Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 01.02.2018, 12:05
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Bell@, спасибо, дорогая за фото своего "дабла", у меня прям отлегло, действительно все выравнивается со временем и становится красиво! Фотки с вмятинами прям напугали, но на выходе у тебя получилась фантастическая грудь!
А вот моя.
Пока красоты нет, сами все видите. Фоткала в дневном свете. У меня конечно больше косметические проблемы, кожа катастрофа. Растяжки, рубцы, синяки...
Наверное купальник и дальше буду покупать закрытый.
Демонстрацию мужу устраивать официальную не буду, стесняюсь. Такими темпами к весне может что-то красивое вырисуется.
Сбоку очень красиво, спереди пока печаль и под пластырем опять все намокло, отдирать не буду, пусть А.Л. отдирает.
Миниатюры
a156d773.jpg   91febb9f.jpg   0cb2332f.jpg   d3a6ff45.jpg   b35e5223.jpg  

Ответить с цитированием
  #642  
Старый 01.02.2018, 12:12
Аватар для Екатерина61
Екатерина61 Екатерина61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 386
Екатерина61 на нуле
По умолчанию

Вверх на правой грудке затянулся осталось малость, чтоб ещё низ затянулся и будешь ты щеголять и в бикини-купальниках, и перед мужем пируэты устраивать!
А форма какая сочная, манящая
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 01.02.2018, 14:56
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию История преображения одной уродливой тубулярной груди у Ищенко А.Л.

Эля, ёлки-палки! Ты заголовок своей темы видела давно?!
Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
Может Катерина пойдёт на встречу и разрешит переименовать?
Ну правда, это ж посыл самой себе. Как программа.
Я конечно понимаю, что кому-то мои слова сейчас покажутся полной ерундой, но это мое мнение. Извините, если кому религиозные чувства задела
Надо было 2 месяца читать тему в мобильном, и не посмотреть название... особый талант.
Про фото.
Мне очень нравится вид сбоку. Криминала спереди не вижу особого. У тебя не простой исходник и это безусловно накладывает отпечаток. Равно, как и у меня.
У Екатерины61 в теме написано, что метода шитья разная может быть. Может спросишь у Андрея Леонидовича, какие перспективы вообще по конкретно твоим швам и как их приводить в тот вид, который тебя устроит, КОГДА они зарастут.
И ещё вопрос. Мне показалось, что ты схуднула или нервы вес кушают?
В любом случае, фигурка женственная и очень аппетитная. Думаю, что отложенная презентация для мужа будет просто фееричной.
Так что давай лучше в эту сторону мысли настраивай
Все будет ХОРОШО!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 01.02.2018, 15:31
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Bell@, вот ты права на все 100%!
Только сегодня об этом думала -что иногда название темы или ник на форуме нехорошо как-то влияют.
Я тоже За то, чтобы Катерина разрешила изменить название темы,
а Эля пусть придумает новое название для своей темы!!!!

Ответить с цитированием
  #645  
Старый 01.02.2018, 17:39
Аватар для franca
franca franca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Самарская обл.
Сообщений: 159
franca на нуле
По умолчанию

Элечка, солнце, как же непрост твой путь! И так странно, что левая хорошо зажила, а правая "радует" такими сюрпризами. Крепись, милая, не отчаивайся и выкинь все эти дурные мысли про дабл и "отмерло" из головы! Хоть и не просто это. Будь у тебя что-то действительно страшное, АЛ бы уже давно забил тревогу.
Именно наши мысли и ведут нас по жизни. Одень топ и снимай его только для АЛ и душа. Так и сиськам спокойнее будет и тебе самой. Я вот свою до сих пор только в душе и вижу, а любуюсь лишь ложбинкой в вырезе топа )))
Вид сбоку, кстати, просто офигенный

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 02.02.2018, 00:21
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Bell@, да, согласна, что как корабль назовешь,так он и поплывет! Действительно целая ИСТОРИЯ Уродливой тубулярной груди получилась...
Если бы разрешили, то поменяла бы название на:
- Моя новая, самая красивая грудь руками Ищенко А.Л.
Ну или детали:
- Подтяжка + увеличение груди от Ищенко А.Л. 470 мл, 23.12.17
Или, чтоб не теряли подписчики:
-История получения самой красивой груди от Ищенко А.Л.))
Отвечаю на вопрос о похудении, нет не похудела, наоборот заедаю стресс, одна радость у меня - усыпить бандитов и ночью пить чай с печенюшками. Может и правда стресс вес забирает.
Вчера спросила у дока про швы, он сказал, что они побелеют и ареола будет казаться меньше, про методы коррекции не говорили, но он постоянно говорит, что мепиформ меня спасёт и рубцы будут красивыми. Пока мои рубцы напоминают ожоги, алые и грубые. Завтра заклеют меня мепиформом, он обещал.

Franca, спасибо за поддержку! Сиськи стараюсь беречь, купила топ один в один как у тебя в декатлоне, ношу и жду уже своего чуда. Вид сбоку реально крутой, я себя в белье фоткаю сбоку и мужу отправляю, он глазам не верит и пишет постоянно: о боже... Мощь... Обалдеть, шок и тд. Но недавно я в лифчике перед ним стояла и он умозаключил, что размер больше не стал, мол форма изменилась, но увеличения объема существенного нет. Ну и ладно, мне бы бидоны не подошли, казалась бы толще.

Ещё постоянно думаю о растяжках, была бы акция на удаление - я бы выйграла точно, настолько все печально, кожа в ужаснейшем состоянии. В Инстаграмме закинула удочку и написала нескольким косметологам, не хотят ли они мне в рекламных целях удалить их и освящать процесс в своем профиле, но никто директ не читает, либо читает и игнорирует. Я похоже не одна такая хитрая, раз реакции нет!))
Просто мы с мужем на ЭКО в свое время потратили миллионы, теперь на операцию ушло 300000 рублей, хочется какого-то подарка судьбы после всех этих трат и мучений в борьбе с собственным организмом. Это я так, мысли вслух, мечтать не вредно!))

Ответить с цитированием
  #647  
Старый 02.02.2018, 10:32
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

TORI_23 с мелиформом не расстаётся, хотя швов уже не видно)) Насчёт растяжек - не надо пока бежать впереди паровоза, доделаешь грудь, потом займёшься кожей и всё будет тип-топ
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 02.02.2018, 19:09
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Вести с полей:
В дырку в груди вставили турунду, в надежде, что организм начнет выталкивая турунду заживлять рану.
В противном случае, если рана не будет затягиваться - на вторник назначена операция под общим наркозом!
Приехать надо натощак, заново будут формировать ареолу.
Вышла из клиники и расплакалась. Устала(
Очень хочу верить, что ко вторнику дырка сама подзатянется и резать больше не будут. Не могу больше! Не могу!

Ответить с цитированием
  #649  
Старый 02.02.2018, 19:20
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Elmirinda, милая, не плачь пожалуйста....
хот понимаю, словами не поможешь...
вспомнила, как сама плакала под дверью хирурга, когда назначили день повторной операции на пальце, переделки... ревела прям в голос...
Но все проходит, пройдет и твоя эпопея с грудью.
Да все непросто, да устала, но надо собраться, еще немного и все будет хорошо.
Обнимаю крепко крепко))

Ответить с цитированием
  #650  
Старый 02.02.2018, 21:03
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Элечка, держись! Тебя читают разные люди и кто отписывается словами поддержки и кто переживает за тебя молча, вспоминая свои сложности на пути к красоте. Сейчас нужно включить здоровый эгоизм и сосредоточиться на себе. Отбрось мысли о том что будет шов такой или сякой, высматривания недостатков. Дабла я не вижу. Железа в тубулярной груди дольше принимает правильную форму, отёки гуляют 4-5 месяцев! у меня сиськи были с дикой ассиметрией после гв и одна табула. На правой была дырка под ареолой. Но лечение Доктор назначал кардинально другое. Никакого допуска воды. Только мирамистин/хлоргексидин в виде протираний. Две недели я ни то что не мылась, а первые 10 дней компру снимала только у него в кабинете с Его помощью без поднятия рук и лёжа! Чтобы кожа не разъезжалась. И то от небольшого расхождения не уберегло, уже после двух даже недель снизу подразъехалось. Конечно сколько врачей столько и мнений..кстати сладкое и мучное во время заживления док не рекомендовал. Следи за питанием. Соли поменьше, чтобы отек не нарастал и ткани не распирало изнутри. Всё будет хорошо! Все за тебя переживают и ты должна настрой держать на позитив! Меня когдато в 2014-м девочки на этом форуме очень поддержали. Я тоже давала слабину. Теперь тебе желаю сил и скорейшего заживления!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 02.02.2018, 21:18
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

MARISHANN, anya krot,
Спасибо девочки, спасибо всем кто переживает и поддерживает, я это чувствую! Держусь изо всех сил! Просто очень хочется уже перестать кататься в клинику, представьте 40 дней я езжу каждые 3 дня туда, а у меня совсем маленькие дети. Дорога выматывает и втройне обидно, что динамики нет. Если во вторник будет операция, то все мои поездки и манипуляции обнулятся и реабилитация снова начнется заново. 7 раз расходился шов! 7!!! Это просто уже не смешно!
Это мне наказание за то что оставила детей с ротовирусом в день операции. Я проявила эгоизм, выбрала грудь и в итоге она меня ещё ни дня не радовала.
Anya krot, может правда надо было по другому себя вести, меньше есть сладкого и соленого, так НГ был, купаться и мочить не надо было и руки я поднимала, череда ошибок, век живи - век учись!

Ответить с цитированием
  #652  
Старый 02.02.2018, 21:35
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Elmirinda, ты меня конечно извини, я тоже мать, но смотришь ты на эту ситуацию на мой взгляд неправильно. Что значит "я виновата, я бросила детей!" Ротавирус бывает у всех. Это же ротавирус. И у меня лично в жизни все всегда заболевают именно в тот момент когда это крайне не вовремя). И что? Ну поотпаивали их муж/мама.. и прошел ротавирус. А ты придумываешь себе лишнюю вину. Наоборот это тебе знак, остановись, позаботься о себе. Удели сейчас время только себе! Дети растут, ты же их не в приют сдала на время своей запланированной операции. А операция эта серьёзная. Кто бы что не писал. Очень серьёзная. Детям нужна красивая, здоровая, счастливая мать, а мужу Любимая Женщина.
Вот то что рано ты начала активничать и компру снимать и т.п. это да. Доктора устают и уже не предупреждают каждого пациента в тысячный раз о том что они должны себя максимально беречь. Каждому одно и то же надоедает им наверное говорить, судя по твоей гиперответственности сомневаюсь что ты первые дни лежала не поднимала руки и не позволяла себе потеть. Как ни смешно, но даже это нежелательно с трудной кожей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 02.02.2018, 23:07
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, как я тебя понимаю, саму грызет совесть сильно, что на времи опи оставлю его на 9 дней в Грузии, а буду сама в Казахстане, экошные детки,не все поймут нас,я прям по ночам спать не могу,так и прет меня отменить опи (((
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 02.02.2018, 23:17
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

О название темы изменилось!))
Катерина СПАСИБО!!!!!!!
Теперь все должно пойти на лад! Я верю!!!

Anya krot, да, я рано начала активность. Сама тоже заболела в первый же день ротовирусом, блевала, с унитазом обнималась, может тогда и пошло что-то не так, потом через 5 дней сняли стрипы и швы начали расходится и проблемы начали накатывать как снежный ком! Одна мечта, чтоб все затянулось ко вторнику и А.Л. сказал, что операция не нужна и отпустил меня хотя бы на дней 10.
Вот левая, зажившая титя сегодня, в искусственном свете, красавица по моему.
Жаль мужу одну грудь показать нельзя, точней можно, но глупо, думаю ему бы понравилось. Нажмите на изображение для увеличения
Название: d94081cb.jpg
Просмотров: 197
Размер:	81,8 Кб
ID:	260075

Ответить с цитированием
  #655  
Старый 03.02.2018, 00:12
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Elmirinda, очень хочу поддержать тебя, не вини себя, ты же деток не на произвол судьбы бросила. Всё будет хорошо) желаю чтоб всё зажило побыстрей, чтоб все твои проблемы закончились, чтоб твоя грудка тебя радовала))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 03.02.2018, 00:39
Аватар для Тусокина
Тусокина Тусокина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 169
Тусокина на нуле
По умолчанию

Elmirinda, держись! Ты устала, понятно. Но нужно собраться. Ты с сисей своей поговори, скажи чтобы заживала скорей, а иначе ее перешьют. И никуда она не денется, всё равно зарастет. И посмотришь, все на ней заживет! И побереги себя, пусть организм тратит силы на заживление. Все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 03.02.2018, 10:39
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Elmirinda, молодец! Настрой и только на позитив! Покажи пока на фото одну, раз так не терпится, а вторая ещё заживает, скоро всё будет готово. Чтото с иммунитетом..ох с грудью сложно, если иммунитет сильный после опи через чур, то риск образования жёсткой капсулы и контры, это вобще жесть. Если ослаблен швы едут..и дырки..но дырка до ребра от другой опи на родном человеке заросла просто в точку маленькую. А у тебя её потом можно иссечь если будет рубец. Док ответвенный у тебя, обещал-сделает).В этот раз береги себя. А результат когда пустые эко 4 раза и вот двойня, а молодая мамочка хочет быть красивой и уделила себе 2 недели на операцию и восстановление-это типа вобще эгоистичная псевдомать? Или женщина которая хочет быть полноценной женщиной? Скажи своё мнение?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 03.02.2018, 15:14
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Anya krot, да, может я и погорячилась обвинив себя в эгоизме, просто уже не знаю почему все так сложно получилось. Конечно мы хотим быть полноценными женщинами. После родов вообще сложный период, сплошная депрессия, стресс, отсутствие времени на себя и красоту, для меня эта операция была как глоток воздуха, как долгожданное закрытие эпохи уродства и отложить ее было смерти подобно, тем более что свою очередь я ждала 2 месяца.
Раз так получилось, значит так надо. Грудь у меня, конечно, многострадальная по жизни. Счастливые девчонки, у кого грудь от природы красивая, с гладкой кожей. Обидно, что мне ничего красивого от природы не досталось - ни формы, ни кожи.
Сегодня дырка в груди начала болеть, А.Л. сказал, что это хорошо, если чувствительность возвращается - значит заживает, хоть бы так и было, ужасно не хочу наркоз и кровавые марли.

Ответить с цитированием
  #659  
Старый 05.02.2018, 22:07
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Elmirinda,давно не была на сайте,зашла,добралась до твоей темы))конечно же с надеждой,что все уже позади..но тут немного огорчилась,все никак покоя нет от правой груди(надеюсь ,что она все же затянется,будет догонять левую грудь)
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 06.02.2018, 08:32
Аватар для Ssveto4ek
Ssveto4ek Ssveto4ek вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Сургут
Сообщений: 197
Ssveto4ek на нуле
По умолчанию

Эля, ну как твои дела ? Так хочется услышать, что все заживает и грудь радует тебя и мужа чем сложнее досталась тем ценнее будет
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©