевную))) беседу , где нужно удивляться-возмущаться-радоваться и сочувствовать))), то непременно спалишься, именно из-за скованной мимики ( восковости верхней зоны). Крупные светлые солнечные очень спасают положение, но долго мне ходить в них не удобно - устаёт и отекает зона швов за ушами ).
  #685  
Старый 28.08.2017, 12:23
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Чика,А болевые ощущения присутствуют? Эффект маски и странного выражения лица вполне обьснимо.Интересно ,как у других девочек,тоже похожие ощущения? Поделитесь опытом)))
  #686  
Старый 29.08.2017, 00:13
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Алкона, нет, болевых ( прямо чтобы где-то болело) уже нет. Но изредка бывают какие-то прострелы ( довольно ощутимые). То в скуле, то в голове... Но девочки ранее это уже упоминали, по этому я не пугаюсь
Ещё иногда случается жжение по утрам в мышце шеи за ушами, там где внутренние швы. Я думаю, что это от позы сна зависит. Это не критично и мин. за 15-20 проходит.
  #687  
Старый 30.08.2017, 16:26
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Чика,почисти почту!!)) К тебе не доходят сообщения в личку!
  #688  
Старый 31.08.2017, 12:59
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Я для себя ваще не представляю как можно спать на спине и подушках. Буду тренироваться
Я всю жизнь спала на боку на своем локте.
К СМАСу купила "беременную" подушку, которую нам Фасти посоветовала.
И та-аааак мне понравилось на ней спать! Что до сих пор сплю. Хотя уже больше полугода срок.

Обо мне:
  #689  
Старый 31.08.2017, 14:20
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 456 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Ir1958, У меня есть дома беременные подушки и самолётные с шариками наполнителями.
На время ОП и первую неделю нужно что-то придумать. Самолётную возьму с собой.
"беременную" имеет ли смысл на месте покупать?
  #690  
Старый 31.08.2017, 19:51
Аватар для Neonatura
Neonatura Neonatura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 7
Neonatura на нуле
По умолчанию

Девочки, а у кого было, что после эндо носогубки появились и углубились? Или это отек? Операция была 1,5 месяца назад. Я вообще смотрю на себя, ну да, глаза вроде чуток открылись и все. Носогубки пгявились и глубокие (молю, чтобы отек был), брыли так же и остались и эти шрамы!! красные!! в висках, даже не в волостной части. Мне 28, думаю нафиг все это делала, результат какой-то странный... вообще хотела щеки подтянуть, а получила шрамы и носогубки... Вопрос, появлялись ли после эндо у кого-нибудь носогубки? Отек всеже или так и останутся?( Был ли у кого-то ну практически нулевой результат? Шрамы..... что с ними делать((( они такие красные и даже не в волосах... Я ношу волосы с детства только вверх;((((( Как так можно было молодой девушке блин разместить их(((( Депресс. И последнее, что делать с щеками и брылями? Я можно сказать операцию сделала то только ради них А приобрела сверху носогубища и уродские рубцы, которые теперь не спрячешь. . . буду благодарна за Вашу помощь!
Миниатюры
eb061336.jpg   246a3674.jpg  
  #691  
Старый 31.08.2017, 20:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Neonatura, это отёки, всё должно пройти совсем скоро.

На шрамики, можно мазать спасатель и когда есть время наверное можно мазать контратубекс.

Мне правда ничего это не понадобилось..

Обо мне:
  #692  
Старый 31.08.2017, 23:19
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 170 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Neonatura, доступ и правда чуть-чуть низковат , но там же были волосы , как я понимаю , немного , но были ...значит должны опять вырасти , но попозже ... сам шрамик со временем должен стать незаметным ...не переживайте , а по поводу носогубок - возможно отёк или поднятые ткани дают такой визуальный эффект ... ну а уж брыли ...откуда в 28 лет ? Всё устаканится , надо подождать ...Зря не переживайте ...
  #693  
Старый 01.09.2017, 09:43
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Neonatura, эндоскопия средней зоны довольно травматическая операция и отеки после такой операции держатся в течение нескольких месяцев. Длительность присутствия отеков зависит от того, на сколько в целом Вы склонны к отекам, а также во многом ситуация зависима от исполнителя операции, - хирурга. После эндо средней очень характерно, что по истечению, примерно, 1-2 месяцев отеки со скул перемещаются вниз к овалу лица. Улучшить ситуацию поможет диета (меньше соли и сахара, а также не пить много жидкости на ночь), также полезно регулярно и длительно использовать мазь Траумель на ночь вместо ночного крема.
Шрамы со временем побледнеют и сгладятся, а через несколько месяцев они будут незаметны. Для ускорения созревания шрамов хорошо бы использовать такие препараты, как:
гель Дерматикс ультра от компании МЕДА
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или Кело-кот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #694  
Старый 01.09.2017, 10:05
Аватар для Oksana76
Oksana76 Oksana76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 139
Oksana76 на нуле
По умолчанию

Neonatura, на той фото, что Вы выставили нет никаких страшных носогубок, лицо выглядит очень наполненным, это скорее всего отек. По поводу швов, то они не останутся такими, а побелеют, можете помочь им при помощи тех средств, которые Вам посоветовали девочки. Также видно, что волосы вокруг шва выпали, что естественно и должно зарости в процессе реабилитации. Одним словом, так как сейчас не останется это точно, и сможете забирать волосы назад в будущем.
  #695  
Старый 01.09.2017, 12:23
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 456 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neonatura Посмотреть сообщение
после эндо
эндо чего?
Средней зоны? Лба? височной части?
пошла почитаю при каком эндо какие и где располагаются швы.
  #696  
Старый 01.09.2017, 17:25
Аватар для Neonatura
Neonatura Neonatura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 7
Neonatura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
эндо чего?
Средней зоны? Лба? височной части?
пошла почитаю при каком эндо какие и где располагаются швы.
Эндо верхней и средней трети)
  #697  
Старый 01.09.2017, 17:27
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Neonatura, как раз время созревания швов,они краснеют,потом светлеют.Период от месяца после опер до трех.Это вариант нормы. Отек еще присутствует на таком сроке,это точно! Не переживайте.Ждите хотя бы мес 4. Потом посмотрите.
  #698  
Старый 01.09.2017, 17:46
Аватар для Neonatura
Neonatura Neonatura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 7
Neonatura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
Neonatura, эндоскопия средней зоны довольно травматическая операция и отеки после такой операции держатся в течение нескольких месяцев. Длительность присутствия отеков зависит от того, на сколько в целом Вы склонны к отекам, а также во многом ситуация зависима от исполнителя операции, - хирурга. После эндо средней очень характерно, что по истечению, примерно, 1-2 месяцев отеки со скул перемещаются вниз к овалу лица. Улучшить ситуацию поможет диета (меньше соли и сахара, а также не пить много жидкости на ночь), также полезно регулярно и длительно использовать мазь Траумель на ночь вместо ночного крема.
Шрамы со временем побледнеют и сгладятся, а через несколько месяцев они будут незаметны. Для ускорения созревания шрамов хорошо бы использовать такие препараты, как:
гель Дерматикс ультра от компании МЕДА
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или Кело-кот
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо! Вот как раз-таки отеков у меня и нет. Да и вообще, ощущение, что операцию не делала..( А келокот купила, но он же преимущественно от гепертрофированных и келоиднымх, а у мен шрамы как "минус ткань"(((

Цитата:
Сообщение от Oksana76 Посмотреть сообщение
Neonatura, на той фото, что Вы выставили нет никаких страшных носогубок, лицо выглядит очень наполненным, это скорее всего отек. По поводу швов, то они не останутся такими, а побелеют, можете помочь им при помощи тех средств, которые Вам посоветовали девочки. Также видно, что волосы вокруг шва выпали, что естественно и должно зарости в процессе реабилитации. Одним словом, так как сейчас не останется это точно, и сможете забирать волосы назад в будущем.
Спасибо! Надеюсь, что волосы зарастут
  #699  
Старый 01.09.2017, 18:35
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Neonatura, Вам всего 28 лет и, вероятно, у Вас не было явных возрастных изменений. В такой ситуации довольно сложно получить выраженные различия между «до» и «после». В первом сообщении Вы не были уверены в том, что у Вас нет отека, а сейчас утверждаете, что отека нет. При полноценной операции эндо средней невозможно избежать отеков на указанном сроке. Что касается не выраженного дефекта ткани в области швов, то со временем сформируется полноценная рубцовая ткань и все восстановится. В итоге рубцы не будут заметны не посвященным в ситуацию.
  #700  
Старый 03.09.2017, 09:46
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Neonatura, попросите у доктора ПРОТОКОЛ операции,там должно все подробно быть описано.И конечно не стесняйтесь задавать хирургу вопросы.Если месяца через 4,5 ситуация Вас не устроит..будете говорить,что отсутствие результата _это плохой результат.И дальше действовать по обстоятельствам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©