Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #641  
Старый 08.03.2024, 16:06
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 455 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном пути
По умолчанию

@sherwood, красивый профиль и волосы! Классные кудряхи, прям редкость что свои такие!

Обо мне:
  #642  
Старый 08.03.2024, 16:55
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 826 раз(а)
Поблагодарили: 4 547 раз(а) в 2 359 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 700
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@sherwood, локоны и профиль просто отпад, скажи пожалуйста у тебя есть какие то устройства для лица, чтобы дома между процедурами делать, может отек снимать. Интересно твой опыт, потому что по-моему ты написала про Refa carat, была скептиком, но он реально работает, снимает отек, взяла ещё для тела большой вдобавок рефа. Может японские какие то используешь аппараты для лица помимо рефа? Спасибо
  #643  
Старый 08.03.2024, 18:17
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 510 раз(а)
Поблагодарили: 5 220 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 757
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Lippia ; спасибо!
Refa у меня ежедневно в ходу.
Есть еще несколько японских приблуд, но там тренажеры разные, есть смешные. У меня терпения и дисциплины не хватает, лежат.

Обо мне:
  #644  
Старый 08.03.2024, 20:31
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 847 раз(а)
Поблагодарили: 1 244 раз(а) в 582 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 725
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девушки, я страшную вещь скажу, но я никогда не расчесываю мокрые волосы и в салоне нервничаю, когда они дерут своими щетками .
Вроде считается, что не нужно мокрые чесать.
Да и если сравнить количество мокрых волос, остающихся на щётке и количество сухих, становится очевидным, что делать этого не надо. Да и на фига? Высохла голова сама или с феном, потом расчесать спокойно ,потом нанести термозащиту или что там кто наносит и можно укладывать..
Волосы у меня длинные , густые и тонкие . Крашусь, сколько себя помню, класса с 10 , поэтому вынуждена очень бережно относиться ко всем процессам.
Щётку мне втюхали в салоне за 7500 со словами " можно мокрые волосы расчёсывать"

Обо мне:
Спасибо: 4
  #645  
Старый 08.03.2024, 21:03
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 209 раз(а)
Поблагодарили: 982 раз(а) в 442 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

У меня стрижка. Если ее не расчесать влажную, то не уложишь феном. Я укладку и объем делаю еще на влажный волос
  #646  
Старый 08.03.2024, 21:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 658 раз(а)
Поблагодарили: 10 518 раз(а) в 3 168 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 985
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А мне пофиг. Чешу и мокрые, и сухие, любой расческой. Не лезут, не комкуются. Обожаю шампунь и кондиционер Hask, я на нем лет несколько. Мою волосы раз в неделю. Ну может волос у меня такой - тонкий и гладкий
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f216753e.jpg
Просмотров: 178
Размер:	50,4 Кб
ID:	499890

Обо мне:
Спасибо: 3
  #647  
Старый 08.03.2024, 22:21
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 847 раз(а)
Поблагодарили: 1 244 раз(а) в 582 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 725
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, короткие легче прочесать ..
А вот лезут они мокрые или рвутся, для меня вопрос. Такое ощущение, что рвутся, от того, что крашеные , ослабленные ..

Обо мне:
  #648  
Старый 08.03.2024, 22:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 658 раз(а)
Поблагодарили: 10 518 раз(а) в 3 168 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 985
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Галка, ну были и длинные, до пояса. В моем случае играет роль шампунь и кондиционер. Расческа нет совсем. Но может просто такой тип волос

Обо мне:
  #649  
Старый 08.03.2024, 22:33
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 826 раз(а)
Поблагодарили: 4 547 раз(а) в 2 359 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 700
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Галка, верно, они обламываются мокрые, те что осветлены. Пальцами например можно расчесать, когда кондиционер нанесешь. Ещё хорошее средство К18 мне подошло, оно реально делает осветлённые волосы мягкими и не жирнит их. Написано что это восстановление, но не особо верю, использую 3 нажатия от середины к концам. Уже 2ю баночку беру уже самую большую, он есть в самом маленьком обьеме чтобы попробовать.
  #650  
Старый 08.03.2024, 22:38
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 568 раз(а)
Поблагодарили: 519 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 516
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
хорошее средство К18
Совсем не поняла эффекта от него, не стоит своих денег. Хотя была мысль, что может подделку брала, ТК на ВБ заказывала. Вы где покупаете это средство и чем оно для вас хорошее? Мне его очень мастер рекламировала, как супер средство для тонких окрашенных волос блонд.
Спасибо: 2
  #651  
Старый 08.03.2024, 22:53
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 826 раз(а)
Поблагодарили: 4 547 раз(а) в 2 359 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 700
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Летто, в золотом яблоке. Надо растирать в ладошках до того как оно побелеет. Потом жмущими движениями нанести на влажные, подсушенные полотенцем волосы. Количество ещё важно, я когда только начала его использовать не поняла сколько надо, минимальный тюбик без помпы. Потом когда купила банку большую, поняла сколько надо. Главное он не дает жирности, как например CHI и другие масла. Но масло спрей наношу потом на концы, только спрей в тубе под давлением, как лак. Но у меня кератин.

Для меня кератин и К18 стали прямо спасением, ранее была пушистость, в салоне надо было укладываться для приличного вида, теперь могу сама и даже без вытягивания феном волосы вполне норм ровные.
Спасибо: 2
  #652  
Старый 08.03.2024, 23:40
Аватар для Maryef
Maryef Maryef сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 455 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 186
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

@Летто, я тоже не поняла, но сейчас подобрала методом удача серию от эстель, покупаю уже 3 круг)))очень нравится
  #653  
Старый 09.03.2024, 07:46
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 568 раз(а)
Поблагодарили: 519 раз(а) в 264 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 516
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Lippia, да, я также растирала между ладошками. Может действительно мало наносила? Сколько нужно? Как вы это поняли? Сколько примерно вы берете средства для укладки?
У меня очень тонкие волосы. Очень нужно их укротить. Ботокс мне не нравится. Недели 3 ходишь прилизанная, лысая, с грязной головой. Быстро пропадает эффект. Мес через 2-3 опять возвращается пушистость. Но я мою голову каждый день. Не знаю, как этого избежать. Понимаю, что для волос это плохо. Но я не могу с грязной и лохматой головой ходить. Завидую тем, кто раз в неделю голову моет.
@Maryef, что за серию от Эстель покупаете? Маски? Я брала с жёлтой полоской для блонда. Ее имеете ввиду?
  #654  
Старый 09.03.2024, 08:14
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 888 раз(а)
Поблагодарили: 3 611 раз(а) в 1 266 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 721
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Галка, я тоже мокрые не расчесываю, потому что они потом секутся 100% , пушаться и выпадают. Тоже в салоне нервничаю , когда мокрые расчесывают. Конечно , лучший вариант это помыл и без фена высохли , но у меня много волос тонких и они тоже длинные , 2 дня буду ждать.
@Летто, не мой голову каждый день , нужно , чтобы голова своим жиром смазалось, это лучшая маска для головы и твоих волос, иврй организм специально её выраьатывает для тебя . . Я помню, мне это бабушка говорила )) не , в этом есть смысл ,когла я отстригла каре , я мыла голову каждый день, у меня волосы стали хуже: реже и тоньше .

Обо мне:
Спасибо: 2
  #655  
Старый 09.03.2024, 08:38
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 419 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

@Елена П, Лена,спасибо за наводку на шампунь. Заказала)
  #656  
Старый 09.03.2024, 09:56
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 826 раз(а)
Поблагодарили: 4 547 раз(а) в 2 359 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 700
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Летто, на волосы до плеч с фасолину. Кератин разный бывает, тот что делаю сейчас Глобал кератин прилизанный ходишь до первого мытья, мою голову раз в два дня.
  #657  
Старый 09.03.2024, 11:09
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 455 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном пути
По умолчанию

А у меня есть оказывается hask. Мне он жирнил раньше, тажеловат был. Надо попробовать снова.
Я на эстель аква подсела. Потом натура сиберика зашла че то облепиховая)
От аквы прямые гладкие, от облепихи суше пышнее

Обо мне:
  #658  
Старый 09.03.2024, 12:02
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 775 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 129
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Девочки, с весной вас! Кому что подарили, поделитесь?)) мне вот) на первом фото - дети и мужчины-коллеги, на втором - крепыш, если кто помнит, в другой теме рассказывала. Не могу перестать улыбаться к вопросу в той теме от @Alena34, что с ним случилось? Вот тоже думаю - что с ним случилось? То ли тупость, то ли жадность, то ли всё вместе
Миниатюры
fb3ff596.jpg   7ef0431d.jpg  
Спасибо: 2
  #659  
Старый 09.03.2024, 12:29
Аватар для Maryef
Maryef Maryef сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 455 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 186
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

@Летто, нет, я случайно схватила шампунь и кондиционер хайлайтер (estel secrets сияние цвета, шампунь -хайлайтер) и термозащиту их взяла (эффект неизвестен, так как я мега редко укладываю волосы). Что нужно знать - у серии сильная отдушка (для меня - пудрой пахнет, меня это не беспокоит, но кому-то захочется топор повесить). Рекомендую купить в косм крупных магазинах
  #660  
Старый 09.03.2024, 14:17
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 455 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном путиримма на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, а что там зачеркнуто?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
LizaL

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©