Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 21.06.2023, 06:50
Аватар для konfetka5
konfetka5 konfetka5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2023
Город: Челябинск
Сообщений: 6
konfetka5 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет , я здесь новенькая ,тоже хочу сделать лабио у Бахирханова, очень боюсь , но пока настроена делать на следующей неделе
  #622  
Старый 23.06.2023, 13:29
Аватар для Liana6
Liana6 Liana6 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 23
Liana6 на нуле
По умолчанию

Привет всем, девочки. Давно читаю форум, но никогда ничего не писала. Очень нужен ваш взгляд со стороны. 15.06.23 сделала лабиоплатику и переднюю и заднюю кольпорафию у Бакирханова. Смотрю сейчас на результат и мне кажется, что на капюшоне недостаточно убрали кожу, как клюв получается. Понимаю, что еще отек, но потом кожа обвиснет еще и складка эта будет больше. Может быть я уже заморачиваюсь��*♀️ но за такие деньги хочется же идеального результата.
Миниатюры
1dd427a3.jpg   81225eb3.jpg   06880eb1.jpg  
Спасибо: 2
  #623  
Старый 23.06.2023, 14:40
Аватар для vur
vur vur вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 21
vur на нуле
По умолчанию

@Liana6, у вас аккуратно и эстетично, не переживайте, не бросается в глаза. у него на сайте многие работы грешат капюшонами, может быть так нужно? с другой стороны эстетика под вопросом, он же еще набухает обычно, но даже не смотря на это и врач и работы вызывают доверие. подскажите пожалуйста какая у него сейчас стоимость лабио ?
  #624  
Старый 23.06.2023, 14:52
Аватар для Liana6
Liana6 Liana6 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 23
Liana6 на нуле
По умолчанию

@vur, 125 000 руб стоило только лабио, без наркоза и палаты. Спасибо большое, посмотрю еще как дальше будет, 29го снимать швы, буду разговаривать с ним, а он коррекцию делал кому-нибудь, если совсем результат не будет устраивать?
  #625  
Старый 23.06.2023, 16:22
Аватар для konfetka5
konfetka5 konfetka5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2023
Город: Челябинск
Сообщений: 6
konfetka5 на нуле
По умолчанию Liana6, подскажите как проходила реабилитация после лабио, я записана к нему на опи на на следующей неделе

Цитата:
Сообщение от Liana6 Посмотреть сообщение
@vur, 125 000 руб стоило только лабио, без наркоза и палаты. Спасибо большое, посмотрю еще как дальше будет, 29го снимать швы, буду разговаривать с ним, а он коррекцию делал кому-нибудь, если совсем результат не будет устраивать?
Цитата:
Сообщение от Liana6 Посмотреть сообщение
@vur, 125 000 руб стоило только лабио, без наркоза и палаты. Спасибо большое, посмотрю еще как дальше будет, 29го снимать швы, буду разговаривать с ним, а он коррекцию делал кому-нибудь, если совсем результат не будет устраивать?
Здравствуйте Liana6, подскажите пожалуйста как проходила реабилитация после лабио , я к нему записана на след неделе на опи
  #626  
Старый 23.06.2023, 17:14
Аватар для Liana6
Liana6 Liana6 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 23
Liana6 на нуле
По умолчанию

@konfetka5, у меня комплекс передняя и задняя кольпорафия и вход еще подшивали. Особого дискомфорта не чувствую, кровить перестало на 3 день, ничего не болит, только швы бывает потягивает неприятно. Мне нельзя садиться он сказал 2 недели, но так страшно думаю месяц точно подожду т.к. шов до самой попы : .
  #627  
Старый 26.06.2023, 17:54
Аватар для Галюшка
Галюшка Галюшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2023
Сообщений: 1
Галюшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia85life Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня 6-й день после лабиопластики, делала в СПб, в клинике ЛИЦ на 2-й Советской. Мне удалили кожу рядом с клитером и укоротили малые губы. Очень синие большие губы снизу, гематома что ли? И очень иногда щекотит там, заживает так?! Пойду на первый прием 10 мая.
Здравствуйте. Скажите, а у кого в Лиц делали? Как ощущения? Просто я завтра на приём записана, страшновато немного
  #628  
Старый 26.06.2023, 18:10
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 586 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 960
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Девочки , с МПГ все понятно , надо резать лишек и я скоро тоже сделаю . В Россию бы долететь …

Вопрос в БПГ . Есть ли способ как то улучшить их вид ., всегда норм было , а сейчас кажется что обвисло или дряблые как будто стали .. точно потеряли упругость .. может растянулись так … что вообще делают с бпг ? Есть варианты ?
  #629  
Старый 26.06.2023, 19:40
Аватар для LenkaYaLenka
LenkaYaLenka LenkaYaLenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 144
LenkaYaLenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
Девочки , с МПГ все понятно , надо резать лишек и я скоро тоже сделаю . В Россию бы долететь …

Вопрос в БПГ . Есть ли способ как то улучшить их вид ., всегда норм было , а сейчас кажется что обвисло или дряблые как будто стали .. точно потеряли упругость .. может растянулись так … что вообще делают с бпг ? Есть варианты ?
Конечно. Делают так же пластику, колят филлеры, по ситуации)
  #630  
Старый 27.06.2023, 23:07
Аватар для LenkaYaLenka
LenkaYaLenka LenkaYaLenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 144
LenkaYaLenka на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, пожалуйста, сколько у вас сходил отек, так чтобы полностью?)
  #631  
Старый 28.06.2023, 09:39
Аватар для Liana6
Liana6 Liana6 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 23
Liana6 на нуле
По умолчанию

@LenkaYaLenka, у меня сегодня 14й день после операции, отек сохранился только в районе швов. Но мне результат мой не нравится, кажется, что на капюшоне оставили много кожи, хотя может я придираюсь уже.
  #632  
Старый 28.06.2023, 15:26
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Так меня радовал мой результат операции, но сейчас, спустя почти год, я в растерянности и не знаю, что можно сделать. В местах, где резали и потом сшивали МПГ, полностью вдоль у меня белые шрамы. Раньше все было розовое и красивое, а сейчас ужас. Что-нибудь с этим можно вообще сделать ?
@Liana6, у меня тоже делал Бакирханов. Подшивал капюшон, и сейчас спустя год, капюшон немного распушился по-сравнению с первоначальным результатом. Подожди подольше, пока совсем рано чтобы судить как будет в итоге.
  #633  
Старый 28.06.2023, 18:49
Аватар для vur
vur vur вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 21
vur на нуле
По умолчанию

@Lava, покажите пожалуйста
  #634  
Старый 28.06.2023, 19:50
Аватар для konfetka5
konfetka5 konfetka5 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2023
Город: Челябинск
Сообщений: 6
konfetka5 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки , рассказываю все по порядку . Были большие малые половые губы , это был мой огромный комплекс , в обтягивающих штанах все выпирало , в интимном плане вообще проблема , жутко стеснялась , давно хотела сделать лабиопластику, но поскольку я трусишка постоянно откладывала эту операцию , и наконец решилась , сама не из Москвы , но выбрала хирурга в Москве , фамилию назвыать пока не буду , так как фото выложу позже . Итак приехала я в Москву , настал день Х. Пришла в клинику ,врач провел консультацию, сказал ,что нужно убирать ,а что не стоит , на этом и договорились, далее я пошла заполнить все документы , оплатила и меня отправили в палату переодеваться, поставили катетер, сделали пробу на анестетик, я ещё подождала в палате минут 30 и меня пригласили в операционную , как же мне было страшно , сама по себе я аллергик ,поэтому очень боялась анестезии. Но так вот в операционной меня встретила оперирующая сестра , очень хорошая женщина , побольше бы таких мед сестер , поддерживала морально как могла , молодец она . Легла я не кресло , под грелку , мне обработала зону операции , далее пришел врач , нанес разметку , предупредил ,что сделает укол , начал с левой губы, сделал укол в несколько обколов , довольно терпимо , далее ничего не чувствую ,кроме того ,как льется кровь по ягодице , далее зашивает , потом укол в правую губу , укол в правую был более больнее ,не знаю почему ,наверное такая чувствительность у меня , опять ничего не чувствую ,кроме потока крови по ягодице , далее прижигает сосудики коагулянтом и зашивает , и всеее ураа, сбылась моя мечта , далее полежала в палате со льдом и поехала, сейчас прошло 2 часа с момента окончания операции и с правой стороны начинает чуть чуть болеть. ....
  #635  
Старый 28.06.2023, 20:41
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

@vur, пожалуйта.
Добавила для сравнения 4 месяц после операции и сейчас. Плюс одна губа кривая , как-будто криво подрезали.
Миниатюры
7454dc52.jpeg   1832bce5.jpeg  
  #636  
Старый 28.06.2023, 21:36
Аватар для vur
vur vur вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 21
vur на нуле
По умолчанию

@Lava, краевая поверхность линии идеальна, долго всматривалась, не вижу шрамов. по удалению точно знаю, что лазер не рекомендован врачами ни гинекологами, ни Бакирхановым.
  #637  
Старый 28.06.2023, 21:44
Аватар для LenkaYaLenka
LenkaYaLenka LenkaYaLenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 144
LenkaYaLenka на нуле
По умолчанию

@Lava, красотв)
а есть фотка, допустим, через 3-4 недели после операции? Был еще отек?
  #638  
Старый 29.06.2023, 08:46
Аватар для Lava
Lava Lava вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 51
Lava на нуле
По умолчанию

@LenkaYaLenka, посмотрите в этой теме, начиная с девятой страницы мои отчеты. Полностью отек мне кажется у меня ушел через полтора- два месяца.

@vur, значит я не понимаю что это если не шрамы.
Миниатюры
6c442008.jpg  
  #639  
Старый 29.06.2023, 21:02
Аватар для LenkaYaLenka
LenkaYaLenka LenkaYaLenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 144
LenkaYaLenka на нуле
По умолчанию

@Lava,если не шрамы, то это просто граница как бы между внутренней и внешней поверхностями)))
Но в любом случае это ни чуть не портит вид и вообще не видно невооружённым взглядом) все супер)

У вас так все последовательно, правильно, логично. А у меня сейчас (3 недели прошло) и картина вообще смущает: да, ничего не торчит, на этом спасибо, но вот вообще несимметрично (на правой стороне осталась складка капюшона, на левой мпг внизу больше) и я не могу понять, это такая плохая работа или отеки так портят картину..
Фотку после операции сразы врач показывала (но не присылает почему-то), там, вроде бы, норм...хз(((
  #640  
Старый 30.06.2023, 08:36
Аватар для Katerinamulty
Katerinamulty Katerinamulty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.04.2023
Сообщений: 4
Katerinamulty на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Когда у вас восстановилась чувствительность МПГ? У мен уже почти три месяца прошло, чувствительности нет, теперь не получаю оргазм во время секса (((((((( Мне капюшон не трогали, с ним все ок, а к губам не хочется дотрагиваться края твердые , чувствительности нет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©