Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #621  
Старый 20.05.2024, 18:15
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 467 раз(а)
Поблагодарили: 5 170 раз(а) в 1 396 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Я все равно не понимаю, как меня могут задевать комментарии незнакомых мне людей.
Они ж про себя пишут, не про меня. О своей боли кричат.

Я кстати изначально подписала отказ от публикаций, а потом из благодарности к доктору через год сама ей фото отправила.
Она попросила разрешения на сети и я согласилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #622  
Старый 20.05.2024, 18:20
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 462 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 572
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Лет 5 назад на большом мероприятии я застукала охранника, который в телефоне листал наш форум (весьма узнаваемый по дизайну). Но бросились в глаза не столько знакомые зеленые линии, сколько фото с интимной пластикой. Собственно, человек был так погружен, что и прозевал момент нашего приближения.
Такие хмыри только созерцают? Не идут в профили, чтобы обнаружить фото лица с операциями на носу? Не знаю. А есть регистрации с именами-фамилиями.
Имхо, молодым девчонкам лучше быть аккуратнее. Согласна с девочками.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #623  
Старый 20.05.2024, 18:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 090 раз(а)
Поблагодарили: 4 091 раз(а) в 1 510 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@sherwood, очень приятно про себя гадости читать на своей странице . Все тысячи оскорблений в свой адрес и родни, детей , друзей . Просто некоторые не могут себя поставить на место другого . Типа , ну а что такого ? Я бы не реагировала. А как только попадают в такую же ситуацию, реакцию выдают стандартную .
@Синяя Гусеница, офигенно .
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 20.05.2024, 18:31
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 467 раз(а)
Поблагодарили: 5 170 раз(а) в 1 396 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Страницу всегда можно закрыть, если невмоготу и одолели.
Под моими фото на странице доктора писали те, кому не нравлюсь я и результат моей операции, но меня честно это не трогает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 20.05.2024, 18:34
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 602
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Люди разные. Я чувствительная и не хочу светиться в инете. Меня собственно и нигде нет, кроме телеграмм и то без фото. Но телеграмм нужен для общения с родными и близкими в другой стране. Одно дело комменты, советы и мнения на форуме, другое дело троллинг на просторах интета. Здесь мы в одной лодке и комменты часто полезны. И вообще поддержка. Также на форуме правила и мягко говоря, форумчан с отстутствием воспитания банят. А на просторах интернета я безоружна и беззащитна. Я и в жизни такая. Стараюсь выставлять границы. Ну я вот такая и меня в моем возрасте точно не переделать))
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #626  
Старый 20.05.2024, 18:44
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 245
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
Я все равно не понимаю, как меня могут задевать комментарии незнакомых мне людей.
Они ж про себя пишут, не про меня. О своей боли кричат
.
Одно дело, если тебе пишут "у тебя толстая жопа", и совсем другое "Нашёл тебя на форуме по фамилии, у тебя такая хорошенькая 10-летняя дочка, а ты ведь живёшь на улице Строителей, дом 25, квартира 12? Скажи код от подъезда, я вас навещу обеих."

Я подчеркну, это прежде всего про безопасность. Есть куча неадекватных людей, которые не понимают социальных норм и запретов.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #627  
Старый 20.05.2024, 18:56
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

А зачем открывать для общего доступа свои социальные сети? Положим меня нигде нет, или закрытый профиль для друзей.. мне никто не может писать.. про детей и улицу строителей и про фото на сайте клиники - это две разные темы! Вам с таким же успехом могут писать и без фото из клиник.. странно, на форуме фото выкладываем , а на сайте клиники табу! Странная логика…
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #628  
Старый 20.05.2024, 18:56
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 467 раз(а)
Поблагодарили: 5 170 раз(а) в 1 396 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Разумная безопасность это прекрасно.
В очередной раз, все мы разные и это замечательно.
Я в мире паранойи жить не хочу и не буду. Тревог реальных хватает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #629  
Старый 20.05.2024, 19:00
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 108 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

А что где то пишут фамилии и ваши контакты? Ни разу не встречала такого. И кто ж там эти коменты пишет вообще, даже под фото в инсте врача? Обычно ж ставят супер пупер " результат", даде если он далек от реалей, но вот фото зашло. Никто ж не поставит фото безобразное с подписью я рукожоп, оп делать не умею.
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 20.05.2024, 19:04
Аватар для Lilac
Lilac Lilac вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 490 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 90
Lilac на нулеLilac на нулеLilac на нуле
По умолчанию

Мне вообще не понятно, как может быть разглашение врачебной тайны по умолчанию? Напомню, что сам факт обращения лица за оказанием медицинской помощи, состояние здоровья, диагнозы, иные сведения, полученные при его лечении и медицинском обследовании и являются врачебной тайной. На мой взгляд эта позиция с обязательным разглашением врачебной тайны говорит о полном отсутствии этики. Ну и конечно с точки зрения защиты прав тут есть над чем поработать при желании. Проблема в том, что почему-то пациенты, уплатившие немалые деньги, боятся отстаивать свои права.
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #631  
Старый 20.05.2024, 19:09
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 456 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Сейчас смотрю интервью Максимовой и Собчак.
И она ( Максимова) мне нравится.
Хотя ещё пару лет назад у меня было другое мнение.

Хейтерша там тоже присутствует. Забавна.
Коменты убили.

У Максимовой нравятся веки, подглазья, скулы. Мимика.
Её русский нравится. Слова.
Худоба. Сложно представить 110 кг.

Держит удар. Респект.
С новым именем хирурга вышла.

@LUCA, очень жаль девочек.
Наблюдаю в инете за историей.
Есть ютуберша «сломанная кукла», не помню точно ник.
Из «золотыхдетей» Рублёвки. Тинейджеры 3 - го поколения.
Лютый трэш в башках детей.
Рассказывают о взаимоотношениях с родителями.
Это если не брать откровенные маргинальные мефедроновые вписки каналы.

Иногда, когда мегаконтролю посматриваю одним глазом, чтобы заземлиться.

Ответить с цитированием
  #632  
Старый 20.05.2024, 19:22
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 602
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

У меня такое впечатление, что мы по диагонали друг друга читаем)) Логика такая, что форум модерируется, а соцсети как правило нет. Тема про то, что врач выставляет фото, а не пациент. Если там пишут разное и втом числе негатив значит НЕ модерируется. Ну а про паранойю...
Ладно. Буду чувствительной, но без паранойи. Уж извините я сама себе диагноз выставлю. И да. У каждого свой выбор.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #633  
Старый 20.05.2024, 19:42
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 467 раз(а)
Поблагодарили: 5 170 раз(а) в 1 396 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 754
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bl@ndinka Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что мы по диагонали друг друга читаем)) Логика такая, что форум модерируется, а соцсети как правило нет. Тема про то, что врач выставляет фото, а не пациент. Если там пишут разное и втом числе негатив значит НЕ модерируется. Ну а про паранойю...
Ладно. Буду чувствительной, но без паранойи. Уж извините я сама себе диагноз выставлю. И да. У каждого свой выбор.

Паранойя — это состояние психики, которое сопровождается безосновательными и чрезмерными чувствами угрозы, недоверия и преследования.
Это определение ))

Я пишу исключительно про себя и свои чувства.
Для меня бояться и тревожиться о том, что может никогда не произойти- это паранойя.

Вы можете называть это как угодно, и не очень понятно, почему отнесли мои сообщения на свой счет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 20.05.2024, 19:44
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 775 раз(а)
Поблагодарили: 4 524 раз(а) в 2 344 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 668
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Nierika, с юмором как написано про Дэвида Ганди смешно. А вот травля конечно не смешно. Я не могу на себя на фото вообще смотреть, мне кажется я урод, и тем более выкладывать, все равно же пойду читать. Поэтому прошу хирурга сразу фото делать но в инет не выкладывать, даже тело, особенно тело. Это из юности ещё дисмория. Но думаю хирургу сказать он поймёт и не будет выкладывать.
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 20.05.2024, 19:52
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

@Bl@ndinka, ты видимо имела в виду модерацию на сайте клиник, мол ее нет в отличие от форума.. я же имела в виду то, что когда находят по соцсетям и начинают хейтить.. поэтому считаю странным иметь открытый профиль, выкладывать фото завтраков и поездок, но при этом удивляться, что тебя ещё где то на сайте клиники нашли…
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 20.05.2024, 19:57
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 602
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

@sherwood, "Паранойя – психическое расстройство, проявляющееся излишней подозрительностью, склонностью видеть злой умысел в случайном стечении событий и выстраивать теории заговоров."
Сначала вы спросили.
Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
Я все равно не понимаю, как меня могут задевать комментарии незнакомых мне людей.
А потом после всех ответов вывод:
Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
Я в мире паранойи жить не хочу и не буду.
Ну я как бы тоже здесь постила. Или не надо было?)) Причем собственно об опубличивании фото пациентов с меня вчера и начался разговор. Так что извините если что не так... Собственно повторюсь у каждого свой выбор.
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 20.05.2024, 20:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 446 раз(а)
Поблагодарили: 25 304 раз(а) в 10 195 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 313
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Если вы будете здесь ссориться, я буду на вас ругаться!

У меня какое-то время были открыты соцсети и я редко там что-то публикую. Но вот стали мне регулярно писать гадости в стиле какое у меня "искарёженное лицо" и как я плохо выгляжу в свои годы)) Я конечно всё закрыла.

Давайте всё же про пластику, в темах про неё. Тема хоть и Трёп обо всём, но у нас тут уже такой компот-салат получился.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #638  
Старый 20.05.2024, 20:12
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 636 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 462 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 572
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Про данные в инете. Искала я про Лснскую, чтобы узнать примеры операций, отзывы и тп.
А что показывал мне инет? Скрины ее фотографий дома, со свадьбы, что называет она себя Котя и была частой гостьей Форума Насикомых. Бездна личного, что вряд ли задумывал сам хирург. Скорее всего поэтому и снес инсту или что там девочки писали.
Человек растет, развивается, интересы меняются, а инет все собирает, копит, вытаскивает все белье.
Я сыну советую на нерабочих форумах создавать неидентифицируемые страницы, иначе если не преследователи, то хейтеры найдутся.
С другой стороны, наш форум ценен визуальной инфой, поэтому благодарна за нее девчонкам и сама фото ставлю как могу.
Нужно быть осторожным и при этом не нарушать красные линии имхо.
Хотя я не юная красотка и преследователи мне вряд ли грозят, но все же.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #639  
Старый 20.05.2024, 20:19
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 602
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
ты видимо имела в виду модерацию на сайте клиник
Наберешь имя хирурга в поиске и сразу высыпаются ссылки. Врачи имеют свои страницы. Во всяком случае называются от имени врача. В контакте, в телеграмм, инстаграмм. Это только те ресурсы, где я видела. Там выставляют фото и видео пациентов. Ну и соответственно там и различные комменты. Есть посты закрытые для комментов. Но редко. Ну в общем всякие комменты там ненароком читала. Еще ютуб. Потому и спросила дают ли пациенты разрешение на это.
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 20.05.2024, 21:19
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 108 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Я Лонскую узнала с 17 года в инсте, именно как модницу и любителя театров и путешествий. О том что она хирург я узнала позднее. Потом она завела рабочую страницу с результатами. И что с того что находится ее квартира в интернете и фото какие то. Есть вообще блогеры миллионники. Не все люди закрытые, каждому свое.

Вспомнила форумчанку, помоему по акции делали смас или эндо или все вместе. Нельзя сказать чтобы после стало хорошо, скорее не очень. Но еще была реаба. Хирург за каким то выложил фото ее в своей инсте. В коментариях писали Франкеншиейн. Увидительно что сам хирург поставил сомнительный результат на показ. Форумчанка очень оптимистичная, была довольна как бы результатом, или просто скрывала чувства.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 10 , гостей: 7)
valerunchik, aka, Katun83, N@t@ly, marina_cyprus, loricole, ОльгаВВ, Орфей, belissa, Alexe

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©