твой
ПОДАРОК
smile
Подтяжка Лица SMAS: Как Выбрать Хирурга, Подготовка, Реабилитация, Отзывы, Фото ДО и После
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 14.09.2024, 20:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 314 раз(а)
Поблагодарили: 29 900 раз(а) в 11 497 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 019
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Alipova, вот несколько тем быстро нашла, но и в общих темах по смас тоже были пациентки.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...d.php?t=20б557
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15910
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=17193

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 14.09.2024, 20:59
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 304 раз(а)
Поблагодарили: 10 227 раз(а) в 4 751 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 353
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Agataka если вы про Павла Евгеньевича , я у него делала 7 лет назад блефаро и височку, фото есть в профиле и в теме височки . Как человек он очень хороший , как хирург тоже , хотя у меня были нюансы , но я довольна всем) . Не переживайте . Какой комплекс планируете?
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 14.09.2024, 21:21
Аватар для Agataka
Agataka Agataka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2020
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Agataka на нуле
По умолчанию

@Елена73, я пока решилась с лицом только убрать брыли и второй подбородок. У меня одновременно будет замена грудных имплантов,т.к. один повернулся и лопнул. Решила, что раз уж с грудью все равно на опи и реабу, то уж и личико подправить. Отдельно не решилась бы, наверное.

Цитата:
Сообщение от Жизнь прекрасна Посмотреть сообщение
@Agataka, Шлем мне сняли на следующее утро. Я тоже в клинике Куприна оперировалась, но у другого доктора.
.
Меня предупредили, что шлем неделю носить. Он ещё сетку Освальда накладывает, вот ее снимают через 3 дня.
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 14.09.2024, 21:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 314 раз(а)
Поблагодарили: 29 900 раз(а) в 11 497 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 019
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Agataka, у нас пока немного девочек с этой гемостатической сеткой, но отёки и синяки в первые дни у них были поменьше)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 15.09.2024, 09:39
Аватар для Nuachto
Nuachto Nuachto вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2022
Сообщений: 8
Nuachto на нуле
По умолчанию

@Agataka, не накручивайте себя, у абсолютно любого пластического хирурга будут негативные отзывы, если вы из не находили, это не значит что их нет) Не все несут свои отзывы в интернет, не все попадается вам на глаза. Если их бояться - надо вообще отказаться от этой идеи. Главное, чтобы хороших было гораздо больше. И достаточно реальных работ, которые вам нравятся.
@Agataka, только брыли и подбородок это как? в смысле какая операция стоит в плане?
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 15.09.2024, 21:19
Аватар для Agataka
Agataka Agataka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2020
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Agataka на нуле
По умолчанию

@Nuachto, как точно называется не знаю. Я попросила убрать брыли, марионетки и второй подбородок. Врач сказал, что это смас .Я попыталась уточнить- типо смас по Мендельсона, нижняя треть, но было сказано не задумываться о названиях)). Натянут, за ушки заправят и пришьют. Платизму трогать не требуется.
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 17.09.2024, 08:23
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 355 раз(а)
Поблагодарили: 391 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 188
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

12 дней со дня операции. Синяки под глазами до конца ещё не прошли, но у меня и после био под глазами обычно отеки и синяки небольшие
Выгляжу странно. Особенно не нравится растянутый рот. Понимаю что отек, но пока пугаюсь своих фото
Слева после/справа до

Но подбородок и шея несомненно радуют))
Миниатюры
61ea54e9.jpg   a13481a7.jpg   bcc10397.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #628  
Старый 17.09.2024, 09:59
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 039 раз(а)
Поблагодарили: 3 044 раз(а) в 979 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 846
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Agataka, а вам и грудь и лицо один доктор делать будет? Сколько по времени примерно будет оп ? Я вот тоже бы совместила, но я лицо хочу у одного дока делать, а грудь у другого . И как их загнать в одну операционную не знаю
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 17.09.2024, 10:19
Аватар для Natalka78
Natalka78 Natalka78 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 109
Natalka78 на нулеNatalka78 на нулеNatalka78 на нулеNatalka78 на нуле
По умолчанию

@Nino777, как дела? Вроде на 15 была оп была назначена
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 17.09.2024, 10:49
Аватар для Батоша
Батоша Батоша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 288 раз(а)
Поблагодарили: 284 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 162
Батоша на нулеБатоша на нулеБатоша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quikly Посмотреть сообщение
12 дней со дня операции. Синяки под глазами до конца ещё не прошли, но у меня и после био под глазами обычно отеки и синяки небольшие
Выгляжу странно. Особенно не нравится растянутый рот. Понимаю что отек, но пока пугаюсь своих фото
Слева после/справа до

Но подбородок и шея несомненно радуют))
глазищи то как открылись!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 17.09.2024, 10:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 314 раз(а)
Поблагодарили: 29 900 раз(а) в 11 497 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 019
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Quikly, растянутого рта на фото не видно, выглядишь очень даже для такого маленького срока)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 17.09.2024, 13:38
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 529 раз(а)
Поблагодарили: 387 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 294
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

@Quikly, куколка просто! Был только СМАС и платизма? Для 12 дней отлично выглядишь. Если не знать, то и не заметно.
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 17.09.2024, 13:41
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 3 079 раз(а)
Поблагодарили: 2 343 раз(а) в 845 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 160
Безумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном путиБезумная нимфа на верном пути
По умолчанию

@Quikly, со стороны все чудесно, изящно так, ничего лишнего и все натянуто)
Кто хирург?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 17.09.2024, 15:12
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 827 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 146 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 228
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

@Natalka78, да, 15.09. была ОП. Длилась где-то 5 часов. Голоса нет до сих пор. От трубки. Что удивительно, отекли глаза сильно. Смотреть, читать и писать было сложно. Думаю, что это филлеры дали такое. Я их выводить не захотела, тк они под глазами сложно вставали. Помогли капли с дексаметазоном и холод. Врач сказала, что было много фиброза, тк Я делала ультразвуковой СМАС. Сказала, что фиброз убрала. Сейчас фотки подберу и выложу. Похожа на всех свежепрооперированных @Quikly, отлично выглядишь. Сколько тебе лет, если не секрет?
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 17.09.2024, 15:21
Аватар для Мила71
Мила71 Мила71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Stuttgart
Сообщений: 112
Мила71 на нуле
По умолчанию

Девочки, обращаюсь к тем, кто едет из Европы на оп! У меня возникла совершено неожиданная для меня проблема с обменом валюты. В частности евро. Привезла с собой определенную сумму евро чтобы в России обменять на рубли и оплатить оп. В банке меня накрыл шок: каждую ( КАЖДУЮ) евро купюру (а их было много) рассматривали очень скрупулёзно и долго, вставляли в различные приборы, проходились пальцами по контуру, рассматривали лупой ( вот только что на зуб не пробывали) И это не на тему «фальшивые или нет» а именно тема «качество и внешний вид». В общем у меня отложили примерно треть моей суммы. То есть, это купюры которые не подлежат обмену в банках РФ. РФ. На мое недоумение ( потому что никогда с такой проблемой раньше не сталкивалась и деньги сняла два дня назад в немецком банке) и вопрос ПОЧЕМУ?, ведь деньги не должны быть идеально новыми и хрустящими, мне объяснили, что с недавнего времени, Германия официально введена в список недружественных стран и на этой основе сильно изменились требования к покупаемой евро валюте в российских банках. Пишу только про евро, потому что как с долларами не знаю.
Девочки, я находилась в состоянии шока, потому что мне реально не хватало но оп. Пришлось занимать у друзей и родных. Хорошо помогли, а нет, так пришлось бы возвращаться назад ни с чем.
Вот новые требования к евро купюрам:
Купюры должны быть:
Без складок и загибов
Без надрезов и надломов ( особенно по контуру)
Без чернильных пятен
Ещё на них есть залитые пятна, которые видны только на банковских приборах, т.е. не вооруженным взглядом их не увидишь. Как определить? НЕЗНАЮ. НИКАК
В общем имейте ввиду! И просите новые евро банкноты еще в Германии


.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #636  
Старый 17.09.2024, 15:39
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 827 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 146 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 228
Nino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нулеNino777 на нуле
По умолчанию

На первом фото еду на ОП, далее разметка и потом дома. Уже на операционном столе меня спросили, какую я хочу музыку)) Я растерялась и назвала limp bizkit или Рамштайн. Было прикольно послушать. Очнулась уже в палате. Красивая новая клиника и палата. В первое время все рвалась встать. Сестра уговаривала лежать ещё. Не спала всю ночь, а никакого снотворного у них не оказалось. Пожалела, что не взяла хотя бы мелатонин. Сейчас врач сказала лёд продолжать прикладывать, свечи с лонгидазой, антибиотик 3 дня и два дня дексаметазон. Но это я сама захотела, чтобы отек скорее ушел. Она одобрила. Моя сине-фиолетовая шея болит. Ее мажу Долобене. Отличная мазь
Миниатюры
28e89baf.jpg   e144f8ea.jpg   c347bbd9.jpg   d2c13bae.jpg   6752fb68.jpg   e2df4e40.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 22
  #637  
Старый 17.09.2024, 15:49
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 364 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 359 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 334
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила71 Посмотреть сообщение
Девочки, обращаюсь к тем, кто едет из Европы на оп! У меня возникла совершено неожиданная для меня проблема с обменом валюты. В частности евро. Привезла с собой определенную сумму евро чтобы в России обменять на рубли и оплатить оп. В банке меня накрыл шок: каждую ( КАЖДУЮ) евро купюру (а их было много) рассматривали очень скрупулёзно и долго, вставляли в различные приборы, проходились пальцами по контуру, рассматривали лупой ( вот только что на зуб не пробывали) И это не на тему «фальшивые или нет» а именно тема «качество и внешний вид». В общем у меня отложили примерно треть моей суммы. То есть, это купюры которые не подлежат обмену в банках РФ. РФ. На мое недоумение ( потому что никогда с такой проблемой раньше не сталкивалась и деньги сняла два дня назад в немецком банке) и вопрос ПОЧЕМУ?, ведь деньги не должны быть идеально новыми и хрустящими, мне объяснили, что с недавнего времени, Германия официально введена в список недружественных стран и на этой основе сильно изменились требования к покупаемой евро валюте в российских банках. Пишу только про евро, потому что как с долларами не знаю.
Девочки, я находилась в состоянии шока, потому что мне реально не хватало но оп. Пришлось занимать у друзей и родных. Хорошо помогли, а нет, так пришлось бы возвращаться назад ни с чем.
Вот новые требования к евро купюрам:
Купюры должны быть:
Без складок и загибов
Без надрезов и надломов ( особенно по контуру)
Без чернильных пятен
Ещё на них есть залитые пятна, которые видны только на банковских приборах, т.е. не вооруженным взглядом их не увидишь. Как определить? НЕЗНАЮ. НИКАК
В общем имейте ввиду! И просите новые евро банкноты еще в Германии


.

А при чем здесь Германия? А если б Вы сказали, что эти деньги из банка европейской страны, которой еще нет в списке с санкциями, то что?.. Хотя я так понимаю сейчас весь Евросоюз в этом списке. Оригинальный конечно подход. А если б им принёс валюту россиянин, у которого эти евро с незапамятных времен хранятся, неизвестно какого года и с какими пятнами, получается они могут тоже не взять их?
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 17.09.2024, 16:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 314 раз(а)
Поблагодарили: 29 900 раз(а) в 11 497 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 019
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Nino777, поздравляю тебя! Выглядишь очень мило)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 17.09.2024, 16:50
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 008 раз(а)
Поблагодарили: 2 083 раз(а) в 734 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 035
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Alënka, к долларам ,был у меня опыт, и до известных событий придирались.Никаких пятнышек,помятостей,пометок.Продать они тебе могут под шумок любые,а вот у тебя купить весь мозг съедят в сбере
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 17.09.2024, 16:57
Аватар для Quikly
Quikly Quikly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 355 раз(а)
Поблагодарили: 391 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 188
Quikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нулеQuikly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nino777 Посмотреть сообщение
Сколько тебе лет, если не секрет?
45 недавно исполнилось)

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
Кто хирург
Силаков. Тверь. Ну вообще он довольно сильно тянет. Зато результат долго держится. Я у него эндо 2/3 делала в 2021 году

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
Был только СМАС и платизма?
В этот раз да)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика лица и век на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Helga799

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©