Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 17.11.2023, 10:58
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 556 раз(а)
Поблагодарили: 8 547 раз(а) в 4 125 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 746
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Мока держитесь!
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 17.11.2023, 12:17
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 197
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Мока
Поздравляю с операцией,теперь наберись терпения и восстанавливайся.
Сегодня наверное тебя должны поднять.
Да,штыри это прикол.Мне их откусывали какими-то садовыми ножницами.
Кстати у нас разные аппараты с тобой.
Интересно,в чем разница..?Думаю нет,ротация,мелиализация,без удлинения.Все одно.

А я все со спицей воспаленной борюсь.Ох надоела уже,но сегодня наконец-то лучше.
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 17.11.2023, 19:34
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 331 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 679
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

@Мока, поздравляю! Хорошо что наркоз. Мне делали укол в спину и все и слышала как мои ноги сверлят, стучат, ломают, что то немного чествовала даже) легкой реабилитации.
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 18.11.2023, 11:37
Аватар для Мока
Мока Мока вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 45
Мока на нуле
По умолчанию

@Елена73, спасибо! Держусь) @Беся, да, сегодня должны поднять. И хочется, и страшно. Пока поочередно ноги поднимаю. Правая летает, а вот левая совсем не хочет. Сегодня опять рвало утром... Голова болит, поставили обезбол и отключилась. Всетаки под обезболом и ноги меньше чувствуются, хоть поворочаться свободнее можно) @Kiki2016, у меня тоже спинальная была, но я попросила, чтобы в сон отправили) через катетер что-то вкололи и все, уже в палате. Так домой хочется уже. Пока трудно соображаю, в телефон с трудом заглядываю, не сосредоточится. Ну ничего, летом в юбках щеголять будем!!!!
@Беся, про штыри это вообще... пила еще такая! Только операцию пережила, а тут еще и пилить и мне потом еще стержень поставили, тоже стремно было, когда гайки закручивали.
@Беся, а где ты крутишь гайки? Это больно? Ну сам процесс? Я так понимаю внутри ноги которые нужно будет крутить...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 18.11.2023, 15:31
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 197
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Исправление кривизны ног: отзывы, общение. ЧАСТЬ II

@Мока
Почему тебя рвёт то,не пойму….странно
Кручусь я дома.Сам процесс не болезненный,болит потом,попозже,я на обезбол уколах,к ночи как правило начинается.
Сегодня доктор мне сказал левую не крутить,только правую,какая-то хрень пока выходит,сфотографировалась и доку отправила.Сзади норм вроде,спереди хрен поймешь че.
И спица опять воспалилась.Блин!
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 18.11.2023, 16:16
Аватар для Мока
Мока Мока вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 45
Мока на нуле
По умолчанию

@Беся, я надеюсь все с моими утренними очищениями. . Сейчас прилив сил колоссальный! Надеюсь, завтра утром история не повторится. Вроде не первый наркоз в моей жизни, в т.ч. спинальный. Видать старею, как ни крути�� Меня док морально готовил, воспаление неизбежно. Но пока, по плану встать, дойти до туалета и порадоваться жизни в полной мере, а не с катетером�� дальше фейс бы хоть немного в порядок привести и долететь до дома))) начнутся и мои крутки. Я пока не очень понимаю как и что там будет, но вот скажу наперед: такое какое-то приятное ощущение, что вот эти временные неудобства потом откроют меня с другой стороны... И не скажу, что комплексовала, но юбок в гапдеробе у меня не было...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 19.11.2023, 12:15
Аватар для Plati
Plati Plati вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2023
Сообщений: 10
Plati на нуле
По умолчанию

Напишите пожалуйста где делали операцию, сколько стоила , сколько нужно лежать в клинике?
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 19.11.2023, 22:35
Аватар для Мока
Мока Мока вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 45
Мока на нуле
По умолчанию

@Plati, здравствуйте. Напишите доктору, к которому хотите попасть. Разные аппараты, разные цены. Я в клинике Баку оперировалась, т.к.дешевле, чем в мск (еще я очень хотела в Баку и прилетела раньше, чтобы посмотреть город). Все индивидуально. Если удлиняетесь, другая цена. В среднем плюс минус 300 000 цена без удлинения. Плюс анализы, расходники. Я в клинике проведу 5 дней. В принципе, этого достаточно, чтобы прийти в себя после операции, понять как и что с этим делать дальше) у меня сегодня 4 день пребывания в клинике и сегодня я прям прилив сил почувствовала. Активно училась ходить. Передвигаться. Все быстро получается и осваивается. Домой очень хочется, конечно.
@Беся, привет! Как твои киборг-будни?)))) Подскажи, может помнишь, что в клинике тебе кололи и капали? И сколько дней? Ой еще вопрос, в какое такси влезть при выписке? Сегодня первый раз на стул села, так вставала минут 20. Низкий, никак не могла понять, как встать, чтобы и ходунки не улетели, и я не распласталась, да еще бы и стул не поехал от меня)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 20.11.2023, 00:01
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 197
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Исправление кривизны ног: отзывы, общение. ЧАСТЬ II

@Мока
Привет,да меня спица замучила,воспаление,температура,ну ладно,справимся!
В такси и на стул только ручками карабкаться.
Я вчера упала.
Выходила из туалета на ходунках,хотела на кресло сеть (инвалидное)мы в доме живем,,на находишься.
А я его на стопоря не поставила.Ну и упала,вроде бы удачно,все хорошо.
Тебе желаю удачи и добраться домой комфортно
Ты из какого города?
Ск в Баку опи стоит сейчас?
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 20.11.2023, 00:11
Аватар для Мока
Мока Мока вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 45
Мока на нуле
По умолчанию

@Беся, из Москвы. Я только осознала, что туалет и ванная у меня с порожками... Вот же засада. У меня дома есть стул косметолога. Он в форме седла и на колесиках. Планировала с его помощью передвигаться. Я сегодня свой первый поход к туалету ЧАС!!! преодолевала. Но назад уже быстрее. А чем мажешь? Мне йодом обрабатывают салфетки и вокруг стержней оборачивают. Ты уже мылась? Господи, вопросов все больше и больше))) я за сегодняшний день думаю надо себя чем-то порадовать, охренеть просто адский труд ходить на сломанных ногах! Я аж прослезилась, как представила сколько девчонок это пережили. Читаешь вроде, вообще, даже близко не представишь, а как сама на этом пути оказалась!!! Такие все молодцы! Какие все сильные! И так уже хочется платишко короченное посмотреть))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 20.11.2023, 09:37
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 197
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Исправление кривизны ног: отзывы, общение. ЧАСТЬ II

@Мока
В больнице капали антибиотик и еще что-то,плюс горсть таблеток.
Тебе в выписке все напишут.
Ты когда домой,сегодня?
Ты проси,чтоб кто-то помог в такси сесть,одна не сядешь,нереально страшно.
А в аэропорту службу вызываешь?
Спицы обрабатываю :если мокнет то бетадин разбавленный хлоргекседином.
Я уже много что перемазала,пронтосан,офломелид,левомеколь,ранавекс ин.Основной антисептмк-октинесепт.
Моюсь я примерно вот так:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3599e6f.jpg
Просмотров: 91
Размер:	82,4 Кб
ID:	490553
У меня вообще прикол с этим делом,ванна на втором этаже(я туда ни как не могу попасть)
А внизу у меня высокая душ кабина,какой-то высокий поддон,вообщем пока я тоже не могу так ноги задрать,врач не разрешает.
Так что моя ванна -это раковина и тазики ….
Попробуй стул этот,может тебе понравится,я вот не смогла на стуле школьном,муж каляску привез,выручает.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cd601abb.jpg
Просмотров: 80
Размер:	60,2 Кб
ID:	490554
Вот моя эта спица,уже нервную систему мне разрушила.
Уже не знаю как ее успокоить.
Может кто-то подскажет,очередную новую мазь,которой у меня еще нету,буду благодарна.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: adc8075a.jpg
Просмотров: 82
Размер:	67,8 Кб
ID:	490555
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 20.11.2023, 12:13
Аватар для Мока
Мока Мока вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 45
Мока на нуле
По умолчанию

@Беся, домой завтра. Помощник доктора рулит вопросами сопровождения в аэропорту. Сказали ни о чем не думать. Но мне что-то как-то всеравно боязно. Все самой контролтоовать надо. Вдруг в мск аэрофлот про меня забудет и что тогда делать то? а антибиотик никакой не пьешь от этих воспалений? Ох. День ото дня не легче конечно. Ты там держись! Уже столько выдержала! Все потихонечку и заживет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 20.11.2023, 12:41
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 197
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Мока
Ну конечно контроль это дело с перелетами.
Ну я думаю у них все налажено.
Вот написала врачу сейчас,жду,что ответит.Антибиотик видимо надо.
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 20.11.2023, 21:14
Аватар для Lisa31
Lisa31 Lisa31 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 50
Lisa31 на нуле
По умолчанию

@Мока, скажите, пжл, кто ваш врач в Баку, не Фахри случаем? Я им интересуюсь
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 20.11.2023, 22:39
Аватар для Мока
Мока Мока вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 45
Мока на нуле
По умолчанию

@Lisa31, он самый! Ни на секунду не усомнилась в своем выборе. Он и в мск оперирует. @Беся, а ты больничный не оформляла? Меня сегодня осенило! Через неделю заканчивается по уходу до 1,5 лет мой)))) а я тут как тут. Вот думаю, как это все оформляется) у дока надо будет спросить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 21.11.2023, 12:57
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 197
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Мока ;
Нет,я без больничного,не подскажу.
Удачно домой добраться,напиши потом нам)
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 22.11.2023, 14:30
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 197
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Мока ;
Ну как долетела,как дела у тебя?
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 23.11.2023, 12:26
Аватар для Мока
Мока Мока вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 45
Мока на нуле
По умолчанию

@Беся, долетела. Слава Богу этот день прошел. С утра, с момента как села в машину и до приезда до дома-все в положении сидя. Ноги ныли, выли, стонали и левая очень отекла. В Баку прям к машине пригнали инвалидную коляску и дальше служба аэропорта сопровождала до самого места в самолёте. Очень все организованно, везде без очередей. Единственное но, так в туалет я самостоятельно заехала, креслом управлять не умею, поэтому руками от стен толкалась пересаживаться с места на место тоже было страшновато, училась на месте. Человек удивительное существо! Ко всему приспосабливается и моментально учишься. Самолет не взлетел, а уже неудобно-не на кровати с поднятыми ногами лежать. Но когда самолет взлетел стало намного легче! В мск также с пассажирского кресла и до такси было сопровождение. От аэропорта до дома еще 3 часа по московским пробкам. Мне кажется ноги уже просто с ума сошли. Ну это ладно, впереди меня ждали 3 ступеньки в подъезд и еще 7 ступенек до лифта. Вот это было конечно самое адовое. Тут мне клюшка помогла) бабуля на балконе на авось хранила. Ну в итоге одной рукой полулежа на перила, другой упор в клюшку. Но мысль, что клюшка может поехать, меня очень пугала. Все обошлось. Трудно, вся взмокла, но я оказалась дома!!!! И просто на автомате до кровати и рухнула. Тут дети облепили, вопросов куча, а я не реагирую как вымоталась. Легли спать... Вчера младшую помыла даже. Хожу с ходунками, стульчики с колесами не зашли. В целом, быт налаживается, все потихонечку. Сегодня были первые крутки. Приготовила кетонал, на всякий случай. Пока без обезбола справляюсь. Но ночью тяжко, не понимаю, сплю ли вообще но, снились какие-то брендовые туфли на шпильке, значит, спала если взять общее впечатление : ж.... со светом в конце тоннеля

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 23.11.2023, 14:48
Аватар для Беся
Беся Беся сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 197
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Исправление кривизны ног: отзывы, общение. ЧАСТЬ II

@Мока ;
О ну ты молодец!Не представляю как такое путешествие одной преодолеть….Поздравляю!
Ты поаккуратнее активничай первое время,не торопись,а то вчера уже ребенка мыла.
Тебе может и без таблеток ноги крутиться будут,все индивидуально.
На счет сна,это да,всю ночь пытаешься улечься,а с утра не понятно,спал или нет ;)
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 23.11.2023, 16:49
Аватар для Мока
Мока Мока вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 45
Мока на нуле
По умолчанию

@Беся, да, я сегодня себя чуток ограничила.... Вроде и не особо активничаю. Выходит, встаю до туалета и обратно, и поесть до кухни и обратно. В большинстве случаев совмещаю по пути а купала, так тут тоже. На стуле рядом с ванной сидела и купала, на коленках вытерла и передала дальше) сегодня я на очереди купаться, завтра среднюю дочь так жизнь и пролетает одно более менее большое действие в день. Круток пока не чувствую. Но что то же должно начать происходить?)))) У меня 3 крутки внутренние стержни в день, и 1 крутка средний стержень

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©